Отзывы на экскурсии «Билеты в Третьяковскую галерею» по Москве

726 отзывов
7 экскурсий

Людмила П.

11 дней назад
Обещанное получила в полном объеме, ценю компетентность и кругозор,благодарю

Владимир

29 дней назад
Был первый раз. Понял, что за один день всё не увижу. Как-нибудь ещё нужно будет всё посмотреть. К сожалению была проблема со входом в галерею. Экскурсовод ушла, а билет на входе не сканировался. Решили вопрос в администрации положительно.

АННА К.

около 2 месяцев назад
Экскурсиия по Замоскворечью - замечательная, спасибо! Нам очень понравилось!

Царькова И.

около 2 месяцев назад
Замечательный гид,интересно рассказывает.Большое спасибо,всё понравилось.Гид встретила во время в назначенном месте.

Hадежда Н.

5 месяцев назад
Были на экскурсии по Замоскворечью в январе. Экскурсовод Людмила - супер! Но уличные экскурсии, конечно, лучше проводить летом.))

Галина Ш.

6 месяцев назад
Очень интересную и познавательную информацию получили от экскурсовода Натальи, спасибо большое

Зеленская В.

7 месяцев назад
Экскурсия очень понравилась. Поразило жизнелюбие экскурсовода, которая в дождь показала нам Замоскворечье и рассказала много интересного об истории Москвы..

Наталья А.

8 месяцев назад
Очень понравилась прогулка по Замоскворечью. Ирина, хороший гид. Знает свое дело

Наталья З.

9 месяцев назад
Добрый день! Вчера посетила великолепную экскурсию: "Москва художников и меценатов"!!! Экскурсовод Алла Векшина четко грамотно несуетно непринужденно с юмором подробно и основательно погрузила в мир старого купеческого Замоскворечья, открыла столько интереснейших деталей, особенностей традиций московского купечества, поведала исторический смысл многих известных поговорок и устойчивых выражений, кроме того за 2 часа посчастливилось стать почти экспертом в прекрасном разнообразии архитектурных стилей разных эпох, и ,конечно же, увидеть самый маленький памятник Москвы, который сам никогда бы не отыскал!!! А Третьяковская галерея потрясла своей творческой мощью, и просто очаровал и пробудил остроту восприятия полотен великих мастеров не формальный равнодушный и сухой, как это, к сожалению, часто бывает, а вдохновенный тонкий лирический рассказ аудиогида!!! Огромное спасибо за это путешествие!!!

Андрей З.

9 месяцев назад
Очень интересная экскурсия по Замоскворечью. Экскурсия закончилась у Третьяковской галереи, которую мы посетили самостоятельно с аудиогидами. Аудиогиды оказались очень удобными и входили в стоимость наших билетов!!!

Ирина

9 месяцев назад
Экскурсия была интересная, прошлись по красивым и живописным местам на улице, экскурсовод провела нас в галерею и выдала аудио гида, в нутри тоже все было понятно. Рекомендую.

Тамара Т.

9 месяцев назад
Было очень интересно и информативно. Экскурсовод Алла очень хорошо рассказала о старой Москве, увлекла своим рассказом. Спасибо, очень понравилась экскурсия

Анна А.

около 1 месяца назад
Спасибо большое за квест! Ходили с детьми 7 и 3,5 года. Для младшей, конечно, рано, но пару картин в начале и она смогла пройти. Для сына 7-ми лет все было замечательно! Знакомство с картинами (некоторые картины из квеста сын уже видел дома на прошлогоднем календаре)), разнообразные задания, в том числе на эмоциональную сферу, интересная информация, возможность почувствовать себя спасителем художников. Мне неожиданно попался в интернете такой формат экскурсии, и я считаю, что для детей - это просто идеально!

Ирина И.

3 месяца назад
Огромное спасибо за квест по Третьяковке. Ребенок с большим интересом выполнял все задания, и мы не заметили, как быстро пролетело время.

Татьяна Т.

4 месяца назад
Всем советую приобрести и пройти этот потрясающий КВЕСТ!!!Знаю точно,Вам понравится 👍👏😍

Тимакина Н.

4 месяца назад
Все было очень здорово:) Ребенку понравилось, мне тоже! Совсем не устали, прошло всё где-то за 1,5 часа

Ольга К.

4 месяца назад
Интересная задумка по спасению художников от колдуна. организовано все четко, после оплаты пришла ссылка на задания квеста в канале ТГ. Для ребенка было увлекательно, в конце закрепляющие вопросы. Мы брали дополнительно аудиогид, что позволяло в делать перерывы, отдыхать и слушать об этих, квестовых, картинах, и о других, не вошедших в него. Спасибо!

Ольга Т.

5 месяцев назад
Ходила в Третьяковскую галерею с внуком. Очень довольны, что взяли квест. Интересная форма экскурсии, спасибо большое Ксении. Квест продуман до мелочей, легко пользоваться, в сколько новых знаний получили!!! Много нового узнали о художниках и их картинах.

Оксана

6 месяцев назад
Добрый день, на квест ходили с дочкой 11 лет. Квест очень понравился! Увлекательно и познавательно. Информация очень хорошо укладывается и остается в голове. Я сама совместно с ней с удовольствием участвовала). Для первого знакомства с музеем - это то, что надо. Однозначно рекомендую! Спасибо Ксении за такую замечательную идею! Теперь планируем с квестом посетить Эрмитаж.

Ольга О.

7 месяцев назад
Покупала квест для дочери 9 лет. Рекомендую к покупке. Все четко ,понятно, дочь с интересом искала картины,рассматривала их . Если вы новичок в живописи, однозначно квест сделает поход в Третьяковскую галерею интереснее

Макаренкова Т.

7 месяцев назад
Мы были с внучкой. Ей 9 лет. В Третьяковской галерее была первый раз. Ей очень понравилась квест- экскурсия. Особенно , когда она увидела знакомые картины Шишкина, Васнецова. Также понравилась знаменитая картина Куинжи « Лунная ночь на Днепре». Для первого посещения квест- -экскурсия «Потерянные во времени» , думаю, что это самое лучшее для ребенка. Спасибо большое организатору Федориной Ксении.

Инга К.

7 месяцев назад
Квест понравился! Ходили 2 семьями(2 мамы и 2 дочки). Уложились за 1,5 часа - не всё залы были открыты Это дало возможнось посмотреть произвндения, не включённые в квест самостоятельно. Девочкам понравилось. Мне хотелось бы больше картин рассмотреть. Организатору спасибо.

Юлия

7 месяцев назад
Квест интересный, но всё-таки не для 7-летнего ребенка. Считаю, что пока рано давать информацию о церковном расколе и прочих исторических нюансах. Для ребенка 7 лет квест должен быть другим.

Наталья З.

8 месяцев назад
Были сегодня с детьми (6 и 9) в третьяковке с квестом. Без квеста отказывались идти и ныли всю неделю. Квест сработал как приманка, дети выполняли задания, разглядывали картины! 6-летний иногда всё равно поднывал, но тем не менее искал персонажей картин, отгадывал эмоции героев. Думаю, для детей это отличный вариант! Конечно, мы не посмотрели и половины галереи, но без квеста, боюсь, был бы вообще 1 зал максимум. Да и сама я узнала некоторые интересные детали. Спасибо!

Ольга С.

18 дней назад
Были сложности со входом участников в приложение. Нас было 4 человека в заказе. Если бы каждому отдельно купили билет, возможно, так не случилось бы. Понервничали. В итоге на двух телефонах слушали по парам, хорошо, что можно наушники поделить. Сама экскурсия для первого похода с детьми очень подходит. Всем понравилась и остались довольны.

Ирина Л.

около 1 месяца назад
Экскурсия очень понравилась! Приятный голос аудиогида подробно рассказал об истории создания самых известных картин и приобретения их Павлом Третьяковым. Пользоваться аудиогидом очень удобно,при необходимости информацию о понравившейся картине можно было прослушать повторно,либо, наоборот,на время отключить гид,чтобы самостоятельно осмотреть картины,не охваченные программой аудиогида. Правда очень жаль,что весь Шишкин уехал на выставку в Санкт-Петербург,поэтому,увы Мишек увидеть не удалось.

Ольга Ш.

больше 1 года назад
Экскурсия понравилась , всё понятно. Описание картин как у экскурсовода Третьяковки. Голос приятный. Хочется ещё раз посетить экскурсию. Удобно, что могу ещё раз прослушать в удобном месте.

Валерий и.

больше 1 года назад
Экскурсия интересная, информации много, впечатления самые хорошие. Вначале немного запутались с аудиогидом, помогла сотрудник музея. По моему мнению не все картины, о которых рассказывалось, можно назвать шедеврами, но было очень интересно. Информации много, подается она простым, понятным языком, усваивается легко. Спасибо за интересно проведенное время

Екатерина Е.

больше 1 года назад
Стоит учитывать , что услуга ауди есть и в самой Третьяковский галерее. Она ни как не связана с услугой купленной на этом сайте. Там она стоит 500р ,дают одноразовые наушники и специальный микрофон на котором можно выбрать трек картины. Трек есть не на все картины как и в приложение с данной площадки.Но стоит отметить , что в данном приложении подача информации интереснее и более понятная для детей .Но объем картин очень маленький! Причем есть известные , которые так и хочется послушать , а их почему-то нет. Расстроило. Вывод такой если есть наушники у всех членов семьи закачайте его бесплатно и в полном объёме. А сдесь просто купите обычный билет на вход. Хотя и его покупать в заранее преимущество 0 , все ровно стоять в общей очереди на вход в галерею и не важно на какое время он куплен. Отстояв очередь со всеми и уже войдя вы можете спокойно купить билет на вход🤷‍♀️

Решетняков А.

больше 1 года назад
Понравилось но я не сразу понял как надо пользоваться Ауди экскурсией, а так очень интересно

Hi+79213

больше 1 года назад
Понравилось все! Организация и отношение к посетителям. Очень жалеем, что мало времени запланировали на просмотр! Обязательно вернемся и досмотрим все! Спасибо!!!!

Алина

больше 1 года назад
В целом не плохая экскурсия, но приложение работает не совсем корректно - часто вылетало и приходилось заново в него заходить.

Пономарева Н.

больше 1 года назад
Очень хорошая организация экскурсии. Аудиогид не всегда соответствует очерёдности открытых для посещения залов

Сергей М.

почти 2 года назад
Экскурсия была очень содержательная и очень интересная ! Никаких замечаний к организаторам этого меро приятия нет! Спасибо за доставленное удовольствие!🙏

Светлана С.

почти 2 года назад
Отличный формат, приятный голос гида, интересно и понятно. Взрослому и подростку понравилась экскурсия.

Андрей К.

больше 2 лет назад
Вся экскурсия очень понравилась. И озвучко, и информация, и объем. Добавьте функцию ускорять воспроизведение, будет ещё лучше

Вера Э.

почти 3 года назад
Увидела шедевры искусства и получила огромное удовольствие. Понравилась экскурсия с гидом, для первого посещения это очень полезно. Сервис продуманный, мне было комфортно

Светлана .

почти 3 года назад
Все понравилось.посещение Третьяковской галерее не является чем-то новым, но я, надеюсь, что обязательно приду в музей еще не один раз.

Елена .

почти 3 года назад
Я в полном восторге от выставки. Очень много фотографировала картин

Сорокина Т.

почти 3 года назад
Все нормально, но лучше покупать билеты на месте. Очереди нет, от слова совсем, может быть, что мы были в будний день. Вход для взрослых 500, а в спутнике 700! 3 взрослых+ подросток! 700 руб переплата, а это два аудигида! Для пенсионера купили билет за 300 руб в кассе. Сама выставка, как всегда прекрасна. Обстановка спокойная, достаточно диванчиков для отдыха.

Неля .

почти 3 года назад
Все круто, но я думала, Третьяковская галерея больше)) Эрмитаж в Санкт-Петербурге больше понравился.

Сергей П.

почти 3 года назад
Классно но за весь день если все читать или слушать то не обойдешь нормально

Anastasiya-ya74

больше 3 лет назад
Недавно посетила "Третьяковскую галерею", впечатляет. На протяжении трёх часов ходила и рассматривала экспонаты, осталось сомнение, всё ли залы я посетила. Рекомендую брать аудио гид. Очень удобно, смотришь на картину и слушать.

Вовк Н.

больше 3 лет назад
Выставка очень понравилась, получили большое удовольствие.Спасибо что вы есть.

Кунавина Л.

больше 3 лет назад
В Третьяковку можно ходить много раз и каждый раз увидеть нечто новое. Самая лучшая галерея в Москве. Сейчас я вижу отношение художника к модели или к сюжету. Например, отношение Ильи Репина к своему брату. Портрет брата написан с любовью, нежностью и пониманием характера. Рассказывать можно много и долго, лучше увидеть... А приходить в Третьяковскую галерею лучше утром в 10-11 часов, тогда не придется стоять в очереди

Novikov1

больше 3 лет назад
Мне очень понравилось. Выставка замечательная. Я чувствую, что побывал в гостях у великих художников. Я восхищен их творениями.

Hi+79500

больше 3 лет назад
Картины понравились. Все хорошо распределено по залам, только огорчает что не все картины были выставлены. Скорее всего были на реставрации.

Наталья Я.

больше 3 лет назад
Увидела, что по льготному билету не так просто пройти, пенсионеры , как люди для вас не существуют, два раза передвигали время, , хотя заказывала за полтора дня. Впечатление испорчено!
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.