Отзывы на экскурсии «На самокате» по Москве

1793 отзыва
2 экскурсии

Елена

3 дня назад
Экскурсия «Алмазный фонд» прошла великолепно, очень понравился экскурсовод в алмазном фонде. Нас встречала у касс экскурсовод Ольга, накануне она нам написала. Была небольшая экскурсия по Александровскому саду, очень интересно рассказана. На территорию Кремля мы уже пошли без Ольги. Пускают в музей за 10 минут до начала экскурсии. После мы немного погуляли по территории Кремля, выпили кофе и съели мороженое. Из минусов для нас : экскурсия купленная в спутнике на 11-00, но билет может достаться на любое время. Нам повезло, мы зашли в 11-40, другие в 12-00, кто- то в 15-00. Нужно об этом сообщать заранее, чтобы не планировали ничего на весь день. Мы об этом не знали, поэтому волновались, так как вечер тоже был распланирован. В остальном все прекрасно.

Александр А.

3 дня назад
Очень удобно брать билеты интересная и позновательная экскурсия. Спасибо Ольге

Марина К.

4 дня назад
Очень понравилась экскурсия! Экскурсовод рассказывал интересно, легко с чувством юмора!

Татьяна

5 дней назад
Экскурсия 20 июня Александровский сад очень понравилась. Большое спасибо Светлане

Екатерина Е.

6 дней назад
Благодарю компанию Спутник за хорошую экскурсию, очень понравилось. Особая благодарность профессиональному гиду Светлане, за познавательную экскурсию по Александровскому саду, интересные факты истории по данной теме.

Синицина Т.

6 дней назад
Наш гид Светлана — человек исключительных качеств. Она не только владеет глубокими знаниями и профессиональными навыками, но и проявляет искреннюю доброту, заботу, внимание и ответственность. Благодарю её за потрясающую экскурсию по Московскому Кремлю.б

Владимир В.

9 дней назад
экскурсия на высшем уровне, гид Юля очень внимательна, информация и ведение экскурсии отличное.

Городничева Н.

10 дней назад
Очень интересная экскурсия, было все познавательно и интересно, спасибо большое гиду Юлие, рекомендую 👍

Артём П.

10 дней назад
Хочу выразить свою благодарность за интересную экскурсию, которую провела экскурсовод Светлана. Она в доступной форме рассказала нам о важных исторических событиях и великих людчхн принимавших в них участие.

Светлана О.

10 дней назад
Ольга хорошо все рассказывала,носилась по парку как истребитель,мы за ней еле поспевали. У нее микрофон с усилителем,но плохо что у нас наушников не было,кто за ее скоростью не успел,тот ничего не услышал. Часть парка была закрыта на торжественную церемонию возложения цветов к вечному огню,Ольга быстро сориентировалась и завела нас с другой стороны,все посмотрели,и смену караула и оркестр послушали и делегацию посмотрели.

Татьяна М.

13 дней назад
Хочу выразить огромную благодарность вашему туристическому агентству, всё организовано на высшем уровне! Особенная благодарность экскурсоводу Светлане, которая провела для нас очень интересную экскурсию, по итогам которой мы узнали много интересного и у нас остались только хорошие впечатления от этой экскурсии!!!

Виталий Б.

14 дней назад
Очень интересная, познавательная экскурсия! Большое спасибо Светлане за интересный рассказ и четкую организацию.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.