Отзывы на экскурсии «Речные прогулки со скидкой» по Москве

5198 отзывов
8 экскурсий

Rizeda Р.

около 6 часов назад
Опоздали на свой рейс, ту было много народа на досмотре. Нам перенесли экскурсию, мы очень довольны. Спасибо

Федотова М.

3 дня назад
Билеты купили без проблем, поездка прошла отлично. Кораблик с крышой, все было комфортно

Светлана А.

3 дня назад
Отличная экскурсия, никакого нудного аудиогида. Есть меню, есть официанты, есть верхняя палуба, часть которой под навесом. Даже хотелось продлить поездку. Всё круто, рекомендую!

Мария Г.

4 дня назад
Прогулка хорошая , не хватало только музыки на фоне . Маршрут неплохой, на разок можно прокатится .

Елена Е.

4 дня назад
Нам очень не повезло с погодой, возможно, если бы была хорошая погода впечатление было бы лучше. Но поскольку за окном был ливень, то обращали внимание на то, что внутри. Внутри второй этаж только для тех кто точно заказывает в ресторане. Мы сели на первом этаже за стол - столы и стулья стоят очень впритык друг к другу, сидеть не удобно, когда мы сели - на столе было грязно - включая неубранную грязную посуду, убрали минут через 20-30 после отчаливания - только посуду, скатерть с крошками осталась. Цены в меню выше обычного, например, обычный картофель фри около 800 руб. Плюс девушка диджей зачем-то играла музыку очень громко, мы вроде не танцевать туда пришли, она больше мешала на такой громкости, и часть песен была не для ушей детей 6-10 лет, но об этом никто не подумал.

Татьяна Т.

5 дней назад
Понравился теплоход - чистый, на палубе было просторно - можно было сидеть и было место для танцев), удобные стулья. Отличный маршрут - самые интересные достопримечательности как на ладони, особенно приятно наблюдать их в вечернее время.

Татьяна Т.

7 дней назад
Экскурсия в целом понравилась. Все достопримечательности по обеим сторонам Москва реки были хорошо видны. Минус этой экскурсии, что аудиогид был плохо слышен на верхней палубе из-за шума двигателей. И не очень синхронизирована информация экскурсии с объектами мимо которых проходил корабль.

Екатерина Е.

8 дней назад
Я попала на Алексию. В целом неплохой теплоход Полностью закрыта крыша, что позволяет наслаждаться видами в любую погоду. Окна открываются. Мест много. Есть на диванах места и на стульях за столиками. Экскурсия с аудиогидом очень классная и полезная. Ассортимент товаров не могу оценить, т.к. ничего не брала. Но вот фото делать не рекомендую. Цены космические. Прогулка 790 р, а фото маленькое в рамке 1300.

Екатерина И.

9 дней назад
Прогулка понравилась, но не понравилась громкая музыка, мы были с компанией, невозможно общаться. Понравился внимательный персонал.

Светлана К.

10 дней назад
Верхняя палуба на 99% занята под ресторанное обслуживание, сидеть нельзя если ничего не заказываешь. Приходилось довольствоваться задними сиденьями в корме теплохода, или на нижней палубе, где сильный запах еды, от этого там неприятно находится. Маршрут по времени, и достопримечательностям был как и заявлен в программе.

Денис М.

15 дней назад
Москва с необычного ракурса. Красиво. Каждый рейс находишь что-то новое. За одну поездку невозможно увидеть, рассмотреть, подметить всю архитектуру набережной. Продлить бы маршрут до делового центра Москва-сити, чтобы полюбоваться его иллюминацией вечером.

Михаил

19 дней назад
Все понравилось, спасибо большое девушке, которая принимает звонки . Позвонил , сказал что опаздываю. Вошли в положение, перенесли на следующий рейс. Поездка тоже оставила много впечатлений . В целом доволен сервисом и обратной связью.

Куликова М.

около 3 часов назад
Экскурсия прекрасная ,,очень интересно рассказывал аудиогид !Только на верхней палубе все болтают и его плохо слышно ,,надо было прислушиваться!

Екатерина Е.

1 день назад
Показывали город гостям, все понравилось. Но был неприятный момент. Отплывали от Киевского вокзала, по маршруту Вокзал-Зарядье. И при покупке билетов были уверены, что это начальная точка маршрута. Но кораблик почему-то подошел уже с пассажирами (видимо у них был круговой маршрут от Зарядья?), которыми была занята верхняя палуба. Хотелось бы, что этот момент как-то был однозначно определен при покупке билетов. Возможно, что тогда бы мы выбрали иной маршрут или время (если этого тоже как-то влияет)

Ирина И.

2 дня назад
Мы остались в восторге от этой прогулки! Хорошо организованно, прекрасные виды на основные достопримечательности города. Нам очень повезло с погодой. Единственный минус - слишком высокие цены в баре! Далеко не каждый может себе такое позволить, особенно большой семьёй!

Ольга Ш.

6 дней назад
удобный сервис покупки билетов, из пожеланий, хотелось бы какое-то аудио сопровождение с описанием мест и построек, которые проплываем.

Сергей С.

8 дней назад
Всё хорошо кроме организации самой экскурсии. Мест на всех не хватило, многие стояли. Обещали аудиосопровождение, но забыли наверное включить;)

Елена Г.

8 дней назад
Северный Экспресс» на Москве-реке — это отличный вариант для тех, кто хочет увидеть столицу с воды без лишней суеты. Старт от «Киевского вокзала» очень удобный, особенно если добираться на метро. Сам причал находится прямо у гостиницы «Рэдиссон Ройал», его легко найти. Сами суда «Северного Экспресса» новые и просторные, с панорамным остеклением. Маршрут до центра и обратно позволяет сделать красивые кадры: проплываете мимо Кремля, парка Горького и знаменитых высоток. На борту есть кафе, где можно взять чай или что-то покрепче, чтобы согреться. Если решите сесть на верхней палубе, одевайтесь теплее, даже летом на воде ветрено, особенно в дождливую погоду. оставляет приятное ощущение от хорошо организованной прогулки. Рекомендую как для свиданий, так и для знакомства с городом гостей столицы.

АНВАР А.

9 дней назад
Все супер. Приятная прогулка. Вежливый коллектив. Спасибо за сервис. Успехов вам.

В В.

9 дней назад
Во-первых не работают звездочки в оценке (зависают). Во-вторых сотрудники на пропускном пункте сказали никогдане покупать у вас билет, что вы можете обмануть и не прислать - лучше брать у них дорого, зато надежно. просьба проработать этот вопрос с персоналом. Очень неприятно и честно боязно было слушать, что спутник мошенники. Пока препиралась и жадала свои билеты, защищая вашу чуть, опоздала на посадку. НО спасибо что все ж меня пропустили на следующий, хоть и пришлось ждать его(

Наталья Н.

9 дней назад
Очень понравилось это небольшое путешествие. Вовремя отправился кораблик и основные достопримечательности мы увидели. Спасибо!

Василиса В.

9 дней назад
Маршрут прекрасный, виды замечательные, цены на блюда и напитки в ресторанах завышены, цена не равно качество. Без заказа в ресторане сидеть нельзя, если погода плохая имейте ввиду.

Олег

10 дней назад
В целом все хорошо, но не люблю когда навязывают фотографии в магнитиках за 1200р

Наталья

11 дней назад
Здравствуйте! Запись истории про Москву только мешала, орущие люди ее пытались перекричать своими разговорами, к концу экскурсии запись начала повторяться. Лучше музыку включить, потому что было скучно и сразу захотелось спать, от записи только голова заболела

Ольга

5 дней назад
Приехал вовремя, посадка свободная, виды прекрасные, можно взять/заказать перекусить, но нам не нужно было. Есть как теплые места внутри палубы так и на верху. Сам теплоход видно что не новый, но для обычной прогулки подойдет. Маршрут от воробьевых горд до Китай-города у нас был, очень понравилось. Не долго и увидели многое! Советую однозначно, цена хорошая!)

Труханов А.

9 дней назад
Отличный вид, прекрасная прогулка, отличный персонал всем спасибо!!!

Александр С.

14 дней назад
Не соответствует рассказ "гида" с проезжаемыми местами и это постоянная проблема. Проезжаемместо, а рассказ про него только через 5мин., когда уже и не видно места

Алла Б.

17 дней назад
Отличная прогулка за доступные деньги! Есть открытая палуба, есть сидения с навесом, есть возможность спуститься закрытое помещение, с баром, с кондиционером. Маршрут проходит через основные знаковые локации. Даже если брать не круговой маршрут, времени более, чем достаточно, чтобы насладиться видами красавицы Москвы с воды! Однозначно рекомендую!

Петр П.

28 дней назад
Все места на теплоходе обустроены в формате "ресторан". Официант в информировала о необходимости сделать заказ. Вопрос - где размещаться, если все места "ресторан"? Аудио сопровождение не высокого качества по звуку. Громкоговоритель, на открытой части палубы, всего один и слышно не очень хорошо.

Игорь И.

29 дней назад
Так себе. На сайте было обозначенное время в пути 40-50 минут, а прогулка заняла 1,5 часа. До Новоспасского монастыря ехали в полной тишине. Информационное вещание о достопримечательностях началось только когда теплоход развернулся и поплыл в обратном направлении до Китай-города.

Данила Ф.

около 1 месяца назад
Все прошло великолепно. Для романтического вечера самое то А так же айсбергов и пиратов по пути не встретились 😁

Лилия А.

около 1 месяца назад
Все классно! Красивые виды с воды, отличный сервис, удобный маршрут

Анна А.

около 1 месяца назад
Понравилось от слова всё. Персонал вежливый. Прогулка прекрасная соответствует описанию. Рекомендую.

Алла А.

9 месяцев назад
Все прошло отлично!!! Рулевой за штурвалом и все помощники работают слаженно !!! Персонал вежливый , доброжелательный)))

Мария М.

9 месяцев назад
Мы с дочкой плыли на Добрыне. Посмотрели на вечернюю Москву. Все понравилось. Было прохладно и можно укрыться от ветра во внутрь, сесть за столики и от туда смотреть и слушать исторические факты о зданиях. Кстати, у причала тоже продавали билеты, но они были на много дороже, чем мы купили через сайт.

Татьяна З.

9 месяцев назад
Отличная прогулка выдалась нам 1 октября 2025 года! На теплоходе есть и теплое закрытое помещение со столиками, возможностью покушать внутри теплохода и открытая палуба. Очень порадовала возможность приобрести билеты через сайт онлайн. Билеты вышли в 3!!!раза дешевле, чем продают на причале. Остались очень довольны открывшимися видами на Москву. Очень приятная прогулка. Рекомендую!!! В следующий раз отправимся в обратную сторону реки!

Mихаил Р.

около 2 часов назад
Добрый день. Места были - правда на посадке мы первые вошли, наверное повезло. Обзор удобный. Буфет дороговат относительно. Жалко что гид говорил только в одну сторону. В общем все не плохо.

Ольга О.

3 дня назад
Первый раз бронировали билеты на теплоход от фирмы Спутник.Брали маршрут ,чтобы проплывал от центра города до Воробьевых гор..А вообще маршруты есть разные на сайте,широкий выбор..Хотели именно на день России проплыть на теплоходе.На причале встречали вежливые сотрудники,обьяснили правила в баре(мы пришли со своим спертным)..Теплоход имеет и бар,и если не хочешь плыть в баре,можно подняться на верхнюю палубу..Много кресел,есть аудиогид,виды шикарные..теплоход плыл плавненько)..Поездкой очень довольны..Будем и дальше бронировать через Спутник(проверили лично,нет обмана)

Надежда

6 дней назад
Поездка прошла прекрасно. Всё очень понравилось. Хоть и живу в Москве 70 лет, много узнала нового во время экскурсии. Спасибо за доставленное удовольствие!

Алена Б.

9 дней назад
Все отлично. Отправление четко по времени, интересный рассказ гида во время движения, приветливый персонал.

Кириллова Г.

10 дней назад
Доброжелательная атмосфера на теплоходе, на верхней палубе звучал Аудигид. Жаркий день + мороженое + красивые виды вдоль реки = самые лучшие впечатления!

Динара

16 дней назад
Все хорошо, поездка была прекрасная. Билеты пришли на почту через 2 минуты после оплаты. Очень удобно. Ничего не распечатывала.

Татьяна Д.

18 дней назад
Аудиогида слышно только на верхней палубе, очень тихо. На первом этаже его вообще нет.

Сергей

28 дней назад
Хорошо организованная поездка. Понравилась. Все блага,как заявлены- аудиогид, Бар,туалет. Все отлично.

Надежда Н.

около 1 месяца назад
отзывчивой персонал, очень хороший фотограф. Увидели много интересного, есть аувидео гид. Нам понравилось, рекомендую.

Ольга О.

около 2 месяцев назад
Всё понравилось . Быстро зашли на теплоходик, очень ровно плыли , также , очень чётко оформляют билеты на сайте ! Ещё раз увидела свою любимую Москву! Спасибо , организаторам!

Марина И.

около 2 месяцев назад
Отличная прогулка Хорошая атмосфера Советую посетить данную экскурсию

Натали Т.

около 2 месяцев назад
Мы покупали билет питанием,а в итоге никого питания на борту не было.Зачем в таком случае людей обманывать и писать,сто будет предложено питание?Единственное дали 2 кекса и чай,как компенсацию.Мне было неудобно перед человеком,которого я пригласила на прогулку на теплоходе.А в целом все хорошо.

Инна Г.

26 минут назад
Отличная экскурсия. Всё чётко и грамотно организовано. Обязательно берите ужин. Музыка на любого участника. Мне очень понравился «живой» саксофон! Но, главное: получилось увидеть знаковые места Москвы и при дневном свете и освещённые иллюминацией. Уже рекомендовала экскурсию своим друзьям.

Екатерина И.

около 5 часов назад
Хорошая музыка, атмосфера, брали сет с курицей ( довольно не плохой)

Елена Т.

около 5 часов назад
Все понравилось, приветливый персонал, уютно и чисто на борту, вкусно покормили. Ведущий молодец, создал атмосферу веселья, были конкурсы, танцы под зажигательную музыку. Три часа пролетели очень быстро 🙈☺️

Людмила Р.

1 день назад
Нам очень понравилась поездка. Персонал вежливый и шустрый. Саксофона было мало, но последующая дискотека превзошла наши ожидания. Блюда вкусные, свежие. Мы брали свое шампанское и к сожалению бокалов нам не дали. Выдали пластиковые стаканчики, пришлось переливать морс из бокалов в них. Но это не испортило впечатления от прогулки. Периодически выходили на палубу, любовались видами и фотографировались. Классно провели время. Спасибо всем кто помогал нам в этом. Ваш труд не остался не замечаным. 👍👍👍

Алексей К.

2 дня назад
Всё понравилось! Комфортное судно, живая музыка саксофон, весёлая дискотека. Вся еда была вкусная. Вечер прошел весело и настроение хорошее.

Ирина Д.

6 дней назад
В целом поездка была интересной. Но один неприятный момент испортил общее впечатление. У меня была выбрана поездка с питанием. Мне принесли салат, затем куриные нагетсы. Я с’ела. Откуда мне было знать что входит в «куриный сет»? Дополнительно ничего не заказывала. Оказалось, что горячее блюдо было другое, а наггетсы, видимо по ошибке, мне принесла официантка. И потом их включили мне в счет. Ужин, который потом принесли, мне уже был не нужен. Почему я должна расплачиваться за ошибку вашего сотрудника? В итоге, приятная поездка оказалась не очень-то и приятной.

Галина Г.

7 дней назад
Всё было прекрасно! Музыка, обслуживание, маршрут, состояние внутри и на открытом месте. Спасибо большое!

Светлана

9 дней назад
Понравилось всё! Атмосфера, музыка, еда, обслуживание! Спасибо большое.

Юлия С.

9 дней назад
Здравствуйте! Были на прогулке 13.06.2026г Сразу скажу-Всё Супер!!! Очень интересный и продуманный маршрут!!! Музыкальное сопровождение продумано до мелочей!!! Персонал и капитан "Легенды" максимально вежливый и внимательный!! Еда очень вкусная!!! Спасибо большое Вашей команде!!!

Лариса Е.

9 дней назад
Спасибо за прогулку. Отличное музыкальное сопровождение (в одну сторону живая музыка-саксофон), в другую - популярное ретро. Нормальный обед (ужин). Хорошее обслуживание. Немного подпортило впечатление, что официанты стали заново накрывать на столы когда "прежние" гости еще сидели и было примерно полчаса до конца прогулки. По человечески понятно, что ребятам нужно успеть подготовиться к очередному заходу отдыхающих, но было ощущение что тебя выпроваживают. Отмечу, что никто никого не выгонял из-за столов, люди сидели до самого причала. В целом, впечатления очень положительные и думаем повторить прогулку.

Исламов В.

10 дней назад
Очень шумно, ну и погода подкачала, на верхней палубе все стулья были мокрые, присесть было некуда. Курящим не хватает пепельниц. Может в хорошую погоду лучше, а пока четыре бала. Хочу сказать обслуживание и ужин отлично!

Татьяна В.

11 дней назад
Классный маршрут и виды, музыка и кухня отличные, персонал вежливый. Для путешествий семьей обязательно рекомендую

Евгения К.

1 день назад
Отличная прогулка и сервис. Ужин достойно вкусный, музыка на любой вкус и цвет ) виды Москвы это отдельное удовольствие . Провели с коллегами мини корпоратив. Очень душевно . Спасибо! Рекомендуем !

Оксана О.

11 дней назад
Всё очень понравилось, кроме одного. Столпотворение и неразбериха при досмотре вещей.

Алла Б.

15 дней назад
Очень боялась что будет какой-нибудь обман, что сайт ненастоящий, что деньги уйдут мошенникам, но нет!!!!! Оплатила прогулку по реке и мне тут же прислали билеты на почту. Прогулка оказалась очень крутой, музыка была замечательная 👍, заводная и зажигательная. Накормили вкусным ужином, спасибо большое, отдохнули от души. Теперь всем знакомым советую.

Елена

19 дней назад
Всё очень понравилось. Спасибо организаторам и персоналу за внимание

Елена Е.

24 дня назад
Поездка понравилась. Обслуживание хорошее. Если чего то не хватило из еды, то можно дозаказать.

Наталья Д.

29 дней назад
Для тех кто любит теплоходные прогулки. Понравились красивые виды на Москву. Надо учитывать , что экскурсия круговая, в целом хватило бы проехать только в одну сторону. Разочаровал ужин. , порция достаточно скудная .

Екатерина Р.

9 месяцев назад
Прогулка шикарная!!!! Плавали 04.10.25г. в 20.45. Красотища неописуемая! Диджей супер! Танцы на открытой палубе под зажигательные трэки - это Восторг! Ужин вкусный! Атмосфера классная!!! Обязательно повторим и не раз!!!

Сергей С.

9 месяцев назад
Хорошая речная прогулка. Красивая ночная Москва. Вкусная еда. Все пошло супер.

Ирина М.

9 месяцев назад
Прогулка интересная,аудиосистема немного по времени запаздывет с описанием,а в целом познавательно, круговая экскурсия не стоит брать,на обратный путь всё то-же самое. Из минусов обед отменили,не сезон. В целом рекомендую!

Марина С.

9 месяцев назад
Все супер! Прогулка была в 18 часов. Туда засветло, обратно все в огня-очень красиво. Брали сразу с ужином, потому сидели внизу-было тепло. Наверху прохладненько, люди подмерзали. Разрешили пронести на борт бутылочку коньяка (в описании есть разрешение). Замечательно провели вечер.

Сергей С.

9 месяцев назад
Добрый день. Все понравилось. На теплоходе всего было человек 20-25, везде было свободно. Еда вкусная - это важно! Только хорошие впечатления.

Наталия Н.

9 месяцев назад
Отметили мамин юбилей вчера, 25 сентября, компанией из 10 человек, впечатления замечательные, хоть погода была холодной, но в закрытой части теплохода тепло и комфортно, еда понравилась, алкоголь разрешают принести с собой (см. правила). Всё гости остались очень довольны, речная прогулка - это гораздо веселее, чем просто посидеть в ресторане. Сердечно благодарим весь персонал теплохода "Добрыня" за наш прекрасный праздник! Огромное спасибо и удачи вам в вашей работе!

ЕВГЕНИЙ М.

8 дней назад
Все было великолепно! Красивый просторный теплоход, отличное питание, вежливое обслуживание! Также очень понравилось панорамное остекление на палубе, где ресторан. Все видно просто отлично.

Наталья Р.

9 дней назад
Очень все понравилось!хорошее путешествие и еда вкусная!на двоих и с компанией самое подходящее!

Сергей Р.

14 дней назад
Великолепное путешествие по самому красивому маршруту, вкусная еда, приятная атмосфера и интерьеры и качество обслуживания на высоте.

Полина М.

29 дней назад
Теплоход понравился, красиво, просторно, отличные фото. Музыка не навязчивая, это большой плюс. Не хватило еды, соотношение качество-кооичество-цена вызывает большие вопросы. Отмечали день рождения с подругами, долго думали пойти сначала в ресторан на берегу, потом на теплоход, или сразу брать билеты с питанием. Выбрали с питанием, но это была ошибка 😁 Сидели полуголодные, докупать по таким ценам не захотелось🧐

Трошина О.

около 1 месяца назад
Прогулка на теплоходе оставила в памяти отличные впечатления и море положительных эмоций. Замечательные виды центра Москвы с палубы теплохода. Спасибо организаторам за комфортный отдых

Ананьева Л.

около 2 месяцев назад
Отлично провели время! Все было замечательно - вкусно, сытно, чисто, красиво, вежливо, приятно. Отметили мой юбилей. Отдельное спасибо организатору за поздравления всех именниников на теплоходе!

Ирина Ж.

около 2 месяцев назад
Это был мой день рождения и все было замечательно! Спасибо большое!

Наталья Л.

2 месяца назад
Вид прекрасный, прошли по всем достопримечательностям. Корабль очень красивый, интерьеры тоже. Подача блюд необычна и изысканна. Вкусно, нам понравилось. Очень хорошая работа нашей официантки. Можно выйти на верхнюю палубу и там посидеть или сделать фото. Хорошая идея отметить на борту день рождения или провести романтическое свидание.

ЕЛЕНА С.

2 месяца назад
Хочу выразить огромную благодарность официанту Дмитрию и повару. Прекрасная кухня и потрясающий сервис. Всё было на высшем уровне. Так же хочу выразить благодарность за сюрприз (поздравление) для именнинецы.

AIDANA I.

5 месяцев назад
Очень понравилось. После прогулки по городу посидеть в ресторане и еще с таким красивым видом было самым лучшим решением

Кот И.

6 месяцев назад
Надо так и писать, что это - плавучий ресторан. Я не вполне это поняла при заказе, и думала, что для людей, не желающих есть, имеется другое помещение. Оказалось, что один большой зал - ресторан. Но сама прогулка понравилась. Особенно впечатлил Парящий мост в парке Зарядье.

Светлана С.

6 месяцев назад
Приятное путешествие! Еда приготовлена вкусно. Официант Анатолий прекрасен. Проявлял себя и как экскурсовод! Впечатления самые положительные!

Анна С.

10 дней назад
Очень красивые виды,с погодой повезло)!Теплоход отправился во время, всё просто замечательно!

Елена О.

14 дней назад
Самая классная моя экскурсия!!! Вежливый персонал, чисто, аккуратно. Вечерняя Москва просто обалденная!!!

Юля Ю.

25 дней назад
Прекрасная прогулка по реке. После прогулки удобно сесть на автобус и доехать до метро. Обязательно нужно взять курточку, на реке ветер🌬️💨🪁

Юлия Ю.

около 2 месяцев назад
Недорого и очень атмосферно, особенно вечером с воды ,посмотреть новые современные ЖК Москвы!

Светлана

10 месяцев назад
Мне понравилась цена и направление водной прогулки. Так как виды центра города приелись. И хотелось полюбоваться новыми местами и локациями

Алессандра М.

11 месяцев назад
Большие очереди на входе, не ровно в назначенное время отплыли, зато приплыли раньше. В целом плавать на теплоходе интересно, но это направление не самое примечательное. В другую сторону до Москвы сити было интереснее плавать ранее. Жаль уже второй год их причал закрыт на реставрацию

Лилия Г.

12 месяцев назад
Увидели спящий район Москвы😅 Рассчитывали на лучшие виды конечно. Что можно улучшить? Можно было бы негромко, задним фоном музыку включить😉 Но, в остальном, очень доброжелательный персонаж и прогулка в целом удалась. Тем более были с детьми.

Маргарита М.

12 месяцев назад
Прогулка на теплоходе понравилась, все по расписанию, на борту закрытая и открытая палубы, музыка, бар

Олег О.

около 1 года назад
Понравилась прогулка по Москве-реке после заката. Очень красиво. Не понравилась только неразбериха с билетами и названиями судов у причала.

Elena E.

около 1 года назад
Спасибо за речную прогулку, море фотографий на память, потрясающие виды! Нам понравилась прогулка и путь обратно тоже решили осуществить по речному маршруту и приобрели билеты на пароходик Снегири.

Оксана М.

около 1 года назад
Все было прекрасно! Мест свободных было много, персонал доброжелательный вежливый !

Василий В.

около 1 года назад
у нас было с питанием, но мы нигде не увидели конкретно какое питание - в итоге это один кусок пиццы и чай, не стоит своих денег, лучше брать просто проезд
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.