Отзывы на экскурсии «Речные прогулки от Лужников» по Москве

257 отзывов
5 экскурсий

Ольга

8 дней назад
Приехал вовремя, посадка свободная, виды прекрасные, можно взять/заказать перекусить, но нам не нужно было. Есть как теплые места внутри палубы так и на верху. Сам теплоход видно что не новый, но для обычной прогулки подойдет. Маршрут от воробьевых горд до Китай-города у нас был, очень понравилось. Не долго и увидели многое! Советую однозначно, цена хорошая!)

Труханов А.

12 дней назад
Отличный вид, прекрасная прогулка, отличный персонал всем спасибо!!!

Александр С.

17 дней назад
Не соответствует рассказ "гида" с проезжаемыми местами и это постоянная проблема. Проезжаемместо, а рассказ про него только через 5мин., когда уже и не видно места

Алла Б.

20 дней назад
Отличная прогулка за доступные деньги! Есть открытая палуба, есть сидения с навесом, есть возможность спуститься закрытое помещение, с баром, с кондиционером. Маршрут проходит через основные знаковые локации. Даже если брать не круговой маршрут, времени более, чем достаточно, чтобы насладиться видами красавицы Москвы с воды! Однозначно рекомендую!

Петр П.

около 1 месяца назад
Все места на теплоходе обустроены в формате "ресторан". Официант в информировала о необходимости сделать заказ. Вопрос - где размещаться, если все места "ресторан"? Аудио сопровождение не высокого качества по звуку. Громкоговоритель, на открытой части палубы, всего один и слышно не очень хорошо.

Игорь И.

около 1 месяца назад
Так себе. На сайте было обозначенное время в пути 40-50 минут, а прогулка заняла 1,5 часа. До Новоспасского монастыря ехали в полной тишине. Информационное вещание о достопримечательностях началось только когда теплоход развернулся и поплыл в обратном направлении до Китай-города.

Данила Ф.

около 1 месяца назад
Все прошло великолепно. Для романтического вечера самое то А так же айсбергов и пиратов по пути не встретились 😁

Лилия А.

около 1 месяца назад
Все классно! Красивые виды с воды, отличный сервис, удобный маршрут

Анна А.

около 1 месяца назад
Понравилось от слова всё. Персонал вежливый. Прогулка прекрасная соответствует описанию. Рекомендую.

Алла А.

9 месяцев назад
Все прошло отлично!!! Рулевой за штурвалом и все помощники работают слаженно !!! Персонал вежливый , доброжелательный)))

Мария М.

9 месяцев назад
Мы с дочкой плыли на Добрыне. Посмотрели на вечернюю Москву. Все понравилось. Было прохладно и можно укрыться от ветра во внутрь, сесть за столики и от туда смотреть и слушать исторические факты о зданиях. Кстати, у причала тоже продавали билеты, но они были на много дороже, чем мы купили через сайт.

Татьяна З.

9 месяцев назад
Отличная прогулка выдалась нам 1 октября 2025 года! На теплоходе есть и теплое закрытое помещение со столиками, возможностью покушать внутри теплохода и открытая палуба. Очень порадовала возможность приобрести билеты через сайт онлайн. Билеты вышли в 3!!!раза дешевле, чем продают на причале. Остались очень довольны открывшимися видами на Москву. Очень приятная прогулка. Рекомендую!!! В следующий раз отправимся в обратную сторону реки!

Алиса Х.

7 дней назад
Отличная получилась прогулка.Были всей семьей.Свободных мест много, работает бар и кухня.Рекомендую.

Татьяна Т.

20 дней назад
Более подробная информация на сайте.: не было написано, что гид работает только с Новоспасский, а с Воробьёвых гор едут молча.

Айдана М.

около 1 месяца назад
Прогулка понравилась.Маршрут супер, ведет через весь центр.Удалось пообщаться с гидом.Спасибо.

Альберт Н.

около 1 месяца назад
Всех приветствую. Прогулка была отличная, теплоход выглядит свежим, ухоженным и прибранным. Отличная возможность ознакомится с историей и архитектурой герой- города Москва. Отдельное спасибо экипажу теплохода за чуткое и доброе отношение ко всем отдыхающим пассажирам !

Максим А.

около 1 месяца назад
Сегодня прокатился на теплоходе, делюсь впечатлениями! Теплоход отправлялся от причала Новоспасский до Воробьевых гор. Маршрут получился насыщенным. Погода была прекрасна, понравилось как гид проводит экскурсию, ребята на баре очень культурные и вежливые, виды потрясающие.

Дмитрий С.

около 1 месяца назад
Посетил прогулку с экскурсоводом на теплоходе Москва 28, интересно и увлекательно. Рекомендую!!!

Егор Е.

около 1 месяца назад
Посетили прогулку от Новоспасского причала, выбрали верхнюю открытую палубу , комфортно.Весь персонал вежливый, подсказали где туалет, место для курения. Были вопросы по поездке, спустился к администратору, он мне все объяснил, в общем теплоход приятный, советую.

Даниил Е.

около 1 месяца назад
Отличная прогулка! Всё прошло чётко по расписанию, приятный и вежливый персонал, чистый теплоход. Главное — потрясающие виды на набережные и мосты. Рекомендую! Отдельное спасибо за экскурсовода, узнал много исторических фактов, которых нет в путеводителях.

Евгений Е.

около 1 месяца назад
Всё хорошо. Погода отличная. Не понравился досмотр при входе. Как будто сажусь на самолёт. Просьбы включить телефон и расставить руки для провода металлодетектором. Считаю, что данные действия со стороны охранников излишне.

Диана Р.

около 1 месяца назад
Отличная экскурсия! Пришли на причал, без толпы и очередей прошли на теплоход, он пришел и отплыл во время. На корабле было много свободного места, несмотря на выходной и хорошую погоду. Все смогли занять удобные места у края и насладиться красотой Москвы. Сам теплоход чистый, есть бар, но пьяных не было. Экскурсия была интересной, но динамики тихие и нужно было вслушиваться внимательно. В остальном нареканий нет. Отличный вариант отдыха для всей семьи

Наталья

около 1 месяца назад
Отличный теплоход, прекрасная прогулка, но на борту в баре работают наглые работники, за что убрала одну звезду. Взяли пятитысячную купюру и сказали, что нет мы не брали. Когда мы сказали, что зовите главных будем разбираться , смотреть камеры, сразу купюра нашлась, ребята даже не извинились. За лед для лимонада отдельно берут деньги. Так что будьте бдительны на борту)

Алексей С.

10 месяцев назад
Экскурсия супер. Насмеялись и натанцевались от души!!! Всем рекомендую!!!

Nina N.

11 месяцев назад
Всё отлично организованно, Стендаперы на высоте, живая музыка, саксофонист и вокалистка превосходные, потанцевали от души, репертуар современый и отличное исполнение. Кухня и бар на отлично, ели пиццу, пили игристое. Всем рекомендую, вы проведете вечер в превосходном настроении, смех, танцы и красавица Москва вам обеспечены!

Екатерина Е.

почти 2 года назад
Стендап был слишком пошлым, вместо одного вида шампанского, постоянно приносили другой вид на тысячу дороже

Татьяна

почти 2 года назад
Все очень классно. Встретили приветливые ребята, проводили за столик. Уютно, бар имеется, ну а ребята стендаперы крутые. Рекомендую к посещению, прям огромный заряд позитивом!! Особенно, кто вечно - - работа - дом - работа - - прям то, что надо!!! Два часа, а прям встряхнулись, давно так от души не смеялась. Спасибо всем за приятный вечер.

Людмила

почти 2 года назад
С кайфом прокатились! Поржали от души! Комиков на выступление не знала, как оказалось их много разных бывает 😂 но пару приколов точно запомнила) Кухня на борту скромная, не на мой вкус, но вечеру это не помешало. И музыкальная группа дала жару, оттанцевала за все лето. Была загвостка с рассадкой, но админы на месте быстро сориентировались и учли наши пожелания, за что им отдельное спасибо.

Зуева Ю.

почти 2 года назад
Были 10 августа. Хочу отметить хорошую организацию: заранее предупредили о замене причала, на теплоходе очень удобная система заказа перекуса - на каждом столе ку-код, сканируя который переходишь в меню. Кавер-группа "Мальчики по вызову" организовала нам живую музыку и дискотеку)). Про непосредственно стендап... Двоякое ощущение. Вроде и было местами смешно (даже трезвому человеку))), но много мата.. Мат вставлялся просто так, без цели. Из-за этого звучит неприятно.

Оксана О.

почти 2 года назад
Все отлично!Но нам 2 часа показалось мало.Еще бы на часик побольше

Алена

почти 2 года назад
Стендап ниже среднего, мата много-юмора мало. На кого рассчитано -не оч понятно. Еда на кораблике была вкусная. Музыкальная часть тоже очень понравилась. В целом, речная музыкальная прогулка скрасила знойный летний вечер. При другом наборе стендап исполнителей вариант досуга мог быть идеальным.

Александр К.

почти 2 года назад
Нам в целом все понравилось. К стэндапу вообще никаких вопросов. Андрей Колмачевский, Костя Бутаков вообще кайф. Сфоткались вообще без проблем после выступления. Было очень приятно и круто! Единственный небольшой минус - это убогие полуполоманные стулья. И народу очень много согнали, тесновато сидели. И немножко продлить бы тур на 30 минут музыки и танцев на верхней палубе. Пролетело все очень быстро... Хотелось еще! Программа у комиков конечно не новая... Но вживую смотреть все равно кайф.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.