Отзывы на экскурсии «Прогулки на яхте» по Москве

3840 отзывов
9 экскурсий

Нонна Р.

около 1 месяца назад
Всё понравилось,красивый теплоход,отличная кухня,хорошее обслуживание.Не заметили как пролетело 2,5 часа..Рекомендую всем приятно провести время в компании флотилии Редиссон!

Светлана

около 2 месяцев назад
Очень понравился круиз. Можно расположиться как на первом, так и на втором уровне! Погода была прекрасная. Обслуживание быстрое!

Анастасия Б.

3 месяца назад
Есть минусы, -1 звезда! Но, мы шли отдыхать , и не портить себе настроение! Как и везде есть + и есть -, но я просто на некоторые моменты закрыла глаза!

Энар О.

4 месяца назад
Отличный круиз, очень красиво и интересно. Еда вкусная, большие порции. Цены доступные, но есть конечно и дорогие блюда (под любой бюджет). Мы пришли 23го февраля, в качестве комплимента принесли рюмку водки и канапе с черным хлебом и селедкой. Отличный вариант сходить с парой или семьей.

Дмитрий Н.

10 месяцев назад
Все было здорово, но есть небольшие недочеты это по музыке, не понравилось музыка и официанта приходилось все время где то искать, для того чтобы просто до заказать что то, не говоря уж о том чтобы подлить вина или спрос, нужно ли нам что-то.

Ирина И.

10 месяцев назад
В общем все понравилось. Хороший, уютный ресторан. Вкусная еда. Было очень комфортно. Но цены зашкаливают, что на билеты, что на еду.

Анна А.

10 месяцев назад
Брала самый высокий класс, внутри оказалось всё печально, старые деванчики, потертые подушки, обычные столы, хотела красивое свидание, а получилось всё некрасиво и некомфортно.

Наталия

11 месяцев назад
Большое спасибо, всё на высшем уровне. Ночные виды очень красивые на Москва реке. Ресторан отличный, всё вкусно, хорошее обслуживание.

Вера Д.

11 месяцев назад
Кухня стала значительно хуже, если сравнивать с сентябрем 24 года. Официант забыл принести приборы и заказанные напитки.

Андрей А.

12 месяцев назад
Все отлично! Был дождь, но внутри было комфортно, уютно, и не мешало просмотру вечерней Москвы. Официант Оксана была на высоте!

Екатерина Е.

12 месяцев назад
Отличная прогулка, приятно, чисто, хороший персонал. Еда не дешёвая)) Рекомендую!

Светлана Л.

около 1 года назад
Когда покупаешь билеты , приложение после выбранного времени опять перескакивает на другое - и если не заметить можно ( как это получилось у нас ) поехать вместо 20 00 в 12 00 . Пришлось весь день перестраивать , ведь билеты вернуть нельзя , хотя это проблема программы .

Светлана Н.

6 дней назад
Гид Светлана Ким все очень интересно рассказывала,объясняла,если задавали вопросы отвечала все подробно. Экскурсия по Александровскому саду прошла очень великолепно.

Наталья Н.

7 дней назад
Очень все понравилось, замечательно! Красота, персонал очень вежливый, никто не остался без внимания! В ресторане кормят просто великолепно!

Дмитрий

8 дней назад
Прекрасная яхта, с отличным красивым интерьером внутри, приятной атмосферой, отличным обслуживанием и большим ассортиментом кухни. 2.5 часа в такой обстановке пролетели не заметно, посмотрев замечательные чудесные виды Москвы. Очень рекомендую.

Светлана

9 дней назад
Всё было отлично. Вежливость и скорость обслуживающего персонала на достойном уровне. Все посетители этой поездки остались довольны. Спасибо

Мария М.

12 дней назад
Отлично. Красиво и очень долго, точно достаточно, чтобы расслабиться, перестать спешить, чтобы всего хватило, нет потом ощущения, что как-то быстро, не успел насладиться.

Анна А.

12 дней назад
Было супер, атмосфера приятная, обслуживание хорошее, вкусно и комфортно. Огромное спасибо, вы лучшие!!)

Elflye

12 дней назад
Нам очень понравилось программа супер обслуживание и чистота на высшем уровне ресторан это отдельное удовольствие. Всем огромное спасибо

Кирилл

13 дней назад
Прекрасный комфортабельный кораблик. Чудесные виды с палубы за столиком с бокальчиком вина. 2,5часа пролетели не заметно. Однозначно рекомендую к посещению.

Наталья

14 дней назад
Добрый день! Прекрасно провели время, всем советую. Спасибо большое за наш досуг!!!

Анна К.

16 дней назад
Все понравилось! Праздновали с молодым человеком год. Очень красивые виды, вежливый персонал, безумно вкусная еда и удивительно, размер порций тоже не маленький! Советую!)

Наталья М.

23 дня назад
Потрясающая экскурсия! Ночная Москва прекрасна. Ездили компанией 5чел, все остались довольны 🥰

Ирина А.

28 дней назад
Поездкой очень довольна. Уютная обстановка, красивый интерьер, хорошее обслуживание, вкусное вино. Есть кондиционер, туалет и теплые пледы. Можно выходить для фото на нос и на верхнюю палубу. Спасибо!

Алиса

около 1 месяца назад
10 мая 2026 посетили круиз-ресторан класса люкс "Эрвин" место у окна на 2 этаже стоило 7000 с человека плюс входной билет. Заказывали строганину, том-ям и коктейли. Всё достаточно вкусно. Всё понравилось.

Алексей А.

около 1 месяца назад
Классный круиз. Супер-позитивный персонал. Настоятельно рекомендую.

Полина

около 2 месяцев назад
Спасибо большое за теплый прием, за внимание, за вкусную еду, за официантку, которая обслуживала нас Айгуль, за прекрасную поездку по красивым метам Москвы! За помощь сотрудников нашему инвалиду коляске, она очень волновалась, что не сможет заехать на теплоход! Но осталась довольна! Хоть и день рождения было ранее, все равно поздравили, чем была очень тронута! Буду рада, если ваше руководство оценит работу сотрудников с достоинством! Полина Филяева! И еще спасибо от моих подруг:- Ольга Фаре и Инна Дмитриевна Евграфова.

Сысоева П.

3 месяца назад
Прекрасно провели время! Отличный ресторан, кухня на высшем уровне. Спокойно, красиво. Однозначно рекомендую💫

Алена А.

3 месяца назад
Шикарная еда. Никуда не торопишься. А просто наслаждаешься едой и видами Москвы. НЕОБЫЧНО,ВКУСНО, КРАСИВО!

Анастасия

4 месяца назад
Это место нам запомнится на долго.спасибо вам за прекрасно проведенное время

Ольга

4 месяца назад
Мы попали в зимнюю сказку! Снег с неба,за окном ледяные торосы, а на борту необыкновенно мило и уютно. Отдельное спасибо за меню. Благодарим!

Александр А.

4 месяца назад
Расторопность официантов надо было бы увеличить. Пришлось долго ждать и напоминать о себе. А зал был заполнен только на треть. Маршрут почему-то не проложен даже дотКремля. Обидно(

OLSHAKOVA M.

10 месяцев назад
Нам с мужем очень понравилась прогулка, оперативное обслуживание, вкусные блюда

Татьяна А.

10 месяцев назад
Спасибо большое за организацию круиза.! Это был наш первый опыт заказа через сайт Спутника . Очень удобно заказывать и оплачивать он-лайн. Впечатления от корабля Флотилии Рэдиссон очень хорошие . Красивый, современный корабль , всё чисто, сервис на хорошем уровне. Еда ресторана понравилась , было вкусно , быстрое обслуживание , приятные и приветливые официанты . Прекрасные виды на набережные Москвы . Отметили, что речной круиз по Москве не хуже , а может быть и лучше , чем в нашем родном Санкт-Петербурге .

Татьяна Т.

10 месяцев назад
Отличный теплоход, уютно, выдали пледы кому надо, официант Марина молодец, часто подходила. Меню разнообразное, выбрать можно и на вкус и на кошелек. Наряды официантов можно было бы поправить, и аудиогида хотелось бы.

Ксения

10 месяцев назад
Сам корабль отличный,все продумано до мелочей,красиво и уютно. Не понравилось обслуживание,девочки бегали туда сюда,не успевали,дозаказ так и не приняли,чек с третьей просьбы принесли.Блюда какие-то были невкусные (щуяьи котлеты упали в желудок камнем),судак годный,болоньезе ребенок не стал кушать,напитки хорошие. Ощущение потока ,впечатления смазанные.Еще бы раз не поехали кататься.

Роман Р.

1 день назад
Уважаемые москвичи и гости столицы! Если вы хотите с ветерком прокатиться по летней Москве, то вам точно следует обратить внимание на катер "Стремительный"! Наш круиз состоялся совсем недавно, и мы с упоением его вспоминаем, впечатления невероятные! Благодарю капитана Александра за чудесную прогулку и возможность самому постоять у штурвала! Великолепная работа!

Ильдар М.

12 дней назад
Все супер!) Отличный тур! Все понравилось) Катались вечером, погода была супер. Когда стемнело, стало прохладнее, пледы были очень кстати) Интересно было посмотреть на южные районы вдоль Москва реки - я там бываю очень редко. До Лужников ехали под закат, когда было еще светло. Развернулись, и уже стало темнеть - удалось увидеть Москву и при свете солнца, и при свете ночных огней. Отдельное спасибо капитану, прокатились с ветерком, где было нужно капитан ехал медленнее, чтобы мы могли сделать классные фотки. Рекомендую:)

Михаил М.

около 2 месяцев назад
Прекрасная прогулка! Капитан очень хороший. Жена осталась очень довольна)

Глафира

9 месяцев назад
Потрясающая прогулка! Ездили с моим молодым человеком в его день рождения! Впечатления на долгие годы! Спасибо капитану Александру, за приятную беседу и атмосферу от видов Москвы! Обязательно съездим ещё🙏🏻

Лилия Н.

11 месяцев назад
Спасибо организаторам и капитану — отлично покатались! Отдельное спасибо капитану за плейлист во время прогулки, мы пели песни и очень душевно проводили время!

Вита В.

11 месяцев назад
Впервые катались на катере по Москве. Очень понравилось! Красивые виды открываются. Прогулка прошла в приятной атмосфере. Мы отмечали своей семьей годовщину свадьбы 17 лет. Взяли бутылочку игристого и клубнику в шоколаде и наслаждались) Рекомендуем от души этот катер - он и красивый и комфортный, получаются очень красивые фотографии!

Ангелина С.

11 месяцев назад
Организаторы выполнили все очень хорошо, от момента бронирования и консультации до самой прогулки. Огромное спасибо за высокое качество

Юлия Ю.

11 месяцев назад
Прогулка замечательная, столько впечатлений и потрясающие виды с реки!! Капитан Дмитрий просто суперрррр !!!!!!

Elina S.

11 месяцев назад
Чудесная прогулка на катере! Капитан - очень классный, учел все пожелания! Миллион раз рекомендую!

Ирина И.

12 месяцев назад
Все прошло супер, были в семейном кругу с бабушками и детьми, все остались супер довольными). Капитану отдельное спасибо.

Ольга О.

12 месяцев назад
Все классно! Капитан замечательный! Единственное, не смогли по блютус подключить свою музыку - можно было только по usb подключиться

Елена Е.

около 1 года назад
Второй год подряд заказываю прогулку на катере, чтобы отметить свой день рождения в кругу семьи - впечатления замечательные! В этом году и с погодой повезло, обошлось без дождя) хотя мы к и к нему были готовы( укомплектовались дождевиками). Однозначно могу рекомендовать такой вид отдыха!
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.