Отзывы на экскурсии «Дискотека на теплоходе» по Москве

1319 отзывов
9 экскурсий

Людмила Р.

около 16 часов назад
Нам очень понравилась поездка. Персонал вежливый и шустрый. Саксофона было мало, но последующая дискотека превзошла наши ожидания. Блюда вкусные, свежие. Мы брали свое шампанское и к сожалению бокалов нам не дали. Выдали пластиковые стаканчики, пришлось переливать морс из бокалов в них. Но это не испортило впечатления от прогулки. Периодически выходили на палубу, любовались видами и фотографировались. Классно провели время. Спасибо всем кто помогал нам в этом. Ваш труд не остался не замечаным. 👍👍👍

Алексей К.

1 день назад
Всё понравилось! Комфортное судно, живая музыка саксофон, весёлая дискотека. Вся еда была вкусная. Вечер прошел весело и настроение хорошее.

Ирина Д.

5 дней назад
В целом поездка была интересной. Но один неприятный момент испортил общее впечатление. У меня была выбрана поездка с питанием. Мне принесли салат, затем куриные нагетсы. Я с’ела. Откуда мне было знать что входит в «куриный сет»? Дополнительно ничего не заказывала. Оказалось, что горячее блюдо было другое, а наггетсы, видимо по ошибке, мне принесла официантка. И потом их включили мне в счет. Ужин, который потом принесли, мне уже был не нужен. Почему я должна расплачиваться за ошибку вашего сотрудника? В итоге, приятная поездка оказалась не очень-то и приятной.

Галина Г.

7 дней назад
Всё было прекрасно! Музыка, обслуживание, маршрут, состояние внутри и на открытом месте. Спасибо большое!

Светлана

8 дней назад
Понравилось всё! Атмосфера, музыка, еда, обслуживание! Спасибо большое.

Юлия С.

9 дней назад
Здравствуйте! Были на прогулке 13.06.2026г Сразу скажу-Всё Супер!!! Очень интересный и продуманный маршрут!!! Музыкальное сопровождение продумано до мелочей!!! Персонал и капитан "Легенды" максимально вежливый и внимательный!! Еда очень вкусная!!! Спасибо большое Вашей команде!!!

Лариса Е.

9 дней назад
Спасибо за прогулку. Отличное музыкальное сопровождение (в одну сторону живая музыка-саксофон), в другую - популярное ретро. Нормальный обед (ужин). Хорошее обслуживание. Немного подпортило впечатление, что официанты стали заново накрывать на столы когда "прежние" гости еще сидели и было примерно полчаса до конца прогулки. По человечески понятно, что ребятам нужно успеть подготовиться к очередному заходу отдыхающих, но было ощущение что тебя выпроваживают. Отмечу, что никто никого не выгонял из-за столов, люди сидели до самого причала. В целом, впечатления очень положительные и думаем повторить прогулку.

Исламов В.

9 дней назад
Очень шумно, ну и погода подкачала, на верхней палубе все стулья были мокрые, присесть было некуда. Курящим не хватает пепельниц. Может в хорошую погоду лучше, а пока четыре бала. Хочу сказать обслуживание и ужин отлично!

Татьяна В.

10 дней назад
Классный маршрут и виды, музыка и кухня отличные, персонал вежливый. Для путешествий семьей обязательно рекомендую

Александра С.

12 дней назад
Очень понравилась прогулка на теплоходе👍,не только звуки саксофона, но и приятные песни , под которые хочется танцевать и танцевать . А также вежливый персонал на борту). Рекомендую! И с удовольствием еще раз повторю .

Андрей И.

13 дней назад
Виды на Москву с воды превосходны. Кухня - на хорошем уровне. Живая музыка в закрытом пространстве могла бы быть потише. В целом впечатление от прогулки положительные.

Анна Г.

14 дней назад
Все понравилось. Прекрасная добрая атмосфера. Красивые виды. Саксофон просто сказка. Знакомая музыка для всех поколений. Пели и танцевали. Наша компания была из 8ми человек - заранее была спланирована разгадка гостей. Нас ждали. Ужин вообще не ожидала , что будет хороший. Так как билеты достаточно не дорогие. От ужина ничего не ждала . Но приятно удивилась. 👍 порции вкусные и достаточно ёмкие. Единственное , что ужин придется ждать. Даже долго ждать. Это пожалуй единственный минус. Людей много , полная посадка просто видимо не успевают физически. Но стараются очень !!! Алкоголь можно брать свой. ( лучше больше если любители ) На Борту есть бар если захочется добавки. Но как всегда дороже. По этому лучше расчитывать реалии и не переплачивать. Рекомендую. Можно классно провести время и сделать классные фотки. Вернемся ещё по случаю.

Анна

7 дней назад
Билетов продали больше, чем мест на теплоходе. Целый час толпа стояла на причале и ждали следующий теплоход. Никакой дискотеки путью нет, тоже обман. Просто из колонок музыка играла. При чем старая и переодически заикалась.

ГАЗДАНОВА М.

9 дней назад
Организация посадки оставляет желать лучшего.Не можете придумать сами,что можно сделать, чтобы избежать балагана и неразберихи, спросите людей, там идей много. Виктор Потапов. Кто захочет увидеть Москву вечером, предупреждаю! Окна затонированы капитально.так,что будете видеть только какие-то огоньки и силуэты домов. Ощущение однообразия полное!! Раскрываются окна не все.Не садитесь в укромном месте. Окна там наглухо закрыты. Поднявшись к отдыхающим на танцплощадку,будьте готовы к косым недовольным взглядам !тесно.Определитесь для чего предусмотрена зона. Для танцев либо для отдыхающих за столиками! Мне лично самой не понравилось наступать на них и мешать трапезе, случайно цепляя вещи и сумочки во время танца. Если бы не компания киргизов с их замечательной детворой, которые пели и танцевали все песни, было бы 2 звезды. Отдельное спасибо диджею , создавшему дружественную атмосферу. Музыка в основном была молодежной. Кто хочет отдохнуть в более спокойной обстановке - вам не сюда. Судно шло хорошо безо всяких происшествий. Спасибо машинисту.Вроде заехали за партией людей.но это не точно. Внизу были пустые места.то ли опоздали,то ли половина и была на танцах. Из-за чего могли подсадить людей. Чтобы не чувствовать себя кротом в подземелье, приходилось выходить наружу. А там...с одной стороны зловонный запах туалета,с другой мотора или мазута. Забыла отметить барменов. Хоть и не получилось оплатить qr кодом и ничего не заказали, понравилось отношение к людям. Ребята мол...

Екатерина П.

11 дней назад
Сложно назвать такую прогулку на катере «речной дискотекой». Вернее дискотека могла состояться только для тех, кто находился на нижней палубе, а те кто хотели любоваться красотой Москвы должны были сидеть в тишине, так как на верхней палубе музыки не было музыки от слова совсем, вернее как объяснил молодой человек с бара колонка на верхней палубе есть, она просто не включена, очень приятно, спасибо. Хочу выразить огромную благодарность молодому человеку, у которого была с собой колонка и он сделал нам эту прогулку, иначе это было бы самое скучное мероприятие в нашей жизни. Еще по поводу ланча, сильно губу не раскатывайте, по факту это маленький кусочек пиццы и чай, сильно не наешься.

Екатерина Е.

11 дней назад
Было очень хорошо, уютно, атмосферно. Но посадка проходила, это ужасно. Народ просто сносил, боялись не попасть на теплоход

Светлана

15 дней назад
В целом всё прошло хорошо, прекрасные виды в обе стороны. При отплытие и первый час ,можно было запечатлеть частично закат, по возвращению уже Москва в подсветке. Единственное ,что мне не очень понравилось ,так это то ,что у нас билет был с ужином и места предлагались на нижней палубе,где было открыто несколько окон и было душно ( нам достался столик далеко от открытого окна) . Пришлось быстро поесть и идти на верхнюю палубу, где остаток путешествия пришлось провести стоя, так как все сидячие места были заняты. Но так как экскурсия была ДИСКО,мы весело провели время. Танцы и веселье!!! Ужин был вкусный, персонал вежливый и заинтересованный в том ,чтоб пассажирам было комфортно. Наш теплоход назывался Прага. Спасибо организаторам за подобное времяпровождение!

Светлана С.

17 дней назад
Отлично, хорошая музыка, очень понравилось, время пролетело быстро, спасибо

Gorokhina04

24 дня назад
Это было потрясающая поездка. Спасибо большое повару за ужин. Потанцевали от души. Будем в Москве, обязательно ещё покатаемся

Ольга О.

28 дней назад
Прогулка была великолепна, конечно музыка не особо громкая на верхней палубе, в закрытой погромче. Сам маршрут красивый, много фоток и приятных впечатлений. По поводу ужина, в следующий раз я бы взяла обычный билет а еду приобрела бы на месте. В целом пятерка))

Мария

около 1 месяца назад
Всё было очень классно, персонал очень приветливый, музыка зажигательна.

Карина А.

около 1 месяца назад
Все красиво, кроме репертуара песен диджея, да, музыка 90ых, но без классики вроде "на теплоходе музыка играет"

Юлия К.

9 месяцев назад
Поездка удалась. Москва вечерняя прекрасна. Еда понравилась. Музыка тоже.

Ирина Б.

9 месяцев назад
Мне все понравилось. Музычка заводная 80х-90х играла. Можно брать свое спиртное, но с чеком. На борту предлагают свое меню- можно перекусить. Отдохнули супер.

Виктор Б.

12 месяцев назад
Храм какой то, Экспобанк, театр и парк Горького танцевальную площадку. Не понравилось то, что теплоход где была танцплощадка не было закрыто. Дальше сели на Киевском причале. Зашли на теплоход, а там какие то полупьяные бабы танцуют. Откуда они взялись? Там по любому все друг друга знают, не Случайные люди и музыка орет на всю

Татьяна Т.

около 1 года назад
Бронировала заранее, больше, чем за две недели, в день экскурсии шёл дождь, но ничего не отменилось, прям перед ней закончился, всё время была связь с гидом. Все нюансы можно уточнить в переписке. Очень весело, отличная музыка, красивейшие виды ночной Москвы. Повезло, что было в меру народу, места хватило и для танцев, и для отдыха. Кто не любит шумные вечеринки, это не для вас. Отмечала своё день рождение. Были вдвоём с мужем. Познакомились с хорошими ребятами. Спасибо организаторам большое, очень понравилось. Мы из Калининграда.

Юлия Ю.

около 1 года назад
Был рейс на 20.07 , но его отменили , пришлось ехать на 19.57 при этом когда покупали билет брали специально с дискотекой , в итоге дискотеки не было …

Ксения

почти 2 года назад
Крутая вечеринка ! 🥳 Знали бы что будет так круто , за лето сходили бы ещё миллион раз ! Музыка для души играла. Натенцевались. Напелись. Спасибо 🙏🏼

Ирина Г.

почти 2 года назад
Не всем хватило сидячих мест. Музыка по 2 раза крутилась. В целом хорошо.

Екатерина

почти 2 года назад
Очень классная веселая экскурсия, рекомендую! Обязательно в следующий раз опять такую возьмем!

Сергей С.

почти 2 года назад
Все понравилось.... персонал на уровне... музыка топ...один нюанс, что было заявлено 18+..... а по факту детей тоже пускали

Галина Л.

почти 2 года назад
Прогулка "Зажигательное диско" на теплоходе "Фортуна" мне понравилась! Виды на ночную красавицу Москву с ее огнями прекрасны! Что касается музыки, то лично по моему вкусу, можно было уменьшить количество современных исполнителей и добавить хитов русской и зарубежной эстрады 80-90-х годов!

Анастасия А.

почти 2 года назад
Замечательная атмосфера , прекрасные виды , впечатления самые положительные !

Алексей

почти 2 года назад
Мало официантов, всего 2, самому приходилось ходить в бар. В туалете грязно.

VLAD V.

почти 2 года назад
Все было классно, но еда с напиткам оччень дорого и не оч качественно

Любовь И.

почти 2 года назад
Всё отлично, атмосфера приятная, персонал вежливый, кухня хорошая.

Полянская М.

6 дней назад
Нам конечно не повезло было очень холодно и шел дождь , в самом теплоходе было холодно , были пледы было бы хорошо

Вероника В.

около 1 месяца назад
Всё очень понравилось, насладились самыми пейзажными местами Москвы🔥

Айшат А.

около 1 месяца назад
В целом ничего сногшибательного,обычный теплоход,ланч которые принесли был невкусный и маленький

Айшат

около 2 месяцев назад
Нет музыки,ланч это,вообще,не ланч,маленький очень.Обслуживание еле на «3».

Марина М.

9 месяцев назад
Все очень хорошо. Такие хорошие молодые люди нас обсоужили на причале и так нам помогли 👍У мамы был день рождения 76 лет и мы отлично провели время. Большое спасибо всей команде,и отдельное спасибо молодому человеку и девушке который нас обеспечили чаем и пиццей. Конечно хотелось бы в ланч добавить шашлык,пусть подороже будет.Мы много раз уже плавали на этом теплоходе,виды красивые и сам теплоход широкий ,удобно видио и фото сделать. Спасибо вам большое!

Любовь М.

11 месяцев назад
В общем прогулка хорошая. Но: я специально выбирала с экскурсией/аудиогидом, таких прогулок почему-то меньше. Здесь оказалась "аудиогид" есть и даже слышно хорошо, только вот рассказывает про Москву вообще, а не про то что видно на маршруте.

Татьяна Т.

12 месяцев назад
Все понравилось , был день рождения , поздравили от экипажа, кекс со свечкой . Именинник был очень доволен.

Андрей В.

почти 3 года назад
Все понравилось. Единственное было плохо слышно аудиогида. В остальном все хорошо.

Каринэ Г.

почти 3 года назад
Хотелось бы более подробную информацию о тех местах, где проходил теплоход...

Александр М.

почти 3 года назад
Написал в сети: «12.08.2023. Вчера, пасмурный день, дождь местами. Решил прокатить на теплоходе по Москва-реке. . В интернете билеты накануне купил. Посадка на причале у Киевского, далее по природному почти замкнутому водному московскому кольцу, Очень даже информационно интересно, визуально местами впечатлительно. Особенно лес, набережная в районе Воробьевых гор… Купил билеты по полной стоимости, на посадке сказали: могли бы бесплатно. Ветеран (85+) Савкин А.М.

Ирина К.

почти 3 года назад
Организовано всё хорошо, виды города красивые, в целом мы довольны экскурсией, но очень жаль, что нет живого экскурсовода, который рассказал об объектах, которые проплывали. Четыре раза прослушали одно и тоже сообщение аудиогида, очень утомляет. На будущее думаю выбирать прогулку подальше и в одну сторону, так интереснее. Спасибо.

Дина М.

почти 3 года назад
Плавали семьёй 06.08.2023 года, поездка очень понравилась, проплыли до Китай города. Единственное, что не понравилось, это запись экскурсии, из колонки доносился еле слышен мужской голос рассказывающий про основания Москвы, лучше бы вместо этого был текст про места, которые проплываем , историю было не очень интересно слушать, история достопримечательностей была бы куда интереснее.

Алексей С.

10 месяцев назад
Экскурсия супер. Насмеялись и натанцевались от души!!! Всем рекомендую!!!

Nina N.

10 месяцев назад
Всё отлично организованно, Стендаперы на высоте, живая музыка, саксофонист и вокалистка превосходные, потанцевали от души, репертуар современый и отличное исполнение. Кухня и бар на отлично, ели пиццу, пили игристое. Всем рекомендую, вы проведете вечер в превосходном настроении, смех, танцы и красавица Москва вам обеспечены!

Екатерина Е.

больше 1 года назад
Стендап был слишком пошлым, вместо одного вида шампанского, постоянно приносили другой вид на тысячу дороже

Татьяна

почти 2 года назад
Все очень классно. Встретили приветливые ребята, проводили за столик. Уютно, бар имеется, ну а ребята стендаперы крутые. Рекомендую к посещению, прям огромный заряд позитивом!! Особенно, кто вечно - - работа - дом - работа - - прям то, что надо!!! Два часа, а прям встряхнулись, давно так от души не смеялась. Спасибо всем за приятный вечер.

Людмила

почти 2 года назад
С кайфом прокатились! Поржали от души! Комиков на выступление не знала, как оказалось их много разных бывает 😂 но пару приколов точно запомнила) Кухня на борту скромная, не на мой вкус, но вечеру это не помешало. И музыкальная группа дала жару, оттанцевала за все лето. Была загвостка с рассадкой, но админы на месте быстро сориентировались и учли наши пожелания, за что им отдельное спасибо.

Зуева Ю.

почти 2 года назад
Были 10 августа. Хочу отметить хорошую организацию: заранее предупредили о замене причала, на теплоходе очень удобная система заказа перекуса - на каждом столе ку-код, сканируя который переходишь в меню. Кавер-группа "Мальчики по вызову" организовала нам живую музыку и дискотеку)). Про непосредственно стендап... Двоякое ощущение. Вроде и было местами смешно (даже трезвому человеку))), но много мата.. Мат вставлялся просто так, без цели. Из-за этого звучит неприятно.

Оксана О.

почти 2 года назад
Все отлично!Но нам 2 часа показалось мало.Еще бы на часик побольше

Алена

почти 2 года назад
Стендап ниже среднего, мата много-юмора мало. На кого рассчитано -не оч понятно. Еда на кораблике была вкусная. Музыкальная часть тоже очень понравилась. В целом, речная музыкальная прогулка скрасила знойный летний вечер. При другом наборе стендап исполнителей вариант досуга мог быть идеальным.

Александр К.

почти 2 года назад
Нам в целом все понравилось. К стэндапу вообще никаких вопросов. Андрей Колмачевский, Костя Бутаков вообще кайф. Сфоткались вообще без проблем после выступления. Было очень приятно и круто! Единственный небольшой минус - это убогие полуполоманные стулья. И народу очень много согнали, тесновато сидели. И немножко продлить бы тур на 30 минут музыки и танцев на верхней палубе. Пролетело все очень быстро... Хотелось еще! Программа у комиков конечно не новая... Но вживую смотреть все равно кайф.

Сиверина Е.

около 1 года назад
Брали билеты на теплоход просто чтобы посмотреть салют но получили массу впечатлений от поездки. Красивые ночные виды набережных Москвы, неожиданно хороший вид на салют, дискотека. Спасибо чудесно провели время

Слободина О.

около 2 лет назад
Достопримечательности Москвы Кремлёвская стена, Храм Христа Спасителя, Андреевский мост, расположенный на территории Парка Горького, и т. д. в свете вечерней иллюминации выглядят величественно! Праздничный салют, как и было заявлено в рекламе, действительно, был показан с отличного места, и наблюдать его прямо над своей головой было уникально, что вызывало полный восторг! Вкусный ужин приготовлен качественно, и порция достаточно объемная. Стюарты доброжелательные, учитывают пожелания всех туристов. Отличная музыка и слаженная работа всей команды создавали праздничное настроение! Спасибо!

Вероника Ч.

около 4 лет назад
Экскурсия понравилась! Вечерняя Москва это великолепное зрелище, ничто его омрачить не может! Началась экскурсия вовремя. Можно было устроиться как на открытой верхней палубе, так и в закрытой внизу. Внизу работает бар: пиво, кофе, снеки. Брали экскурсию специально, чтобы посмотреть праздничный салют в честь Дня России, но салют на красной площади не состоялся. Организаторы экскурсии выкрутились: устроили свои салют (вполне приличный) для пассажиров нескольких теплоходов! Гид-сопровождения нет, просто сам осматриваешь достопримечательности. Рекомендую именно вечернюю прогулку!

Дарья С.

почти 5 лет назад
Виды с пароходика красивые, но организаторам есть над чем работать

Алексей К.

около 5 лет назад
Капитан теплохода молодец, развернул судно для удобства просмотра салюта. Один минус - плохая вентиляция. Весь салон пропах горелой курицей и шашлыком.

Каменская Н.

около 5 лет назад
Просмотр салюта фактически оказался с борта теплохода около стадиона Лужники- Лужниковская набережная, поэтому оценка три.

Chesmin

около 5 лет назад
Сама идея такой экскурсии прекрасна - виды с Москва реки на вечерний город просто великолепные. Место отправления тоже выбрано отлично.

Геннадий

около 5 лет назад
Салют на хорошо!!! Обслуживание на теплоходе ФЛАГМАН на низком уровне !!!

Антонина Ф.

около 5 лет назад
Ни разу не могла дозвониться до гида. Салют был не у стен Кремля. Не было праздничной атмосферы на теплоходе-не было музыки. Салют понравился, так как я его раньше близко не видела.

Бедник К.

около 5 лет назад
Отличная прогулка по вечерней Москве на теплоходе. Спасибо Вам и команде теплохода Азимут за полученные эмоции. Салют был фантастический, такое запомнится на долго!

Ольга Ш.

почти 2 года назад
Спасибо за прекрасную прогулку!!! Классная живая музыка в стиле 90-х, вкусный ужин, чисто, яркие виды Москвы, и,даже одному,как я была, совсем не скучно. Отдельное спасибо за организацию праздничного салюта в столь непростое время. Всем рекомендую, катайтесь, плавательный!!!

Екатерина Е.

почти 2 года назад
Отличная экскурсия!!! Очень понравилась!Все хорошо организовано,приятная прогулка,шикарный салют!Масс положительных эмоций!Огромное спасибо за организацию такого классного мероприятия!

Elenamor

почти 3 года назад
Прогулка на теплоходе по вечерней Москве была супер 🔥 Москва в целом очень красивый город , а вечером ,в свете ламп - она завораживает💥 А когда ты такой красотой любуешься с теплохода, это ещё больше впечатляет 💥💥💥 Единственный минус , еда на теплоходе желает быть лучше , очень грустный ужин подают ☹️

Татьяна А.

почти 4 года назад
Хорошая организация процесса. Посадка точно по расписанию. Не опаздывайте! Количество человек многовато, на такое судно лучше поменьше. Стулья были для всех, однако немного тесно. Посмотрели Воробьёвы горы, салют

Hi+79158

почти 4 года назад
Прогулка понравилась. Виды вечерней Москвы потрясающие. Небольшой минус в том, что учитывая количество народа, на палубе трудно было найти место для съёмки салюта. Учитывая, что вечер был прохладный, сидели в салоне теплохода.

Евгения Н.

почти 4 года назад
Отличные виды на вечерний город, хороший ракурс на салют. Маловато перекусов, учитывая, что нельзя приносить с собой.

Ирина Л.

около 1 месяца назад
Отмечали 9 мая на кораблике с большой компанией друзей. 3,5 часа прекрасно проведенного времени. Музыка была отличная, салют замечательный. Мы очень довольны проведенным временем. Было очень весело. Всем кому нравиться активный отдых рекомендуем поездки на кораблике.

Оксана П.

около 1 месяца назад
Все было отлично!Но есть одно но …если кто-то хочет выпить имейте ввиду что ооооочень дорого ,и поесть так же дороговато .А так прошло все на отлично!Салют просто был бамбический 😆прям не пожалели .Советую брать билеты сразу с ужином .

Екатерина Н.

около 1 месяца назад
Здравствуйте! Мы вернулись с поездки и у нас есть вопросы: 1. Почему мы кружили только вокруг причала, дальше порта никуда не сдвинулись? 2. В программу входил просмотр праздничного салюта. К салюту мы не подъехали, за несколько километров нельзя считать просмотром. 3. При бронировании билетов мы выбрали следующее меню: Подробнее об экскурсии Меню ужина (теплоход «Александрия») Сет 2 • Салат Коул-Слоу (150 гр.): американский капустный салат с морковью и горчичной заправкой. • Брускетта с Пармской ветчиной (60 гр. ): обжаренные багет с пармской ветчиной. • Рулетик из бекона с черносливом (2 шт., 70 гр.): бекон свиной, чернослив, сыр Гауда и мало растительное. • Жюльен с курицей в хрустящем валоване (75 гр.). • Морс клюквенный (150 мл.). Нм подали салат на выбор (Цезарь или греческий), картофель (на выбор, с курицей или свининой). Вроде как не соответствует тому, что было заявлено.

Надежда К.

около 1 месяца назад
В принципе понравилось, побыть с компанией друзей и только. На теплоходе неуютно, грязно. Туалет большой, удобный, но тоже грязный. Дискотека под фанеру. Еды нет никакой, кроме чипсов. И маршрут следования три круга за три часа. В конце уже начало подташнивать...

Гаврилина Е.

около 1 года назад
Было весело, не хватало спинок для сиденья. Музыки бы больше западной, патриотизм- это конечно замечательно, но однообразно. А в общем все супер, много живой музыки (нашей 80-х годов), кто знал песни, тот танцевал. Была и современная музыка, но не много. С погодой повезло, все были на верхней, открытой палубе, пледы взяли, согрелись, никто не замерз. Как разнообразие прогулок на корабле очень даже понравилось + напитки алкоголь и нет, + еда. Все для отдыха было.

Анна А.

около 1 года назад
Добрый день! Первый раз на такого рода экскурсии. Очень весело, музыка, танцы, разные напитки. Катались несколько кругов. Смотрели салют.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.