Билетов продали больше, чем мест на теплоходе. Целый час толпа стояла на причале и ждали следующий теплоход.
Никакой дискотеки путью нет, тоже обман. Просто из колонок музыка играла. При чем старая и переодически заикалась.
Организация посадки оставляет желать лучшего.Не можете придумать сами,что можно сделать, чтобы избежать балагана и неразберихи, спросите людей, там идей много.
Виктор Потапов. Кто захочет увидеть Москву вечером, предупреждаю! Окна затонированы капитально.так,что будете видеть только какие-то огоньки и силуэты домов. Ощущение однообразия полное!! Раскрываются окна не все.Не садитесь в укромном месте. Окна там наглухо закрыты.
Поднявшись к отдыхающим на танцплощадку,будьте готовы к косым недовольным взглядам !тесно.Определитесь для чего предусмотрена зона. Для танцев либо для отдыхающих за столиками! Мне лично самой не понравилось наступать на них и мешать трапезе, случайно цепляя вещи и сумочки во время танца.
Если бы не компания киргизов с их замечательной детворой, которые пели и танцевали все песни, было бы 2 звезды.
Отдельное спасибо диджею , создавшему дружественную атмосферу. Музыка в основном была молодежной. Кто хочет отдохнуть в более спокойной обстановке - вам не сюда.
Судно шло хорошо безо всяких происшествий. Спасибо машинисту.Вроде заехали за партией людей.но это не точно.
Внизу были пустые места.то ли опоздали,то ли половина и была на танцах. Из-за чего могли подсадить людей. Чтобы не чувствовать себя кротом в подземелье, приходилось выходить наружу. А там...с одной стороны зловонный запах туалета,с другой мотора или мазута.
Забыла отметить барменов. Хоть и не получилось оплатить qr кодом и ничего не заказали, понравилось отношение к людям. Ребята мол...
Сложно назвать такую прогулку на катере «речной дискотекой». Вернее дискотека могла состояться только для тех, кто находился на нижней палубе, а те кто хотели любоваться красотой Москвы должны были сидеть в тишине, так как на верхней палубе музыки не было музыки от слова совсем, вернее как объяснил молодой человек с бара колонка на верхней палубе есть, она просто не включена, очень приятно, спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность молодому человеку, у которого была с собой колонка и он сделал нам эту прогулку, иначе это было бы самое скучное мероприятие в нашей жизни.
Еще по поводу ланча, сильно губу не раскатывайте, по факту это маленький кусочек пиццы и чай, сильно не наешься.
Было очень хорошо, уютно, атмосферно. Но посадка проходила, это ужасно. Народ просто сносил, боялись не попасть на теплоход
В целом всё прошло хорошо, прекрасные виды в обе стороны. При отплытие и первый час ,можно было запечатлеть частично закат, по возвращению уже Москва в подсветке. Единственное ,что мне не очень понравилось ,так это то ,что у нас билет был с ужином и места предлагались на нижней палубе,где было открыто несколько окон и было душно ( нам достался столик далеко от открытого окна) . Пришлось быстро поесть и идти на верхнюю палубу, где остаток путешествия пришлось провести стоя, так как все сидячие места были заняты. Но так как экскурсия была ДИСКО,мы весело провели время. Танцы и веселье!!! Ужин был вкусный, персонал вежливый и заинтересованный в том ,чтоб пассажирам было комфортно. Наш теплоход назывался Прага. Спасибо организаторам за подобное времяпровождение!
Отлично, хорошая музыка, очень понравилось, время пролетело быстро, спасибо
Это было потрясающая поездка. Спасибо большое повару за ужин. Потанцевали от души. Будем в Москве, обязательно ещё покатаемся
Прогулка была великолепна, конечно музыка не особо громкая на верхней палубе, в закрытой погромче. Сам маршрут красивый, много фоток и приятных впечатлений. По поводу ужина, в следующий раз я бы взяла обычный билет а еду приобрела бы на месте. В целом пятерка))
Всё было очень классно, персонал очень приветливый, музыка зажигательна.
Все красиво, кроме репертуара песен диджея, да, музыка 90ых, но без классики вроде "на теплоходе музыка играет"
Поездка удалась. Москва вечерняя прекрасна. Еда понравилась. Музыка тоже.
Мне все понравилось. Музычка заводная 80х-90х играла. Можно брать свое спиртное, но с чеком. На борту предлагают свое меню- можно перекусить. Отдохнули супер.