Отзывы на экскурсии «Москва-Сити» по Москве

13120 отзывов
25 экскурсий

Сергей М.

около 4 часов назад
Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод Ирина и водитель Глеб(номер автобуса 321) отлично выполняют свою работу, молодцы!!! 👍

Ирина И.

около 21 часа назад
Экскурсовод Ирина рассказывала очень интересно, за 4 часа посмотрели знаковые места: Воробьёвы горы, Храм Христа Спасителя, Кремль. Практически про все объекты, которые проезжали, услышали много интересного.

Екатерина М.

1 день назад
Первый раз в Москве. Были с мужем на обзорной экскурсии по Москве, 4 часа пролетели на одном дыхании. Экскурсовод очень интересно и грамотно рассказывал, было очень познавательно.

Алеся Г.

2 дня назад
Побывала на экскурсии с детьми 12 и 9 лет. Все понравилось, что-то увидели из окошка автобуса, где-то прошлись. Поэтому 4 часа не стали утомительными. Помимо прочего 2 раза посещали бесплатные туалеты. В Москве впервые и проездом, поэтому любая локация была в радость. Сами бы столько не посетили за пару часов. Экскурсию однозначно рекомендую.

Татьяна Н.

3 дня назад
Понравилось всё! Экскурсовод очень интересно, доступно рассказывал! Спасибо за экскурсию! Буду рекомендовать друзьям!

Григорьев А.

4 дня назад
Автобусная экскурсия, подобная многим - виды зелени, строек и ремонтных лесов были бесподобны. Посмотрите напра-лево, мы уже проехали, но там было интересно. Там замечательно, но перекрыто, тут запрещено, а вон тааам, далеко-далеко прекрасные виды. у Вас ведь есть бинокль? Прекрасный удобный автобус... для межгорода, поэтому если у окна еще есть слабый шанс что-то увидеть, то с внутреннего сидения - увы, вам не повезло. Поспать в нем хорошо. Автобус экскурсионный, двухэтажный, заявленный на сайте, видимо угнали другие фирмы. Но ладно, хватит о хорошем, давайте об очень хорошем. Очень хороший экскурсовод, прямо очень. И рассказывает интересно, и видно, что интересуется своим делом, но есть у него один недостаток - молодой, здоровый и очень быстроногий парень. При переходе дороги ждет честно, но стоит ее перейти - не человек, а птица-тройка. Куда несешься ты? Не дает ответа. ))) Тем не менее гостям моим понравилось. Всем кто хочет обратиться к данную фирму - рекомендую, особенно, если в Москве в первый раз.

Мария М.

5 дней назад
Очень понравилась обзорная экскурсия по Москве. Началась экскурсия по времени, экскурсовод (я забыла имя, кажется, Татьяна) очень интересно рассказывала о городе, о зданиях, о людях, которые там жили или живут. Рассказала много интересных фактов, о которых я раньше не знала. Отвечала на все вопросы. В общем, наш экскурсовод очень эрудированная, очень начитанная и вообще просто бомбическая! Я желаю сайту, экскурсовод развития, успехов, множество клиентов, интересных экскурсий! Вы делаете жизнь туристов ярче!!!

Людмила Л.

8 дней назад
Отличная экскурсия , комфортабельный автобус. Посетили основные достопримечательности. Экскурсовода отдельное спасибо. Однозначно рекомендую.

Марина М.

8 дней назад
Экскурсия прошла отлично, несмотря на возможные пробки и отклонения от маршрута,о которых нас предупреждали, удалось за отмеченные время посетить абсолютно все достопримечательности. Гид преподносит информацию легко и интересно, очень приятно слушать. Единственное водитель, кажется, ненавидит людей избегая отвечать на вопросы и даже не поднимает глаз на собеседника от телефона ( это было на остановке,не во время движения). В целом экскурсию рекомендую

Любовь О.

9 дней назад
Были вчера на экскурсии, экскурсовод Ирина, просто прекрасный гид! Сначала объясняет куда повернуться, что нас ждет, как это выглядит и потом мы это видим, т.е. человек подготавливает, что мы увидим и потом рассказывает более подробно. Организация тоже была быстрая, много раз повторяла номер нашего автобуса, чтобы не перепутали с другими после прогулок и проверяла все ли на месте! Впечатление осталось хорошее🫶👍

Любовь С.

9 дней назад
За четыре часа получили очень емкую по информации экскурсию, побывали во многих местах согласно программе. Большое спасибо экскурсоводу Инессе за содержательные и интересные рассказы и водителю Тимуру за профессионализм.

Любовь Я.

11 дней назад
Обзорная экскурсия по Москве понравилась. Экскурсовод Татьяна за 4 часа попыталась изложить всю историю Москвы, с любовью рассказывая об улицах и зданиях, которые мы проезжали. Рекомендую!

Наталья А.

2 дня назад
Прекрасно организованная экскурсия. Екатерина- профессионал своего дела. С удовольствием познакомились с вечерней Москвой. Жаль, что у нас было мало времени для посещения города...

Валентина

3 дня назад
В Москве не первый раз, посмотрела много интересных мест которые раньше видела, но понравился экскурсовод, очень хорошо рассказывала.

Татьяна В.

4 дня назад
Экскурсия «Огни Москвы « очень впечатлила. Экскурсовод Елена, очень интересно рассказала о Москве. Очень довольны. Всем рекомендую. Автобус очень удобный и вместительный. Мы в восторге.

Андрей

5 дней назад
Очень грамотный экскурсовод. Маршрут проходил с заездами на Красную площадь, к храму Христа Спасителя, по большой Пироговской мимо Новодевичьего монастыря, на Воробьёвы горы и к Москва сити

Ирина И.

10 дней назад
Это автобусная экскурсия,предполагалась ездить и смотреть достопримечательности. А получилась пешая

Татьяна К.

16 дней назад
Спасибо ГИДу Инессе. Очень информативно, интересно, с юмором, с добротой. Только приятные впечатления от экскурсии. Много узнала нюансов про объекты Москвы

Татьяна Т.

18 дней назад
Интересная и информативная экскурсия, для тех, кто впервые в Москве, очень познавательно! Вечерняя Москва прекрасна!

Эрика

18 дней назад
Совершенно замечательный гид - Екатерина! Рассказывала интересно, чётко,, ярко. Спасибо

Татьяна М.

18 дней назад
Прекрасная экскурсия благодаря гиду Инессе и водителю Александру!Были с дочкой 12 лет.Всё очень понравилось:локации,как доносилась информация доступно,просто!Процветания вам!Будем пользоваться и дальше вашими услугами.🤍👏

Надежда М.

19 дней назад
Экскурсия прошла на высоком уровне. Душевный гид с глубокими знаниями истории Москвы и безмерной любовью к своему городу. Очень увлекательно и интересно. Огромное спасибо за познавательную и увлекательную экскурсию.

Ирина Ч.

20 дней назад
Экскурсия очень понравилась, интересная и позновательная,спасибо организаторам. Экскурсоводу Екатерине отдельная благодарность за информативный рассказ.

Анжелика А.

20 дней назад
Очень понравилась экскурсия, экскурсовод Екатерина Соколовская-профессионал своего дела.

Юлия В.

11 дней назад
Недавно мы посетили смотровую площадку Башня ОКО: выше только любовь. Для нас провели экскурсию. Рассказали и показали все значимые объекты города, мы их увидели с высоты. И все были под впечатлением! Спасибо за организацию, за комплимент от бармена! Если можно пожелать, то экскурсоводу хорошо бы иметь громкоговоритель.

Алексей Р.

3 месяца назад
Все понравилось, добродушный персонал, встретили на улице, проводили до здания, поднялись на 84 этаж, на верху потрясающий вид, в баре ещё и подарками угостили

Евгения З.

3 месяца назад
Всегда пользуюсь услугами Спутника, тем самым ограждаю себя от организационных вопросов. В этот раз тоже решили спонтанно сгонять на смотровую. Ну что хочу сказать - Не фонтан, но брызги есть. Вид шикарный, экскурсия посредственная. Минут двадцать от силы, информация не особо интересная, такое впечатление, что парень - экскурсовод по совместительству риэлтор - цены, квартиры, метраж - вот такая узкоспециализированная инфа была нам представлена. Никогда не смотрела на цену экскурсий, если интересно - поеду за названную сумму. Здесь была непонятна ценовая политика. Можно сумму разделить на половину. Бар - ужас какой - то. Киоск из 90-х как он есть. В общем и целом приемлемо. Но рекомендовать друзьям не смогу, к сожалению.

Марина М.

3 месяца назад
Мы увидели Москву с высоты птичьего полёта. Очень повезло с погодой, город был хорошо виден. Чтобы видеть подсветку нужно идти вечером когда она наиболее яркая и город светится различными огнями. Не понравилось кафе очень грязное, с мусором и не уютно.

Ирина

3 месяца назад
Локация хорошая, все видно, даже на мини-экскурсия попали. Но вот то, что не пустили нигде в туалет с ребенком, расстроило до глубины души. И все куда-то посылали, то в ресторана, из ресторана на первый этаж, с первого этажа в торговый центр.

Игорь Б.

3 месяца назад
Приятно встретили и проводили на смотровую площадку. Очень красивый вид на Москву даже дух захватывает. Нам очень понравилось, сын был в восторге. Да и ещё с погодой повезло. В следующий раз обязательно надо посмотреть на вечернюю Москву.

Наталья Б.

5 месяцев назад
Экскурсией это назвать сложно, вы просто приобретаете проход на крышу за 1 800 рублей на человека, так как было холодно и заснеженно, мы провели на крыше 10 - 15 минут, сделали пару фото и выпили бесплатный чай по купону. Как-то не сопоставимо, познавательные экскурсии на 2-3 часа за эту стоимость и проход на крышу. Я была с гостями столицы, поэтому сводила их показать вид на Москву сверху.

Григорий К.

9 месяцев назад
Башня ОКО и смотровая площадка «Выше только любовь!» — это просто восторг! Уже с самого входа ощущается особая атмосфера: приветливый персонал, стильный интерьер и отличная организация. Подъем на скоростном лифте — отдельное удовольствие, а когда двери открываются и ты оказываешься на высоте 354 метра, дух захватывает! Вид на Москву потрясающий: город как на ладони, особенно красиво вечером, когда загораются огни. На площадке много уютных уголков для фото, а еще есть милые детали, связанные с темой любви — сразу поднимается настроение. Очень понравилось, что можно не только любоваться панорамой, но и выпить кофе, послушать музыку и просто отдохнуть. Это место идеально подходит для романтического свидания, встречи с друзьями или просто чтобы перезагрузиться и посмотреть на столицу с новой высоты. Обязательно придем еще раз и всем советую!

Эсма

9 месяцев назад
Здравствуйте. Все было хорошо. Спасибо. Только вместо четырёх человек пришли два. Как мне вернуть два билета?

Сергей К.

9 месяцев назад
Я увидел ВСЮ Москву. Всё было хорошо, выше всё равно некуда. В кафе не хватало крепких напитков, пиво - несерьёзно. Вцелом- всё хорошо. Экскурсия немного коротковата. В Санкт-Петербурге на Исаакиевском мне кажется, больше рассказывают. Да, сетку можно было и стеклом заменить. Но это уже придирки.

Арам Г.

10 месяцев назад
Лучше приходить вечером так как вся Москва в огнях,в целом не впечатлён,ожидал большего

Сергей Г.

10 месяцев назад
Потрясающая экскурсия! Москва как на ладони! Красотища! Но ветер очень сильный и качается башня на верху! Мне очень понравилось, жена чуть чуть трусила)))))

Елена Е.

2 месяца назад
Первый раз на подобной прогулке. Мне очень понравилось. Попробовать точно стоит того. Ощущения не передаваемые: свобода, полет, радость, кайф. Ездила с Егором и от него узнала, что кроме прогулок по городу они осуществляют туры по России на байках. Очень необычный и интересный вид отдыха.

Дарья К.

8 месяцев назад
Отличный сервис индивидуальный подход к заказчику!! Быстрое решение затруднительного вопроса, максимально комфортные условия даже для возрастных участников (60+) Незабываемый опыт и отличные впечатления!! Маме очень понравилось, и хочет повторить, но уже в более теплое время года. Сердечное спасибо Егору и Николаю!!!

Екатерина Е.

10 месяцев назад
Это было лучшее решение о том как провести выходной! Очень качественно проведен инструктаж перед поездкой. Безопасная езда и прекрасные водители. Интересные фотолокации. Обязательно вернёмся за новыми впечатлениями.

Ирина И.

10 месяцев назад
Это самая лучшая из необычных экскурсий. Заказывайте, точно не пожалеете!

Светлана З.

10 месяцев назад
Экскурсия, от которой остаются незабываемые эмоции. Впечатлила. Комфортный мотоцикл, на котором чувствуешь себя спокойно и в безопасности. Можно увидеть Москву в обозрении 360 градусов. Очень рекомендую. Отдельное спасибо Егору за его отношению к своему делу и к клиентам

Макушева М.

11 месяцев назад
Мотопрогулка организованна прекрасно. Классные ощущения при поездке и при осмотре достопримечательностей Москвы. Приятные молодые люди все показали интересно рассказали. Всё было прекрасно!!!!!

Дарья С.

11 месяцев назад
Благодарю очень за проведенную прогулку! Прекрасные чувства от скорости и от ювелирного профессионализма водителя Никиты! Рассказал мне об интересных местах в центре Москвы и о мотокультуре. Пока знакомлюсь с данной темой и техникой, уверена, что нашла вас не случайно

Юлия Е.

11 месяцев назад
Несомненно самое яркое событие лета! Незабываемые эмоции💥 Спасибо большое организаторам Алексею и Егору за удивительную, потрясающую и очень интересную экскурсию. И за классные фотки🫶

Светлана

11 месяцев назад
Мото прогулка это самое яркое впечатление этого дня! Всем советую. Получите незабываемые эмоции и впечатления. Хочу поблагодарить Егора. Был внимателен и вежлив. Рассказал много новой информации о Москве. Спасибо 😉

Ольга О.

11 месяцев назад
Незабываемые впечатления от ночной поездки по культовым местам Москвы посещение клуба ночные волки аудиогид о малоизвестных фактах столицы. Адреналин скорость и опытные пилоты всё что нужно чтобы прекрасно провести время. Однозначно рекомендую данную услугу вы не останетесь равнодушными. А мы однозначно в восторге поездка запомнится надолго

Елена Р.

около 2 месяцев назад
Посетили с ребенком 10 лет панораму. Хороший вид, повстречали медведя Панорамыча, ребенок был очень доволен.

Зуля Ш.

около 2 месяцев назад
сходили сегодня в Панораму, очень ребенку и нам все понравилось. при входе нам устроили мини фотосессию сотрудники. фотографии шикарные!сходили сегодня в Панораму, очень ребенку и нам все понравилось. при входе нам устроили мини фотосессию сотрудники. фотографии шикарные!

Dr S.

около 2 месяцев назад
Очень красивый вид на город. Интересно не только детям, но и взрослым. Грамотный процесс доставки посетителей на смотровую площадку.

Konstantinovna

2 месяца назад
Шикарный вид , интересная экскурсия и вкусное мороженое с конфетами

Елена

3 месяца назад
Как всегда здорово , приятный персонал . все чистенько и уютненько 👍

Анастасия Я.

3 месяца назад
Люблю посещать это место снова и снова! Люблю смотреть на Москву!

Дмитрий Т.

3 месяца назад
Всё очень здорово ребёнку очень понравилось. Спокойная обстановка. Понравилось что круговое помещение и эти огромные фетражи стоит посмотреть если кто небыл ещё.

Петя

3 месяца назад
Хорошие виды на Москву, всем советую посетить эту смотровую площадку,виды на небоскрёбы, минус что цена 2000 рублей а хотелось бы 1000 рублей.

Лилия З.

4 месяца назад
Смотровая площадка отличная, вид на город на 360°. Здесь проводят интересные экскурсии посвящённые Москве, а так же есть экскурсия на Фабрику мороженого. Советую для посещения выбирать хорошую погоду, т.к. если облачно, вы рискуете оказаться в облаках и за не малую сумму, не увидите всей красоты города.

Бичекуева З.

6 месяцев назад
Увидели Москву с высоты 89 этажа.Красота!!!Понравилось все.Очень вкусное мороженое.

Максим М.

6 месяцев назад
Все как заявлялось. Дают мороженное. Находишься сколько пожелаешь. Главное погода бы не подвела

Лепина Н.

7 месяцев назад
Экскурсия хорошая, интересная. Нам понравилось. Мороженым очень вкусным угощают. Очень понравилось, что мы пошли на закате. Тогда вид города более контрастный

Малахова н.

около 7 часов назад
Экскурсия замечательная! Экскурсовод Сергей на высшем уровне!!! Очень интересно и доступно ведёт экскурсию, располагает к себе. Все четко, ничего лишнего! Организация самого мероприятия тоже отличная! Рекомендуем!!!!

Елена Г.

2 дня назад
Очень классная экскурсия особенно кто в первый раз приехал в столицу, очень интересно и познавательно гид все объяснил все показал мы с подругой очень довольны спасибо гиду Сергею что мы так Инг провели первую половину дня и прокатились на трамвайчике и посмотрели Москву сити и спасибо Сергею показал мне можно пообедать что мы сейчас и делаем. Еще мы самостоятельно поднялись на башню око . Так что у нас программа максимум

Татьяна П.

9 дней назад
Отличный маршрут. Приятный гид. Информативно, впечатляюще, ненавязчиво. Всем рекомендую.

Светлана Б.

11 дней назад
Замечательная очень интересная экскурсия! Благодарю Сергея за полученное удовольствие и полезную информацию!

Ольга К.

11 дней назад
Очень понравилась экскурсия. Сергей очень интересно ведет программу и даёт хорошие советы по времени в столице.

Елена С.

13 дней назад
Огромное спасибо за потрясающую экскурсию Сергею Крюкову! В самом начале были сразу представлены аудиогиды. Классная такая штука, которая вставляется в ухо и даже если вы с Гидом на отдалении друг от друга, вы прекрасно все слышите, есть возможность регулировать громкость. Это сразу- огромный плюс! Не было нудных монотонных рассказов. Гид не просто рассказывал факты — он делился любопытными деталями, шутил и отвечал на все вопросы с энтузиазмом. Какие-то интересные факты и события сразу визуализировал на своем планшете. Можно было не только пофантазировать, как будут выглядеть те или иные архитектурные задумки, но и увидеть воочию. Нам было не скучно, нам было очень интересно!

Елена М.

15 дней назад
Изначально наша экскурсия не пошла по плану, мы перепутали место встречи, но Сергей позвонил, все нам объяснил и мы успели, хоть и не на начало. И не пожалели, Сергей эксперт в своем деле, рассказывает все очень интересно,подробно, где-то с юморцой, даже дети слушали его во все ушки.

Лилия Т.

18 дней назад
Не ожидала что экскурсия будет настолько интересной, гид Сергей рассказывал все очень интересно, не торопил и давал время сделать фото, узнали много нового и интересного, более того он скинул материал о чем рассказывал на почту и можно уже спокойно ознакомиться еще. Спасибо огромное организаторам за таких хороших гидов.

Надежда М.

19 дней назад
Отправляясь на экскурсию к небоскрёбам Москвы я даже не ожидала такого погружения в историю города, а тем более в современный мир Москвы. Это было удивительное сочетание прошлого и будущего. Как оказалось Москва сити - это не просто название, отдельно красующиеся высотки, привлекающие внимание всех приезжающих в столицу. Москва сити - это город в городе Огромное спасибо гиду Сергею Крюкову за увлекательный рассказ обо всех зданиях этого города. Было очень интересно, познавательно и современно.

Алла Х.

22 дня назад
Шикарная экскурсия, прекрасный гид. Легко, ненавязчиво, но столько информации!!! Понравилось и мне, и сыну-подростку.

Елена Е.

23 дня назад
Спасибо большое Сергею за экскурсию!!! Она продумана до мелочей. Очень интересно и приятно слушать гида. Отвечает на все вопросы. Подсказывает по действиям вне экскурсии. Всем рекомендую!!!

Светлана Ф.

25 дней назад
Очень насыщенная экскурсия, и по реке поплавали, и по Москва-Сити погуляли, узнали много нового и интересного о столице, об истории и современности. У Сергея все продумано, всем выдаются наушники, поэтому рассказы хорошо слышны, не надо бежать за гидом и бояться, что какая то информация пролетит мимо ушей. Удобно. Были на экскурсии с детьми 10 и 12 лет, им тоже всё понравилось. Отдельная благодарность Сергею за рекомендации - как можно дешево и сердито (вкусно) попасть на 85 этаж и осмотреть Москву с высоты.

Максим П.

3 дня назад
Экскурсия по Москве на мотоцикле — это не просто поездка, а настоящее приключение. Ветер, скорость, драйв — всё слилось в один невероятный поток эмоций. При этом было абсолютно не страшно: пилот вёл мотоцикл очень аккуратно, соблюдал ПДД и постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Особенно понравилось, что по пути гид рассказывал интересные факты о местах, мимо которых мы проезжали: я узнал столько нового о Москве, сколько не узнавал за десятки обычных экскурсий. Ещё и классные фото на память сделали. Однозначно рекомендую всем, кто хочет увидеть столицу с необычного ракурса и получить заряд адреналина!

Ирина Б.

15 дней назад
Прогулка по вечерней Москве стала вишенкой на торте всей поездки в столицу. Уже приземлившись, жалеешь, что это был всего 1 час, а не 2,5. Спасибо большое Олегу, очень крутой! Адреналин и прекрасные виды получены. Нужно повторить.

Елена Н.

19 дней назад
Первый раз прокатилась на мотоцикле). Давно мечтала, и вот моя мечта сбылась! Было все супер, перед поездкой провели инструктаж, вся поездка была на позитиве с приятным общением. Получила массу эмоций, адреналина и позитива! Очень рекомендую!

Татьяна С.

19 дней назад
Это был подарок мужу. Сказать, что он остался доволен, это ничего не сказать. Восторг! Настоящий детский восторг взрослого мужчины! Однозначно рекомендую, особенно любителям мотоциклов.

Наталья Н.

25 дней назад
Путешествие через Москву на мотоцикле супер, позволяет увидеть Москву с другого ракурса, адреналин и чувство свободы. Ребята молодцы, все комфортно и весело.

Валентина

около 1 месяца назад
В Москве проездом была на несколько дней, решила посмотреть город с необычного ракурса и не ошиблась. В огромном восторге от экскурсии, адреналин, эмоции переполняют. Николай очень профессиональный водитель, приятный собеседник, по дороге очень интересно рассказывал, на обратном пути, спросив о предпочтениях, поставил мою любимую музыку. Это просто кайф, музыка, новые локации, дорога, адреналин. Спасибо огромное Николаю!! Если ищете экскурсии, что-то необычное, это самый классный вариант!!

Инесса Л.

около 2 месяцев назад
Очень понравилась мотопрогулка, Егор отличный пилот! За час много удалось посмотреть. Буду в Москве обязательно поеду еще раз!

Мария К.

около 2 месяцев назад
🤘You rock, guys! Огромное спасибо Егору и Алексею за незабываемую поездку по любимому городу в сопровождении любимой музыки😍. Во время самой экскурсии меня переполняли нереальное счастье и куча позитивных эмоций!!! После поездки остались впечатления и воспоминания, которых хватит ещё надолго. Рассказала о вас всем знакомым) Уже есть желающий последовать моему примеру 😉

Елена Е.

2 месяца назад
Отличная экскурсия, если хотите увидеть знаковые достопримечательности Москвы с необычного ракурса и немного повысить уровень адреналина в крови. А пока едешь до Москва -сити еще расскажут историю становления движения байкеров - откуда все пошло и как до нашей страны добралось. Спасибо Алексею за комфортное вождение, интересные рассказы и отличные фотографии.

Татьяна Т.

2 месяца назад
Прекрасно провели время!!!! Ребята молодцы! Маршрут советую брать расширенный, с полным погружением в мотокультуру, а именно посещение культового места байкеров на Крылатском, бар Sexton!!! Мы с дочкой были в восторге!!! 🤗

Зоя

3 месяца назад
Очень круто! Нереальные позитивные впечатления от мото прогулки, водитель максимально опытный, безопасно и оч интересно. Спасибо большое

София И.

3 месяца назад
Просто супер-прогулка. Очень понравилось. Впечатлений море. Хороший вариант, чтобы развлечь подростка. Ребята очень приятные, аккуратные водители, интересные собеседники

Александра А.

5 месяцев назад
Слова благодарности за проведенную экскурсию😊 всё очень понравилось. Гид Наталья обо всем интересно рассказывает, информации немного, только самое основное. Благодаря этому лучше все запоминаешь, и лично мне такой формат более подходит) Процветания вам😊

Алеся А.

6 месяцев назад
Все понравилось. Экскурсовод Наталья провела для нас интересную экскурсию по Москве. Хотелось бы делать побольше остановок, где-то пройтись пешком.

Александр П.

6 месяцев назад
Хотим выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Наталье за прекрасно организованный и насыщенный день в Москве для нашей небольшой компании из трех человек! Наталья проявила невероятную гибкость и профессионализм, проведя для нас в один день сразу две замечательные экскурсии. Увлекательное путешествие по ВДНХ и обзорный базовый тур по Москве. На ВДНХ мы не просто прошлись по аллеям, а заглянули в самые интересные павильоны. Особенно запомнился павильон Армении, где мы смогли попробовать изумительный кофе и вино — это был настоящий гастрономический и культурный бонус! После ВДНХ мы отправились любоваться Москвой с высоты. Панорамы со смотровой у РАН и Воробьёвых гор потрясают, а прогулка по центру города позволила прочувствовать его ритм и красоту. Отдельное спасибо Наталье за заботу и внимание к деталям. Понимая, что нам вечером нужно уезжать домой, она не просто завершила экскурсию, а лично отвезла нас до нужного места, что было для нас огромным плюсом. Наталья — не просто проводник, а увлеченный, эрудированный и очень приятный в общении человек. Мы получили массу позитивных эмоций, интересных фактов и почувствовали искреннюю любовь гида к городу. Всем рекомендуем обращаться за этими индивидуальными экскурсиями — вы точно не пожалеете!

Елена К.

9 месяцев назад
На столько комфортная и не напряжная экскурсия. Действительно полное впечатление, что Настя твоя знакомая, которая рада видеть тебя в Москве и решила ее показать и рассказать 💯 очень интересно послушать о городе от коренного жителя, такое на обычных экскурсиях не расскажут. Настя, спасибо!

Анастасия У.

10 месяцев назад
Не Экскурсия-новый, необычный, современный формат вида экскурсии . Экскурсовод Ирина, - деликатна и доброжелательна, с первой же минуты располагает к приятному общению. Предложила проехать по маршруту на ее авто, что очень удобно. Индивидуальный подход, нет эффекта толпы. Информация обьемная, глубокая, неформальная, воспринимается легче, и, соответственно, интереснее. Анастасии и Ирине, -искренняя благодарность🫶🏽 Моя рекомендация гостям столицы !

Светлана Н.

10 месяцев назад
Анастасия приятный, милый и добрый человек. В Москве впервые, поэтому было интересно прокатиться по городу и послушать интересные факты, легенды и немного посмеяться в дружественной обстановке. Самое приятное, что поездка была абсолютно комфортной и безопасной. Анастасия очень трепетно, терпеливо и с добрым сердцем была с нами, так как мы были с полугодовалым ребёнком и очень переживали за поездку. Однозначно рекомендую данную экскурсию и конечно будем рады встрече снова🌺

Вера

11 месяцев назад
Thanks Anstasia! It was nice and interisting trip. She was very kind. See you next time!

Анна

11 месяцев назад
Данную поездку выбирала по отзывам и не разу не пожалела. Нас забрали на личном автомобиле с кондиционером (в такую жару это важно). Провезли по многим интересным местам с остановками. И что очень важно, не штудировали учебники, а рассказывали действительно интересные факты, истории легенды. Анастасия очень приятная девушка, благодаря ей мы действительно хорошо провели время и узнали много нового.

Сергей С.

12 месяцев назад
Отличная экскурсия для знакомства с городом!!!Спасибо большое нашему гиду- Анастасии!!!Легко,доступно с интересом была дана информация о городе.Тот случай,когда большая часть информации после экскурсии запомнилась!!!Комфортно объехали весь город на автомобиле,узнали много интересных фактов!!!Иногда останавливались чтобы насладиться видами!!!Буду рекомендовать друзьям!!!

Нина К.

около 1 года назад
Экскурсия была замечательная, Анастасия очень увлекательно рассказывала о Москве, посмотрели столицу с разных ракурсов, прогулка оставила приятное впечатление.

Айгуль

около 1 года назад
Спасибо большое Анастасие за незабываемое время! Путешествие по Москве было увлекательным!

Артем И.

около 1 года назад
Совершенно небанальная экскурсия, максимально интересно и очень комфортно! Огромное Спасибо Анастасии за прекрасно проведенное время! Мы остались в восторге!

Екатерина

4 месяца назад
Гид Александр - разговорчивый молодой человек. Доброжелательный. Положительный. Ждем фото

Елена К.

9 месяцев назад
Полное впечатление, что ты гуляешь со старым знакомым, который решил показать тебе Москва Сити и конечно сделать фото. Телефон даже доставать не нужно, Саша и расскажет интересно и сделает отличные фото!

Глеб Г.

9 месяцев назад
очень хорошее впечатление, интересный гид и фотограф, фотографии получились отличные, было интересно

Женя Ж.

10 месяцев назад
Даже не смотря на то, что Красная площадь была перекрыта, мы отлично погуляли по ГУМу и Зарядью. Фотографии были готовы очень быстро (прогулка в понедельник вечером, фотографии в пятницу днём). Гид очень приятный в общении и сильно помог с постановкой фотографии

Татьяна И.

10 месяцев назад
Нам очень все понравилось ! Фотки просто супер !!!!! Спасибо Марии огромное

Lorenzo S.

10 месяцев назад
Экскурсия была прекрасной, а фотографии получились очень красивыми. Спасибо!

Елена С.

10 месяцев назад
Спасибо Александру за чудесную прогулку по Москва-сити и ВДНХ и за невероятно красивые и стильные фотографии! Александр - удивительный, эрудированный гид, талантливый фотограф и просто очень приятный и лёгкий в общении человек! Мы узнали много нового, замечательно провели время... Очень рекомендую! Спасибо большущее!

Елена С.

10 месяцев назад
Спасибо Александру за чудесную прогулку по Москве - сити и ВДНХ и за невероятно красивые и стильные фотографии! Александр - удивительный, эрудированный гид, талантливый фотограф и просто очень приятный и лёгкий в общении человек! Мы узнали много нового, замечательно провели время... Очень рекомендую 👌 Спасибо большущее!

Ольга Р.

11 месяцев назад
Это было удивительно доброе, познавательное путешествие по Москва-Сити.. А фотогид Александр прекрасный гид, знающий историю, отличный собеседник, надеюсь и так же отличная будет его работа по нашей семейной фотосъемки..Нам очень все понравилось...Придется если еще раз обратиться,то только к нему...Спасибо ему большое!!

Глафира

11 месяцев назад
Замечательная прогулка, интересная экскурсия. Спасибо большое нашему гиду Александре за прекрасные фотографии!

Наталья Н.

12 месяцев назад
Прекрасная экскурсия с Александром ! Много интересных и удивительных фактов из истории Царицыно позволили погрузиться в мир доекатерининской эпохи. Замечательные локации и атмосферные фото ! Спасибо большое!

Людмила Л.

около 1 года назад
Восхитительно!!! Я в восторге от встречи с фото-гидом Александром!!! Самый лучший, компетентный в своём деле - профессионал! Благодарю за экскурсию!!!💞
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.