Отзывы на экскурсии «Аренда катера на 10-15 человек» по Москве

105 отзывов
3 экскурсии

Даниил Я.

около 16 часов назад
Замечательная поездка и непередаваемые эмоции! Советую каждому как минимум один раз в жизни побывать на прогулке на картере. Так же замечательный капитан без которого поездка не была бы такой веселой и интересной!!!

Евгния Р.

около 17 часов назад
Спасибо огромное за волшебную атмосферу, отзывчивость команды и терпение капитана))) Вы создали потрясающий праздник, такого рассвета в моей жизни еще не было)) Обязательно вернемся и не один раз❤️❤️❤️❤️

Роман Р.

1 день назад
Уважаемые москвичи и гости столицы! Если вы хотите с ветерком прокатиться по летней Москве, то вам точно следует обратить внимание на катер "Стремительный"! Наш круиз состоялся совсем недавно, и мы с упоением его вспоминаем, впечатления невероятные! Благодарю капитана Александра за чудесную прогулку и возможность самому постоять у штурвала! Великолепная работа!

Ильдар М.

12 дней назад
Все супер!) Отличный тур! Все понравилось) Катались вечером, погода была супер. Когда стемнело, стало прохладнее, пледы были очень кстати) Интересно было посмотреть на южные районы вдоль Москва реки - я там бываю очень редко. До Лужников ехали под закат, когда было еще светло. Развернулись, и уже стало темнеть - удалось увидеть Москву и при свете солнца, и при свете ночных огней. Отдельное спасибо капитану, прокатились с ветерком, где было нужно капитан ехал медленнее, чтобы мы могли сделать классные фотки. Рекомендую:)

Михаил М.

около 2 месяцев назад
Прекрасная прогулка! Капитан очень хороший. Жена осталась очень довольна)

Глафира

9 месяцев назад
Потрясающая прогулка! Ездили с моим молодым человеком в его день рождения! Впечатления на долгие годы! Спасибо капитану Александру, за приятную беседу и атмосферу от видов Москвы! Обязательно съездим ещё🙏🏻

Лилия Н.

11 месяцев назад
Спасибо организаторам и капитану — отлично покатались! Отдельное спасибо капитану за плейлист во время прогулки, мы пели песни и очень душевно проводили время!

Вита В.

11 месяцев назад
Впервые катались на катере по Москве. Очень понравилось! Красивые виды открываются. Прогулка прошла в приятной атмосфере. Мы отмечали своей семьей годовщину свадьбы 17 лет. Взяли бутылочку игристого и клубнику в шоколаде и наслаждались) Рекомендуем от души этот катер - он и красивый и комфортный, получаются очень красивые фотографии!

Ангелина С.

11 месяцев назад
Организаторы выполнили все очень хорошо, от момента бронирования и консультации до самой прогулки. Огромное спасибо за высокое качество

Юлия Ю.

11 месяцев назад
Прогулка замечательная, столько впечатлений и потрясающие виды с реки!! Капитан Дмитрий просто суперрррр !!!!!!

Elina S.

11 месяцев назад
Чудесная прогулка на катере! Капитан - очень классный, учел все пожелания! Миллион раз рекомендую!

Ирина И.

12 месяцев назад
Все прошло супер, были в семейном кругу с бабушками и детьми, все остались супер довольными). Капитану отдельное спасибо.

Ольга О.

12 месяцев назад
Все классно! Капитан замечательный! Единственное, не смогли по блютус подключить свою музыку - можно было только по usb подключиться

Елена Е.

около 1 года назад
Второй год подряд заказываю прогулку на катере, чтобы отметить свой день рождения в кругу семьи - впечатления замечательные! В этом году и с погодой повезло, обошлось без дождя) хотя мы к и к нему были готовы( укомплектовались дождевиками). Однозначно могу рекомендовать такой вид отдыха!
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.