Автобусная экскурсия, подобная многим - виды зелени, строек и ремонтных лесов были бесподобны. Посмотрите напра-лево, мы уже проехали, но там было интересно. Там замечательно, но перекрыто, тут запрещено, а вон тааам, далеко-далеко прекрасные виды. у Вас ведь есть бинокль? Прекрасный удобный автобус... для межгорода, поэтому если у окна еще есть слабый шанс что-то увидеть, то с внутреннего сидения - увы, вам не повезло. Поспать в нем хорошо. Автобус экскурсионный, двухэтажный, заявленный на сайте, видимо угнали другие фирмы. Но ладно, хватит о хорошем, давайте об очень хорошем. Очень хороший экскурсовод, прямо очень. И рассказывает интересно, и видно, что интересуется своим делом, но есть у него один недостаток - молодой, здоровый и очень быстроногий парень. При переходе дороги ждет честно, но стоит ее перейти - не человек, а птица-тройка. Куда несешься ты? Не дает ответа. ))) Тем не менее гостям моим понравилось. Всем кто хочет обратиться к данную фирму - рекомендую, особенно, если в Москве в первый раз.
Очень понравилась обзорная экскурсия по Москве. Началась экскурсия по времени, экскурсовод (я забыла имя, кажется, Татьяна) очень интересно рассказывала о городе, о зданиях, о людях, которые там жили или живут. Рассказала много интересных фактов, о которых я раньше не знала. Отвечала на все вопросы. В общем, наш экскурсовод очень эрудированная, очень начитанная и вообще просто бомбическая! Я желаю сайту, экскурсовод развития, успехов, множество клиентов, интересных экскурсий! Вы делаете жизнь туристов ярче!!!
Отличная экскурсия , комфортабельный автобус. Посетили основные достопримечательности. Экскурсовода отдельное спасибо. Однозначно рекомендую.
Экскурсия прошла отлично, несмотря на возможные пробки и отклонения от маршрута,о которых нас предупреждали, удалось за отмеченные время посетить абсолютно все достопримечательности. Гид преподносит информацию легко и интересно, очень приятно слушать. Единственное водитель, кажется, ненавидит людей избегая отвечать на вопросы и даже не поднимает глаз на собеседника от телефона ( это было на остановке,не во время движения). В целом экскурсию рекомендую
Были вчера на экскурсии, экскурсовод Ирина, просто прекрасный гид! Сначала объясняет куда повернуться, что нас ждет, как это выглядит и потом мы это видим, т.е. человек подготавливает, что мы увидим и потом рассказывает более подробно. Организация тоже была быстрая, много раз повторяла номер нашего автобуса, чтобы не перепутали с другими после прогулок и проверяла все ли на месте!
Впечатление осталось хорошее🫶👍
За четыре часа получили очень емкую по информации экскурсию, побывали во многих местах согласно программе. Большое спасибо экскурсоводу Инессе за содержательные и интересные рассказы и водителю Тимуру за профессионализм.
Обзорная экскурсия по Москве понравилась.
Экскурсовод Татьяна за 4 часа попыталась изложить всю историю Москвы, с любовью рассказывая об улицах и зданиях, которые мы проезжали.
Рекомендую!
Прекрасная подача информации, время пролетело. Гид Тимур. Актерский голос, интонации, акцент на важном. Не первый раз на экскурсиях Спутника, всегда оставались довольными, но этот раз особенный, благодаря искусству Тимура.
Все было очень интересно и познавательно, ну и местами захватывающе.
Экскурсия была приятной. Много интересного узнала с исторической стороны. Экскурсовод приятный молодой человек, говорил не только про исторические моменты, но и также отметил свои наблюдения
Отличная прогулка, храм х спасителя, множество памятников, Новодевичий пруд, воробьевы горы, МГУ, Москва сити, Красная площадь и много много интересного о столице. Автобус отличный, комфортный и новый. Гид профи, всю дорогу рассказывает о важных моментах и жителях Москвы. Были с детьми, все понравилось
Экскурсовод наш был по имени Денис. Быстро организовал,все правила объяснил. В течение всей экскурсии говорил и рассказал очень интересно и познавательно. Добавляя от себя интересную и юморную информацию. Экскурсия прошла на одном дыхании. Было очень интересно!!! Даже ребенок подросток внимательно слушал и запомнил информацию! Спасибо за организацию! Рекомендуем!