Отзывы на экскурсии «Аренда автобуса для школьников» по Москве

27661 отзыв
10 экскурсий

Ольга

около 2 часов назад
Хорошая экскурсия , гид очень интересно с юмором рассказывал , ливень смазал последнюю локацию на красной площади , жаль , а так отлично , рекомендую

Марина Н.

около 3 часов назад
Экскурсия отличная! Экскурсовод, водитель все знают своё дело! Чувствовали себя очень комфортно! Спасибо.

Сергей М.

около 10 часов назад
Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод Ирина и водитель Глеб(номер автобуса 321) отлично выполняют свою работу, молодцы!!! 👍

Ирина И.

1 день назад
Экскурсовод Ирина рассказывала очень интересно, за 4 часа посмотрели знаковые места: Воробьёвы горы, Храм Христа Спасителя, Кремль. Практически про все объекты, которые проезжали, услышали много интересного.

Екатерина М.

1 день назад
Первый раз в Москве. Были с мужем на обзорной экскурсии по Москве, 4 часа пролетели на одном дыхании. Экскурсовод очень интересно и грамотно рассказывал, было очень познавательно.

Алеся Г.

2 дня назад
Побывала на экскурсии с детьми 12 и 9 лет. Все понравилось, что-то увидели из окошка автобуса, где-то прошлись. Поэтому 4 часа не стали утомительными. Помимо прочего 2 раза посещали бесплатные туалеты. В Москве впервые и проездом, поэтому любая локация была в радость. Сами бы столько не посетили за пару часов. Экскурсию однозначно рекомендую.

Татьяна Н.

4 дня назад
Понравилось всё! Экскурсовод очень интересно, доступно рассказывал! Спасибо за экскурсию! Буду рекомендовать друзьям!

Григорьев А.

5 дней назад
Автобусная экскурсия, подобная многим - виды зелени, строек и ремонтных лесов были бесподобны. Посмотрите напра-лево, мы уже проехали, но там было интересно. Там замечательно, но перекрыто, тут запрещено, а вон тааам, далеко-далеко прекрасные виды. у Вас ведь есть бинокль? Прекрасный удобный автобус... для межгорода, поэтому если у окна еще есть слабый шанс что-то увидеть, то с внутреннего сидения - увы, вам не повезло. Поспать в нем хорошо. Автобус экскурсионный, двухэтажный, заявленный на сайте, видимо угнали другие фирмы. Но ладно, хватит о хорошем, давайте об очень хорошем. Очень хороший экскурсовод, прямо очень. И рассказывает интересно, и видно, что интересуется своим делом, но есть у него один недостаток - молодой, здоровый и очень быстроногий парень. При переходе дороги ждет честно, но стоит ее перейти - не человек, а птица-тройка. Куда несешься ты? Не дает ответа. ))) Тем не менее гостям моим понравилось. Всем кто хочет обратиться к данную фирму - рекомендую, особенно, если в Москве в первый раз.

Мария М.

5 дней назад
Очень понравилась обзорная экскурсия по Москве. Началась экскурсия по времени, экскурсовод (я забыла имя, кажется, Татьяна) очень интересно рассказывала о городе, о зданиях, о людях, которые там жили или живут. Рассказала много интересных фактов, о которых я раньше не знала. Отвечала на все вопросы. В общем, наш экскурсовод очень эрудированная, очень начитанная и вообще просто бомбическая! Я желаю сайту, экскурсовод развития, успехов, множество клиентов, интересных экскурсий! Вы делаете жизнь туристов ярче!!!

Людмила Л.

9 дней назад
Отличная экскурсия , комфортабельный автобус. Посетили основные достопримечательности. Экскурсовода отдельное спасибо. Однозначно рекомендую.

Марина М.

9 дней назад
Экскурсия прошла отлично, несмотря на возможные пробки и отклонения от маршрута,о которых нас предупреждали, удалось за отмеченные время посетить абсолютно все достопримечательности. Гид преподносит информацию легко и интересно, очень приятно слушать. Единственное водитель, кажется, ненавидит людей избегая отвечать на вопросы и даже не поднимает глаз на собеседника от телефона ( это было на остановке,не во время движения). В целом экскурсию рекомендую

Любовь О.

9 дней назад
Были вчера на экскурсии, экскурсовод Ирина, просто прекрасный гид! Сначала объясняет куда повернуться, что нас ждет, как это выглядит и потом мы это видим, т.е. человек подготавливает, что мы увидим и потом рассказывает более подробно. Организация тоже была быстрая, много раз повторяла номер нашего автобуса, чтобы не перепутали с другими после прогулок и проверяла все ли на месте! Впечатление осталось хорошее🫶👍

Татьяна К.

4 дня назад
Познавательная экскурсия, основные московские архитектурные/исторические места, недолгие пешеходные проходы, что удобно для людей, которым сложно долго ходить, хороший экскурсовод, внимательный водитель.

Виктория З.

6 дней назад
Очень понравилось, причём даже ребенку 12 лет. Все организовано прекрасно и посадка в автобус и сама экскурсия. Узнали много позновательного, думали, что все уже знаем, так как на экскурсию поехали ради гостей, но для себя открыли много неожиданных фактов о Москве. Рекомендую всем очень содержательная и интересная экскурсия, ничего лишнего.

Караулина О.

7 дней назад
Экскурсия просто замечательная. Увидела много красивых значимых мест. Огромное спасибо экскурсовод Наталье. Так интересно, эмоционально рассказывала обо всем. Группа была небольшая, это тоже было очень удобно.

Ольга М.

7 дней назад
Экскурсия понравилась. Но балл снижают, т. к. было заявлено 3 часа, а экскурсия была 2,5 часа (из которых 20-30 мин мы стояли на светофорах).

Трубицына А.

7 дней назад
Экскурсия замечательная, познавательная , как для гостей столицы, так и жителям освежить память и полюбоваться красивыми видами. Отдельное спасибо экскурсоводу за интересную подачу информации и водителю , который и совершил с нами обзорную поездку по Москве. Всех искренне благодарю!

Светлана С.

8 дней назад
Очень увлекательная экскурсия и грамотный экскурсовод. Узнала много интересного об истории Москвы! Очень рекомендую!

Виктория С.

10 дней назад
Очень понравилось как гид рассказывала подробно о зданиях Москвы и как и кем они строились!!!! Очень приятное впечатление осталось от экскурсии!!! Спасибо огромное🌹

Александр М.

11 дней назад
Отличная организация экскурсии, при бронировании онлайн отзваниваются заранее в день экскурсии, представитель турфирмы встречает у Воскресенских ворот со стороны Манежной площади, автобус комфортабельный, можно приобрести воду за 100 р., экскурсовод прекрасно знает материал и интересно его подает. Рекомендую.

Елена Н.

11 дней назад
Увидели Храм Христа спасителя, воробьевы горы и др. Понравилось все, единственное пожелание при выходе из автобуса к Храму Христа спасителя, чтобы гид сопровождал группу, т.к. мы без гида пошли с другой стороны и к главному входу не попали.

Галина Б.

12 дней назад
Отличная экскурсия. Несмотря на погоду всё удалось посмотреть. Хорошо провела время в ожидании своего поезда. Экскурсовод с юмором рассказывал об особенностях того или иного объекта

Наталья К.

12 дней назад
Супер экскурсия!!! Спасибо за доставленное удовольствие со знакомством Мосвы! Несмотря на прохладную погоду и противный дождь экскурсия оставила незабываемые впечатления! Экскурсовод Татьяна Львовна выше всяких похвал, грамотная приятная речь!!! Спасибо большое и всяких благ вам!!! Привет из Хабаровска.

Татьяна Т.

13 дней назад
Интересно, все знаковые места Москвы посетили. Уложились по времени, организация экскурсии на высшем уровне.

Наталья А.

2 дня назад
Прекрасно организованная экскурсия. Екатерина- профессионал своего дела. С удовольствием познакомились с вечерней Москвой. Жаль, что у нас было мало времени для посещения города...

Валентина

4 дня назад
В Москве не первый раз, посмотрела много интересных мест которые раньше видела, но понравился экскурсовод, очень хорошо рассказывала.

Татьяна В.

4 дня назад
Экскурсия «Огни Москвы « очень впечатлила. Экскурсовод Елена, очень интересно рассказала о Москве. Очень довольны. Всем рекомендую. Автобус очень удобный и вместительный. Мы в восторге.

Андрей

6 дней назад
Очень грамотный экскурсовод. Маршрут проходил с заездами на Красную площадь, к храму Христа Спасителя, по большой Пироговской мимо Новодевичьего монастыря, на Воробьёвы горы и к Москва сити

Ирина И.

10 дней назад
Это автобусная экскурсия,предполагалась ездить и смотреть достопримечательности. А получилась пешая

Татьяна К.

16 дней назад
Спасибо ГИДу Инессе. Очень информативно, интересно, с юмором, с добротой. Только приятные впечатления от экскурсии. Много узнала нюансов про объекты Москвы

Татьяна Т.

18 дней назад
Интересная и информативная экскурсия, для тех, кто впервые в Москве, очень познавательно! Вечерняя Москва прекрасна!

Эрика

19 дней назад
Совершенно замечательный гид - Екатерина! Рассказывала интересно, чётко,, ярко. Спасибо

Татьяна М.

19 дней назад
Прекрасная экскурсия благодаря гиду Инессе и водителю Александру!Были с дочкой 12 лет.Всё очень понравилось:локации,как доносилась информация доступно,просто!Процветания вам!Будем пользоваться и дальше вашими услугами.🤍👏

Надежда М.

19 дней назад
Экскурсия прошла на высоком уровне. Душевный гид с глубокими знаниями истории Москвы и безмерной любовью к своему городу. Очень увлекательно и интересно. Огромное спасибо за познавательную и увлекательную экскурсию.

Ирина Ч.

20 дней назад
Экскурсия очень понравилась, интересная и позновательная,спасибо организаторам. Экскурсоводу Екатерине отдельная благодарность за информативный рассказ.

Анжелика А.

20 дней назад
Очень понравилась экскурсия, экскурсовод Екатерина Соколовская-профессионал своего дела.

Оксана Н.

1 день назад
2 часа по Красной площади, экскурсовод рассказала всю историю, используя тактику небольшой викторины, очень интересно и весело. Ольге Юрьевне огромное спасибо! 3 часа на автобусе, проехали по кругу, увидели памятник Петра 1, Собор Христа спасителя, Новодевичий женский монастырь, Воробьёвы горы и тд. Экскурсовод Елена всё познавательно и интересно рассказала. Огромное спасибо! 5 часов прошло как 1 час. Я рекомендую данную экскурсию для обзорного знакомства с Москвой.

Светлана М.

около 2 месяцев назад
Очень понравилась данная экскурсия! Удачно сочетаются 2 части: узнали много интересного от гида великолепного Сергея про Красную площадь и достопримечательности вокруг на пешей экскурсии и посетили знаковые места на автобусной части, где очень эрудированный гид Галина добавила нам знаний о столице и ее знаменитых людях. Рекомендую этот тур от в ей души!

Татьяна Т.

около 2 месяцев назад
Очень интересная и познавательная экскурсия. Всё понравилось.Экскурсовод -высший пилотаж!

Alena.mezeva

около 2 месяцев назад
Очень интересная и насыщенная экскурсия. Экскурсоводы замечательные, много исторических фактов. Получила огромное удовольствие, время пролетело незаметно.

Юлия П.

2 месяца назад
Экскурсия по Красной площади удивительная! Очень понравилась! Обзорная на автобусе немного скомкана. Лучше бы было показать меньше объектов, но побольше времени на каждый.

Анна Д.

2 месяца назад
Ёмкая экскурсия, много информации. Для пешеходной и автобусной частей разные экскурсоводы. Между частями время "передышки", есть возможность перекусить и посетить удобства. Рассказ о истории и современности очень интересный, также можно задавать вопросы.

Татьяна

3 месяца назад
пешеходная экскурсия по Красной Площади выше всяких похвал. Экскурсовод просто супер. Автобусная часть не вызвала таких эмоций - все на ходу, все очень смазано, быстро и как-то скомкано....

Екатерина Е.

3 месяца назад
Спасибо огромное гидам, за столь интересную, обширную экскурсию по центру Москвы. Нам очень понравилось! Удачи вам!!!

Вера Н.

4 месяца назад
Экскурсия по Москве оставила у меня самые положительные впечатления. Пешеходная двухчасовая экскурсия по Красной площади была особенно захватывающий. Экскурсовод оказался настоящим профессионалом. Очень увлекательно рассказывал об истории города, делая акцент на интересных фактах и забавных историях. Обзорная трехчасовая экскурсия позволила мне увидеть множество знаковых мест Москвы. В целом, экскурсия была не только познавательной, но и очень приятной.

Екатерина Е.

4 месяца назад
Экскурсия было очень интересная , экскурсовод очень интересно рассказывал. Большое спасибо))))

Инна М.

5 месяцев назад
Спасибо, всё очень понравилось!!! Оба экскурсовода, Ольга Николаевна и София, профессионалы своего дела! Получили огромное удовольствие!

Елена

6 месяцев назад
Экскурсовод замечательный,очень много рассказала о Москве,было много исторических фактов,мне понравилось.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.