Отзывы на экскурсии по Минску

21766 отзывов
134 экскурсии

Татьяна Т.

3 дня назад
Замечательная экскурсия. Отдельное спасибо экскурсоводу Ольге. С такой любовью рассказала о своем городе, истории. Минск прекрасный город. И хочется обойти его весь.

Svetlana B.

3 дня назад
Экскурсовод Екатерина провела экскурсию замечательно, в плане подачи материала. Но план экскурсии нужно пересмотреть, есть в Минске более зрелищные места и объекты. И, самое главное, что Библиотка не была включена в экскурсию, - это было неожиданно для нас. Начало экскурсии - площадь Свободы. В середине экскурсии мы снова сюда возвращаемся с остановкой, и окончание тоже здесь. А если учесть, что мы жили рядом на пр.Независимости и уже обошли не один раз эту площадь, то для нас это было потраченное время в пустую. Поэтому сняла две звезды:)

Агафетова И.

3 дня назад
Хочу выразить большую благодарность гиду Ольге за интересную и информативную экскурсию по Минску. 3 часа автобусно- пешеходной экскурсии прошли не заметно и интересно. Минск впечатлил и очень понравился. Спасибо большое. Рекомендую.

Юлия Р.

4 дня назад
Спасибо большое экскурсоводу Галине. Все прошло отлично, познавательно, весело.

Ирина И.

4 дня назад
Экскурсия отличная. Экскурсовод - мастер своего дела. Познавательно, эмоционально. С любовью к своей стране. Спасибо.

Дарья С.

7 дней назад
обзорная по городу на автобусе — это замечательно. долго выбирала между пешеходной подешевле и данной на автобусе. погода ы тот день была переменчивая — то дождь то солнышко.. поэтому автобус был очень кстати.. экскурсия была в хронологической последовательности.. от старого города.. и потом по совецкому времени и наши дни.. получается увидеть разные районы города.. как старую застройку (восстановленную) и далее совецкую с подробными рассказами о истории и архитектуре. все отлично. всем рекомендую!!!

Татьяна О.

9 дней назад
Экскурсия была 12.06.26 Даже не знаем, как зовут экскурсовода. Она, просто, не предтавилась. Тел для связи, тоже остался неизвестен. Зато, в начале экскурсии ответила грубо людям, которые бегали за автобусом и пытались подойти к нему, т.к. его несколько раз перегоняли с места на место. Люди просто пытались подойти к автобусу. Но, их никто не мог скоординировать. Были пожилые, мужчина с палочкой. Автобус 3 раза менял стоянку. Очень плохая организация группы. Мы пришли раньше. Повезло. Кто пришёл на 10 мин позже, НО ДО начала экскурсии, просто бегали за автобусом. Во время экскурсии нам просто назвали улицы, цвета и предназначение зданий. Исторических фактов, хотя бы, минимум НИКАКИХ. Видимо, данной информацией жкскурсрвод не владеет. Очень жаль. Больше 3 звёзд поставить не могу. Экскурсию спасла красивая архитектура города и комфортабельный автобус.

Анна К.

11 дней назад
Все было очень хорошо организовано. Гид прекрасный. Единственное, подвела погода, был дождь, а мы забыли в гостинице зонтики. На следующий день в солнечную погоду мы ходили по тем же местам самостоятельно, уже зная их историю.

Аверкова А.

11 дней назад
Отличное начало для знакомства с Минском! Все продумано до мелочей! Даже в дождливую погоду было очень комфортно. Было три полноценных остановки, где прогулка занимала до 40 минут. Показали сразу же все Знаковые места и сложилось полное впечатление куда хочется ещё раз вернуться и что посмотреть. Огромное спасибо гиду– сразу сориентировалась даже что где купить из продуктов и сувениров.

Екатерина

12 дней назад
Все понравилось. Получили информацию по городу. Стало легче ориентироваться.

Владислав В.

13 дней назад
Это была одна из самых интересных и запоминающихся экскурсий в моей жизни. Огромное спасибо гиду Екатерине за её увлекательный рассказ, отличное чувство юмора и любовь к своему делу. Время пролетело незаметно, а Минск открылся с совершенно новой стороны. С удовольствием порекомендую эту экскурсию всем, кто хочет познакомиться с городом интересно и душевно.

Олеся И.

14 дней назад
Экскурсия интересная, познавательная и неутомительная. Прекрасный гид Алексей, харизматично рассказал и показал основные достопримечательности чудесного Минска. Сама организация экскурсии тоже на высоте, всё чётко и удобно

Татьяна Л.

11 дней назад
Замечательная пешеходная экскурсия по городу. Доброжелательный гид отвечал на все интересующие вопросы.

Татьяна Л.

11 дней назад
Прекрасная, интересная и познавательная пешеходная экскурсия. Узнали очень много интересного про Минск и Белорусь. Отличное начало для изучения города и страны.

Сергей Б.

14 дней назад
Не смотря на плохую погоду, экскурсовод Надежда провела экскурсию очень хорошо!

Виктория В.

14 дней назад
В Минске впервые, выбрали данную экскурсию, чтобы посмотреть главные достопримечательности города и послушать историю. Очень понравилось, рекомендую. Экскурсия была 2,5 часа, гид Елена интересно рассказывала, не утомительно, что важно)) Есть специальное оборудование, для того чтоб было лучше слышно, это большой плюс. Если немного отстал, то все равно всё слушаешь) Спасибо!

Елена Е.

15 дней назад
Замечательная экскурсия! Прекрасная и обаятельная экскурсовод Елена проводила нам экскурсию. Она кандидат исторических наук! было очень интересно и познавательно. Огромное спасибо! Братский город Минск очень красивый и дружелюбный.

Елена

17 дней назад
Екатерина просто умничка. Провела экскурсию на одном дыхании. Нам очень понравилось, даже дочке- ей 13 лет и экскурсии не особо любит. Спасибо. Однозначно рекомендую. Если в городе в первый раз, то обязательно сходите на эту экскурсию.

Надежда Д.

20 дней назад
Было очень интересно и не «душно». То, что искали, спасибо. Рекомендуем.

Галина Г.

22 дня назад
Экскурсию провела для нас Елена. Замечательно все прошло, всем понравилось, в режиме прогулки с интересным рассказчиком.. были и исторические факты и легенды и байки. Все познавательно. На этом маршруте: от площади Ленина до острова Слез очень много локаций, Елена касалась каждой. Экс даже заняла больше запланированного времени. Спасибо гиду Елене. Она на всем протяжении давала много советов, куда можно ещё сходить, внимательна к туристам, позаботилась, чтобы мы не опоздали на след мероприятие. Всем советую эту экскурсию. Обязатено для тех, кто первый раз в Минске

Екатерина Д.

23 дня назад
Очень хорошая экскурсия,все подробно рассказывали ,интересно,весело.Хороший гид,на все даст подробный ответ.

Яна П.

25 дней назад
Гуляла по Минску с гидом Дарьей 29 мая. Дарья просто чудесная! С ослепительной доброй улыбкой, знающая, интересующаяся! Старалась ответить на все вопросы, провела и по большим улицам, и по тихим красивым дворикам, обратила внимание на разные мелочи и детали. Активно пользовалась портфелем экскурсовода, чтобы гости могли ярче погрузиться в историю города. В общем, восторг и рекомендация!

Анастасия Л.

26 дней назад
Отличная экскурсия, посмотрели все основные места центра Минска, также верхний город и раковское предместье. Очень понравилось как рассказывала экскурсовод Анна. Рекомендую экскурсию.

Юлия Г.

около 1 месяца назад
Прекрасная экскурсия! Огромное спасибо гиды Максиму, всё показал, отвечал на вопросы, советовал места. Экскурсия длилась 4 часа🥰 хотя, если я ничего не путаю, обещано было 2 часа. Маленькая группа, прекрасный маршрут, замечательный гид - рекомендую 100% 🤩

Светлана

около 22 часов назад
Ездили на экскурсию Мир-Несвиж с детьми 7,13,15 лет. Очень понравилась экскурсия, даже детям . Много информации, замки прекрасные. Огромное спасибо экскурсоводу и водителю.

Дмитрий Д.

около 24 часов назад
Всё отлично организовано. Оставалось много времени погулять самим и успеть осмотреть что-то ещё. Организация питания на 5. Экскурсовод рассказывала много, но без перегруза. Очень рад, что не ошибся с выбором.

Надежда Н.

1 день назад
Все очень понравилось, экскурсия интересная, понравился замок в Несвиж, организация экскурсии на хорошем уровне. Обед в кафе вкусный.

Елена С.

1 день назад
Всё понравилось, экскурсия насыщенная очень - два замка за день, один другого краше! В Несвиже ещё и огромный парк, помимо замка, на это вообще лучше отдельный день выделять. Места красивые. Экскурсовод Юлия, очень понравилась, в течение поездки не давала скучать, интересно рассказывала об истории как Беларуси, так и непосредственно Радзивиллов. Отвечала на любые вопросы, на обратном пути посоветовала где вкусно поесть в Минске и куда ещё сходить. Огромное ей спасибо 💚♥️ Автобус был небольшой, комфортабельный, когда не очень большая группа даже лучше, т.к. в самих замках групп много. Посоветовала бы надевать как можно удобнее обувь - ходить приходится достаточно много, а в Мире вообще винтовые лестницы с высокими ступенями (при желании можно не залезать наверх) всё можно и так отлично рассмотреть и сделать классные фото.

Дарья Р.

1 день назад
Очень понравилась экскурсия. На каждой остановке дают 1-1,5 часа свободного времени, можно успеть сделать фото, посмотреть сувениры и другие интересные места. Экскурсию проводила Елена, рассказала очень интересные и иногда смешные рассказы, истории городов, страны, все четко, без воды и занудства!

Оксана З.

1 день назад
Замечательное сопровождение и обалденные экскурсоводы в замках ! Все прошло на одном дыхании - весело, интригующе , информативно ! Спасибо всем причастным к экскурсиям

Александра Б.

2 дня назад
Отличная экскурсия с посещением 2 замков. Очень много полезной и доступной информации. Уехали в 9, приехали в 19 часов, все прошло как было описано в экскурсии. Большое спасибо гиду Юле за рассказ, охотно отвечала на все вопросы, также рассказала про Беларусь, где лучше купить подарки и затронула прочие вопросы. В Несвиже было больше часа для самостоятельной прогулки. Повезло с группой, было 25 человек, никто не задерживался, все прошло оперативно, очень интересно. Заказывали дополнительно обед, нормально для комплекса, еда ближе к столовой, не ресторан, в поездке сойдёт.

Елена К.

2 дня назад
Экскурсия прекрасная! Организация супер, гид Юлия мастер своего дела! Замки просто великолепные! Автобус комфортабельный, но водитель Андрей, к нему претензия! Очень много говорил по телефону и ладно бы по срочному делу, нет же, о всякой ерунде, бла бла, а ведь Вы людей везете, а не картошку! Было не по себе, когда он то и дело отвлекался, брал телефон, кому то звонил, либо звонили ему. Трасса ведь, а мало ли что(

Екатерина С.

2 дня назад
Безумная благодарность экскурсоводу Юлии за очень интересный рассказ и бережное отношение. Очень понравился Несвижский дворец, невероятно красивый и увлекательный.

Наталья С.

2 дня назад
Гид Елена провела очень интересную экскурсию, рассказала больше о замках, чем экскурсоводы в самих замках. Елена дала много информации по основным вопросам туристов: покупки, еда, досуг и т.д. Спасибо водителю Сергею за комфортную поездку, был хороший автобус. Еще понравилась новинка в виде аудиогарнитуры, Елену было хорошо слышно на большом от нее расстоянии. Единственное, что хотелось бы улучшить, это обед.

Svetlana B.

3 дня назад
Очень понравилась экскурсия. Нас сопровождала замечательный гид Елена. Успели посмотреть всё, что можно. Хорошие экскурсии и в замке Несвиж, и Мир. Повезло с погодой, - тоже не маловажно. Вкусный обед в кафе:) Спасибо!

Софья Л.

4 дня назад
Очень хорошая экскурсия, все организовано, по таймингу, заезжали покушать в «новое место» порции отличные: салат, пюре, мясо, суп, хлеб и булочка с повидлом, которая уже не вместилась и была взята с собой😹

Тани

1 день назад
Благодарим за трансфер Все было на высшем уровне Приехали на комфортном авто, вовремя Нас было 8 человек все понравилось Когда ехали нам поставили аудио гида, так что мы были уже в курсе о замках

Ольга Л.

4 дня назад
Если вы планируете поездку в Мирский и Несвижский замки, искренне рекомендуем брать в сопровождение Михаила! Михаил был нашим водителем, НО, оказалось, что он великолепно знает историю Белоруссии , и от него мы узнали историю возникновения замков и о жизни их обитателей. Из Минска выезжали в отвратительную погоду, но Михаил вел машину настолько аккуратно и комфортно, что непогода вообще не испортила нам поездку. Михаил продумал всё до мелочей: подсказал, где купить самое вкусное мороженое возле замков, а в конце поездки сам забронировал для нас столик в лучшем ресторане национальной кухни и довез прямо до него. Мы смогли полностью насладиться красотой и видами. Михаил — классный гид, берите его в сопровождение, не пожалеете!

Кристина М.

7 дней назад
Связались накануне, обговорили время, водитель приехал вовремя, все четко, как в описании. Посмотрели 2 замка в комфортном для себя темпе.

Татьяна Т.

19 дней назад
Поездка очень понравилась! Можно увидеть красивые места. Индивидуальная экскурсия на автомобиле, водитель по дороге рассказывает о локациях, которые предстоит посетить. Все очень пунктуально по времени, более чем достаточно времени для экскурсии! Рекомендую!

Светлана Т.

2 месяца назад
В назначенное время за нами приехал наш водитель и по совместительству рассказчик Павел и мы выехали в замки. Дорога заняла около 1,5 часов и нам сначала открылся Несвижский замок, более светский, более воздушный. В нем много светлых комнат, утвари, портретов и скульптур хозяев замка. А далее мы поехали в Мирский замок, котовый выглядел более воинственным, с толстыми стенами, с бойницами в них, с подземной тюрьмой. Комнаты к нему выглядели мужскими, с тяжелой мебелью и массивными потолками. Кругом была рыцарская одежда, оружие, пушки. По стилю два очень разных замка. Они погрузили нас во времена 16 века. Очень интересная поездка и наш водитель рассказал много про Беларусь, ответил на наши вопросы. Мы не пожалели, что поехали на экскурсию по замкам и советуем другим гостям Беларуси съездить тоже.

Екатерина Ш.

2 месяца назад
Спасибо за быстрое реагирование, в 9 утра заказали экскурсию и уже в 12 отправились в путь! Все прошло отлично 👍🏼

Ирина И.

3 месяца назад
На 28 марта мы с подругами заказали трансфер в Несвиж и Мир. Не ошиблись!! Нам невероятно повезло на удобную машину, минивэн Фольксваген, на водителя. Алеся оказалась не просто мастером безопасного, комфортного вождения, а вдобавок интересным собеседником, практически гидом по стране.. и в нашем случае , ещё и психотерапевтом:)))). С нами приключилась история, на полпути к Несвижу, мы обнаружили, что одна из нас забыла сумку в кафе .. не успели мы расстроится..прозвучала великолепная , четкая, утверждающая фраза: вы в Беларуси, у нас не воруют. И тут же звонок в кафе , всё нашлось, нас ждут и вручат растеряше сумку. Мы не успели толком понять, как это быстро все произошло. Алеся так быстро реагирует и мгновенно принимает решения ..и успокоить умеет!!!! Повезло!!! Всем рекомендую этого водителя.. После встряски посещение чудесных, восстановленных замков стало ещё интереснее.. встряска дело такое, включает сознание на полную.. Что удобно : есть аудио гиды..можно и экскурсию на месте взять.. удивило, что билеты для пенсионеров российских со скидкой. приятно. Инвалидность 2 группа так и совсем бесплатно. Спасибо и за такой приятный бонус музеям .. Конечно, трудно оценить масштаб работ по восстановлению и говорить о красоте в таком коротком отзыве. Тем более, что главное - это человеческий фактор! Хотите трансфер- заказывайте именно такой вариант. Минивэн и Алеся за рулём.. спасибо огромное!!!

Ольга У.

6 месяцев назад
Путешествовали большой компанией друзей. Очень понравилось,что все поместились в комфортном автомобиле. Организация трансфера на высоком уровне: вовремя,чётко,понятно. Водитель Дмитрий доброжелательный,с чувством юмора, профессиональный и уверенный в своём деле. Посоветовал отличное место-,,волшебную,, столовую для обеда. Очень довольны,всем рекомендуем обращаться к этим организаторам!

Андрей Т.

6 месяцев назад
Замки очень интересные, есть чего нового посмотреть. Но вот машина подвела - была изначально заказана машина для трансфера до 7 человек ( минивэн), но та как нас четверо - то дали маленькую Джили, что просто полный пипец, из нас двое под два метра ростом. Ни извинений, ни скидки не получили.

Анна А.

6 месяцев назад
Отличный трансфер: своевременно, аккуратное вождение, чистая машина, вежливый водитель.

Екатерина Е.

6 месяцев назад
Сегодня посетили экскурсию из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам. Водитель Сергей все подробно рассказал, по дороге много разговаривали про Беларусь, достопримечательности. Всем рекомендую!!!

Любовь

8 месяцев назад
Большое спасибо за возможность посмотреть эти два красивых замка. Доехали быстро, комфортно . Остались прекрасные впечатления .

Татьяна Т.

около 6 часов назад
Экскурсия стоит того чтобы побывать в Гродно. Сам город очень уютный, красивый. Так и хочется погулять там еще. С экскурсоводом Анастасией прекрасно прошло путешествие. Замечательно рассказывает историю, очень внимательна. Отдельное спасибо ей и водителю Сергею за поездку. Обязательно советую съездить в Гродно. Много интересного.

Ольга Д.

4 дня назад
Отличная экскурсия! В Гродно посетили Старый замок, католический храм, древнюю православную церковь, в кирхе для нас организовали небольшой концерт органной музыки. Одним словом, очень насыщенная экскурсионная программа. Отдельное спасибо экскурсоводу Екатерине! Она - мастер своего дела! Экскурсию рекомендую.

Светлана К.

8 дней назад
Отличная поездка в красивейший город! Хороший комфортабельный автобус и прекрасный гид Елена. Увидели все достопримечательности, замок не посетили, но было посещение оружейного арсенала, там отличный гид и интересное место, рекомендую! Посещение лютеранской кирхи и орган превосходное завершение дня! Спасибо организаторам! Кстати дорога очень живописная, по пути большое количество аистов, цаплей и косуль

Ольга О.

9 дней назад
Экскурсия прошла просто замечательно,всё понравилось,организовано всё отлично!

Екатерина Е.

9 дней назад
Прекрасная экскурсия с великолепными видами из окна автобуса по дороге в красивейший город Гродно! Единственный момент - мы ожидали больше прогулок по городу с экскурсоводом, а экскурсия предполагает посещение, безусловно, красивейших костелов, но по центру города прогулок не было - потоптались на площади около Фарного костела и поехали в замок. Свободного времени остается час, этого маловато для неспешной прогулки по прекраснейшим улочкам и наслаждения атмосферой Гродно. Обед, включенный в стоимость, очень вкусен, спасибо! Гиды - профессионалы высочайшего уровня. В Гродно нас сопровождал Никита, увлеченность своим делом и искренняя любовь к своему городу чувствовалась в каждом слове, огромное спасибо Никите! В пути нас сопровождал Сергей - поистине кладезь знаний, много интересных и любопытных фактов обо всём, об истории и Беларуси, и белорусского языка, и о многом другом. Экскурсию рекомендую однозначно! Ни секунды не пожалеете!

Дина

10 дней назад
Экскурсия была 16 июня. Очень понравился костел и понравилась традиция, выхода трубача на башню и исполнение мелодии ровна в 12:00. Остальное не впечатлило. Но это не вина ни организатора, ни гида. Сама виновата, нужно выбирать экскурсии, которые соответствуют твоим интересам. Гид и водитель профессионалы своего дела. Водителя зовут Сергей, а гида как зовут не помню. Извиняюсь за это. Гид просто супер! Все было рассказано очень интересно и очень познавательно. Для себя узнала очень много нового. Спасибо!

Евгения Д.

10 дней назад
Были на экскурсии 15.06.26, все прошло отлично, несмотря на переменчивую погоду. Узнали много нового и интересного, Гродно - красивый, душевный город. Экскурсовод и водитель - профессионалы, спасибо! Вопросы к организации: 1. В объявлении указано, что без предоплаты, при оформлении выходит предоплата, далее при получении билетов предлагается оплатить полностью заранее. 2. Не был указан номер автобуса, нашли его случайным образом.

Константин

10 дней назад
Познавательная экскурсия, прекрасный гид. Комфортный свежий автобус с зарядками, обед простой но вкусный, единственный "минус" плотная посадка за столом, но, думаю, вопрос в колличестве народу в автобусе. Один из лучших вариантов открыть для себя Гродно. Смело рекомендую

Ольга Г.

10 дней назад
Спасибо экскурсоводу Евгению. Все было очень интересно и познавательно! Организована экскурсия четко по времени. Мы везде успевали и не опаздывали. Мне все понравилось!

Светлана К.

11 дней назад
Больше всего понравился экскурсовод Евгений. Человек супер профессионал, слушаешь - не оторваться. Прекрасный организатор. Сама поездка показалась тяжёлой. 3,5 часа в один конец. Первый пункт - крепость, конечно, ещё совсем не готова, реставрация только начата. Далее костёл, церковь, кирха и органный концерт. Все очень быстро, бегом, устаёшь. Гродно красивый город, но посмотреть его некогда.

Анастасия И.

11 дней назад
Сама экскурсия была замечательная, интересные и красивые места, гид подробно рассказывал. Очень понравился Гродно и Беларусь в целом. Так же предложили включить обед в стоимость экскурсии, 25 белорусских рублей, вкусно (салат помидорки огурцы, вермишелевый супчик с курицей и пюре с куриным купатом, компот) на сайте Спутник перечислила за бронирование, а за сутки до мероприятия со мной связались посредством ватсап, уточнили еду ли я, и прислали ссылку на оплату оставшейся части. Был лишь один единственный нюанс, утром автобус начинает экскурсию в 8:00, я приехала в 7:50 к Ратуши по адресу как и было указано, вдоль дороги стоят много автобусов, на лестнице у Ратуши девушка собирает деньги и одна очередь. Я подошла уточнить, оказалось это не моя экскурсия, и всё, ни души, больше спросить не у кого...Обычно как то присылают накануне номер автобуса, номер телефона гида, чтобы быстро сориентироваться на месте...Звоню по номеру в агенство где купила билет(номер пришел в письме) автоответчик сказал что мы работаем с 08:30. Начала переживать что возможно это были мошенники)) в 7:58 появилась случайная женщина гид, и впихнула меня уже в почти уходящий автобус. Почему то гид Евгений, не ожидал туристов у автобуса. а сидел внутри.... Только это было не приятно, и не понятно. А экскурсия очень хорошая!

Кошелева Е.

11 дней назад
Я бы заменила простаивание около Нового Замка на прогулку по лестнице Любви, и добавила бы прогулку по парку Швейцарская долина. В остальном все хорошо

Константин П.

2 дня назад
Хорошая экскурсия. Посмотрели центр Минска: костёл, площадь Независимости, вокзал и т.д. Экскурсовод Константин отлично рассказал историю города. Всё организовано было хорошо

Наталья Н.

2 дня назад
Вчера 23 июня были на обзорной экскурсии по Минску. Большое спасибо экскурсоводу Роману. Очень умелои с большой любовью подают информацию. Получили огромное удовольствие. Спасибо.Рекомендуем.

Ярослав Я.

4 дня назад
Очень понравилось. Приятный и знающий гид, комфортный автобус с кондиционером. Рекомендую с удовольствием.

Сергей

5 дней назад
Увидели все что на проспекте Независимлсти. Экскурсия в целом хорошая, насыщенная. Немного напрягает подчеркнутая аполитичность. Оговорки экскурсовода, по принципу: это не мое мнение, это авторский замысел, чувствуются, немного бы больше любви что ли к месту, его создателям и было бы совсем хорошо.

Надежда Н.

6 дней назад
Все понравилось, экскурсовод Надежда очень интересно рассказывала.

Юлия Ю.

6 дней назад
Хорошая полноценная экскурсия, пришли сразу с поезда, чтобы сразу познакомиться с городом, а потом где понравилось прийти уже самим. Гид рассказывал интересно, показал самые значимые места в городе. Выходили в самых интересных местах, немножко ходили пешком. Все очень понравилось. Спасибо за организацию.

Оксана Л.

6 дней назад
В целом неплохо, но маршрут какой-то странный. Нас дважды провезли по двум проспектам туда-сюда. Зачем? В Минске мало улиц? НА мой взгляд могло бы быть больше остановок и выходов. Гид Константин - молодец. к нему вопросов нет. А вот к вашей компании есть. Во-первых, почему вы пишете. что оплата наличными белорусскими рублями представителю, хотя на самом деле можно оплатить и картой? Во- вторых, в автобусе на задних рядах не работают динамики и гида практически не слышно. Неплохо бы проверять оборудование перед выпуском ТС на линию.

Валерия

7 дней назад
Было очень интересно. Экскурсовод Галина с большим энтузиазмом во всех подробностях рассказывала о достопримечательностях, отвечала на любые вопросы и давала дельные советы, ккк с пользой провести дни в Минске, что бы как можно лучше узнать город.

Жанна А.

8 дней назад
Экскурсия бесподобная, очень повезло мне! Благодарю гида Ольгу, за прекрасную экскурсию🌹

Наталья О.

9 дней назад
Очень понравилась экскурсия по Минску и экскурсовод Нелли, рассказывала профессионально, доходчиво и очень интересно (заслушались). Увидели много интересных памятников, побывали на острове Слёз, поклонилась и почти память афганцев. Библиотека, очень занимательно здание. Площади Свободы, Победы, Независимости покорили своей значимость и красотой. Спасибо большое.

Оксана Н.

9 дней назад
Мы с мужем в Минске впервые, остановились на два дня, а тут погода маленько подвела, то солнце, то дождь, а с городом познакомится хочется, вот выбрали обзорную экскурсию на автобусе и не пожалели. Отличная экскурсия, обзор самых главных достопримечательностей Минска за ,3,5 часа, пока дождик шёл нас возили в автобусе, как дождик прекращался, мы ходили по локациям пешком. Ещё повезло и с гидом, очень грамотный, культурный, отлично знающий историю своего государства и с чувством юмора молодой человек. Спасибо ему огромное! Услугами SPUTNIKA пользуемся не в первый раз, быстрое и надёжное бронирование, интересные локации, будем и в дальнейшим пользоваться их услугами.

Елена С.

9 дней назад
Экскурсия понравилась. Проводила экскурсовод Нелли. Очень доброжелательная женщина, увлекательно рассказывала о всех главных местах Минска. Выходили на нескольких точках, подстраивались под погоду( была не очень).На протяжении всего пути, в автобусе, слушали о истории города и страны. Автобус комфортабельный. Экскурсию советую как первую ознакомительную👍🏼 Спасибо!

Наталья Ц.

около 9 часов назад
Экскурсия понравилась. Гид был очень вежливый и интересно доносил информацию. Спасибо большое

Надежда О.

2 дня назад
Экскурсия запоминающаяся, особенно интересно посмотреть места боевой славы и в живую прикоснутся к истории. Конечно уместить все в один день сложно, поэтому все немного набегу, спеша, тем кто любит размеренность, стоит приезжать в Брест на несколько дней и спокойно все осмотреть. Беловежская пуща прекрасное место, по ней стоит погулять подольше, но мы ограничены временем экскурсии. Красивые деревья, пьянящий воздух, какое то чудное спокойствие - однозначно сюда стоит приехать еще. Хоть автобус и удобный для нас оказалась несколько тяжеловат переезд. А так рекомендую, особенно если вы хотите все посмотреть и ограничены временем прибывания.

Ксения В.

5 дней назад
Добрый день! Все понравилось, гид Галина профессирнал своего дела! Экскурсия конечно тяжелая в плане дороги, но это того стоит. Водитель шикарный, ехали в безопасности и с комфортом! Брест покорил своей красотой! Ездили 21 июня, подготовка к дате начало войны на высшем уровне. Воспоминания о поездке самые теплые.

Дина

6 дней назад
Экскурсия очень понравилась. Отдельное спасибо нашему гиду Денису за интересные факты из истории страны и рассказы о местной флоре и фауне.

Оксана Л.

6 дней назад
Мало чего увидели. Очень мало свободного времени в Крепости. Только музей и немного снаружи. А походить самим, посмотреть времени практически нет. Нам дали 20 минут. Этого мало. Про Беловежскую пущу даже и говорить не хочу. Промчались на автобусе по лесу, ни грамма полезной информации от гида из Пущи. Наш гид Денис рассказал нам и историю самой Пущи, и историю и "приключения" зубров. Спасибо ему. Не рекомендую конкретно эту программу. В бронировании вы указываете, что оплата наличными бел.рублями менеджеру, а на самом деле можно платить и картой. Нехорошо давать неполную информацию.

Владыкина Н.

7 дней назад
Очень понравилась экскурсия по музею Брестская крепость, всё было рассказано интересно с конкретными подвигами людей учавствовавших в обороне и о их дальнейшей судьбе. Беловежская пуща тоже произвела особый интерес.

Noskovst N.

10 дней назад
ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЕЗДКИ И ЭКСКУРСИЙ ОЧЕНЬ ХОРОЩАЯ,ВОДИТЕЛЬ АККУРАТНЫЙ .ОБЕД ВКУСНЫЙ.

Кристина Г.

11 дней назад
Огромное спасибо Арсению за подробную экскурсию, которая состоялась 07.06.2026. Хорошая программа, по таймингу все грамотно, везде успели, все посмотрели, без "забегов".

Аверкова А.

11 дней назад
Очень насыщенная экскурсия! Посмотрели два знаковых места для истории. Конечно, нужно учитывать, что, это только шапочное знакомство- по Беловежской пуще возможности погулять практически нет, если вы будете посещать с группой ещё и музей природы… Даже за полтора часа отведённые на посещение вольеров и прогулку этого критически мало! Важные моменты для путешественников: в июне 2026 г. обед был включён в стоимость, но конечно перекус воду и так далее лучше брать с собой, потому что времени бегать по магазинам у вас не будет. Нужно учитывать, что в дороге вы будете находиться итого около девяти 10 часов.

Рыжова И.

13 дней назад
Очень интересно рассказывала гид Галина ,по дороге в Беловежскую пущу и Брест, о достопримечательностях края. Группа была небольшая, 14 человек. Все было хорошо и четко организовано. Советую эту экскурсию.

Ирина

13 дней назад
Экскурсия прошла великолепно под чутким руководством на протяжении всего маршрута Галины и техническим сопровождением Александра . В Бресте нас сопровождал местный экскурсовод Михаил -зачетный экскурс по Бресту!👍🤝😊

Екатерина К.

14 дней назад
Замечательно! Гид отличный, вся информация очень интересная и познавательная. Комфортабельный автобус, вкусный обед, ослепительные красоты! Мы остались довольны и поражены красотами и достопримечательностями Беларуси❤️

Светлана Г.

около 1 часа назад
Замечательная экскурсия. Побывали на самом крутом заводе Минска. Муж доволен

Андрей

2 дня назад
Оценка 3 за нечестность турфирмы, которая при оформлении покупки билетов на экскурсию не предупредила, что катание на самосвалах нужно бронировать заранее.

Юлия Ю.

2 дня назад
Очень довольны экскурсией, хороший автобус с кондиционером. Здорово, что можно было оплатить картой остаток. Экскурсовод, Людмила, интересно рассказывала пока ехали до завода. Далее экскурсовод на заводе, Анастасия, так же всё рассказывала и показывала. Было интересно, ну и сам завод понравился. Здорово, что побывали в музее и в цеху, а так же увидели в живую сами белазы, это конечно мощь. Также хороший сувенирный магазин на территории с отличными ценами. В общем, мы остались очень довольны поездкой, спасибо за организацию такого мини-путешествия!

Мария Б.

4 дня назад
Дети в восторге, взрослые тоже! Экскурсия очень интересная, время пролетело незаметно. Белазы👍 😍 Экскурсоводу Ивану и водителю Руслану отдельная благодарность!

Дмитрий К.

4 дня назад
Очень интересно! Увидели вживую как собирают эти карьерные самосвалы. А так же все семейство БелаЗов. На самый большой можно было забраться и пофотографироваться. Вся семья в восторге! Рекомендую всем любителям индустриального туризма.

Наталья

5 дней назад
Очень понравилось. Неравнодушный экскурсовод, сильное впечатление от завода и БЕЛАЗов. Ребенок в восторге.

Александра О.

5 дней назад
В целом экскурсия довольно интересная, но времени как-будто довольно мало, в описании указано, что будет подъём на технику - такого не было, расстроились. И дополнительно никто не предлагал покататься в кабине БЕЛаза, хотя хотелось бы. На территории завода очень увлечённая своим делом экскурсовод, было приятно слушать.

Игорь И.

6 дней назад
Классные монстры, 450 тонн вообще зрелище потрясающее. Экскурсовод молодец. А вот сувениры могли бы придумать и по лучше...,к сожалению ничего там не выбрал себе.

Александр М.

6 дней назад
Классная экскурсия, классные экскурсоводы. Было интересно. На память дарят маленькие Белазики :)

Дарья Д.

8 дней назад
Понравилась экскурсовод на заводе. Очень четкий, приятный голос. Грамотная речь. А вот экскурсовод от города до завода не очень. Говорила тихо, много слов паразитов. Слушать сложно. Водитель прекрасно довез, ехать не долго, в автобусе комфортно. Забронировать экскурсию без спутника это еще тот квест. Нужно сильно заранее, а тут всегда есть билеты. Сам сервис прекрасный

ШУТКО Е.

10 дней назад
Все ,что заявлено по плану экскурсии увидели. Ребенку, мальчик 7 лет, все понравилось. Но на сайте не было информации о том,что нужно заранее оговаривать катание на машине и что количество ограничено.

Кристина М.

10 дней назад
В отличие от экскурсии на МТЗ, тут организация сбора туристов подкачала. Спрятались за ратушей, никаких опознавательных знаков. Сбор в 9.45, мы пришли в 9.35, где думали сбор должен быть никого, стоим ждем, потом смотрю народ в автобус заходит, узнаем, что это наша экскурсия, в итоге нам достались места на последнем ряду(а мужа укачивает). В описании место встречи нужно указывать яснее, а не туристам бегать искать гида. За это минус звезда. БелАЗ уже без нареканий, все четко, посетили один из цехов и смотровую площадку, жаль на машины нельзя было подняться. Покататься тоже не вышло машина была на ремонте. В целом понравилось, оценили масштаб.

Валерия Д.

4 дня назад
Очень интересная и увлекательная экскурсия! Огромное спасибо гидам Алексею и Ольге! Это мастера своего дела!

Дмитрий К.

4 дня назад
Очень интересная и познавательная экскурсия. Спасибо замечательным экскурсоводам, за вашу работу. Узнали много нового и получили массу положительных эмоций.

Наталья Н.

5 дней назад
Добрый день! Сама экскурсия в Дудудках, очень понравилась, грамотно и интересно рассказывала экскурсовод Ангелина, было очень интересно слушать. А вот экскурсовод автобуса, Валентина Николаевна, к сожалению не дотягивает до профессионала.

Светлана С.

6 дней назад
Основная претензия-мало свободного времени. У нас было минут 20. В остальном-очень хорошо. Спасибо гидам-Зое Михайловне и Дарье: интересно, доступно, с хорошим чувством юмора.

Галина Г.

11 дней назад
Много интересных построек, ремесленников. Красивая территория, дегустация!!!!

Ольга А.

12 дней назад
Экскурсия понравилась, организована хорошо. Познакомились с ремесла Белоруссии, узнали новый инструмент Дуду))) очень красиво звучит. Экскурсоводы Ирина и Валентина нас сопровождали. Ирина тактично и интересно вплетала в свой рассказ слова на белорусском...приятное звучание и знакомство с белорусским языком. А вот навязчивое коли ласка от Валентины на третий раз уже начало вызывать негатив, к сожалению. Все хорошо в меру и к месту! Когда группу разделили мы с Ириной приятно провели время. СПАСИБО! МАСТЕРА И МАСТЕРИЦЫ ТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЕМ РАССКАЗЫВАЛИ.СПАСИБО!

Екатерина В.

19 дней назад
Это вторая экскурсия с гидом Василием! Я рада, что он и в этот раз сопровождал группу. Это значит интересный, яркий рассказ, уважительно, внимательно отношение. Экскурсия очень понравилоась: рассказы, работа мастеров, дегустация... Но 30 минут свободного времени - это очень мало! Хотя бы час нужен, чтобы ещё раз обойти особенно понравившиеся места, рассмотреть и выбрать сувениры и изделия

Ирина К.

23 дня назад
Замечательная экскурсия! Рассказыввли о народных промыслах, показывали процесс изготовления подковы в кузне. Плетение из соломки, ткачество, обработка дерева, хлебопечение - всё было очень интересно!!! Пробовали первач, домашний сыр, хлеб. Вкусно очень!!! Катались на лошадке. Хотелось пожелать развития сыроварне. Домашний сыр трёх сортов наисвежайший, но купить нельзя... Изделия промыслов можно купить, но не у всех есть терминалы для оплаты. Наличных было мало... Обязательно приедем ещё. Спасибо экскурсоводам Дарье и Василию!!!СПАСИБО!!!

Альфия Ш.

около 1 месяца назад
Замечательная экскурсия с гидами Валерия и Валентина. Все информативно, интересно.

Анна Ф.

около 2 месяцев назад
В целом, все понравилось. Организация ок, микроавтобус, поэтому небольшая группа, во все ремесла зашли, про все ремесла рассказали и мастер-классы показали. На лошадке покатали. На дегустации сыра, масла и хлеба можно чуть больше класть сыра и масла, а то совсем крошечные кусочки, на один зуб. А вот где была дегустация сала там более щедро угостили. Капуста и сало очень вкусные. Ну и как все пишут, что очень мало времени на погулять и купить сувениры. У нас было всего 30 минут. Хотелось бы, чтобы организатор закладывал минимум 1час 30 минут на прогулки. Там есть что посмотреть и где погулять и отдохнуть на природе.

Светлана Л.

около 2 месяцев назад
Всем доброго дня. Обратились впервые в компанию и не пожалели Организация поездки доступна, понятна и четкая. Работу гидов можно оценить на 5 + , очень интересно , объёмно донесли информацию. Приятные в общении .Просим отметить водителя Николая .Сама экскурсия прошла на одном дыхании и решили еще заказать одну экскурсию на ретро автобусе в этой фирме .

Татьяна Х.

около 2 месяцев назад
Хочу выразить благодарность БелИнд Трэвел за шикарную организацию тура в Дудутки! Комфортабельный автобус, очень интересный экскурсовод! Отдельное спасибо гидам Марине и Елене! Сам комплекс очень интересный и увлекательный! Сало и горилка отменные! Советую этот тур!

Надежда О.

2 дня назад
Мы прилетели и в этот же день были на экскурсии по вечернему Минску, это супер. Экскурсовод - приятный молодой человек, интересно рассказывал, поделился некоторыми секретами, дал много полезных советов где что есть интересного, ему отдельно 10звезд, только жаль я забыла его имя. Вообще тем кто первый раз в Минске, очень рекомендую, позволяет сразу сориентировать по городу.

Сергей С.

3 дня назад
Шикарная вечерняя прогулка! Минск засиял новыми красками. Василий — гид от Бога: интересно, душевно и с огоньком. Спасибо за атмосферу! 10/10!

Елена С.

3 дня назад
Первый день в Минске и о, удача! Экскурсовод Василий! Мы с мужем часто путешествуем и не всегда нам везет с экскурсоводом. Здесь сложилось все, интересный маршрут, хороший автобус. Но главное Василий! Рассказал все обстоятельно, с юмором. Посоветовал где поесть, как пользоваться транспортом. Был заботлив, предложил зонт. Экскурсия была настолько интересна , что на следующий день мы прошли по некоторым показанным маршрутам. Спасибо!

Светлана

3 дня назад
Прекрасная экскурсия помогла познакомиться с городом. Огромное спасибо экскурсоводу Василию за интересный рассказ и прекрасную подачу материала!

Иванова Т.

4 дня назад
Попадется интересный экскурсовод будешь довольный, не интересный- станешь философом. В моем случае попался первый вариант. Живой интересный диалог случился с нашим экскурсоводом Екатериной. Она не просто рассказывала, но и вовлекала нас в эту историю. Благодаря чему Минск очень впечатлил не только архитектурой, но и историей, укладом, нравами. А у ж о том, что нашим организаторам экскурсии удалось "управлять дождями" и говорить нечего)) Спасибо, большое за чудесные и познавательные почти 3 часа экскурсии)

Илона М.

5 дней назад
Спасибо огромное ромное за экскурсию, очень интересно и познавательно, экскурсовод прекрасно рассказывает, не скучно, с юмором, отлично владеет информацией, приятный голос и подача материала. Получили удовольствие от поездки.

Анна А.

6 дней назад
Очень повезло с гидом. Екатерина профессионал своего дела. Было очень интересно. Посетили главные достопримечательности города, узнали много об истории Минска.

Ольга С.

7 дней назад
Увидела Минск с разных сторон: современный, развивающийся город, а также бережное отношение к историческому наследию. Информация продавалась в доступной и интересной форме.

Екатерина М.

8 дней назад
Впервые в Белоруссии! Стараемся всегда брать обзорные экскурсии, чтобы побольше узнать о городах и достопримечательностях!Брали автобусную экскурсию Вечерний Минск!Экскурсия очень понравилась,были остановки, чтобы мы могли прогуляться и узнать более подробную информацию!Экскурсовод очень интересно и подробно нам обо всём рассказал! Очень приятный молодой человек,к сожалению не запомнила как его зовут 😉!

Александр В.

8 дней назад
Прекрасная экскурсия. Отличный экскурсовод. Всё понравилось. Рекомендую

Екатерина П.

8 дней назад
Увидела все основные достопримечательности Минска, быстро и лаконично. Очень бы хотелось посетить смотровую площадку в библиотеке во время экскурсии.

Оксана С.

11 дней назад
Минск - прекрасный город, очень красивый. У нас была чудесная экскурсовод Оксана, интересно рассказывала об истории города. Оценка отлично!

Наталья Н.

5 дней назад
Добрый день! Впечатления отличные от посещения парка истории Сула. Там работают профессионалы своего дела. Это молодые ребята и девушки, гиды-экскурсоводы. Грамотно и интересно повествовали об истории парка. Спасибо им огромное. Гид автобуса, Дмитрий, к сожалению, не так интересно и грамотно излогал.

Ирина

11 дней назад
Хорошая организация экскурсии, интересные и познавательные сведения. Очень понравилась и взрослым и, особенно, детям

Лидия Л.

11 дней назад
Очень интересная экскурсия! Ехать недалеко, комфортный автобус. В самом парке сначала встречают с музыкой, после поездка на дракаре по реке, затем проводят по разным локациям с интерактивом по разным эпохам истории Беларуси. Гиды очень интересно рассказывают, стреляли из пушки, метали топоры, проводили обряд, дегустировали настойку и хлеб по древнему рецепту, все невозможно описать в одном отзыве. Есть свободное время, чтобы осмотреть все локации подробнее. Приезжайте, не пожалеете точно:)

Ольга М.

24 дня назад
Очень интересное путешествие в Сулу. Встречают группу с музыкой на белорусском языке,добавляя колорита в экскурсию. Потом водят по разным мастерским,лавкам,были у бургомистра даже у бургомистра в гостях. Покатили на старинной лодке дракаре, проводили обряд очищения,загадали желание - все,что любят туристы. Затем был вкусный обед с березовым соком. Все замечательно! Свободного времени хватило на фотографии, прогулку по парку и посмотреть на поющих детей. Дети пели очень классно! Экскурсия замечательная!

Елена А.

25 дней назад
Очень интересная экскурсия. По дороге в Сулу экскурсовод Олеся рассказала про город Минск и историю зарождения Беларуси. В Суле понравилось всё. ЛОКАЦИИ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛИ. ВСТРЕЧАЛИ НАС ВНИМАТЕЛЬНЫЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ ЭТОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПАРКА. ВСЁ ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за организацию этой экскурсии! Время пролетело не заметно.

Татьяна Т.

около 1 месяца назад
Очень рекомендую, активная и познавательная, интересная экскурсия, весело, с подвижными играми, весело, повезло с погодой, приятные угощения и обед, отлично провели время

Олеся Б.

около 1 месяца назад
Мы остались под впечатлением от поездки в Сулу. Несмотря на то, что экскурсовод заболел, с нами поехала замечательная Ирина в качестве сопровождающей. Очень добродушный водитель Александр. Я мечтала увидеть аистов на столбах, и вот чудо, проезжая по какой то деревне я его замечаю,на мою просьбу остановиться водитель с улыбкой и добродушно это сделал. Сам комплекс Сулы это телепортация в сказку, однозначно времени нам не хватило. Множество локаций, экскурсионных маршрутов, белорусская мова, но мне было понятно. Вас встречают национальной музыкой, перевозят на драгунах по воде и вы окунаетесь в язычество и так от эпохе к эпохе. От каждой локации вас переводят и передают приветливые помошники. Мы были у кузнеца, гончара, ведуньи, в царстве алкогольных бочек где находится 200 летний австрийский РАБОЧИЙ самагонный аппарат, познакомились с историей языка и правителями, побывали на мельнице и пекарне. Приличный обед входит в стоимость, белорусская самогоночка с шутками и прибоутками. Много позновательного и веселого. К сожалению не попали на концерт, Ирина и Александр могли задержаться в Суле на полтора часа без доплаты, но с попутчиками не повезло, вредная "тетка" затребовада отьезд по графику... Однозначно, это то место, которое надо посетить и оставить у себя яркие впечатления! Хочется добавить, что дважды попали на экскурсии этой компании и ни разу не пожалели! Выбирайте Спутник и путешествуйте по доброжелательной, приветливой, чарующей Белоруси!

Ольга О.

около 2 месяцев назад
Приехали в парк в время . Нас продержали у ворот. Программа была интересная, но не было катания на телеге. Хотя в программе было. Обед средний подали не горячий.

Шишкина А.

около 2 месяцев назад
Ожидания полностью оправдались! В легкой, можно сказать театральной форме показана история Беларуси! Все очень интересно! Оптимальное время экскурсии! Большое спасибо!

Анна С.

около 2 месяцев назад
Потрясающая поездка в Сулу, поняла, что мне туда надо, как только увидела фото и ни на секунду не пожалела. Комфортная дорога на удобном автобусе с интересным рассказом от экскурсовода, а дальше - я попала в ожившую мечту. Нас встретили музыканты, проводили до драккара, на котором мы пересекли реку. Экскурсия делилась на очень колоритные остановки, где нужно было метать топоры (мне повезло попасть с первой попытки), водить хороводы у костра и шептать свои мечты камням и веткам. Потом нас повели смотреть замок, каждый зал очень детально проработан, ты словно оказываешься в тех далеких временах. Показывали быт того времени, знакомили с ремеслами и обрядами, была возможность продегустировать крепкий алкогольный напиток, купить хлеба и меда, в конце было свободное время, чтобы поесть очень вкусных драников и выпить квас (лучший, что я пробовала!), а ещё погулять, погладить овец и коз, послушать фолк музыку. Обязательно вернусь вновь, очень хочется провести в Суле несколько дней и пожить в местной гостинице, уезжать не хотелось от слова совсем!

Раиса С.

около 2 месяцев назад
Все очень понравилось. Чудесный экскурсовод Алексей в роскошном костюме шляхтича провел интересную лекцию по истории, ещё мы катались на драккаре .

Ольга

около 2 месяцев назад
Интересная экскурсия, прекрасный экскурсовод, видно, что человек занимается любимым делом. Погода подвела)) но это не вина организатора)) в теплую погоду одно удовольствие погулять по парку. Сама экскурсия в парке достаточно легкая, увлекательная, подойдет для посещения с детьми

Светлана К.

31 минута назад
Благодарим за экскурсионный тур! Наш гид Екатерина, которая сопровождала нас на протяжение всего тура, искренне и профессионально вводила нас в историю этих мест, города Лида и Гродно, каждый интересен своей уникальностью, расположением и природой! Благодарность водителю Евгению, за его мягкое и комфортное вождение! Так что не разочарованы и рекомендуем этот тур!

Надежда Н.

около 24 часов назад
Очень понравился экскурсовод Николай, кладезь знаний, очень интересно про все рассказывал. Сама экскурсия понравилась. Было интересно.

Полина Ф.

1 день назад
По поводу организационных моментов вопросов нет вообще! У нас был гид Алексей, давал очень много информации, много лишнего, много отсебятины! Ужаснейший обед, я не понимаю как это можно дать людям, это просто помои! Экскурсия в Гродно представляет из себя просмотр всех памятников, которые есть в округе! На жаре это просто невозможно! Мы прошли почти весь город пешком в самый разгар дня, но самые красивые места так и не увидели! Очень сильно завышена цена за такой сервис!

Наталия К.

4 дня назад
Программа экскурсии очень насыщенная, гид экскурсовод Денис изумительно рассказывает и держит внимание на всех аспектах и объектах благодаря точному изложению значительного объема информации, посещение каждого объекта спланировано четко, хотя расположение объектов почти 290 км от Минска, обед очень вкусный и в красивом месте. Спасибо организаторам и отдельное спасибо экскурсоводу Денису, с такими вовлеченными людьми хочется побольше увидеть.

Софья Л.

8 дней назад
Все очень понравилось, экскурсовод чудо✨ Добрались спокойно, были остановки, удивило, что был включен обед, за это спасибо✨

Светлана У.

15 дней назад
Ожидание от поездки были другие.( то что увидели не соответствовало ожиданиям). Разрушенная церковь, - это достояние , она прекрасна, когда знаешь сколько веков прошло от ее строительства ,но вид замка со стороны в Гродно это разочарование. Такой долгий путь и ничего не увидеть......... Возможно стоит пару дней там провести, чтобы ознакомится и впитать атмосферу города. Вот цветочное оформление Гродно, необыкновенно былр красиво в мае. Замок в Лида новострой, как и экскурсия не впечатлил, то что рассказывал местныый экскурсовод и сопроводительные записи в замке иногда расходились. Сопроводительный рассказ во время пути экскурсовода Ольги, породил больше вопросов, по приезду к Википедии было много вопросов, так как во время экскурсии было не допонимания, от того что говорит Ольга( но в то же время очень приятная девушка( считающаящая себя наследницей княжества литовского, и сожалеющей, что сейчас она не полячка), если не знать историю, то и не заметишь , того что меня иногда ставило в ступор.. Через день ездили на экскурсию в замки, с другой фирмой, экскурсовод полная противоположность Ольги, и когда ее увидела там, подумала, хорошо что сейчас с другими........

Виталий И.

19 дней назад
Хорошая обзорная экскурсия, интересная, отдельное спасибо экскурсоводу Денису за увлекательное путешествие в прошлое Беларуси

Елена П.

21 день назад
Посетила достопримечательности городов Лида и Гродно. Наш экскурсовод Денис очень интересно и грамотно рассказал нам обо всех исторических памятниках, местах и событиях, которые мы посетили. Экскурсия очень понравилась. Организовано все профессионально и качественно. Очень рекомендую для посещения!

Королькова Т.

21 день назад
Замечательная экскурсия, удобный автобус, сами города достойны, чтобы их посетить. А самое главное - отличный экскурсовод. Ольга Львовна настоящий профессионал! Интересный рассказ, исчерпывающие ответы на любые вопросы. Огромная ей благодарность!!! )))

Елена Е.

21 день назад
Экскурсовод Ольга великолепный специалист, глубоко знающий историю. Моë мнение, времени нужно для экскурсии больше в Гродно, чем в Лиде.

Татьяна Г.

22 дня назад
Спасибо огромное экскурсоводу Ольге Львовне за погружение в историю! Очень профессионально и душено!

Юлия М.

около 1 месяца назад
Чудесная экскурсия. Замечательный экскурсовод. Нам очень понравилось. Спасибо. Приедем ещё.

Наталья Ш.

5 дней назад
Отличная экскурсия! Такой хороший парень проводил, видно, что горит своим делом, молодец! Рассказал много интересного о съемках фильмов, о снятых фильмах, показал небольшой музей и склад оружия. Коллекция оружейного склада впечатлила. Все дали потрогать, сфотографироваться. Мы с дочерью довольны. Рекомендуем.

Светлана С.

6 дней назад
Добрый день. Случайно в интернете увидела объявление об этой экскурсии. Не пожелала. Приятно было окунуться в мир детства, увидеть реквизит из фильма «Буратино». Были в нескольких локациях. Была отдельная экскурсия об оружии использованных в фильмах. Мы из другого города поэтому было интересно немножко окунуться в мир Беларусьфильм, спасибо

Светлана С.

10 дней назад
Великолепная экскурсия, прекрасный гид! Несмотря на то, что времени не так много, рассказ о киностудии получился интересным и познавательным!

Ирина Р.

11 дней назад
Впечатление от экскурсии осталось замечательное. Нашим экскурсоводом была Ангелина, очень интересно рассказывала, провела нас по павильонам, где снимают фильмы, провели нас в оружейный склад, где молодой человек нам рассказал интересные факты. Вообщем все остались под впечатлением. Рекомендую!

Валерий А.

12 дней назад
Мне очень понравилось, столько всего интересного, за подарок отдельное спасибо

Наталья Ш.

12 дней назад
В целом экскурсия понравилась. Посмотрю один из предстоящих фильмов , рекламируемых на экскурсии. Побывали в павильонах после съемок, узнали о многих нюансах создания кино, посидели на настоящем троне черепахи тортилы, а потом началось «про оружие» на съемках, не совсем моя тема, но познавательно! Экскурсовод молодец: проводить нон-стоп такие насыщенные мероприятия!

Наталия Н.

13 дней назад
Интересно, кое-что было ново для меня. Экскурсовод молодая девушка рассказывала с интересом. Немного не хватило увидеть процесса сьемок

Ольга В.

15 дней назад
Экскурсовод очень торопилась, народ не ждала. Если такие расстояния на студии, увеличивайте время экскурсии. Впечатление не произвела

Ирина Г.

17 дней назад
Было интересно узнать о процессе съемок фильмов, подержать настоящее оружие, узнать о новых фильмах киностудии. Гид Ангелина рассказывала со знанием дела и с интересными подробностями.

Алеся К.

25 дней назад
Выражаю искреннюю благодарность за великолепную экскурсию. Мои дети много путешествовали и видели разные программы, поэтому нас было трудно удивить — но вам это удалось. Особую признательность хочу выразить нашему экскурсоводу Виталию Нестерову: он впечатляет глубиной знаний, увлекательной подачей и искренней любовью к теме. Виталий доходчиво и с большим интересом рассказал о Беларусфильме, сделав экскурсию познавательной и запоминающейся. Спасибо вам большое за эту замечательную возможность.

Роман

28 дней назад
Отличная экскурсия. Интересный экскурсовод , Очень любознательно и интересно.

Юлия

около 1 месяца назад
Спасибо Виталию за интереснейший рассказ! Масштабы студии впечатляют

Ирина К.

3 дня назад
Взяли экскурсию, так как перед самолетом было свободное время. Все прошло отлично, аудиогид без воды рассказ небольшую историю города. Но конечно лучше выбирать с экскурсоводом подобные экскурсии)

Наталья

5 дней назад
Хорошая, атмосферная экскурсия. С удовольствием прокатились, получили первое общее впечатление о Минске.

Роман И.

7 дней назад
Летом когда тепло очень понравилось, даже детям. Спасибо за интересный рассказ и шикарные виды на город.

Татьяна С.

12 дней назад
Интересная экскурсия, все понятно, аудиогид рассказывает, водитель показывает рукой. Все отлично.

Валентина

14 дней назад
Интересный старенький автобус, с ретро песенками и аудиогидом, покатал нас по городу. Посетили самые значимые места в центре. Нам понравилось!

Лариса И.

16 дней назад
Понравилось всё. Музыка 30-50 годов, песни «песняров» -все создает атмосферное настроение. Поездка по знаковым местам города позволяет увидеть Минск в полном об’еме. В некоторые места добраться туристу не всегда удобно. Рекомендую. Оценка 5+. Спасибо всем организатором этой увлекательной экскурсии. Отдельное спасибо водителю «Фердинанда». Справиться с ним непростая задача.

Андрей Н.

21 день назад
Отличная поездка. Есть плед. Работает аудио гид. Всё понравилось : )

Алина С.

25 дней назад
Эта экскурсия отлично подойдет для любителей истории и станет прекрасным вариантом для старшего поколения.

Валерий

около 1 месяца назад
В целом, все понравилось. За один час смогли дать много полезной информации. Из неудобств, жестко ехать... Но, учитывая выбор, РЕТРО!!! То, приемлемо. Спасибо.

Наталья

около 2 месяцев назад
Всё отлично 👍 Минск очень красивый, чистый город, автобус супер!👍

Виктория

около 2 месяцев назад
Экскурсия просто замечательная! Провезли по самым красивым местам города, потом можно составить план, куда хочется отдельно сходить из этих мест. Очень интересно про всё рассказали, дали красивые билеты. Мы очень довольны!

Шалыгина М.

2 месяца назад
Экскурсия очень понравилась. Чистый автобус, аккуратный водитель. Главное, много достопримечательностей увидели, историю каждой услышали и по времени не затянуто. Вышли на позитиве!

Наталия Н.

7 дней назад
Увидели много чего, все что заявлено и даже чуточку больше. Гид Валентина В.прекрасно и доступно доносит информацию и даже шутит, нам такое нравится. Много узнали о городе Минск, воспользовались советами посетили места в городе, получили удовольствие. Благодарим!

Марина Б.

11 дней назад
Потрясающая экскурсия от молодой компании ТУРИН. Экскурсоводы замечательные, автобусы комфортные. Возят даже малыми группами.

Романова О.

около 1 месяца назад
Большое спасибо экскурсоводу Елене - рассказ о Минске был очень содержательным, Минск после ее рассказов вызывает только хорошие и отличные эмоции!

Наталья Б.

около 1 месяца назад
Экскурсия была познавательной и интересной. Благодарим экскурсовода Татьяну за сопровождение и увлекательный рассказ об истории Минска, достопримечательностях и героическом прошлом.

Елена

около 1 месяца назад
ПОнравилась организация экскурсии и исторические места, которые показывали. Хороший экскурсовод, было интересно слушать.

Анна К.

около 1 месяца назад
Все хорошо организовано, автобус очень комфортный. Меня удивила экскурсовод ( Евгения, если я правильно помню): отличные знания, грамотная речь, очень приятная, а такая молодая. Это очень здорово,что есть такие молодые и знающие экскурсоводы! Обязательно бы хотела ещё побывать на экскурсиях у этого организатора.

Анна М.

около 2 месяцев назад
Все понравилось. Отличный экскурсовод, девушка очень интересная, с юмором, умеет рассказать не занудно, вовлекая в историю города. Комфортный автобус и лояльная цена. Спасибо! ☺️

Татьяна С.

около 2 месяцев назад
Обзорная экскурсия по основным достопримечательностям Минска, приятный экскурсовод. Тк группа была большая, не всегда было хорошо слышно, не помешал бы микрофон экскурсоводу.

Ирина В.

2 месяца назад
Обзорная экскурсия по городу. Прекрасный экскурсовод Марина познакомила нас с Верхним городом, Троицким предместьем, много времени посвятили острову скорби и мужества. Основные площади и проспекты, театр оперы и балета, завершился маршрут около национальной библиотеки, много ходили, немного ездили. Хотелось бы посмотреть ещё и ворота города, вокзал, эту часть видимо не планировали.

Юрий Ю.

2 месяца назад
Экскурсия интересная, экскурсовод Оксана отлично справилась со своей задачей.

Татьяна

3 месяца назад
Очень понравилась экскурсия и как ее провела Александра. Спасибо!

Макарова В.

3 месяца назад
Обзорная экскурсия очень понравилась, прошла на одном дыхании. Легким языком, ненавязчиво. Группа была маленькой, что порадовало. Интересные факты и искреннюю любовь к своему городу передал экскурсовод.

Софья Л.

4 дня назад
Настолько экскурсовод любит свою работу! Очень интересно рассказывает, читает стих в тему экскурсии, рассказала про город, все очень информативно! Поездка была хорошая, с подругой остались полностью довольны!

Наталья Н.

5 дней назад
Добрый вечер! Экскурсия в Хатынь, потрясла меня до слез....описать это мало, там надо побывать. Спасибо огромное, экскурсоводу Надежде, она настолько интересно рассказывала, что аж сердце замирало....

Ольга Б.

7 дней назад
Тематическая экскурсия оставляет глубое душевное впечатление. Рассказ экскурсоводов проникает в душу. Организация поездки выше всяких похвал, особено тронула забота нашего водителя Александра о своих пассажирах.Спасибо всем, организовывал экскурсию!

Надежда Н.

7 дней назад
Ездили в Хатынь, на Курган Славы, с нами ездила экскурсовод Нелли, очень интересно рассказывала, все очень и очень понравилось.

Ирина К.

7 дней назад
Спасибо за организацию экскурсии экскурсовод Надежда очень хорошо вела экскурсию интересно рассказывала водитель очень хорошо вел автобус вежливый приятный хоть на улице целый день шел дождь впечатление от экскурсии 5+

Наталья О.

8 дней назад
Экскурсия на Хатынь прошла интересно и познавательно, но уж очень печальное зрелище. Экскурсовод выше всех похвал, рассказывала интересно, много исторических фактов узнали новых. Советуем всем побывать на этой экскурсии. Спасибо организаторам и большое спасибо водителю.

Татьяна Т.

9 дней назад
Эту экскурсию должен посетить абсолютно каждый турист, особенно дети школьники, подростки. Огромное спасибо нашим экскурсоводам и в автобусе, и в музее!!!!

Юлия Л.

11 дней назад
Экскурсия была потрясающая!! Огромное спасибо экскурсоводу Людмиле, прямо в самое сердечко!! Так проникновенно всё рассказывала, до слёз! С большой любовью к своей стране, к своим землякам. Никто не забыт и ничто не забыто! Спасибо

Надежда П.

11 дней назад
Все отлично! Очень душевный экскурсовод (сопровождение в автобусе).

Дмитрий М.

12 дней назад
Очень интересная и познавательная экскурсия! Музей при мемориальном комплексе идет за дополнительную плату, но это того стоит. Обязательно к посещению. На остановку у Кургана Славы отводится полчаса. За это время подняться-спуститься проблематично. Но и рядом виды впечатляющие!

Светлана Н.

12 дней назад
Замечательная экскурсия! Экскурсовод Алина (если я не ошиблась) не давала скучать ни одной минуты. Рассказывала очень интересно, просто умничка!

Денисенко Е.

12 дней назад
Экскурсия очень понравилась. Тяжеловато, но это трагедия Беларуси. Это нужно знать и помнить. Рекомендую к посещению. Особенно хочу поблагодарить экскурсовода Людмилу. Думали из за раннего подъема будем спать в автобусе по пути в Хатынь, но мы плакали всю дорогу. Благодаря ее замечательным стихам, рассказам о трагедии, о жестокости фашистов и смелости белорусского народа!! Спасибо!

Сергей С.

2 дня назад
Все устроено замечательно, экскурсия отличная, повезло с погодой, так как пешком приходилось ходить не мало. Особенно хочется отметить экскурсовода Дмитрия, как он знает и любит свой край - остаётся только позавидовать

Валерия

6 дней назад
Очень подробная экскурсия, экскурсовод Дмитрий очень интересно рассказывал историю Белорусского края, хотелось всю лекцию записать и прослушать еще раз.

Лола Х.

9 дней назад
Все очень интересно,увлекательно,познавательно! Спасибо Дмитрию за увлекательное путешествие! Время пролетело незаметно.

Евгения П.

11 дней назад
Очень хорошая экскурсия, без суеты, спокойно осмотрели все Кирхи, хоть и был полный автобус. У нас был экскурсовод Алексей - моё почтение, интересно рассказывает, даёт много информации, но так что она запоминается. Большой молодец 🙂👍 больше всего, конечно, понравилось в Гервятах.

Татьяна Г.

21 день назад
Спасибо большое за красоту и интересный подробный рассказ. Гид Ольга просто умница!

Мария

около 1 месяца назад
Нам все понравилось. Повезло с экскурсоводом, очень интересно было слушать. Красивые места, есть время на прогуляться. Обед вкусный)

Лилия Ч.

около 1 месяца назад
Все понравилось, рекомендую. Спасибо Ольге за интересный рассказ.

Анастасия М.

около 1 месяца назад
Спасибо большое за прекрасную экскурсию. За новые знания. Было очень интересно )

Марина Т.

около 1 месяца назад
Экскурсия очень понравилось. На целый день,но оно того стоит. Берите удобную обувь. Нас покормили,очень достойно.

Оксана И.

около 2 месяцев назад
Приехала впервые в республику Беларусь и сразу поехала на эту экскурсию. Программа очень насыщенная - посетили несколько городов и сел: усадьбу Огинского в Залесье, костел в Солы, белорусский Нотр-Дам в Гервятах. Сложилось общее впечатление об этой гостеприимной стране. Комфортное вождение осуществлял профессиональный водитель Егор. Экскурсовод Ольга все подробно, лаконично объясняла, отвечала на все вопросы. Голос четко поставленный, очень приятно слушать! Рассказывала интересные легенды и байки. Получила классные эмоции и впечатления, попробовала вкуснейшее сморгоньское мороженое, отправила родным открытки, прикупила сувениры и паспорт путешественника)) Организация поездки отличная, даже обед включен в стоимость!) Всем советую!

Светлана С.

около 2 месяцев назад
Насыщенная объектами экскурсия. Возвращение другой дорогой тоже оказалось интересным. Экскурсовод Ольга - книга на ножках, ни одного "не знаю" на любой вопрос.

Анастасия К.

около 2 месяцев назад
Экскурсию по малым городам Беларуси советую посетить каждому туристу, особенно с экскурсоводом Ольгой - ей особенная благодарность. Мы узнали о многогранности этих городов. Благодаря Ольге мы получили массу эмоций, получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Большое спасибо!

Лубянская Ю.

9 дней назад
Экскурсия была отличная, экскурсовод привел много интересных фактов о Минске.

Юрий К.

2 месяца назад
Спасибо большое экскурсоводу Елене. Шикарное представление города. Так много информации, и она совершенно не тяготила. Одно дело сфотографировать и пойти дальше, совершенно другое, когда ты знаешь историю здания. Экскурсия была 3 ч прошли большой путь, увидели многое. Несмотря на погоду, положительных впечатлений масса.

Ольга О.

3 месяца назад
Интересная экскурсия, за короткое время узнали о многих достопримечательностях Минска. И плохая погода не испортила экскурсию

Елена Р.

3 месяца назад
Экскурсия прошла на одном дыхании... Не заметно промчались 2.5 часа. Гид все рассказал, отвечал на интересующие нас вопросы. Спасибо

Владлена С.

6 месяцев назад
Экскурсия понравилась. Прогулялись по проспекту Непокоренных и полюбовались на сталинский ампир. Затем посмотрели достопримечательности на площади Свободы. Гид Сергей дополнительно рассказывал про музеи и театры, знаковые места, располагающиеся по ходу экскурсии. И конечно же любовались новогодней иллюминацией

Елена С.

9 месяцев назад
Были на экскурсии 27 сентября. Наш гид - Марина. Огромное ей спасибо ! Рассказывала интересно, с юмором, ненавязчиво, не перегружая деталями. Собрала самый "смак". Самостоятельно так не узнать город, как из рассказов местных жителей, влюбленных в свой город.

Сергей К.

9 месяцев назад
Экскурсию проводил Сергей. Очень познавательно. Повезло с погодой, создалось очень хорошее впечатление о городе, много узнали о истории строительства центра города.

Алексей В.

9 месяцев назад
Отличная экскурсия! Отличный гид! Очень рекомендую экскурсию особенно тем, кто впервые приехал в Минск.

Юлия К.

9 месяцев назад
Очень познавательно и нескучно,Марина Вениаминовна большой молодец

Pavel V.

10 месяцев назад
Интересная экскурсия! Спасибо экскурсоводу Кириллу, за рассказ и советы!

Алиса Ф.

10 месяцев назад
Хорошая экскурсия по центру Минска. Экскурсовод интересно рассказала про главные достопримечательности. Несмотря на непогоду гулять было очень приятно. Спасибо!

Ольга Ш.

10 месяцев назад
На одном дыхании прошла экскурсия. Екатерина замечательная! Минск прекрасен!

Екатерина Е.

около 1 часа назад
Благодарю, Дмитрия , за прекрасную поездку . Автомобиль чистый , комфортный . Подача машины во время . Вода , кондиционер, забота - всё на высшем уровне ! Учел все наши пожелания и капризы . Огромная благодарность за волшебный день ❤️

Лиля Г.

29 дней назад
Спасибо за трансфер! Поездка понравилась. Машина комфортная. Приехали в Мирский замок до наплыва туристов. Будем рекомендовать друзьям.

Людмила

около 1 месяца назад
Очень понравилась экскурсия. Спасибо большое! Комфортный авто, вода для пассажиров, вежливый и предусмотрительный водитель-экскурсовод Дмитрий. Индивидуальный трансфер намного удобнее экскурсии с группой.

Галина Г.

3 месяца назад
Нам очень понравилось! Все четко, ненавязчиво и аккуратно выполнено! Анатолий нам очень много рассказал и про замки и про Минск и Беларусь! Ответил на все наши вопросы. Водит очень профессионально. Много впечатлений и прекрасное настроение, благодаря Анатолию! Спасибо большое, будем рекомендовать друзьям! Планируем вернуться!

Наталья Н.

3 месяца назад
Большая благодарность за невероятную поездку. Дмитрий сразу связался для уточнения деталей. Ездили с Александром на Mercedes, отличный опытный водитель и просто приятный человек, время в пути пролетело незаметно за интересными разговорами. Замки рекомендую к посещению, очень красиво и познавательно и взрослым и детям.

Андрей А.

3 месяца назад
Все прошло очень хорошо от заказа экскурсии до окончания. Машина пришла вовремя. По дороге Александр рассказывал истории, советовал, как лучше построить маршрут. Никуда не торопил, у нас было достаточно времени чтобы осмотреть достопримечательности. Получили удовольствие. Спасибо команде. Рекомендую...

Мария Б.

4 месяца назад
Однозначно рекомендую данную команду! Нам безумно повезло с сопровождающим (Александр). Легко нашли общий язык, отлично провели время. Подсказки и советы по достопримечательностям, комфортное вождение.

Vera

4 месяца назад
Спасибо за трансфер водителю Дмитрию. Очень довольны поездкой! Всё чётко. Водитель очень профессиональный. Большая благодарность за комфортную поездку, советы при посещении достопримечательностей. Всё с заботой о людях!

Наталья Н.

5 месяцев назад
Огромное спасибо Дмитрию за наше путешествие! Все очень доброжелательно и комфортно.

Александр А.

6 месяцев назад
Понравилось все поездка супер. С погодой чуть не повезло атак все на высшем уровне. Отдельное спасибо водителю Анатолию!!!

Максим Х.

6 месяцев назад
Очень клиентоориентированный сервис. Водитель Владислав отвёз нас с комфортом на БМВ 5 в шикарной комплектации, разрешил подключить свой плейлист с музыкой, дорога туда и обратно пролетела не заметно. Очень рекомендуем.

Полина П.

8 месяцев назад
Была с детьми 15 и 7 лет. Хорошая поездка. Забрали около дома, съездили в 2 замка, привезли обратно.

Алина

10 дней назад
Понравилось абсолютно все! И сама Сула и услуги трансфера. Чистая уютная машина, замечательный водитель.

Ксения К.

23 дня назад
Ездили в Сулу с водителем Николаем, все супер четко, ещё и приятно побеседовали по пути. Спасибо!

Mikhail P.

около 2 месяцев назад
Большое спасибо транспортной компании и водителю Николаю за очень комфортную и интересную поездку. Все было оперативно и профессионально-и бронь, и поездка, и оплата. Уже 3 раз ездим этой компанией и всегда все хорошо. Спасибо!

Марина Р.

6 месяцев назад
Супер. Всё понравилось. Не пожалели, что взяли экскурсию, она оказалась тематической всвязи с тем, что были 7 января, окунулись в сказку с колядками, наплясались с чертями и медведями.

Александр Х.

9 месяцев назад
Великое княжество Сула, это, это, это мальчишки и девчонки надо ехать и смотреть все прелести этого княжества. На картинках, на видео фильмах это одно. А вот увидеть и услышать и ощущения всего этого великолепия. Душа радуется, внутри всё кипит от увиденного. Незабываемое впечатление. Собираемся и едем без раздумий !!!

Ольга О.

10 месяцев назад
Было замечательно. Всë прошло вовремя и как надо, как договаривались. Времени ожидания нам хватило. С погодой повезло. Были на неделе. Выехали в 11, в 12 были там. На парковке было два туристических автобуса. Там внутри людей не очень много, было комфортно всë посмотрели, подошли, послушали. А когда уходили то одна за другой тур.группы, народу много и уже не было того комфорта, а на парковке 5 автобусов. Водитель Андрей, идеален, огромное спасибо!

Нина И.

10 месяцев назад
Все очень понравилось. Привезли и отвезли четко по времени..Экскурсии очень интересные.

Владимир М.

11 месяцев назад
Машина приехала вовремя. Комфортная,чистая. Водитель вежливый; машину вёл уверенно и аккуратно. Назад также без происшествий. И сама экскурсия тоже понравилась

Алексей А.

11 месяцев назад
Спасибо большое нашему водителю! Сула - интереснейшее место, необычное! Масса приятных эмоций и впечатлений! Очень душевно провели время! Единственное, немного не хватило ещё часика 1,5 погулять))) Очень хотелось бы посетить ещё раз! Однозначно рекомендую поездку в княжество Сула!!!

Арсений Л.

12 месяцев назад
11 июля посетили Сулу. Впечатления замечательные. Водитель приехал к назначенному времени, предварительно сообщив номер и тип машины. Дорога заняла меньше часа в одну сторону. Машина немного тесновата, но для поездки двое взрослых + двое детей нормально. Ожидание в парке 3 часа, хотелось бы побольше (хотя бы 4), но мы успели. В целом поездкой довольны, учитывая что без машины туда добраться проблематично. Большое спасибо организатору.

Анастасия О.

12 месяцев назад
Все очень здОрово👍 если Вам нужен трансфер - смело заказывайте здесь! Не прогадаете! Ездили с Евгением в Сулу, очень приятный человек, много интересного рассказал о стране, также внимателен и заботлив! Очень благодарны ему за всё!

Кулагина Е.

12 месяцев назад
Были в замках Мир и Несвиж и заказали трансфер в Сулу. Все очень понравилось. Организовано было все отлично. Экскурсия интересная. Большое всем спасибо.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.