Отличная экскурсия. Посетили две замечательные локации. Огромное спасибо гиду - все рассказал невероятно интересно и красочно, с элементами истории и юмора
Отличная экскурсия, очень много информации, великолепные замки!
Есть несколько пожеланий по организации, не по самой экскурсии:
1. Продавать воду в автобусе, в жару и на ранних экскурсиях это особенно актуально (магазины закрыты)
2. Заводить автобус ДО отправления, тк сидеть в раскаленном автобусе мягко говоря не очень
3. Организовать вкусный обед в нормальном кафе, а не на заброшенной заправке (в меню суп с грибами, переваренная не съедобная гречка, курица в ужасном кляре и не свежие булочки, из нормального- 2 ложки салата и сок берёзовый)
Вроде бы мелочи, но из них складывается общее впечатление
Ездили на экскурсию Мир-Несвиж с детьми 7,13,15 лет. Очень понравилась экскурсия, даже детям . Много информации, замки прекрасные. Огромное спасибо экскурсоводу и водителю.
Всё отлично организовано. Оставалось много времени погулять самим и успеть осмотреть что-то ещё. Организация питания на 5. Экскурсовод рассказывала много, но без перегруза. Очень рад, что не ошибся с выбором.
Все очень понравилось, экскурсия интересная, понравился замок в Несвиж, организация экскурсии на хорошем уровне. Обед в кафе вкусный.
Всё понравилось, экскурсия насыщенная очень - два замка за день, один другого краше! В Несвиже ещё и огромный парк, помимо замка, на это вообще лучше отдельный день выделять. Места красивые.
Экскурсовод Юлия, очень понравилась, в течение поездки не давала скучать, интересно рассказывала об истории как Беларуси, так и непосредственно Радзивиллов. Отвечала на любые вопросы, на обратном пути посоветовала где вкусно поесть в Минске и куда ещё сходить. Огромное ей спасибо 💚♥️
Автобус был небольшой, комфортабельный, когда не очень большая группа даже лучше, т.к. в самих замках групп много.
Посоветовала бы надевать как можно удобнее обувь - ходить приходится достаточно много, а в Мире вообще винтовые лестницы с высокими ступенями (при желании можно не залезать наверх) всё можно и так отлично рассмотреть и сделать классные фото.
Очень понравилась экскурсия. На каждой остановке дают 1-1,5 часа свободного времени, можно успеть сделать фото, посмотреть сувениры и другие интересные места. Экскурсию проводила Елена, рассказала очень интересные и иногда смешные рассказы, истории городов, страны, все четко, без воды и занудства!
Замечательное сопровождение и обалденные экскурсоводы в замках ! Все прошло на одном дыхании - весело, интригующе , информативно ! Спасибо всем причастным к экскурсиям
Красивые замки, хорошая организация, все четко по времени, комфортабельные автобусы, неплохой обед
Гид от компании понравился, а вот в замках нас поделили на подгруппы, и оказалось, что другой группе рассказали больше интересных фактов. Но понимаем, что от самой компании это не зависит
Отличная экскурсия с посещением 2 замков. Очень много полезной и доступной информации. Уехали в 9, приехали в 19 часов, все прошло как было описано в экскурсии. Большое спасибо гиду Юле за рассказ, охотно отвечала на все вопросы, также рассказала про Беларусь, где лучше купить подарки и затронула прочие вопросы. В Несвиже было больше часа для самостоятельной прогулки. Повезло с группой, было 25 человек, никто не задерживался, все прошло оперативно, очень интересно. Заказывали дополнительно обед, нормально для комплекса, еда ближе к столовой, не ресторан, в поездке сойдёт.
Экскурсия прекрасная! Организация супер, гид Юлия мастер своего дела! Замки просто великолепные! Автобус комфортабельный, но водитель Андрей, к нему претензия! Очень много говорил по телефону и ладно бы по срочному делу, нет же, о всякой ерунде, бла бла, а ведь Вы людей везете, а не картошку! Было не по себе, когда он то и дело отвлекался, брал телефон, кому то звонил, либо звонили ему. Трасса ведь, а мало ли что(
Безумная благодарность экскурсоводу Юлии за очень интересный рассказ и бережное отношение. Очень понравился Несвижский дворец, невероятно красивый и увлекательный.