Отзывы на экскурсии «Детские» по Минску

7487 отзывов
15 экскурсий

Алексей

1 день назад
Отличная и плзнавательная экскурсия. Экскурсовод Роман знает материал на пять. Интересный рассказ на протяжении 3 5 ч. Рекомендую.

Константин П.

4 дня назад
Хорошая экскурсия. Посмотрели центр Минска: костёл, площадь Независимости, вокзал и т.д. Экскурсовод Константин отлично рассказал историю города. Всё организовано было хорошо

Наталья Н.

4 дня назад
Вчера 23 июня были на обзорной экскурсии по Минску. Большое спасибо экскурсоводу Роману. Очень умелои с большой любовью подают информацию. Получили огромное удовольствие. Спасибо.Рекомендуем.

Ярослав Я.

6 дней назад
Очень понравилось. Приятный и знающий гид, комфортный автобус с кондиционером. Рекомендую с удовольствием.

Сергей

7 дней назад
Увидели все что на проспекте Независимлсти. Экскурсия в целом хорошая, насыщенная. Немного напрягает подчеркнутая аполитичность. Оговорки экскурсовода, по принципу: это не мое мнение, это авторский замысел, чувствуются, немного бы больше любви что ли к месту, его создателям и было бы совсем хорошо.

Надежда Н.

8 дней назад
Все понравилось, экскурсовод Надежда очень интересно рассказывала.

Юлия Ю.

8 дней назад
Хорошая полноценная экскурсия, пришли сразу с поезда, чтобы сразу познакомиться с городом, а потом где понравилось прийти уже самим. Гид рассказывал интересно, показал самые значимые места в городе. Выходили в самых интересных местах, немножко ходили пешком. Все очень понравилось. Спасибо за организацию.

Оксана Л.

8 дней назад
В целом неплохо, но маршрут какой-то странный. Нас дважды провезли по двум проспектам туда-сюда. Зачем? В Минске мало улиц? НА мой взгляд могло бы быть больше остановок и выходов. Гид Константин - молодец. к нему вопросов нет. А вот к вашей компании есть. Во-первых, почему вы пишете. что оплата наличными белорусскими рублями представителю, хотя на самом деле можно оплатить и картой? Во- вторых, в автобусе на задних рядах не работают динамики и гида практически не слышно. Неплохо бы проверять оборудование перед выпуском ТС на линию.

Валерия Ш.

9 дней назад
Было очень интересно. Экскурсовод Галина с большим энтузиазмом во всех подробностях рассказывала о достопримечательностях, отвечала на любые вопросы и давала дельные советы, ккк с пользой провести дни в Минске, что бы как можно лучше узнать город.

Жанна А.

10 дней назад
Экскурсия бесподобная, очень повезло мне! Благодарю гида Ольгу, за прекрасную экскурсию🌹

Наталья О.

11 дней назад
Очень понравилась экскурсия по Минску и экскурсовод Нелли, рассказывала профессионально, доходчиво и очень интересно (заслушались). Увидели много интересных памятников, побывали на острове Слёз, поклонилась и почти память афганцев. Библиотека, очень занимательно здание. Площади Свободы, Победы, Независимости покорили своей значимость и красотой. Спасибо большое.

Оксана Н.

11 дней назад
Мы с мужем в Минске впервые, остановились на два дня, а тут погода маленько подвела, то солнце, то дождь, а с городом познакомится хочется, вот выбрали обзорную экскурсию на автобусе и не пожалели. Отличная экскурсия, обзор самых главных достопримечательностей Минска за ,3,5 часа, пока дождик шёл нас возили в автобусе, как дождик прекращался, мы ходили по локациям пешком. Ещё повезло и с гидом, очень грамотный, культурный, отлично знающий историю своего государства и с чувством юмора молодой человек. Спасибо ему огромное! Услугами SPUTNIKA пользуемся не в первый раз, быстрое и надёжное бронирование, интересные локации, будем и в дальнейшим пользоваться их услугами.

Светлана К.

1 день назад
Экскурсия насыщенная, много времени занимает дорога! Впечатлений много и разнообразные, трагические события, начала Великой Отечественной войны, судьбы участников обороны, масштаб самой крепости и затем Беловежская пуща, сама Природа, красивейшие места! Экскурсоводы, знают прекрасно историю этих мест, любят свою страну и передают эту любовь нам!Благодарность нащему гиду, за прекрасные сведения о местах, которые проезжали, много интересного услышали, заботу о нас, ну и,конечно, водителю за безопасное и мягкое вождение! Конечно, много ходили, к этому нужно быть готовым! Так что данный тур стоит посещения!

Татьяна Т.

1 день назад
Арсений отлично справился с проведением экскурсии. Рассказывал интересно, отвечал на вопросы, даже не по теме.

Наталья С.

1 день назад
Очень насыщенная экскурсия, по информации и впечатлениям. Конечно, в Брестской крепости надо побывать для поддержания нашей памяти и понимания ради чего сражались и погибли ее защитники. Очень сильные впечатления от этого памятного места. В Пуще после этого контрастнее воспринимается природа и животные, а посещение вольеров и кормление оленей и зубров сгладило усталость от долгой дороги. И еще был очень вкусный обед в Бресте. Отдельное спасибо гиду Ольге. Самое сложное выдержать путь - дорога около 9 часов в оба конца

Наталья Ц.

2 дня назад
Экскурсия понравилась. Гид был очень вежливый и интересно доносил информацию. Спасибо большое

Надежда О.

4 дня назад
Экскурсия запоминающаяся, особенно интересно посмотреть места боевой славы и в живую прикоснутся к истории. Конечно уместить все в один день сложно, поэтому все немного набегу, спеша, тем кто любит размеренность, стоит приезжать в Брест на несколько дней и спокойно все осмотреть. Беловежская пуща прекрасное место, по ней стоит погулять подольше, но мы ограничены временем экскурсии. Красивые деревья, пьянящий воздух, какое то чудное спокойствие - однозначно сюда стоит приехать еще. Хоть автобус и удобный для нас оказалась несколько тяжеловат переезд. А так рекомендую, особенно если вы хотите все посмотреть и ограничены временем прибывания.

Ксения В.

7 дней назад
Добрый день! Все понравилось, гид Галина профессирнал своего дела! Экскурсия конечно тяжелая в плане дороги, но это того стоит. Водитель шикарный, ехали в безопасности и с комфортом! Брест покорил своей красотой! Ездили 21 июня, подготовка к дате начало войны на высшем уровне. Воспоминания о поездке самые теплые.

Дина

8 дней назад
Экскурсия очень понравилась. Отдельное спасибо нашему гиду Денису за интересные факты из истории страны и рассказы о местной флоре и фауне.

Оксана Л.

8 дней назад
Мало чего увидели. Очень мало свободного времени в Крепости. Только музей и немного снаружи. А походить самим, посмотреть времени практически нет. Нам дали 20 минут. Этого мало. Про Беловежскую пущу даже и говорить не хочу. Промчались на автобусе по лесу, ни грамма полезной информации от гида из Пущи. Наш гид Денис рассказал нам и историю самой Пущи, и историю и "приключения" зубров. Спасибо ему. Не рекомендую конкретно эту программу. В бронировании вы указываете, что оплата наличными бел.рублями менеджеру, а на самом деле можно платить и картой. Нехорошо давать неполную информацию.

Владыкина Н.

9 дней назад
Очень понравилась экскурсия по музею Брестская крепость, всё было рассказано интересно с конкретными подвигами людей учавствовавших в обороне и о их дальнейшей судьбе. Беловежская пуща тоже произвела особый интерес.

Noskovst N.

12 дней назад
ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЕЗДКИ И ЭКСКУРСИЙ ОЧЕНЬ ХОРОЩАЯ,ВОДИТЕЛЬ АККУРАТНЫЙ .ОБЕД ВКУСНЫЙ.

Кристина Г.

12 дней назад
Огромное спасибо Арсению за подробную экскурсию, которая состоялась 07.06.2026. Хорошая программа, по таймингу все грамотно, везде успели, все посмотрели, без "забегов".

Аверкова А.

13 дней назад
Очень насыщенная экскурсия! Посмотрели два знаковых места для истории. Конечно, нужно учитывать, что, это только шапочное знакомство- по Беловежской пуще возможности погулять практически нет, если вы будете посещать с группой ещё и музей природы… Даже за полтора часа отведённые на посещение вольеров и прогулку этого критически мало! Важные моменты для путешественников: в июне 2026 г. обед был включён в стоимость, но конечно перекус воду и так далее лучше брать с собой, потому что времени бегать по магазинам у вас не будет. Нужно учитывать, что в дороге вы будете находиться итого около девяти 10 часов.

Светлана Г.

2 дня назад
Замечательная экскурсия. Побывали на самом крутом заводе Минска. Муж доволен

Андрей

4 дня назад
Оценка 3 за нечестность турфирмы, которая при оформлении покупки билетов на экскурсию не предупредила, что катание на самосвалах нужно бронировать заранее.

Юлия Ю.

4 дня назад
Очень довольны экскурсией, хороший автобус с кондиционером. Здорово, что можно было оплатить картой остаток. Экскурсовод, Людмила, интересно рассказывала пока ехали до завода. Далее экскурсовод на заводе, Анастасия, так же всё рассказывала и показывала. Было интересно, ну и сам завод понравился. Здорово, что побывали в музее и в цеху, а так же увидели в живую сами белазы, это конечно мощь. Также хороший сувенирный магазин на территории с отличными ценами. В общем, мы остались очень довольны поездкой, спасибо за организацию такого мини-путешествия!

Мария Б.

6 дней назад
Дети в восторге, взрослые тоже! Экскурсия очень интересная, время пролетело незаметно. Белазы👍 😍 Экскурсоводу Ивану и водителю Руслану отдельная благодарность!

Дмитрий К.

6 дней назад
Очень интересно! Увидели вживую как собирают эти карьерные самосвалы. А так же все семейство БелаЗов. На самый большой можно было забраться и пофотографироваться. Вся семья в восторге! Рекомендую всем любителям индустриального туризма.

Наталья

7 дней назад
Очень понравилось. Неравнодушный экскурсовод, сильное впечатление от завода и БЕЛАЗов. Ребенок в восторге.

Александра О.

7 дней назад
В целом экскурсия довольно интересная, но времени как-будто довольно мало, в описании указано, что будет подъём на технику - такого не было, расстроились. И дополнительно никто не предлагал покататься в кабине БЕЛаза, хотя хотелось бы. На территории завода очень увлечённая своим делом экскурсовод, было приятно слушать.

Игорь И.

8 дней назад
Классные монстры, 450 тонн вообще зрелище потрясающее. Экскурсовод молодец. А вот сувениры могли бы придумать и по лучше...,к сожалению ничего там не выбрал себе.

Александр М.

8 дней назад
Классная экскурсия, классные экскурсоводы. Было интересно. На память дарят маленькие Белазики :)

Дарья Д.

10 дней назад
Понравилась экскурсовод на заводе. Очень четкий, приятный голос. Грамотная речь. А вот экскурсовод от города до завода не очень. Говорила тихо, много слов паразитов. Слушать сложно. Водитель прекрасно довез, ехать не долго, в автобусе комфортно. Забронировать экскурсию без спутника это еще тот квест. Нужно сильно заранее, а тут всегда есть билеты. Сам сервис прекрасный

ШУТКО Е.

11 дней назад
Все ,что заявлено по плану экскурсии увидели. Ребенку, мальчик 7 лет, все понравилось. Но на сайте не было информации о том,что нужно заранее оговаривать катание на машине и что количество ограничено.

Кристина М.

11 дней назад
В отличие от экскурсии на МТЗ, тут организация сбора туристов подкачала. Спрятались за ратушей, никаких опознавательных знаков. Сбор в 9.45, мы пришли в 9.35, где думали сбор должен быть никого, стоим ждем, потом смотрю народ в автобус заходит, узнаем, что это наша экскурсия, в итоге нам достались места на последнем ряду(а мужа укачивает). В описании место встречи нужно указывать яснее, а не туристам бегать искать гида. За это минус звезда. БелАЗ уже без нареканий, все четко, посетили один из цехов и смотровую площадку, жаль на машины нельзя было подняться. Покататься тоже не вышло машина была на ремонте. В целом понравилось, оценили масштаб.

Ирина К.

5 дней назад
Взяли экскурсию, так как перед самолетом было свободное время. Все прошло отлично, аудиогид без воды рассказ небольшую историю города. Но конечно лучше выбирать с экскурсоводом подобные экскурсии)

Наталья

7 дней назад
Хорошая, атмосферная экскурсия. С удовольствием прокатились, получили первое общее впечатление о Минске.

Роман И.

9 дней назад
Летом когда тепло очень понравилось, даже детям. Спасибо за интересный рассказ и шикарные виды на город.

Татьяна С.

14 дней назад
Интересная экскурсия, все понятно, аудиогид рассказывает, водитель показывает рукой. Все отлично.

Валентина

16 дней назад
Интересный старенький автобус, с ретро песенками и аудиогидом, покатал нас по городу. Посетили самые значимые места в центре. Нам понравилось!

Лариса И.

18 дней назад
Понравилось всё. Музыка 30-50 годов, песни «песняров» -все создает атмосферное настроение. Поездка по знаковым местам города позволяет увидеть Минск в полном об’еме. В некоторые места добраться туристу не всегда удобно. Рекомендую. Оценка 5+. Спасибо всем организатором этой увлекательной экскурсии. Отдельное спасибо водителю «Фердинанда». Справиться с ним непростая задача.

Андрей Н.

23 дня назад
Отличная поездка. Есть плед. Работает аудио гид. Всё понравилось : )

Алина С.

27 дней назад
Эта экскурсия отлично подойдет для любителей истории и станет прекрасным вариантом для старшего поколения.

Валерий

около 1 месяца назад
В целом, все понравилось. За один час смогли дать много полезной информации. Из неудобств, жестко ехать... Но, учитывая выбор, РЕТРО!!! То, приемлемо. Спасибо.

Наталья

около 2 месяцев назад
Всё отлично 👍 Минск очень красивый, чистый город, автобус супер!👍

Виктория

около 2 месяцев назад
Экскурсия просто замечательная! Провезли по самым красивым местам города, потом можно составить план, куда хочется отдельно сходить из этих мест. Очень интересно про всё рассказали, дали красивые билеты. Мы очень довольны!

Шалыгина М.

2 месяца назад
Экскурсия очень понравилась. Чистый автобус, аккуратный водитель. Главное, много достопримечательностей увидели, историю каждой услышали и по времени не затянуто. Вышли на позитиве!

Валерия Д.

6 дней назад
Очень интересная и увлекательная экскурсия! Огромное спасибо гидам Алексею и Ольге! Это мастера своего дела!

Дмитрий К.

6 дней назад
Очень интересная и познавательная экскурсия. Спасибо замечательным экскурсоводам, за вашу работу. Узнали много нового и получили массу положительных эмоций.

Наталья Н.

7 дней назад
Добрый день! Сама экскурсия в Дудудках, очень понравилась, грамотно и интересно рассказывала экскурсовод Ангелина, было очень интересно слушать. А вот экскурсовод автобуса, Валентина Николаевна, к сожалению не дотягивает до профессионала.

Светлана С.

8 дней назад
Основная претензия-мало свободного времени. У нас было минут 20. В остальном-очень хорошо. Спасибо гидам-Зое Михайловне и Дарье: интересно, доступно, с хорошим чувством юмора.

Галина Г.

13 дней назад
Много интересных построек, ремесленников. Красивая территория, дегустация!!!!

Ольга А.

14 дней назад
Экскурсия понравилась, организована хорошо. Познакомились с ремесла Белоруссии, узнали новый инструмент Дуду))) очень красиво звучит. Экскурсоводы Ирина и Валентина нас сопровождали. Ирина тактично и интересно вплетала в свой рассказ слова на белорусском...приятное звучание и знакомство с белорусским языком. А вот навязчивое коли ласка от Валентины на третий раз уже начало вызывать негатив, к сожалению. Все хорошо в меру и к месту! Когда группу разделили мы с Ириной приятно провели время. СПАСИБО! МАСТЕРА И МАСТЕРИЦЫ ТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО ОБО ВСЕМ РАССКАЗЫВАЛИ.СПАСИБО!

Екатерина В.

21 день назад
Это вторая экскурсия с гидом Василием! Я рада, что он и в этот раз сопровождал группу. Это значит интересный, яркий рассказ, уважительно, внимательно отношение. Экскурсия очень понравилоась: рассказы, работа мастеров, дегустация... Но 30 минут свободного времени - это очень мало! Хотя бы час нужен, чтобы ещё раз обойти особенно понравившиеся места, рассмотреть и выбрать сувениры и изделия

Ирина К.

25 дней назад
Замечательная экскурсия! Рассказыввли о народных промыслах, показывали процесс изготовления подковы в кузне. Плетение из соломки, ткачество, обработка дерева, хлебопечение - всё было очень интересно!!! Пробовали первач, домашний сыр, хлеб. Вкусно очень!!! Катались на лошадке. Хотелось пожелать развития сыроварне. Домашний сыр трёх сортов наисвежайший, но купить нельзя... Изделия промыслов можно купить, но не у всех есть терминалы для оплаты. Наличных было мало... Обязательно приедем ещё. Спасибо экскурсоводам Дарье и Василию!!!СПАСИБО!!!

Альфия Ш.

около 1 месяца назад
Замечательная экскурсия с гидами Валерия и Валентина. Все информативно, интересно.

Анна Ф.

около 2 месяцев назад
В целом, все понравилось. Организация ок, микроавтобус, поэтому небольшая группа, во все ремесла зашли, про все ремесла рассказали и мастер-классы показали. На лошадке покатали. На дегустации сыра, масла и хлеба можно чуть больше класть сыра и масла, а то совсем крошечные кусочки, на один зуб. А вот где была дегустация сала там более щедро угостили. Капуста и сало очень вкусные. Ну и как все пишут, что очень мало времени на погулять и купить сувениры. У нас было всего 30 минут. Хотелось бы, чтобы организатор закладывал минимум 1час 30 минут на прогулки. Там есть что посмотреть и где погулять и отдохнуть на природе.

Светлана Л.

около 2 месяцев назад
Всем доброго дня. Обратились впервые в компанию и не пожалели Организация поездки доступна, понятна и четкая. Работу гидов можно оценить на 5 + , очень интересно , объёмно донесли информацию. Приятные в общении .Просим отметить водителя Николая .Сама экскурсия прошла на одном дыхании и решили еще заказать одну экскурсию на ретро автобусе в этой фирме .

Татьяна Х.

около 2 месяцев назад
Хочу выразить благодарность БелИнд Трэвел за шикарную организацию тура в Дудутки! Комфортабельный автобус, очень интересный экскурсовод! Отдельное спасибо гидам Марине и Елене! Сам комплекс очень интересный и увлекательный! Сало и горилка отменные! Советую этот тур!

Владимир

3 дня назад
Отличная экскурсия. Очень хорошие впечатления от поездки. Большой комфортный автобус, обед очень вкусный. Отдельное спасибо сопровождающему экскурсоводу, было очень интересно.

Мария

4 дня назад
Уникальное ландшафтно - архитектурное наслаждение. Целый калейдоскоп приятных глазу обьектов. Экскурсия познавательная, но не перегруженная. Очень повезло с экскурсоводом ( Надежда) и водителем автобуса ( Андрей). Замечательное отношение к туристам. На протяжении всего мероприятия. Рекомендую всенепременно посетить.

Елена Е.

8 дней назад
Все очень понравилось. Интересная экскурсия, организация на хорошем уровне.

Алина А.

8 дней назад
Очень интересный экскурсовод, все было четко и по плану, но обед своих денег не оправдал, увы

Дарья С.

9 дней назад
экскурсия по замкам очень понравилось. хороший автобус, комфортно и быстро домчал до замка Мир. очень красивый замок — военный.. внутри можно как подняться на башни и стены, так и вниз спуститься в тюрьму.. везде очень крутые и темные ступеньки.. с пробками из-за узких проходов. кто физически не готов (пожилые или с детьми) — будет не комфортно внутреннее перемещение.. было время спокойно походить самим, пофоткаться и просто насладится красотой места. потом небольшой переезд во второй замок. по пути обед — очень приличный. за доп плату брали вкусные настойки. в самом замке была небольшая экскурсия по внутренним залам свецкого замка. интересно и все по делу. потом также свободное время.. путь обратно в Минск — также быстр и комфортен. ИТОГО — очень рекомендую данную экскурсию. от самой организации , до проведение во время всей экскурсии.

Noskovst N.

10 дней назад
Экскурсия прошла очень хорошо,гид Александр разговаривал то на русском то на БЕЛОРУСКОМ,что очень понравилось.Времни везде было предостаточно.

Валеулова Е.

13 дней назад
Добрый день. 12 июня была на экскурсии по замкам Мир и Несвиж. Понравилось всё: от бронирования и до конца экскурсии. Замки красивые, пейзажи вокруг впечатляющие. Сама экскурсия познавательная. Спасибо организаторам.

Кирилл К.

14 дней назад
В мирском замке заявленная экскурсия не была проведена, что ее не будет было предупреждено накануне, но никакой компенсации за ее отсутствие мы не получили. Просто привезли в замок и ходите сами. В принципе не рекомендую ездить в этот замок в выходные. Огромный поток народа + узкие проходы = ничего не посмотреть в спокойной обстановке.

Людмила П.

16 дней назад
Отличная экскурсия, очень инте ре синевы рассказ гида, замки-красота, обед вкуснейший, времени хватило везде и самим погулять по территории и в замках.

Даша

18 дней назад
Отличная экскурсия, было очень интересно и получилось более выгодно, чем если бы ехали сами. Всю дорогу экскурсовод развлекал историями и было не скучно ехать. Не пожалели, что оплатили обед - было сытно и вкусно. Также нас возили на новом современном удобном автобусе. Если будете с сумками - внизу есть место для хранения багажа (мы переживали что некуда будет сложить вещи и заранее отвезли их в камеру хранения, можно было не переживать).

Ирина К.

21 день назад
Все прошло отлично, экскурсовод замечательный, все рассказала) Обед был вкусный. Мне показалась затянутой экскурсия, можно было бы сократить на час спокойно, много времени на прогулку самостоятельную.

Юлия Ч.

21 день назад
Красивые локации, комфортабельный автобус, эрудированный гид, интересные исторические факты! Все сложилось очень удачно!

Татьяна

3 месяца назад
Прекрасный экскурсовод Дарья. Вдохновенно рассказывала, показывала. Не заметили, как пролетели 2 часа!

Ольга

5 месяцев назад
Мы были практически только в одной исторической части города (у метро Немига), но при этом побывали в разных исторических районах города и узнали очень много нового и интересного

Вячеслав

10 месяцев назад
Исторический центр в Минске ЕСТЬ! Спасибо нашему гиду Даше за море позитива и любовь к родному краю.

Виктор К.

12 месяцев назад
Очень удивительная и приятная экскурсия. Много положительных эмоций и впечатлений! Спасибо за новые эмоции и знания о Минске и Беларуси!

Анастасия П.

около 1 года назад
Большое спасибо гиду Дарье за увлекательную экскурсию. Прогулка была насыщенной, информативной и прошла на одном дыхании. Дарья умеет подать материал интересно и живо — с ней город раскрывается с новой стороны. Остались самые приятные впечатления!

Наталия Н.

около 1 года назад
Очень довольны экскурсией. Даша - чудесный экскурсовод !!! Ее позитивный настрой, интересные рассказы об истории Минска, профессионализм и милые презенты останутся в памяти надолго !!!

Гриднева А.

около 1 года назад
Экскурсовод Дарья просто великолепна! Действительно мы теперь знаем где "Сердце Минска"! Рассказывала Дарья очень интересно,с душой,сразу видно,что человек не только родился в Минске,но и очень хорошо знает его историю,легенды,очень любит свой город!Преподносит увлекательно,живо!В общем,спасибо огромное,получили максимум удовольствия!

Юлия Ю.

около 1 года назад
Понравилась прогулка с гидом! Дарья глубоко и в деталях знает историю города и страны. Очень компетентна, на вопросы получили исчерпывающие ответы, было интересно и познавательно! Незабываемые впечатления от знакомства со столицей! Рекомендуем всем выбирать экскурсию с Дарьей!

Игорь З.

больше 1 года назад
Отличный экскурсовод, знающий и любящей своё дело! Смело могу рекомендовать. Игорь. Елена. Минск 2025

Наталия К.

почти 2 года назад
Прекрасная экскурсия с отличным гидом. Дарья любит свой город и свою страну и заряжает этим чувством гостей.

Аккаунт удален

почти 2 года назад
Живой, позитивный огонек Дарья заряжает своим хорошим настроением и энергией каждого, кто попадает к ней на экскурсию! С любовью и очень интересно рассказывет о Минске. Прощаясь, хочется обнять эту грамотную и приятную девушку. Хотя, слово "прощаясь" не подходит. Уверена, что продолжим общение. До встречи!
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.