Хатынь и Курган Славы
Травел эдженси бай Туроператор
Групповая сборная, автобусно-пешеходная
4 ч.
Размер группы до 20 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми
Что не включено
Еда и напитки (по желанию, можно взять с собой)
Личные расходы, сувениры
Выбор мест в автобусе (рассадка осуществляется в порядке «живой очереди»)
Входные билеты на МК Курган Славы
Входные билеты в музей МК Хатынь
Показать ещё
Скрыть
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Забронировать экскурсию
| Взрослый (16+) |
95 BYN
90.25 BYN
за человека
|
| Детский (до 16 лет) |
90 BYN
85.50 BYN
за человека
|
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.
Расписание
по расписанию
Какие места вы увидите
• Мемориальный комплекс Хатынь
• Мемориальный комплекс Курган Славы
За какой период можно бронировать
Бронирование возможно не позднее чем за 6 часов до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!На каких языках проводится?
РусскийКакова длительность?
4 ч.Фотографии
Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Фотографии путешественников
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Екатерина П.
Записалась на экскурсию "в Мирский замок и Несвижский дворец за один день" на 1 января 2025г в 9.00. Да, вы не ошиблись именно 01.01.2025 в 9.00. И осталась совершенно довольна! Абсолютно. Вся организация очень четкая. Экскурсовод - Евгений. Отличный гид. Знающий, умеющий доступно и интересно рассказывать. Всю дорогу до Несвижского дворца (а это почти два часа езды) он рассказывал. Практически о каждом населенном пункте, который мы проезжали, он знает что-нибудь интересное.. Речь грамотная (для меня это важно). На территории дворца он тоже рассказывал много интересного. В самом дворце гид был другой, но тоже рассказывала очень интересно. Посетили около 20 залов. Кто бы мог подумать, что есть столько интересного, сохранилось много артефактов, известны такие подробности о жизни владельцев дворца. После экскурсии по дворцу было немного времени погулять по парку. Далее мы поехали в городок Мир и по плану у нас был обед. Вот тоже отличная организация. В кафе Рузанна нас уже ждали, столы были накрыты - приходи, ешь. Обед отличный. Порция небольшая, но достойная. Все вкусно. Хозяйка гостеприимная, очень старалась, чтобы все были довольны. Благодарность ей. А наш гид Евгений оказался еще и музыкант! Показал нам белорусскую волынку и сыграл на ней. Дальше была прогулка по городку Мир и Мирский замок. Замок был закрыт, но Евгений рассказал столько о нем интересного, что и не жаль, что внутрь не пустили. Абсолютно довольна экскурсией. Всем советую.
больше 1 года назад
Вячеслав Ч.
Отличная организация экскурсии. Нас сопровождала гид Валерия. В дороге рассказывала про интересные места, которые мы проезжали.
Первая остановка была в Коссово. Сначала мы посетили с экскурсоводом мемориальный дом-музей известного политического и военного деятеля Тадеуша Костюшко, который здесь, на Брестчине и родился.
Совсем рядом нас ждал первый дворец - замок Пусловских! После Великой Отечественной войны от него остались только стены, но недавно его восстановили и вернули ему прежнюю красоту, как снаружи, так и внутри! По экспозициям дворца нас провела местный экскурсовод, здесь в замке мы и пообедали.
Следующая остановка была в 20 км отсюда - это Ружанский дворец, бывшая резиденция известного рода Сапег. Ему повезло меньше, уже отреставрировали въездную арку и два флигеля, где сейчас располагается музейная экспозиция. В процессе реставрации южный корпус комплекса. Благодаря местному экскурсоводу мы узнали историю этого места и представили былое величие этого дворцового ансамбля!
После этого поехали обратно в Минск, дорога прошла отлично, спасибо водителю Антону за комфортное вождение!
Спасибо турфирме за возможность увидеть такие красивые места Беларуси!
3 месяца назад
Надежда Б.
Хочу поблагодарить Travel Agency.by за отлично организованную экскурсию! У нас была группа 47 человек, но все прошло очень легко и комфортно: нигде слишком долго не ждали, не бежали бегом. Экскурсовод Галина - профессионал, рассказала много интересного об истории Беларуси, о династии Радзивиллов. Понравилось, что информация Галины перекликалась с тем, что рассказывали экскурсоводы в Мире и Несвиже, но не полностью повторяла это. Истории и легенды обрастали новыми подробностями, становились еще интереснее. Экскурсия насыщенная, но без перебора. Костёл в Несвиже - настоящее произведение искусства, оба замка прекрасны сверх меры, а экскурсия позволяет узнать о них все, что хочется знать, в Мире - полазить по башням, в Несвиже - путешествовать по этажам, проникнуться духом истории. Обед был простым, но вкусным. Я получила огромное удовольствие от экскурсии. Рекомендую каждому, кто будет в Минске больше, чем на 2 дня!
около 1 года назад
Ольга Н.
Экскурсия начиналась от ратуши. Путешествовали мы на комфортабельном микроавтобусе, по пути экскурсовод акцентировала внимание на производственных предприятиях города. Первая остановка- городок МТЗ. Нас водили по жилому району, построенному для работников МТЗ в 50 годы 20 века. Вторая остановка - тракторный завод. Были в музее, на территории завода (2 цеха, в том числе сборочный). Экскурсия по заводу занимает около 2 х часов, проводит ее работник завода, отлично знающий его историю и технологию производства. Очень познавательно. Рекомендую посетить. Подарили всем участникам по фирменному брелку. Все везде можно фотографировать. На территории завода есть столовая, где после экскурсии можно было пообедать. Вкусно и недорого. Обратно трансфера не было. Выдали жетоны на метро и билеты на автобус. Вход в метро рядом с проходной завода. Очень удобно.
больше 1 года назад
Екатерина У.
Очень хорошая экскурсия, насыщенная и интересная. У нас была экскурсовод Ольга, она просто молодец! Рассказала много всего интересного по истории и культуре Белоруссии, про замки и их владельцев, даже стихи читала на белорусском языке👍 очень обаятельная девушка, хотелось её слушать и слушать 🌷Отвечала на все вопросы, подробно проговаривала все орг моменты.
По организации самой экскурсии тоже никаких вопросов, всё так, как было заявлено, чётко, понятно, без накладок. Мы бронировали экскурсию из России, внесли предоплату на сайте, в день экскурсии перед посадкой в автобус доплатили остаток наличкой. Все понятно и удобно.
Автобус комфортабельный, водитель Виктор очень аккуратный. В пути делают санитарные остановки. Обед в кафе простой и вкусный.
Мы были семьёй из 4 человек, нам всем, включая 8-летнюю дочь, экскурсия очень понравилась.
почти 2 года назад
Как можно оплатить экскурсию?
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Для предоплаты
доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.