Ставлю 5 звезд.
Обещали свозить на остров и в бухту. К сожалению, в бухте мы так и не остановились, а остров просто потрясающий. Конечно, это далеко не привычные нам Мальдивы, но тем не менее, вода кристально чистая, даже на глубине 3м видно дно.
Когда же ехать на эту экскурсию?
Мы ездили в начале мая, народу не очень много, но вода бодрящая, не многие купаются. Летом будет очень много людей, а вода тёплая. Каждый выбирает подходящий вариант для себя. Мы экскурсией остались довольны!
Всё понравилось. Трансфер в одну сторону занимает примерно 1,5 часа. Вкусно накормили на яхте. Никакие напитки не входят в стоимость. Лучше брать сменную одежду, так как обратно ехать в мокром не очень удобно
В целом, понравилось. Довольно долго ехали на микроавтобусе, собирали других туристов из отелей.
Сама морская поездка включает в себя 2 остановки для купания и одну остановку для фото. Всё это вокруг небольшого острова. Виды там красивые, фото хорошие получаются.
Из минусов - много людей на месте остановки и море грязное там. Если хочется чистой воды, надо отходить подальше. Но тогда следить за временем. С нашего корабля чуть не забыли пару, увидели их уже практически перед самым отплытием.
Понравился обед: макароны с жареной рыбой или куриной котлетой (как большой нагетс) на выбор + овощной салат + хлеб + арбуз. Напитки не дают! Берите свои.
Длительность экскурсии - 4 часа + трансфер.
Спасибо большое за впечатления. Забрали из отеля без опоздания, комфортный автобус, ответственный сопровождающий. Вечерняя экскурсия самая невероятная. Закат, скалы, море, все в огнях.
Очень красивая и комфортная экскурсия. Забрали,проводили до яхты. После прогулки встретили и отвезли в отель. Отлично организовано!
Народу на яхте было не много. Играла приятная музыка. Наплавались от души))) После первого купания накормили ужином. После второго купания был горячий чай. Очень в тему!!!
Потрясающее морское приключение !
Организация на уровне, все четко и во время.
Пргулка с шикарными видами, атмосферой на самом кораблике.
Спасибо большое!
Отличная экскурсия. Море впечатлений и красивых фотографий. Посетили два острова с бирюзовой водой и чистым песком. Каменистая местность создаёт потрясающий пейзаж. Подплывали к пещере для создания красивых фоточек)
С организацией экскурсии все в порядке. Забрали с отеля и вернули потом на место) На борту нас кормили.
Единственный момент, не пугайтесь когда вас оставят возле какого-то кафе на трассе без объяснения причин и уедут😄 нас оставили, как позже оказалась, для того, чтобы собрать в одном месте всех туристов и собрать деньги за экскурсию. Не понятно почему сразу не привезли к порту.
Отличная команда на яхте. Все такие зажигалки. Плыли на закате под музыку и с танцами.
В общем об экскурсии остались очень приятные воспоминания.
Прикольно! Забрали с отеля, ехать часа 1,5 - 2. Погрузились, довезли до «Мальдив», там были очень большие волны и качало сильно, так что сход и заход на мостик очень экстремальный был, одна девушка даже упала. Покупались, по фоткались, отправились дальше к роднику. На камнях там скользко, народ уже половина остались на кораблике. Покормили нормально. Вода оказалась платной! Так что берите с собой воду. Закат, кстати, остался за горой 😁
В целом понравилось. Сажают на лодку, везут к острову. Купаешься, фоткаешься и едешь к пещере Любви. Фотки красивые получаются. Далее еще остановка для купания, ужин и назад.
Понравился: сам остров, ужин вкусный.
Не понравилось: народу так много, что купаться негде. Причаливают сразу 4 лодки и ты барахтаешься где то сбоку с огромным количеством таких же как ты. К пещере любви подплыли, 5 минут на фото, кто не успел, тот опоздал.
Берите коралки, так как по острову больно ходить босиком.
Поездка групповая, три микроавтобуса, всем хватило места на корабле было три остановки две чтобы поплавать в разных локациях и одна для фотографий, море чистое, красивая подводная фауна ужин макароны по флотски и рыба или курица на выбор. Всё понравилось.
Ужин совершенно не вкусный, как можно приготовить не вкусно макароны??? Были на другой экскурсии в городе Каш, обед - самый простой но очень вкусный.
Отличная прогулка для всей семьи, черепаха на пляже на острове, отличная организация