Ирина П.
больше 1 года назад
Очень хочется поставить 10 звезд, но дают только 5. Как же редко бывают ТАКИЕ рассказчики, искренне любящие место, о котором рассказывают, при этом великолепно знающие историю. Даниил - гид, влюбленный в свой край, прекрасно знающий историю России, с отлично поставленной речью (большая редкость в наши времена), исключительно приятный в общении, с прекрасным чувством юмора.
Единственный минус - наша семья теперь хочет видеть гидом только Даниила во всех предстоящих поездках как минимум по северо-западу России. Очень надеемся, что встретимся еще на новых направлениях. Спасибо за незабываемую прогулку по Изборску!
Алина
больше 1 года назад
Прекрасная прогулка-экскурсия. Так интересно продуман маршрут, лёгкая подача материала, глубокая погружённость , вовлечённость и любовь к этому краю. Даже мокрый снег не испортил впечатления, так бы гуляли и слушали. Для себя решили, что обязательно вернемся. Всем рекомендуем к посещению
Низамов В.
почти 3 года назад
Все отлично, невязчиво. Спокойный грамотный Даниил: ощущение глубокого понимания исторической материи есть, но все очень доступно. Минимум дат и персоналий, больше фактов об укладе жизни Изборска и изборян. Особый колорит экскурсия приобретает от того, что сам экскурсовод стал частью Изборска, этой небольшой деревни около 800 постоянных жителей. Уверен, экскурсия найдет отклик в сердцах подлинных ценителей родной страны и ее истории. Спасибо.
Наталья Р.
почти 3 года назад
В восторге от экскурсии, проведенной Данилом. У него отличная грамотная речь, приятный звучный голос и прекрасные исторические знания. Данил уделяет внимание деталям, но не впадает в заклепочничество. Интересно было всей нашей группе, от мальчишек 8 и 11 лет, которые задавали отличные вопросы, до взрослых мужчин и женщин всех возрастов. Данил водил нас без спешки, не подгонял, охотно отвечал на вопросы. В итоге прогулка продлилась 3.20 - получилось шикарное знакомство с Изборском! Спасибо!