Плавание с дельфинами в Хургаде

Плавание с дельфином — незабываемый опыт, который стоит испытать на себе и взрослым, и детям! Вас ждет радость от общения с этими дружелюбными созданиями и ощущение гармонии с природой. В программу входит танец с дельфином, катание вместе с ним и непосредственный контакт с дельфином.
Nile
Мини группа
2 ч.
Размер группы до 10 человек
Билет в телефоне
Русский язык

Что включено

Трансфер из / до отеля
Входной билет в Дельфинарий
Плавание с дельфинами

Что не включено

Доплата около 5$ за человека за трансфер в обе стороны из отелей Макади и Сахл Хашиш (обратите внимание: стоимость может быть незначительно изменена, уточняйте при бронировании)
Доплата за трансфер из отелей Эль Гуна и Сафаги — по запросу при бронировании
Фото и видео (оплачивается отдельно по желанию)
Чаевые

Подробнее об экскурсии

Радость общения с дельфинами

Вас ждут незабываемые эмоции и заряд позитива от общения с невероятно милыми дельфинами! Вы потанцуете с дельфином, держась за грудные плавники, прокатитесь на нем, держась за спинной плавник, а потом у вас будет свободное время, чтобы просто поплавать и поиграть вместе с ним.

Для тех, кто не собирается спускаться в воду, будет предоставлена возможность пообщаться с дельфинами с помоста: поиграть с дельфином, погладить его и даже поцеловать.

Правила плавания с дельфинами:

• К плаванию с дельфинами не допускаются дети младше 3 лет, беременные женщины.
• Дети старше 3 лет, а также дети с особенностями развития и заболеваниями двигательного аппарата допускаются к плаванию с дельфинами только в сопровождении взрослого, умеющего плавать, и только в спасательном жилете (с оплатой за двоих).
• При возникновении форс-мажорных обстоятельств слушайте тренера и выполняйте его требования в целях безопасности.
• Волосы должны быть аккуратно собраны.
• Перед плаванием необходимо принять душ и снять все украшения (кольца, серьги, браслеты и т.д.), чтобы не поранить дельфинов.
• Наденьте купальный костюм, затем гидрокостюм и сменную обувь.
• Используйте сменную обувь сразу после душа, вплоть до входа в бассейн.
• Возьмите с собой полотенце и идите к бассейну (полотенце выдается без дополнительной оплаты).
• В случае отказа от купания после внесения оплаты деньги возвращаются только если клиент еще не зашел в воду. Однако если вы или ваш ребенок передумали уже в бассейне, дельфинарий не возмещает оплату. В этой ситуации сотрудники дельфинария предлагают сеанс плавания кому-либо из родственников клиента, а также сеанс контакта с дельфином с помоста или фотосессию рядом с бассейном. Так или иначе, мы делаем все возможное, чтобы вы остались довольны.
• При контакте с дельфином запрещено прикасаться к дыхательному отверстию на голове дельфина и закрывать его, а также засовывать руки в пасть и глаза дельфину.
• Нельзя делать резких движений, кричать и пугать дельфинов, ложиться им на спину и садиться на них верхом.
• Можно гладить и аккуратно чесать кожу дельфина, а также браться за спинной плавник, когда дельфин подплыл.
• Если вы испугались дельфина, пожалуйста, сохраняйте спокойствие и покиньте бассейн.
• По любым вопросам сразу подплывите к помосту и обращайтесь к тренеру.
Помните, что отсчет времени начинается и заканчивается по команде тренера, и в случае необходимости тренер может закончить плавание в любое время.

Nile
4.6
64 экскурсии

Мечтаете ли вы о безупречном отдыхе на берегу красного моря? Хотите ли отправиться туда на путешествие по следам древных Фараонов как на машине вренени? Хотите ли отправиться туда, где обычный отпуск превратится в настоящее приключение? Желаете получить ураган удовольствия от одной поездки? Благодаря многолетнему опыту работы, высокому профессионализму сотрудников и политике взаимоуважения по отношению к клиентам и партнерам, компания заслужила доверие и авторитет как среди туристических агентств, так и среди частных клиентов. На сегодняшний день мы организовали уже более восьми тысяч туристских поездок по Египту. Наш секрет успеха прост: в компании НИЛ ВОЯЖ ТУРС профессионалы с многолетним опытом занимаются любимым делом.

Это
экскурсия
в мини-группе
Группа небольшая
Вместе с вами в группе будет не более 10 участников
Выгода больше
Обойдется дешевле индивидуальной, но пройдет в таком же комфорте
Гид рядом
В небольшой группе вы получите больше внимания гида

Важная информация

• Способы оплаты на месте:
— Наличные USD, EUR, EGP
• Стоимость услуги «Контакт с дельфином» (без спуска в воду) такая же, как и у плавания с дельфинами.
Как можно оплатить экскурсию?
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Вернуться к экскурсии

Забронировать экскурсию

Цена
Билет
$60
за человека
При любом способе оплаты необходимо забронировать место через форму записи ниже и получить подтверждение на почту и (или) смс.

За какой период можно бронировать

Бронирование возможно не позднее чем за 6 часов до начала. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!

На каких языках проводится?

Русский

Какова длительность?

2 ч.

Фотографии

Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос

Отзывы путешественников

4.8 из 5
18 оценок
15
2
1
0
0
Дмитрий Д.
Отличная возможность осуществить мечту - поплавать с дельфином. Само плавание недолгое, но и в целом общее время тоже не много заняла вся поездка в дельфинарий. Успели съесть мороженое, пока ждали своей очереди. Дельфины игристые, позируют по всякому. Прокатились на нем и верхом и в обнимку. Взяли только видео, более чем достаточно. О поезде не пожалеете!
около 1 года назад
Мария М.
Ездили с мужем Все понравилось Но есть и свои нюансы: 1. Плавать 5 минут с дельфинами 2. Снимать на телефон нельзя , вас снимает фотограф и просят они за одну фотографию 7-8 долларов А так, дельфины очень классные, отмечу и тренера, который все объяснил и рассказал на русском языке
около 2 лет назад
Анна С.
Очень крутая экскурсия и куча положительных эмоций! Организация процесса отличная, заранее прислали информацию что, где и как, забрали из отеля вовремя. Всегда поражаюсь умению умению Египтян сделать среди пустыни зелёный оазис да ещё и большой бассейн с дельфинами! На месте выдали гидрокостюмы, ждать долго не пришлось, почти сразу переоделись и пошли к дельфинам! Дельфинов много, плавают сразу по несколько человек, для семьи с детьми вообще отлично. Фото и видео снимают на месте профессионалы, но это за отдельную плату естественно! Мы остались довольны! Большое спасибо!
больше 2 лет назад
Владимир К.
Дельфины просто супер! А теперь о главном) Хоть и указано 2 часа, но в это время входит трансфер туда-сюда, ожидание в очереди. Само купание с дельфином 5 минут максимум. 8$ шт фото, Карл!!!
почти 4 года назад
Пиппа
Честно говоря, поплавать с дельфином - моя давняя мечта!)
больше 5 лет назад
Tanya
Просто потрясающее представление и отдых!
больше 5 лет назад
KARAKALKA
Дельфины бесподобны)
больше 5 лет назад
Dasha1008
Какие все-таки прелестные животные))
больше 5 лет назад
Sme6ino4ka
Пару раз была в дельфинарии, каждый раз эмоции зашкаливают!
больше 5 лет назад
Logoped29
Если будет возможность, обязательно посетите Дельфинарий, Вы получите массу новых впечатлений и положительных эмоций!
больше 5 лет назад
Отзывы на другие экскурсии организатора:
Potankin
Если Вы фанат эпохи древнего Египта, или Ваши мечта пирамиды - то экскурсия 100% для Вас. Если и к истории и к пирамидам Вы ровнодушны - то я бы не рекомендовал экскурсию. Вся экскурсия длится 20 часов (+- час). Нас из отеля забрали в 2:30 - в Каир прибыли только в 10:00 (и это вина не водителя или организатора, а работа туристской полиции, которая сопровождает кордон из машин направляющихся в Каир. Порой ждать полицейских приходится по 40 минут). Ещё 40 минут пробивались по Каирским пробкам. Трафик в Каире специфичный, но наш водитель был профессионал и спокойно справлялся с движением. Примерно в 11 мы были в музее, провели там 2 часа - в 13.00 обед и около 14:00 мы были на пирамидах - провели там в общей сложности 2:30 часа. Дорога назад в Хургаду заняла порядка 5 часов итого 12 с половиной часов дорога +часа-два пробки Каира, 1 час обед и 4:30 на саму экскурсию. Будьте готовы к этому при планировании экскурсии. Нам очень хотелось побывать на Пирамидах и посмотреть на гребницу Тутанхамона. Условно «поставить галочку». Поэтому мы были готовы к дороге, и она нам впечатление от экскурсии не испортила.
больше 4 лет назад
Альфия Л.
Очень советую экскурсию 👍👍👍 Мы были с двумя детьми (3года, 6 лет). Забрали нас прям с отеля, довезли до места, сначала мы покатались на багах, потом немного отдохнули и поехали кататься на квадроциклах. Потом опять отдохнули и выехали в деревню бедуинов, там мы попробовали местный чай, покатались на верблюдах, нам все очень понравилось 👍 по фотографироваться дают время везде) фотограф тоже везде вас снимет, его работа оценивается в 20 долларов, если кому интересно) после деревни мы снова поехали на начальное место, там уже мы поужинали и посмотрели Минни шоу (танец живота, файер шоу) тоже захватывающе) после всего нас привезли, так же к порогу отеля) Меня все интересовал вопрос по поводу обуви, мы взяли с собой кроссовки и уже на месте переодели тапочки на кроссовки, после катания на баграх и квадроциклах, мы снова одели тапочки, но советую вам оставить все ненужные вещи на первом месте прибывания, так как ваша конечная точка ужина будет там, не таскайте с собой эти вещи, они вам не пригодятся, нужна будет вода и все ценности с собой.
почти 2 года назад
Виталий С.
Были на двухдневной экскурсии в Луксор из Хургады с 25.20 по 26.02. Организовано все четко. Сама экскурсия понравилась. Сильные впечатления. Гиды хорошо говорят по-русски. Темой владеют, рассказывают увлекательно. Дают время самостоятельно походить. Не гонят галопом. Обед - в ресторане со шведским столом. Еда вкусная. Единственный нюанс - на раздаче совершенно нет напитков. Все напитки - за дополнительную плату. Так что берите с собой) Еще один нюанс. В первый день ездили вместе с группой, взявшей экскурсию на один день. Для них посещение долины цариц было включено в программу. Для нас нет. Только за дополнительную плату. Иначе надо было сидеть в басе и ждать. Почему бы организаторам сразу не включить посещение долины цариц в двухдневную экскурсию? Оно того стоит. На ночь поселили в хороший отель на берегу Нила. Вечером можно прогуляться по красивой набережной. На второй день с новым гидом посетили еще несколько мест. В частности, храм, куда мало кто из туристов ездит. Однозначно рекомендуем.
больше 4 лет назад
Павел В.
Организовано всё отлично! Я был один! Меня забрала машина прямо у отеля ну и соответственно и доставила обратно! Машина комфортная с кондеем! Можно и поспать на заднем сиденье! Водитель отличный! Даже рассказывал по пути что приезжаем и небольшие истории! Экскурсовод был краток воды много не лил! Куда приехали кто и когда построил пару фактов и в путь на осмотр и фотографирование ! Но если есть вопросы ответит на них! Про сами достопримечательности: это просто отвал башки! Побывал в смысле лазил по ним внутри! В трёх пирамидах! В стоимость это входит! Но предупреждаю сразу это очень очень и очень трудно! Спускаемся сложившись по полам и так же поднимаемся ! Ещё раз очень очень сложно! Если ноги больные то смотрите осторожно! Но все эти мучения себя оправдывают ! От экскурсии в полном восторге! Я получил даже больше чем хотел! Когда заказывал не знал что можно будет обследовать пирамиды внутри! Рекомендую однозначно ! Это даже круче чем пирамиды Гизы( хотя эти тоже находятся в Гизе)
5 месяцев назад
Александр К.
Как говорится, что хотел, то и получил! Ожидания подтвердились полностью. С отеля забрали вовремя, привезли на базу. Провели инструктаж по управлению квадроциклах и правилах поведения на трассе. Выдали на прокат защитные очки за 2 доллара, но без них в пустыне делать нечего, проехали группой пару кругов для привыкания к технике и вперед, в пустыню! Группа получилась около десяти машин. Кто хотел ехал один, кто хотел, ехал вдвоем на одном квадрике. Попадались участки по ровной поверхности прямо-таки скоростные, если кто отставал, колонна притормаживала и ждала, никто не потерялся. У меня в дороге отказали тормоза, что добавило еще больше адреналина. По приезду в деревню бедуинов сказал об этом гиду и квадрик заменили, обратно ехал уже с тормозами. В самой деревне угостили маленькой чашечкой чая и прогулкой на верблюде, метров 20. Чаевых никто не вымогал, все по желанию. В отель тоже доставили вовремя. Я доволен, рекомендую.
больше 2 лет назад
Как можно оплатить экскурсию?
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Детали программы изменены.
Подробнее
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.