Евгений замечательный рассказчик, очень интересно провел нашей группе из 3-х человек экскурсию. Весело и непринужденно прошлись по самым интересным местам Гонконга, скорректировал под наши предпочтения маршрут. Подождал нас, когда мы задерживались. Отзывчивый и приятный, спасибо и рекомендуем!
Спасибо гиду Евгению за экскурсию по Гонконгу! Подъем на пик Виктория был отдельным приключением — гид показал нам не стандартную смотровую площадку, а настоящие «секретные» локации для фото. Кадры получились просто космические, Гонконг предстал во всей своей красе.
Мы очень душевно погуляли по городским паркам — удивительно, как в таком мегаполисе есть такие тихие зелёные оазисы.
И отдельный бонус — увлекательный рассказ об истории гонконгских банкиров. Оказывается, за фасадами небоскребов скрываются удивительные судьбы и традиции. Гид умеет не просто перечислять даты, а рассказывать истории так, что слушаешь, открыв рот.
Рекомендуем всем, кто хочет увидеть настоящий Гонконг, сделать крутые фото и узнать не только туристические факты, но и душу этого города!
Все привет! Сегодня вернулись с обзорной экскурсии по Гонконгу , которую провел для нас Евгений. Экскурсия прошла на одном дыхании, лаконично, информативно и очень зрелещно. Евгений, большое Вам спасибо, за проведённое с нами время, все было очень хорошо выстроено по логистике, в сопровождении с лаконичным рассказом! Экскурсии "зашла", нам очень понравился Гонконг! Советуем посетить и воспользоваться услугами Евгения!
В марте с подругами решили слетать в Макао. Запланировали один день на Гонконг. Экскурсию брали у гида Евгения. Что могу сказать?! Супер!!! Отличный, доброжелательный, очень приятный во всех отношениях молодой человек! Чувство юмора отдельная история! Встретил нас в 10 утра в паромном терминале. Пять часов просто пролетели. Очень интересно рассказывает. Мы по новому открыли для себя этот чудесный город. Прокатились и на трамвайчиках, и на автобусе, на пароме. Получили много интереснейшей информации, нагулялись!! А на последок еще и очень вкусно покушали по рекомендации Евгения. Бронируйте экскурсии у Евгения, уж точно не пожалеете.
Хочу оставить искреннюю благодарность гиду Евгению за великолепную экскурсию по Гонконгу. Это было не просто знакомство с городом, а действительно увлекательное, живое и очень комфортное путешествие.
Евгений рассказывает всё очень интересно, доступно и с таким вниманием к деталям, что слушать его было легко и приятно на протяжении всей экскурсии.
Особенно хочется отметить, что Евгений умеет подстраиваться под интересы группы, отвечает на все вопросы, делится полезными советами и показывает не только известные достопримечательности, но и такие места, которые помогают почувствовать настоящий дух города. Благодаря ему Гонконг открылся с очень яркой и необычной стороны.
Экскурсия прошла в отличной атмосфере: спокойно, организованно, доброжелательно.
Если вы планируете экскурсию по Гонконгу, рекомендую Евгения. С таким гидом поездка становится намного интереснее, насыщеннее и запоминается надолго.
В описании экскурсии было написано, что при желании мы можем попасть на пик Виктория и мы планировали туда попасть. В начале экскурсии специально попросили об этом гида. Однако, гид отказал, сказал, что у него другая программа, пик Виктория не предусмотрен. В целом рассказ был не интересный, по-видимому был не лицензированный гид.
Отличная экскурсия! за 4 часа Евгений максимально подробно и интересно показал город, сделали много прекрасных фотографий и просто остались в восторге от Гонконга. Спасибо большое! Рекомендую
Интересная экскурсия, образованный, приятный гид, всё очень понравилось, буду рекомендовать знакомым!
Шикарная экскурсия вместе с Евгением! Мы гуляли 5 часов с лишним.. и даже этого времени не хватило объять все пункты программы.
Евгений интересно и непринужденно рассказывает. Мы были с дочкой 16 лет. Она была в полном восторге!
Рекомендуем Евгения всем-всем!!!
13 декабря гид Евгений провел нам ( 3 человека ) индивидуальную экскурсию по ГонкКонгу. Мы остались очень довольными его сервисом. Понравилось , что он прислушивался к нашим пожеланиям и экскурсия получилась действительно индивидуальной.Спасибо. Рекомендуем !!!
Экскурсия понравилась всем участникам. Было интересно, увидели разный Гонконг. . Евгений подстраивался под наши пожелания, предлагал различные варианты . Советуем всем, кто желает больше увидеть и узнать что-то новое.
Посмотрели основные достопримечательности Гонконга в пешей прогулке и на материковой части и, непосредственно, на острове, прокатились на пароме, заглянули в храмы, поднялись на пик Виктории. Послушали краткую историю и особенности Гонконга, пообедали местной едой, прошлись по блошиному рынку. В целом все понравилось, но это все же было ближе к прогулке с "местным приятелем", нежели, в классическом понимании, экскурсией. Спасибо Евгению за уделенное время!