Панаджи: закат на реке, ужин и музыка под звёздами

Проведите незабываемый вечер на реке Мандови, любуясь панорамами Панаджи и закатом над водой. Вас ждут ужин «шведский стол», напитки, традиционные гоанские танцы и весёлые развлечения на борту с музыкой и танцами до позднего вечера.

Подробнее об экскурсии

Закат и виды Панаджи

Отправляйтесь в круиз по реке Мандови и насладитесь романтичной атмосферой. Получите приветственный напиток, займитесь поиском удобного места и полюбуйтесь закатом, отражающимся в воде.

Ужин и живая программа

На борту вас ждёт изысканный ужин «шведский стол» с вегетарианскими и невегетарианскими блюдами. Атмосферу создают живая музыка и яркие выступления — традиционные гоанские и португальские танцы.

Вечеринка на воде

После ужина лодка превращается в настоящий танцпол. Болливудские хиты от диджея, свет вечернего города и дружеская атмосфера подарят вам отличный отдых. Те, кто предпочитает спокойствие, могут подняться на верхнюю палубу и насладиться видами ночного Панаджи.

Важно: экскурсия проводится на английском языке.

Важная информация

Не допускается: оружие или острые предметы, алкоголь и наркотики, взрывчатые вещества.
$17
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Вернуться к экскурсии

Забронировать экскурсию

Что включено

Резервация столика
Ужин «шведский стол»
Напитки
Живые развлечения
Игры с призами

Что не включено

Личные расходы
Трансфер
Морепродукты
Дополнительные напитки
Групповая сборная
3 ч.
Размер группы до 20 человек
Билет в телефоне
English

Как найти причал

Какие места вы увидите

• Река Мандови

Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос

Отзывы на другие экскурсии организатора:

Ирина
Заявлено экскурсия+ трансфер+шоу,красиво, но это не стоит 218,$ совсем,так получилось что экскур.задержалась на час,гид принесла свои извинения,на шоу мы попали,но самой экскурсии как заявлено в программе толком не было,гид очень внимательная угостила меня после шоу их вкусняшками,потом подарила мини подарок,сняла на видео и оформила музыкально в стиле музыки Китая.Я не стала настаивать на возврате денег.но полноценной экскурсией назвать не могу,.Но и портить себе вечер тоже,до гостиницы довезли,но за эти деньги мне можно было накататься по всему городу
около 12 часов назад
Светлана С.
Плохо организованная экскурсия, место встречи не найти, с организатором не связаться! Гид был только на английском языке, хотя при заказе и оплате за экскурсию об это ничего не сказано! Аудиогида на русском тоже нет! Пришлось просто ходить по дворцу и просто смотреть, что не очень-то познавательно вышло! Не рекомендую!!!
около 13 часов назад
Ксения К.
Замечательная команда и экскурсия! Даже непогода не испортила впечатления, спасибо большое!
около 15 часов назад
Ekaterina E.
Начнем с того, что у нас был самый замечательный гид! Он с нами как с детьми носился, спасибо тебе огромное! Первый остров интересный, единственное, что тесновато конечно, на настроение ни как не сказалось🤗. Еда отличная, креветки , кальмары, рыба, рис, суп рыбный и много чего еще…Грязевые ванны 👍 Красота! Скоростной катер- это что то 👍👍👍. Ребята молодцы!👏 Спасибо вам за отличное настроение!🫶
около 17 часов назад
Диана Х.
Обычная экскурсия на корабле .гид говорит на английском и французском
2 дня назад
Галина С.
Билеты не прислали, пришлось покупать самим. Не рекомендую покупать экскурсии в СПУТНИК 8. ХУДШИЙ ОРГАНИЗАТОР
4 дня назад
Виктория
Добрый день. Во-первых, организация экскурсии на все 100%. Гид приехал во время, всегда все максимально подробно объяснял. Никого нигде не бросал. Заботился о каждом госте, о питании, комфорте, следил всегда ,чтобы все были на месте. Сама экскурсия- это просто вау! Очень калоритно, по-вьетнамски. Прогулка по реке- огонь👍100 из 100. Еда- в рыбацкой деревне. Рыба, мясо, фасоль, рис, лапша, рулетики+ фрукты бесплатно. Напитки платные. Потом было небольшое вакальное шоу. Тоже калоритно. Также мы посетили небольшой парк с храмом и увидели молитву монахов-будистов. В целом очень красиво и калоритно, то что я и хотела. Спасибо большое. Экскурсия правда на английском языке, я была единственная русская, и не знающая особо языка. Но я ехала за впечатлениями и все что хотела посмотрела)ещё и цена прекрасная👍
6 дней назад
Julia K.
8 дней назад
Вероника Ш.
8 дней назад
Галина К.
9 дней назад
$17
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Детали маршрута изменены.
Подробнее
Место начала экскурсии
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.