Флоренция: Вечерний концерт классической музыки

Входной билет
Размер группы до 50 человек
Билет в телефоне
Можно с детьми, до 6 лет бесплатно
Погрузитесь в магию Флоренции, наслаждаясь вечерним концертом под классическую музыку от оркестра «Камерата Флорентина». В исторических залах Санто-Стефано-аль-Понте-Веккьо и Музея Дзеффирелли вы услышите шедевры Вивальди, Моцарта, Баха и Пахельбеля. Этот вечер станет настоящим праздником искусства и музыки, который вы не захотите пропустить!
Подробнее
Отзывы на другие предложения организатора:
Виктория
Добрый день. Во-первых, организация экскурсии на все 100%. Гид приехал во время, всегда все максимально подробно объяснял. Никого нигде не бросал. Заботился о каждом госте, о питании, комфорте, следил всегда ,чтобы все были на месте. Сама экскурсия- это просто вау! Очень калоритно, по-вьетнамски. Прогулка по реке- огонь👍100 из 100. Еда- в рыбацкой деревне. Рыба, мясо, фасоль, рис, лапша, рулетики+ фрукты бесплатно. Напитки платные. Потом было небольшое вакальное шоу. Тоже калоритно. Также мы посетили небольшой парк с храмом и увидели молитву монахов-будистов. В целом очень красиво и калоритно, то что я и хотела. Спасибо большое. Экскурсия правда на английском языке, я была единственная русская, и не знающая особо языка. Но я ехала за впечатлениями и все что хотела посмотрела)ещё и цена прекрасная👍
Ирина
Эксперт
6 дней назад
Посетила 10 и более экскурсий
Заявлено экскурсия+ трансфер+шоу,красиво, но это не стоит 218,$ совсем,так получилось что экскур.задержалась на час,гид принесла свои извинения,на шоу мы попали,но самой экскурсии как заявлено в программе толком не было,гид очень внимательная угостила меня после шоу их вкусняшками,потом подарила мини подарок,сняла на видео и оформила музыкально в стиле музыки Китая.Я не стала настаивать на возврате денег.но полноценной экскурсией назвать не могу,.Но и портить себе вечер тоже,до гостиницы довезли,но за эти деньги мне можно было накататься по всему городу
Ольга Ч.
Эксперт
около 14 часов назад
Посетила 10 и более экскурсий
Здравствуйте.Сама экскурссия неплохая,но организация ужасная. Сообщение пришло накануне что трансфер приедет в 8:00-8:10, в итоге приехал 8:40... Обратно тоже ждали когда заберут в отель,прождали мин 20.приехала машина,водитель приехал в совершенно другой отель высадил команию корейцев и думал что мы тоже живем в этом отеле..пока он выяснял куда нас везти это еще мин 10... Саму экскурсию рекомендую,весело,задорно ребята диджеи и аниматоры молодцы.
Ekaterina E.
Эксперт
7 дней назад
Посетила 5 и более экскурсий
Начнем с того, что у нас был самый замечательный гид! Он с нами как с детьми носился, спасибо тебе огромное! Первый остров интересный, единственное, что тесновато конечно, на настроение ни как не сказалось🤗. Еда отличная, креветки , кальмары, рыба, рис, суп рыбный и много чего еще…Грязевые ванны 👍 Красота! Скоростной катер- это что то 👍👍👍. Ребята молодцы!👏 Спасибо вам за отличное настроение!🫶
Николай В.
Эксперт
3 дня назад
Посетил 3 и более экскурсии
Отличный тур за смешную цену. Гид всегда на связи. Забрали вовремя, УАЗик вполне комфортный, ехал вшестером с ребятами из Германии. На ручье отстал от своей группы зато увидел водопад, спасибо что подождали) Ехать можно в шлёпках - по ручью и по песку удобнее ходить босиком. Возьмите с собой деньги для оплаты квадроциклов. В целом впечатления
Мария Н.
1 день назад
Брали бюджетный тур и не прогадали. Отличные гиды с интересными рассказами. Особо ценное - это самостоятельное планирование и помощь гида в организации самостоятельного времяпровождения. Спасибо!
Ксения К.
7 дней назад
Замечательная команда и экскурсия! Даже непогода не испортила впечатления, спасибо большое!
Диана Х.
Эксперт
8 дней назад
Посетила 5 и более экскурсий
Обычная экскурсия на корабле .гид говорит на английском и французском
Вероника Ш.
Эксперт
14 дней назад
Посетила 5 и более экскурсий
Билеты пришли вовремя, рекомендую.
Julia K.
Эксперт
14 дней назад
Посетил(а) 3 и более экскурсии
Очень круто. Рекомендую
Как можно оплатить экскурсию?
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Вернуться к экскурсии

Экскурсия больше не проводится. Пожалуйста, выберите другую.

Описание Стоимость Что включено Какие места вы увидите Место начала Фото Отзывы

Что включено

Билет на концерт
Печатная программа

Что не включено

Встреча в отеле и высадка в отеле
Еда и напитки

Подробнее об экскурсии

Музыкальное путешествие по шедеврам Флоренции

Погрузитесь в волшебную атмосферу Флоренции, проведя незабываемый вечер под классическую музыку в исполнении знаменитого камерного оркестра «Камерата Флорентина». Насладитесь шедеврами Вивальди, Моцарта, Баха и Пахельбеля в двух знаковых культурных местах города:

Концертный зал Санто-Стефано-аль-Понте-Веккьо — историческая церковь с величественными арками и исключительной акустикой.

Музей Дзеффирелли — уютное место, посвященное наследию итальянского маэстро Франко Дзеффирелли.

Среди ярких моментов вечера: канон Пахельбеля, ария Баха, «Маленькая ночная серенада» Моцарта и «Времена года» Вивальди. Пусть гармония музыки, флорентийского искусства и архитектурной красоты станет незабываемым событием вашего визита во Флоренцию.

Какие места вы увидите

• Концертный зал Санто-Стефано-аль-Понте-Веккьо
• Музей Дзеффирелли

За какой период можно бронировать

В календаре вы видите все доступные даты на данную минуту. Бронируйте сейчас, места могут закончиться!

Место начала

Адрес: Площадь Санто-Стефано, 5, 50122 Флоренция, Италия

Фотографии

Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос

Отзывы на другие предложения организатора:

Ольга Ч.
Здравствуйте.Сама экскурссия неплохая,но организация ужасная. Сообщение пришло накануне что трансфер приедет в 8:00-8:10, в итоге приехал 8:40... Обратно тоже ждали когда заберут в отель,прождали мин 20.приехала машина,водитель приехал в совершенно другой отель высадил команию корейцев и думал что мы тоже живем в этом отеле..пока он выяснял куда нас везти это еще мин 10... Саму экскурсию рекомендую,весело,задорно ребята диджеи и аниматоры молодцы.
около 14 часов назад
Anton A.
Про черепах не было ни слова, ни на одном из спотов их не видели. Обычный снорклинг, как в дешевом Египте, но менее интересный. Вышли в шторм и снорклели в шторм, вытрясло всю душу. Вместо обещаных фотографий, прислали фотографии других людей.
1 день назад
Мария Н.
Брали бюджетный тур и не прогадали. Отличные гиды с интересными рассказами. Особо ценное - это самостоятельное планирование и помощь гида в организации самостоятельного времяпровождения. Спасибо!
1 день назад
Николай В.
Отличный тур за смешную цену. Гид всегда на связи. Забрали вовремя, УАЗик вполне комфортный, ехал вшестером с ребятами из Германии. На ручье отстал от своей группы зато увидел водопад, спасибо что подождали) Ехать можно в шлёпках - по ручью и по песку удобнее ходить босиком. Возьмите с собой деньги для оплаты квадроциклов. В целом впечатления
3 дня назад
Татьяна Е.
Тур был на Принцевы острова и надеялись на русскоговорящего года. Смирились с тем, что экскурсия на борту была только на английском. Но когда нас высадили на острова и дали просто свободное время - это уже был перебор. Походили вокруг да около, так ничего толком и не увидев. По факту - был трансфер, водная прогулка и обед. А оплата как за экскурсионный тур.
5 дней назад
Ирина
Заявлено экскурсия+ трансфер+шоу,красиво, но это не стоит 218,$ совсем,так получилось что экскур.задержалась на час,гид принесла свои извинения,на шоу мы попали,но самой экскурсии как заявлено в программе толком не было,гид очень внимательная угостила меня после шоу их вкусняшками,потом подарила мини подарок,сняла на видео и оформила музыкально в стиле музыки Китая.Я не стала настаивать на возврате денег.но полноценной экскурсией назвать не могу,.Но и портить себе вечер тоже,до гостиницы довезли,но за эти деньги мне можно было накататься по всему городу
6 дней назад
Светлана С.
Плохо организованная экскурсия, место встречи не найти, с организатором не связаться! Гид был только на английском языке, хотя при заказе и оплате за экскурсию об это ничего не сказано! Аудиогида на русском тоже нет! Пришлось просто ходить по дворцу и просто смотреть, что не очень-то познавательно вышло! Не рекомендую!!!
6 дней назад
Ксения К.
Замечательная команда и экскурсия! Даже непогода не испортила впечатления, спасибо большое!
7 дней назад
Ekaterina E.
Начнем с того, что у нас был самый замечательный гид! Он с нами как с детьми носился, спасибо тебе огромное! Первый остров интересный, единственное, что тесновато конечно, на настроение ни как не сказалось🤗. Еда отличная, креветки , кальмары, рыба, рис, суп рыбный и много чего еще…Грязевые ванны 👍 Красота! Скоростной катер- это что то 👍👍👍. Ребята молодцы!👏 Спасибо вам за отличное настроение!🫶
7 дней назад
Диана Х.
Обычная экскурсия на корабле .гид говорит на английском и французском
8 дней назад
Как можно оплатить экскурсию?
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Бронировать
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Детали программы изменены.
Подробнее
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.