Отзывы на экскурсии «Обзорные» по Дубаю

2755 отзывов
93 экскурсии

Лариса В.

3 дня назад
Нам экскурсия понравилась,было 3 человека,поэтому посетили те локации,которые были интересны нам. Экскурсовод Амир рассказал нам много интересного и нового об Дубаи и его истории.Всем советую эту экскурсию и эту фирму.Все заранее сообщили,все во время!Супер!

Муратгали М.

12 дней назад
На экскурсии почти на все подряд заходили, время не хватило, гид уже устал с нами ходить но держался до конца спасибо !

Elena E.

4 месяца назад
Ездили на экскурсию по Дубаю всей семьей. Увидели все, что планировали. Это действительно была мини-группа, поэтому все было оперативно и комфортно. Большое спасибо за отличный день!

Феличия

4 месяца назад
Отличная экскурсия, эмоции море ☺️ Спасибо Ибрагиму за его работу и любовь к своему делу. Это было увлекательно!

Давыдова П.

4 месяца назад
Увидели всё обещанное. Азис старался. Вышла сильная задержка экскурсии, т. К. У меня была смена отеля о чем я сообщила Фархату с которым вела переписку, но он видимо не передал информацию гиду. К тому же Телеграмм у россиян на звонки не работает, а гид из экономии названивает по нему, а не по обычному номеру, поэтому еле нашлись. Не понравилась мне машина, т. К. При росте 170см приходилось забираться на заднее сиденье через откидное место чуть ли не на карячках

Rustem

4 месяца назад
Все было на высшем уровне. Гид Хан очень подробно и информативно рассказывал про местные достопримечательности, обычаи, культуру, историю и т.п. Показал интересные локации был вежлив и приветлив. Нам всё очень понравилось. Об этой экскурсии остались лучшие впечатления.

Гигла Ш.

4 месяца назад
Всё было организовано на уровне! Большое спасибо гиду Акмал. Много интересного рассказал. Вообщем рекомендую!!!

Лариса К.

4 месяца назад
Остались очень довольны экскурсией по Дубаю, которую для нас провел Азис. Небольшая группа, продуманный маршрут с основными локациями города, интересная и познавательная информация, полезные советы от Азиса создали массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Любовь В.

4 месяца назад
Вроде все не плохо прошло но… Очень хотелось побывать в AYA Universe (иммерсионное шоу) в итоге там мы и не были. Вместо острова пальм джумейра мы выбрали «Парк Цветов» да там красиво и гуляли 1:20, вроде довольные все🙂 Не гуляли где рамка.

Ольга П.

4 месяца назад
16 февраля были с сыном на обзорной экскурсии в очень приятной компании из 6 человек. Гид Девид это пушка, бомба, пикарда. Очень все интересно рассказывал, показывал. Супер! Рекомендую!

Наталья Б.

4 месяца назад
Эта экскурсия очень понравилась. Гидом был Амир, отличный экскурсовод! Очень доброжелательный и отзывчивый. Все очень хорошо организованно, купил билеты везде, причем по цене кассы, никаких наценок. По дороге много всего интересного рассказывал - даже то, чего не найдешь в интернете. Остались очень довольны. Причем цена ниже, чем у других организаторов, а организация экскурсии значительно лучше - мне есть с чем сравнить. Организатора и гида однозначно рекомендую!!!

Алексей Ш.

4 месяца назад
Хочу поблагодарить нашего гида Акмаля за экскурсию. Очень хорошая организация, хорошее настроение и главные места, которые он нам показал. Мне всё понравилось, рекомендую и вам.

Юрий Ю.

7 месяцев назад
Увидели и узнали много нового для себя об истории и современности Дубая. Очень интересная и многоплановая экскурсия.

Дина З.

7 месяцев назад
Увидели Дубай и днем и ночью, побывали на шоу фонтанов, в Дубай Молле, посмотрели Бурдж-Халифу и много много других знаменитых мест. Все остались в полном восторге от нашего гида, очень много и интересно рассказывал нам. Получили огромное удовольствие от экскурсии! Спасибо вам большое

Дарья П.

больше 1 года назад
Большое спасибо гиду Андрею! Мы прекрасно, с комфортом, провели время, узнали много нового. Андрей ответил на все наши вопросы и дал кучу полезных советов.

Marina S.

больше 3 лет назад
Экскурсия понравилась! Нашим гидом был Андрей, интересный рассказчик с хорошим чувством юмора! Увидели очень много достопримечательностей Дубай, узнали много интересного про этот Эмират! Брали индивидуальную экскурсию и остались очень довольны!

Nadezhda K.

около 4 лет назад
Необычная и интересная экскурсия по Дубаю с подробными и красочными описаниями достопримечательностей. Фотографии в самых красивейших местах. Веселые и занимательные истории про город. Знакомство с обычаями и историей ОАЭ. Удивительное завершение экскурсии выстрелом пушки у Дубай Молла и красочным шоу фонтанов. Наш гид, Андрей Горбач, заслуживает высокую оценку за такое прекрасное знакомство с чудесным городом Дубай!!!

Салтанат

больше 4 лет назад
Замечательная экскурсия, очень рады , что выбрали этот формат, нам рассказали очень много интересных вещей и показали те места, в которые мы бы сами не добрались. Благодарим нашего экскурсовода Андрея, было замечательное времяпровождение

Леся З.

больше 6 лет назад
До этого заказывали групповую экскурсию, очень боялись на неё идти. Отменили. Нам предложили эту. Остались довольны. Ходили в масках. К толпам не подходили. Да и толп особо нигде нет. Все закрыто. Пандемия! Люди, сидите дома, но если не сидится, то берите эту экскурсию :fire:

Наталья Н.

3 месяца назад
Интересная, познавательная экскурсия, особенно кто едет первый раз

Наталья Н.

5 месяцев назад
Очень понравилась экскурсия! Все хорошо организовано, вовремя сбор, вовремя развоз по отелям. Гид Александр отлично рассказывал, интересно было слушать. Остались очень довольные! Спасибо!

Анастасия

10 месяцев назад
Отличная экскурсия для знакомства с Дубаем. Спасибо гиду Фархаду за интересные рассказы, очень харизматичный человек, слушать одно удовольствие 👍🏻 Организация также на высшем уровне: всю информацию выслали заранее, всё четко по таймингу. Спасибо! Успехов вам 🙏🏻

Артем К.

11 месяцев назад
Экскурсия нам понравилась. Конечно, смотрели всё галопом по Европам, но это ни в коем случае не упрёк в адрес организатора, я понимал, что экскурсия будет очень динамичной. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм гида. Фархад интересно рассказывал во время экскурсии и с готовностью отвечал на возникающие вопросы.

Евгений Е.

11 месяцев назад
Все прошло отлично. На экскурсии были только мы семьей в троем и гид. Поэтому ездили с ним на машине. Очень информативно и познавательно! Увидели практически все достопримечательности. Советую гида Андрея!

Zabegaeva.yulia

12 месяцев назад
Нам очень понравилось, экскурсовод замечательный, много интересного рассказал)

Елена Е.

около 1 года назад
Были на экскурсии 14 мая. Заказала накануне вечером. Сразу билеты пришли на почту. Оплату выбрала непосредственно гиду во время экскурсии. Забрали нас минута в минуту. Отель наш на Палме. С неё и началась сама экскурсия. Автобус пришел большой, несмотря на жару нас было человек 20. Цена отличная. Гид Фархад замечательный, рассказывал интересно, за всех переживал, чтобы никого не забыть. Минусы групповой экскурсии в том, что всегда найдется тот, кто задерживает всю группу. А учитывая, что с нами были гости из другого эмирата, то пришлось их искать, время затянулось. Палму посмотрели мельком, одна остановка на набережной, у Атлантиса фотостопа не было. Далее, все, что заявлено посмотрели. Мадинат Джумейра, отель Парус, Дейра, в старый город на лодках, фотостоп у музея Будущего, Дубай Молл.На Дубай Молл времени было 1 ч 20 мин. К Бурдж Халифе мы за это время д. Б. Выйти самостоятельно. Но мы не успели, поэтому любовались из окна автобуса. Не заезжали также на Марину и не выходили к рамке. Времени на остановках было от 20 до 40 минут. Нам было этого достаточно при жаре в 40 гр. В конце нас разделили на 3 автобуса, чтобы развести по отелям, что очень удобно. В отель мы прибыли в 22.00. Мне показалось, что мы проехали город вдоль и поперёк.

Валерия В.

около 1 года назад
Очень понравилась экскурсия, гид Фархад отлично рассказывает и показывает. Места остановок и фотозон были все классные.

Татьяна Т.

около 1 года назад
Всё понравилось, экскурсовод Лариса очень интересно вела экскурсию 👍

Мария М.

около 1 года назад
Отличная экскурсия, очень насыщенная и интересная за свои деньги. Фархат классный гид, очень обаятельный

Елена Е.

больше 1 года назад
Очень понравилась экскурсия. Отличный экскурсовод Ольга. Увлекательно и познавательно

Vladislav U.

больше 1 года назад
Я дважды в разные годы брал этот тур и мне всегда нравится. И пустыня и джипы , и концерт и ужин, и удобно,что берут и довозят от гостиницы и до нее обратно.с чемпионом мира по боксу по любителям ехали вместе,участником Олимпиады в Токио) По соотношению цена,качество это лучшее)

Екатерина

почти 6 лет назад
Хорошее место для посещения - там прохладно)) и это не единственное преимущество. это красивый исторический уголок.

Людмила Р.

больше 6 лет назад
Маленький кусочек чего-то старого в мире стекла и бетона. Симпатично прогуляться по маленьким запутанным улочкам старого города с сувенирными лавками. Напоминает сказку про лампу Алладина, или про Ходжу Насретдина.

405sashas

больше 6 лет назад
Этот район другой контрастный Дубай. Маленькие дома и улочки . прохлада в тени . Стоит посетить посмотреть .

Klaster612

около 7 лет назад
Меня немного удивило хорошее состояние старейших зданий Дубая. Оказалось , что в 90-х Бастакию выкупили у местного населения и полностью отреставрировали. Поэтому , в общем-то, это музей с несколькими ресторанами, магазинчиками, красивейшей белой мечетью, художественной галереей и Центром арабской культуры. Форт Аль-Фахиди (музей Дубая) хоть и находится чуть в стороне - тоже часть района. А дорога от станции метро Губайба ведёт по берегу через колоритный старый рынок (Old Souk) и пристань лодок абра.

HeyKrautz_

больше 7 лет назад
Абсолютно обязательное место к посещению для всех гостей Дубая! По узким улочкам можно гулять вечно, а если вы охотник за фотографиями - то лучше места не придумаешь. Хотя я не уверена, что это хорошее место для покупок - мне цены в галереях показались выше, чем где-нибудь в моллах. Но сюда и не следует приъодить с целью нагрести сувениры - в Бастакии живет дух старого Дубая, здесь надо просто наслаждаться тем, что вас окружает.

L2nik

больше 7 лет назад
Интересно пройти по рынку, почувствовать старый город, прочувствовать размеренный ритм, неторопливый....

Natalia S.

больше 7 лет назад
Люблю район СТАРОГО ДУБАЯ, хотя сейчас он сильно реставрирован. Но одна мечеть чего стоит! по моему мнению лучшая в Дубае. Здесь же и Старый СУК. А знаменитые ВЕТРЯНЫЕ БАШНИ -только здесь. Рядом крепость АЛЬ ФАХИДИ -бывший дворец султана, сейчас Музей ДУБАЯ.

I6970YD_

больше 7 лет назад
Очень понравилось это местечко-старый Дубай,приятно провели вечер,очень красиво,когда стемнеет,все с подсветкой-побродить по узким улочкам,красивый залив Крик,много чаек,контраст с небоскребами Дубай Марины.Посетите-останетесь довольны.

Eva1105

больше 7 лет назад
Прекрасный отреставрированный район исторических построек Дубая, особенно интересно увидеть так называемые ветряные башни.

Nelli_Pav

больше 7 лет назад
Интересное место. восстановленный район. если хотите увидеть как выглядел город в прежние времена, до того как пошла нефть, - вам сюда.

Семён Е.

11 месяцев назад
Наш опыт был замечательным во многом благодаря гиду Ибрагиму. Его открытость и глубокие знания помогли нам расслабиться и насладиться прогулкой. Обязательно рекомендуем эту экскурсию тем, кто хочет провести приятный день в старом Дубае. А вкусные угощения в пути стали отличным дополнением. Спасибо!

Мона

почти 2 года назад
Эта экскурсия стала для нас настоящей находкой — мы забронировали её в последний момент и не пожалели. Наш гид Хан внимательно заботился о группе: делал остановки в тени и с кондиционером, что для меня, будучи на шестом месяце беременности, было особенно важно. А ещё нас удивило, сколько всего вкусного нам предложили по ходу тура! Замечательная организация и очень познавательная прогулка — спасибо Хану!

Альберт М.

почти 2 года назад
Наш гид Нассер оказался превосходным — очень веселым и знающим. Он сделал экскурсию по-настоящему запоминающейся. Мы с удовольствием порекомендуем эту поездку другим

Игорек

больше 2 лет назад
Наш гид Джавед был невероятно внимательным и знающим. Он показал нам всё, что мы хотели увидеть, и даже то, о чём сами не подозревали, но должны были обязательно посетить. Обязательно обратимся к нему снова в следующий приезд в Дубай!

Алия

больше 2 лет назад
Было потрясающе! Столько интересной информации и живого общения. Огромное спасибо Зи за этот опыт. С ним экскурсия становится по‑настоящему насыщенной. Если вашим гидом будет Зи — можете быть уверены, вас ждёт настоящее удовольствие!

Генриетта М.

4 месяца назад
Гид-водитедь Mahir выше всех похвал! Мы не могли найти очень долго точку сбора, опоздали на 20 минут, уже думали без нас уехали 100%, но Mahir написал нам на мобильный сообщениями и мы нашлись! Очень благодарны за помощь! Очень вежливый и приятный в общении! Для тех кто курит, делал отдельную остановку там где можно перекурить. Сама экскурсия тоже супер, у нас была пересадка, поэтому нам важно было быстренько пробежаться по всем известным местам города. Нам раздали наушники и там была русская озвучка, это тоже очень удобно. В общем, все супер, благодарим !!!

Marina M.

около 1 года назад
Хорошая организация тура - все четко, по плану без задержек и сбоев. Водитель дружелюбен и вежлив - отвечал на любые вопросы и рассказывал о Дубае сверх программы👍в след.раз обязательно воспользуюсь предложениями вашей фирмы и буду рекомендовать ее своим друзьям.

Emilia P.

больше 1 года назад
I wanted to express my deep gratitude to company Gray Line for today's excursion of your company. The driver Usman is one of the best escorts I have met on tourist routes. I myself work in a travel company and drivers can be absolutely different. Usman was polite, everything went at the highest level! Thank you Gray Lone and Usman! ------ Друзья, всем рекомендую!!! Ни на секунду не пожалела и сделала очень много красивых фото и Дубай посмотрела всего за 2.5 часа!!!

Ефимова Г.

около 2 лет назад
Потрясающий гид! Все интересно рассказал и показал самые лучшие места в Дубае. Останавливался, чтоб сделать фото. Учитывал все пожелания и с удовольствием отвечал на вопросы. Рекомендую тур для тех, кто не знает города и хочет быстро все увидеть. Мне очень понравилось.

Антон Н.

больше 2 лет назад
В целом не плохая бюджетная экскурсия Плюсы: хороший аудиогид на многих языках, основные достопримечательности показаны Минусы: высаживают в районе аэропорта что очень не удобно

Ксения Н.

больше 2 лет назад
водитель-гид замечательный, у нас получилась вообще индивидуальная экскурсия. Все пожелания водитель учел, был на связи. Но организация со стороны спутника просто ужасная: мы за 2 дня купили ее на 4 февраля, накануне никакой обратной связи, никто не отвечал, в день экскурсии узнали что ее не будет как будто ошибка на сайте, на следующий день не перенесли так как нет билетов (а заранее уточнить почему нельзя?!), в итоге была экскурсия в день вылета, что конечно было не удобно для нас.

Гоша М.

около 3 лет назад
В целом это было хорошее соотношение цены и качества. Я должен сделать несколько хороших фотографий. Мои 4 звезды за то, что автобус был грязным, особенно сзади, я думаю, там обычно никто не сидит. , ему не помешала бы уборка. Кроме этого, я думаю, было бы лучше, если бы они высадили людей в торговом центре Дубая в конце, так как здесь все туристы, а центр города не так уж много может предложить. На этом тур должен закончиться.

Юлия О.

около 3 лет назад
Нас вовремя забрали на машине и привезли в другое место, где уже ждал автобус. Так что не автомобильный тур на удивление. Автобус был адекватным, и нам сообщили, что наушники были нашим гидом на утро, так как водитель автобуса не будет говорить. Достопримечательности были такими, как и ожидалось, и нас высадили в торговом центре Дубая. В целом это было приятно.

Andreas

больше 3 лет назад
Экскурсия прошла, как и ожидалось, нас подвозили к местам съемки, и обычно у нас было 5-10 минут, чтобы сделать там фотографии. Во время поездки аудиогид давал нам дополнительную информацию. Гид был очень приятным. Одна звезда снята из-за долгого трансфера в начале. Нам пришлось сидеть в машине почти 1,5 часа, потому что еще двоих участников нужно было забрать до начала экскурсии.

Kiara

больше 3 лет назад
Сначала водитель опоздал на пятнадцать минут, затем нам пришлось встречать других участников из аэропорта, что означало, что тур мог начаться только на час позже, чем планировалось. затем нам пришлось пересесть на другой автобус, на котором мы потом и поехали. Кондиционер в автобусе не работал, и было невероятно жарко. а остановки для фотографий были очень короткими. Как и было обещано в описании, они длились от 5 до 10 минут, но не совсем достаточно, чтобы сфотографировать себя и достопримечательности. В итоге, тур длился 4 часа (1 час на дорогу + 3 часа экскурсия), а не 2, как указано в описании. В целом, однако, то, что обещал тур, было идеально для короткого пребывания между двумя перелетами.

Marina

больше 3 лет назад
Очень хорошая экскурсия! Мы останавливались в самых интересных местах Дубая: Бург Халифа, Бург Аль Араб, Атлантида, Президентский дворец и многое другое. Сухаил прекрасно справился с ролью гида и фотографа, так как я была одна на экскурсии. Я очень довольна воспоминаниями и фотографиями!

Alexandra C.

почти 4 года назад
Это была очень хорошая, компактная экскурсия по основным достопримечательностям Дубая. Наш водитель Ризван был очень дружелюбен, отлично водил машину и фотографировал нас перед зданиями, когда это было необходимо. Связь через WhatsApp была очень удобной. В целом, отличное соотношение цены и качества.

Наталья Н.

5 месяцев назад
Замечательная экскурсия, успели посмотреть все, что хотели. Денису который нас возил, огромное спасибо, воспитанный, культурный, образованный молодой человек, расширил наш кругозор.

Елена Т.

около 1 года назад
Эмоций через край!!! Просто вау! Берды отличный водитель, фотограф и гид, выше всех похвал!! Рассказывал интересные факты, которые помогли больше вникнуть в историю страны. Холодная водичка также была предусмотрена. Эта лучшая экскурсия и вложение денег)) Мы остались очень довольны! Организация тоже супер, всё четко и понятно.

Elizaveta E.

около 1 года назад
Спасибо огромное компании спутник за такой крутой опыт! Бронирование на сайте удобное, выбираешь нужную программу, слот по времени и контактные данные. Через некоторое время связывается менеджер, с которым можно уточнить детали и все! Водитель приехал вовремя, оказался русскоговорящим, ответил на вопросы, даже экскурсию провел) очень хорошо знает город, возил без навигатора. Зовут его Нодир, очень прошу компанию передать ему нашу самую искреннюю благодарность! 05.05.2025 поездка по достопримечательностям Дубая на шевроле камаро

Сергей

около 1 года назад
Хотели бы выразить вам благодарность за поездку на шикарном Шевроле Камаро 17.04.25 Особенное спасибо нашему водителю и гиду Берды. 5 часов пролетели быстро, но были такие насыщенные и интересные. Мы даже подумать не могли, что у нас будет не просто прогулка на кабриолете с водителем, который окажется еще и гидом, и фотографом!))) Покатались с ветерком, с музыкой, получили много позитивных эмоций, а еще, конечно, фотографии и видео на память Спасибо вам большое еще раз! И всего самого доброго вам)

Juozas B.

около 1 года назад
Спасибо вашему агентству за шикарную экскурсию на кабриолете, ваш водитель профессионал, все очень понравилось, мы будем все друзьям рекомендовать ваше агентство.

Капустянова Т.

больше 1 года назад
Замечательно прогулялись на кабриолете по Шарджу и Дубаю. Водитель Язберды удивил глубоким знанием истории и разных интересных моментов и любовью к месту, где живет! Помог сделать потрясающие фото, подсказал выгодные точки для фотосессии и терпеливо ждал, пока насладимся прекрасными видами города. Благодарим за вдохновляющие моменты!

Илья И.

больше 1 года назад
Все супер, лучше, чем ожидали. Реально "с ветерком". Очень позитивные ощущения и хорошие фотки. Спасибо, Берды!

Галина Г.

больше 1 года назад
Здравствуйте. Экскурсия и экскурсовод в целом понравились, но очень расстроило, что обещанная лодка доу оказалась современным катером. А именно катание на Доу и привлекло. Все остальное можно и самим посмотреть. не стоит вводить туристов в заблуждение обещая одно, а предоставляя другое.

Ворокова С.

больше 1 года назад
Шикарный гид Светлана ,такая внимательная, заботливая, умная ..как прекрасно и приятно мы провели с ней время. Экскурсия очень впечатлила ! Спасибо

Татьяна С.

почти 2 года назад
Хорошая полная экскурсия, пугала морская прогулка по Марине, оказалось, что на лодке работают кондиционеры и можно не сидеть на жаре. Рассказ очень полный и интересный, Светлана полностью проконтролировала подъем на башню, водилась с нами как с циплятками))

Виктория К.

около 2 лет назад
Экскурсию бронировали еще с Томска через сайт спутник, где то за пару недель до вылета, внесли предоплату с русской карты, что было очень удобно! Все прошло четко, вовремя, без задержек! На Бурдж Халифу лично мы подниматься не стали, была большая очередь, нам скинули билеты, у которых действие до конца 2024 года и мы спокойно сходили через день сами! Зато мы в экскурсию посмотрели с удовольствием фонтаны😍 спасибо нашему экскурсоводу Наталье! И Анне, что забронировала для нас тур!

Елена Е.

около 2 лет назад
Организация тура очень понравилась, начиная с момента бронирования. Менеджер Анна без проблем помогла оформить экскурсию на выбранную дату. Когда мы решили перенести экскурсию на другое время, она без лишних вопросов переоформила тур. С удовольствием воспользуюсь услугами вновь. Что касается экскурсии по Дубаю, то организация и проведение были на высоком уровне. Посмотрели обещанные локации, сфотографировали, услышали много интересного про историю, обычаи и население страны. Спасибо.

Ольга З.

больше 2 лет назад
Замечательный экскурсовод.Все организовано.Прекрасно провели время.Полные положительных впечатлений вернулись в отель.

Назиля Н.

больше 2 лет назад
Экскурсия отличная. Все важное о Дубае мы узнали. Хорошо организовано, все четко по времени, экскурсовод дал дельные советы по поводу восхождения на вершину Бурдж Халифы . Очереди!!! С маленькими детьми подъем на Бурдж Халифу - настоящее испытание! Очередь в одну сторону может занять и полтора-два часа … Толпы людей … Стоит ли реально подъем на башню приложенных усилий? Чувствовала капельку разочарования. Здания и огни - это здорово, но не с таким количеством мучений) Чисто галочку поставить можно, но не потеряете ничего фантастического, если не пойдете подниматься на смотровую площадку. На корабле была замечательная прогулка 😻 Обед в экскурсию не входил - пообедайте заранее.

Ezde

больше 2 лет назад
Замечательная поездка. Понравилась гид Анна. Везде сопровождала, все подсказывала и объясняла. Очень рекомендую эту поездку. Единственный минус - это огромная очередь на подъем на Бурж Халифу, но это уже не зависело от агентства. Простояли больше часа в очереди, но оно того стоит

Anna S.

больше 2 лет назад
Все отлично;)) заказывала экскурсию в Москве, заплатила предоплату, окончательный расчёт на месте. Светлана-русскоговорящий гид вообще огонь: столько всего рассказывает, дает много интересной информации, на каждого человека находит время;)) все локации посмотрели;)): на корабле покатались;)) все очень понравилось

Валерия Г.

больше 2 лет назад
Экскурсия на высшем уровне! Все четко, по времени, раздали водичку, все объяснили! Подъем на башню однозначно стоит своих денег, очень впечатляет) Для того, чтобы посмотреть основные достопримечательности Дубая вполне достаточно! Огромное спасибо гиду Светлане и менеджеру Анне за организацию)

Eduard D.

больше 2 лет назад
Просто супер! За 1 день смогли оформить то что нужно!! Молодцы! Так и нужно работать!

Елена Ш.

больше 2 лет назад
Отличная экскурсия, организация на высоком уровне, программа насыщенная, башня впечатляет!

Алексей

5 месяцев назад
Отличная экскурсия! Гид Эльвира провела интересную экскурсию. Отвезли, привезли. Спасибо. Рекомендую.

Ирина Т.

5 месяцев назад
Отличная и познавательная экскурсия. Гид Елена , просто кладезь интересной информации про Дубай!!! Все четко по пунктам локаций, комфортно и удобно! Спасибо, Елена!!!!👍👍👍

Александр

6 месяцев назад
Программа максимально насыщенная и интересная. За эти деньги нас: вывезли в другое государство, покатали на корабле, на ватрушках, мы покатались на байдарке, занимались снорелингом, вкусно покормили и дали возможность порыбачить. Самая лучшая экскурсия из всех посещенных в ОАЭ! Спасибо большое организаторам

Aлла

7 месяцев назад
Эсскурсия была прекрасной, спасибо гиду Юрию. Получила море впечатлений, почти все заявленные активности были выполнены, кроме билета на монорельс по Пальмовому острову Джумейра. Жаль, очень хотелось прокатиться, тем более, что мы не смогли туда попасть позже, времени не хватило. А ещё хотелось бы больше времени на рынке Мадинат Джумейра, есть на что посмотреть, до сих пор туда вернуться хочется, лучше бы в Дубай Молле меньше времени провели.

Егор В.

7 месяцев назад
Отличная экскурсия. Лодка, поездка на монорельсе, восточный базар, но особенно понравился экскурсовод. Эльвира - просто молодец! Спасибо ей! Очень интересно рассказала о Дубае и порекомендовала интересные места для самостоятельного посещения. Рекомендую!

Таисия А.

7 месяцев назад
Мы ездили на экскурсию 24 ноября 2025. Экскурсия норм, если вы самостоятельно вообще не можете передвигаться. Началось все в 14.00 с поездки в Дубай Марину. Там просто ужасные пробки, если кто-то из СПб, то примерно, как на въезде-выезде из Мурино. Мы приехали и просто встали. Потом примерно 30 минут катались на лодке. Так получилось, что до этого мы уже ездили на аналогичной лодке с ужином и развлечениями, поэтому нам эта часть была не интересна. После поехали на пальму. Там прокатились одну станцию на монорельсе. После заехали в «старый город», сфотографировались напротив отеля в форме паруса. Затем поехали в Дубай Молл. Там мы были в 19.00, обратно нас развозили в 21.00 Сложно эту поездку назвать экскурсией, скорее 50 человек поездили от места к месту. У нас был экскурсовод Юрий, но он не экскурсовод скорее, а вожатый в группе. Рассказывал не интересно, повторял одно и тоже по несколько раз. Из его рассказа узнали только одно: все вокруг очень дорогое. Ничего познавательного мы не вынесли. Думаю, что в малой группе и с другим экскурсоводом нам бы понравилось больше. В следующий раз будем внимательнее при выборе. Если вам нужно просто сфоткать какое-то место, то можно поехать, если узнать что-то новое- не рекомендую.

Алла С.

7 месяцев назад
Выбирали экскурсию принципиально на автобусе,чтобы из окон было видно все достопримечательности. В итоге за нами приехала машина, и обзора не получилось, многое о чем говорила гид-водитель просто было не видно. Никто нас не предупредил,что заменили транспорт. Было неприятно.,что заказываешь и расчитываешь на одно,а получаешь другое. Сама гид молодец, везла и рассказывала. Обещанные места посетили.

Магомедов Г.

8 месяцев назад
Все было на высшем уровне прекрасный гид все очень подробно рассказала показала спасибо

Ирина П.

8 месяцев назад
Не зашло. Гид хороший, душевная, веселая.. Сама экскурсия не очень ..

Андрей Г.

9 месяцев назад
Мой респект Светлане, во время поездки она не только рассказывала с интересом и вовлечённостью, но и отвечала на все вопросы и проводила от и до каждого транспорта во время поезди

Samira S.

9 месяцев назад
Очень интересная и познавательная экскурсия. За один день столько всего увидеть 👍

Tatevik (.

9 месяцев назад
Всё очень понравилось 😊 Гид (Алексей) просто супер👍рассказал, показал, провел, подождал, посоветовал - 10 из 10. Последний водитель (Верди) душка))) Русскоязычный, английским владел, армянознающий)))

Maksim

около 1 месяца назад
Брали с женой данную экскурсию. Остались очень довольны, гид Давид рассказал нам много интересных историй и показал самые лучшие места Дубая. Время пролетело незаметно. Давид учитывал все наши пожелания и был всегда вежлив. Всем советуем , если кто приехал в Дубай впервые. С наилучшими пожеланиями, Максим и Виктория.

Mr H.

4 месяца назад
Побывали на экскурсии на жёлтом мустанге, нам безумно понравилось! Было очень интересно, много новых впечатлений, исторических фактов и море положительных эмоций 👍 Спасибо большое за эту экскурсию и множество красивых фотографий и запоминающихся моментов 🌹

Кира У.

4 месяца назад
Просто потрясающая экскурсия. Гид Давид очень интересно рассказывал, узнали много нового о стране, порядках, религии и т.п., классно нас пофоткал и снял фильм о поездке. Спасибо большое организаторам и Давиду за это увлекательное путешествие.

Анастасия Б.

5 месяцев назад
Замечательный день, незабываемые впечатления! Спасибо экскурсоводу Давиду, окружил заботой, интересная беседа, комфортное вождение, великолепные фото и видео, помог со всеми вопросами, которые возникли за день)) Только лучшие рекомендации! Езжайте! Не пожалеете!)))

Лилия Л.

5 месяцев назад
За такое короткое время столько информации и эмоций!) Спасибо огромное гиду Давиду! Он очень ярко и насыщенно рассказал историю эмиратов, быт и традиции, много интересных фактов. Вся экскурсия прошла на одном дыхании! Плюс масса классных фото в отличных локациях! Вся семья в восторге ! 🔥👍

Пястолова В.

6 месяцев назад
Покупала данную экскурсию в подарок своей подруге и ее дочери, но так как стоимость экскурсии рассчитана до 3 человек решила прокатиться вместе с ними. Давид провел экскурсию на красном Камаро как мы и хотели, на самом высоком уровне, очень много рассказывал интересных фактов, показывал много фотографий, завозил на интересные локации. Четыре часа пролетели незаметно для нас. Сделано много шикарных фотографий! Я считаю, что данная экскурсия будет интересна всем ! Буду рекомендовать ее всем родным и близким! Давиду отдельная благодарность!

Юлия И.

6 месяцев назад
Экскурсия была организована замечательно, посмотрели все знаковые места в Дубае. Гид интересно рассказал про развитие города. Время пролетело незаметно. Давид-самый лучший гид в Дубае.

Марина V.

6 месяцев назад
Спасибо Cabriolife и всем, кто находит время и оставляет отзывы. Это действительно помогает сделать правильный выбор. Давиду - за фото и видео - ❤️

Анастасия

6 месяцев назад
Прекрасная поездка, увидели несколько локаций, сделали яркие фотографии. Прекрасный гид Давид ориентируется в городе, знает много интересных фактов, историю Дубая. Было очень увлекательно и познавательно. Сделал нам классное видео! Огромное спасибо! Очень рекомендую.

Вера Д.

6 месяцев назад
Потрясающая экскурсия. Виды Дубая с открытого автомобиля, это не передаваемы впечатления. С нами был гид Давид, очень приятный в общении, очень интересно рассказывал на протяжении всей поездки. Четыре часа пролетели как один миг. Спасибо за незабываемые ощущения!

Евгений E.

6 месяцев назад
Экскурсия шикарная. Масса красивых фото и впечатлений, а также очень много интересной и полезной информации от нашего гида Давида.

Мария Д.

7 месяцев назад
Потрясающий гид, Давид профессионал своего дела. Очень грамотный, вежливый и позитивный человек. Экскурсия с ним это для тех кто ценит свое время и не любит тратить деньги в пустую.

Ярослав

больше 2 лет назад
Ночной Дубай очень понравился,захотелось ещё часа 3 покататься,но дети засыпали..Увидели 3 шоу,красивые места,послушали профессионального гида(Эдвард или Эдуард..Не помню,как правильно)..Вобщем город-сказка,город-мечта..Спасибо гиду и организатору Анастасии

Вячнслав О.

больше 2 лет назад
Всей команде большой респект..Анастасия оперативно нашла гида,а потрясающий гид Эдуард отлично провел тур по Ночному Дубаи.Мы не в первый раз в Эмиратах,но многие локации увидели впервые

Елена

почти 3 года назад
Ночной Дубай впечатлил.Мы 2 года назад были на дневном современном Дубаи,здесь же была совсем другая программа,мы действительно увидели luxury Dubai,манящую восточную сказку..Гидом был Эдуард,очень эрудированный начитанный человек.Общение было непринуждённым,но в то же время информативным. Данный тур рекомендуем всем,не только новичкам в Дубай

Марина К.

около 3 лет назад
Хотела познакомиться с Дубаи,так как была транзитом,совсем недолго.И помимо информации,получила море позитива,дружелюбную лёгкую беседу и море классных фото.Дамир,большое спасибо!!!

Sergey Z.

больше 4 лет назад
Экскурсия неплохая, увидели места в которых бывали ранее днём, но в вечернее время они выглядят по-другому. Насладились различными шоу фонтанов.

Елена

больше 1 года назад
Очень понравилась индивидуальная экскурсия "Влюбиться в Дубай за 1 день". Всё, что запланировали, всё увидели. Неспеша, без суеты, в нашем графике). Довольна вся семья. Рекомендую

Елена

больше 2 лет назад
Спасибо за экскурсию по Дубай. У нас была стыковка в ОАЭ и чтобы не терять времени ,заказали экскурсию. Нас встретили в аэропорту Шаржди, отвезли в Дубай, посмотрели все знаковые места, поднялись на башню, посмотрели отличные виды на Пальмовый пляж, завезли в отличный ресторан, где мы вкусно поели, кроме того гид Али нас пофотографировал.День пролетел насыщенно,интересно.Более того,мы перепутали дату прилета,выяснилось это накануне прилета,Ренат разрулил ситуацию и перенес нам на нужный день!Спасибо!

Rafkhat

больше 2 лет назад
Спасибо Ренату за отзывчивость, подстроил программу экскурсии под мой график! Экскурсовод Азик все подробно рассказал и отвечал на вопросы. Отдельное спасибо Азику за классные фотографии!

Елена .

больше 2 лет назад
Все отлично, гид просто супер, выполнял все наши желания, спасибо большое

Мамеева Т.

около 3 лет назад
Советую всем, кто хочет успеть максимум за 1 день! Вадим все показал и рассказал, включая историю миграции народов. Успели посетить: смотровую на пальме, парк цветов, музей современного искусства (без входа, просто фото), золотая арка и шоу фонтанов в Дубай Молле.

Михаил Ш.

больше 3 лет назад
Экскурсия по Дубаю была супер! Гид Али выше всяческих похвал! Моше, Израиль.

Корытова О.

больше 3 лет назад
Экскурсия прошла на одном дыхании, спасибо большое организатору и исполнителю Вадиму. Узнали много интересного, получили массу восторженные впечатлений. Вадим профессионально подготовленный, грамотный гид.

Евгения К.

больше 3 лет назад
Крайне рекомендую! День насыщенный, не спорю, при этом столько эмоций! Дубайская венеция( обязательно прокатитесь на лодочках), пальм видовая - однозначно стоит посетить ( кто из Москвы и был в Москоу сити лучше пальму выбрать), парк цветов- не игнорируем, даже мужья были в диком цветочном восторге :) Михаил, наш гид, благодарим тебя 🥰очень круто!

Юлия .

больше 3 лет назад
Огромное спасибо Ренату за экскурсию ! Благодаря ему , мы смогли узнать традиции страны и его народа, увидеть невероятной красоты достопримечательности, познакомиться с культурой и энергией города. Искренне рекомендую Рената и его команду за вежливое и тактичное отношение к гостям города , за опыт и знания ! Было очень комфортно провести этот чудесный день с Ренатом ! Спасибо !

Екатерина Е.

больше 3 лет назад
Очень понравилась экскурсия! Гид выстроил программу согласно нашим пожеланиям, да еще и старался показать и рассказать нам поинтереснее. терпеливо относился ко всем нашим щенячьим восторгам на многочисленных фотостопах)) мы действительно влюбились в Дубай! Только в следующий раз надо предупреждать туристов об огромных порциях в кафе)) вполне хватило бы одного блюда на троих, и очень все было вкусно. Спасибо за тур!

Юлия Ю.

больше 3 лет назад
Замечательно организованная экскурсия. Ничего лишнего. Гид Арсен просто выше всяких похвал. Очень рекомендую.

Владимир К.

больше 3 лет назад
Гид-Вадим, который нас возил, большой молодец! Свою работу выполняет на 5+. Выражаем благодарность Вадиму и Ренату. Побольше таких профи с душой и знаниями.

Ирина И.

5 месяцев назад
Посетили 5 января экскурсию "В сердце пустыни: невероятный Дубай". Спасибо огромное Алине за проведенную экскурсию, было очень интересно, информация подается легко, мы узнали много о городе и его жителях. Все вовремя, грамотно составленная программа. Отличная возможность спокойно и без суеты посмотреть основные локации.

Алёна

больше 2 лет назад
Спасибо большое Виктории за экскурсию! Нам с мужем очень понравилось!) Побывали в разных точках Дубая и увидели его с разных сторон!))

Ljudmilla E.

больше 2 лет назад
Лучший экскурсовод по имени Ренат к сожалению не знаем фамилии , интересная очень познавательная экскурсия на удобной большой машине и е у нас была индивидуальная 8 часовая экскурсия по Дубаю плюс катание на лодке по озеру поющих фонтанов и башня Бурдж Халив . Ренат сопровождал всюду после экскурсии помог обменять электронные билеты на вход , самим было бы проблемно проводил, встретил и в гостиницу отвёз. Мы в Дубае не первый раз а точнее 9 многое сами знали , но сколько новой информации получили трудно передать . Спасибо вашей команде за организацию и огромное спасибо Ренату . Всё было СУПЕР. Я совсем забыла поблагодарить принявшая заказ Салимова эта девушка была на связи все эти месяцы до поездки мы воспользовались её советами очень очень внимательная и дружелюбная . Если как-то по русски не совсем правильно пишу предложения то прошу извинения многие годы другой язык повседневный . Передайте пожалуйста Салимовой и Ренату наши благодарности они МОЛОДЦЫ браво 👏 Ljudmilla Helsinki Suomi

Эвелина З.

почти 3 года назад
Все было супер,посетили все места,которые хотели Гид Арсен замечательно выполнил свою работу

Ирина О.

больше 3 лет назад
Ренат- лучший гид!!! Если бы можно было поставить 6 звезд-мы бы поставили. Просто супер прошел наш день, все как мы хотели и даже больше. Рекомендую, очень классная экскурсия, особенно если первый раз в Дубае.

Marija G.

больше 3 лет назад
Наш гид Ренат был великолепен. Большое спасибо за проведённое время

Александра Г.

больше 3 лет назад
Добрый день. экскурсовод Виктория замечательная.показала нам Дубай и дневной и вечерний во всем его великолепии,очень внимательная и душевная,я осталась в полном восторге от экскурсии Но были минусы,с организатором экскурсии он вёл себя агрессивно и болезненно реагировал на сообщения и «отчитывал»это было странно,не было доброжелательности и сервисности,хотелось отменить экскурсию.но Виктория исправила ситуацию своей доброжелательностью и знанием города и оставила только положительные эмоции.

Лидия И.

больше 3 лет назад
В Дубаи ездили с друзьями, компанией из 4х человек. Ездили всего на 4 дня, по этому было принято решение взять обзорную экскурсию, дабы не терять время и успеть посмотреть максимально в Дубаи. Изначально бронировали экскурсию в другом месте, но получив ответ от менеджера только через 6 часов, отказалась от этой идеи! Решила забронировать экскурсию у Salimova. И вуаля, ответ получила уже через 15 минут. Уточнила все вопросы и внесла предоплату. Далее общались по средствам WhatsApp. Всё было быстро и четко. В день экскурсию, гид приехал на пол часа раньше, без проблем дождался нас. Экскурсия была только для нас😃 Комфортная машина, замечательный гид, Икрам. Сразу рассказал нам план поездки, был очень приветлив и внимателен. Посетили все места ,что были в обзоре, кроме парка цветов, так как мы сами отказались ехать туда( а зря). В каждой локации была остановка, фотосессия, рассказ о данной локации. Икрам так же с удовольствием отвечал на все интересующие нас вопросы, даже те что не касались локации. В общем мы остались довольны! Спасибо Дубаю и всем Кто принимал участие в нашей обзорной экскурсии 💐

Дутова Н.

больше 3 лет назад
Очень хороший гид, за один день познакомились со всеми интересными местами Дубаи. Советую к покупке! Гид Татьяна, провела везде без очередей, помогла во всем, очень довольна экскурсией!

Александр

больше 3 лет назад
Наша индивидуальная экскурсия с гидом Нигорой прошла очень интересно! В укащанное время нас забрали из отеля в Рас эль хайме и на комфортном автомобиле повезли в Дубаи, где мы посетили все что хотели без суеты группового тура. Сами регулировали что смотреть и сколько времени уделять каддому месту. Очень понравилось, совеиуем гида Нигору!

Никита Д.

больше 3 лет назад
Экскурсия прошла отлично, гид был шикарный. Помимо основной программы показал и другие интересные места. Полностью доволен и рекомендую!

Анатолий И.

больше 3 лет назад
Все было хорошо, гид отличный парень, все подсказал, помог, объяснил и даже раздобыл пиво на обед))) но не ждите каких-то особых исторических рассказов про страну и обычаи, я бы назвал его скорее провожатым/сопровождающим, в этом он помог на все 100% за что ему отдельное спасибо!!!

Дмитрий Б.

9 месяцев назад
Здравствуйте 1.10.2025 заказал экскурсию по дубаю экскурсию провел со мной Бахтияр превосходный Гид везде раскажит,остоновиться,пофотографируетесь,подскажит,с поможет с переводом языка выйдет с Вами поможет с переводом с русского на английский Бахтияр мастер в своём деле очень рекомендую🤝

Ринат Р.

9 месяцев назад
Были на индивидуальный экскурсии по Дубаю. Нашим гидом был Умар. Отличная комфортабельная машина Nissan Patrol, в ней мы спасались от жары и духоты. Посетили все значимые достопримечательности предварительно вместе составили план. Умар все интересно рассказал об истории и современных тонкостях. Помог торговаться в сувенирной лавке, бронировал сам нам билеты. По нашей просьбе завез в отличный ресторан Zira, где вкусно пообедали (очень рекомендую). День прошёл замечательно. Настоятельно рекомендую всем эту компанию и непосредственно гида Умара.

Алина А.

10 месяцев назад
Сегодня у нас была невероятная экскурсия! 🌟 Очень понравилась организация — всё чётко, комфортно и интересно. Гид рассказала много любопытных фактов, показала популярные места✨ Атмосфера была лёгкая и дружеская, время пролетело незаметно. Мы получили море впечатлений, красивые фото и новые эмоции 📸💫 Спасибо огромное за такой день! Обязательно порекомендуем друзьям и сами ещё вернёмся ❤️

Лев У.

почти 2 года назад
Если называть вещи своими именами, то это индивидуальное такси с сопровождающим для поездки по основным достопримечательностям в Дубае. Как таковой познавательной и исторической части (чего обычно ждешь от экскурсии по городу) практически не было. Поэтому если оценивать именно экскурсию (гид - Мияги), которая позволила бы узнать что-то интересное о городе и стране - то 3. В остальном все хорошо, встретили вовремя, показали то, чем сейчас гордится Дубай, изменили маршрут под наши "хотелки".

Наталья Н.

почти 2 года назад
Ездили 29.08.24 с Зохо за обзорную экскурсию по Дубай. Увидели главные достопримечательности, услышали интересную информацию про ОАЭ, комфортное перемещение на машине. Спасибо за экскурсию!

Игорь И.

почти 2 года назад
отдыхали с семьей в райс -эль -хайме заказали экскурсию за день с нами связался организатор и составил маршрут из наших пожеланий для детей и взрослых по дубаю . приехал за нами Фарход, автомобиль чистый комфортный рассказал много интересного про дубай . экскурсией вся семья осталась довольна . спасибо Фарходу.

Анна А.

почти 2 года назад
Ездили на индивидуальную экскурсию с Нодиром семьей с двумя детьми по Дубаю. Очень понравилось, комфортный микроавтобус, интересные места и рассказы. Посмотрели даже то, что не планировали. Открыли для себя новые места. Спасибо большое, остались под под приятным впечатлением.

Елизавета Е.

почти 2 года назад
Экскурсия понравилась. Ездили семьёй с 2мя детьми. Нас встретил комфортабельный минивен . Бахтияр все показал и рассказал, все очень красиво

Ирина И.

почти 2 года назад
Очень понравилась экскурсия по Дубаю. Большая благодарность, что организаторы пошли на встречу и подстроились под удобное для нас время (с 7 утра из-за стыковки между рейсами). Нашим гидом был Бахтияр. Встретил нас в аэропорту, показал большинство знаковых мест города и сделал для нас фото. За не очень продолжительное время мы посмотрели все самое интересное. Благодарим!

Ирина Ш.

почти 2 года назад
11.07.2024 мы со своей семьей были на индивидуальной обзорной экскурсией по Дубаю.Нашим гидом на целый день был Бахтияр.За экскурсию мы посмотрели все самые известные места.Всю дорогу наш гид был отличным собеседником,очень увлекательно рассказывал про каждое место.Отвечал на все наши вопросы.Мы даже не заметили как пролетели 8 часов.Впечатлений от увиденного и услышанного очень много.Все было просто супер!!!

Татьяна Т.

около 2 лет назад
Экскурсия была очень интересная и познавательная! Мияги много нам рассказал и показал! Посмотрели старый город, рамку, два молла, проехали по Пальма Джумейра.... Впечатлений масса и все они очень яркие!! Благодарим Мияги и Спутник за прекрасную организацию и пунктуальность!

Artem Z.

около 2 лет назад
Отличная экскурсия, гид Азамат тактичный, грамотный и очень культурный гид, все делает что бы вам было комфортно и удобно. Куда хотите туда и отвезти может

Екатерина Е.

3 месяца назад
Поездка на кабриолете была великолепная. Проводил ее гид Бахтияр, рассказал много интересного про Дубай и в целом ОАЭ, говорит на русском языке. Останавливал на знаменитых локациях. В целом остались довольны. Вежливый, культурный.

Виктор В.

4 месяца назад
Всё отлично. Покатали по всем указанным достопримечательностям, гид-водитель показывал лучшие места для фото и сам нас фотографировал. В общем покатались супер, рекомендую!

SERGEY M.

4 месяца назад
Экскурсию проводил Бахтияр Если вы хотите получить: незабываемые эмоции, потрясающие фотографии и узнать про историю Дубаю, смело берите экскурсию)

Анжелика А.

4 месяца назад
Очень интересная экскурсия, экскурсовод очень внимательный, сделает вам много годного контента с лучших ракурсов, покажет расскажет про туристические места по ходу поездки, однозначно рекомендую!

Алена А.

4 месяца назад
Забронировала экскурсию заранее до приезда. За день до назначенного времени, со мной связался менеджер и предложил перенести экскурсию на более позднее время или на следующий день, по причине поломки автомобиля. Меня конечно это очень огорчило, т.к. прилетала ненадолго, и каждый день был на счету. Пришлось перенести на другой день. Позже выяснилось, что поломки не было, просто у них была высокая загруженность👎В назначенный день мне написал водитель-экскурсовод Бахтиер, о том, что на дороге пробка из-за аварии, в связи с чем, экскурсия началась на час позже назначенного времени. Естественно, солнце уже село. Все фото были в тёмное время суток, что безусловно огорчило. Бахтиер показал локации, в которых раньше не бывала, хоть я и не первый раз в Дубае и на кабриолете. Ставил мою музыку. Делал фото. Идея самой экскурсии безусловно крутая, на кабриолете по Дубаю - это просто великолепно, но впечатления от экскурсии все равно остались смазанными.

Наталия Ш.

4 месяца назад
Думаете брать эту экскурсию или нет? Однозначно ДА👍 Мы были с мужем вдвоём, времени 4 часа очень достаточно. Машина красивого цвета солнца, водитель Бахтияр отлично разговаривает по русски. Фото остановки. Места, которые у вас не вызывают особого интереса просто можно проехать, полюбовавшись со стороны. Дополнительная остановка в Атлантис если вы едите автобусом - будет просто остановка. А здесь Бахтияр завещет вас прям в отель и вы сможете своими глазами увидеть всю роскошь этих двух самых дорогих отелей мира🔥 Все отлично, воспоминания солнечные, фоточки огонь, настроение "дорого-богато🤣

Leonid F.

4 месяца назад
Это совсем не экскурсия! Это фотосессия с хорошими видами. Ничего нового Вы не узнаете а фотографии на мой телефон за 300 $ так себе история ...

Ольга В.

4 месяца назад
Редко пишу отзывы, но эта экскурсия выше всяких похвал. Это то, что, на мой взгляд, must do каждому, кто посещает Дубай и хочет ощутить великолепие Дубая на скорости)) спасибо нашему гиду Бахтияру: все четко по времени, топовые локации, прекрасные фото и вообще спасибо за атмосферу) рекомендую

Irina I.

4 месяца назад
поездка просто супер! впечатлений море! Спасибо большое водителю и супер гиду Бахтияру! лучший! нам все очень понравилось ,остались в восторге !

Виктория В.

4 месяца назад
Очень понравилось!! Спасибо огромное Бахтияру за экскурсию, в полном восторге! Не первый раз в Дубае, но увидели абсолютно новые локации. Бахтияр очень классно фотографирует, знает офигенные ракурсы!! И очень здорово водит, по настоящему с ветерком, мы пищали от восторга! Также можно поставить свою любимую музыку, скачайте заранее на телефон

Zarema Z.

4 месяца назад
Экскурсия на кабриолете потрясающая! Город , его здания, просто космос! Были в феврале 26 года, пролетая транзитом через Дубай, во время долгого ожидания следующего самолета ,гид заехал за нами прямо в аэропорт и потом вернул обратно. Необычная идея объехать все интересные места на кабриолете , сделать прекрасные яркие запоминающиеся фотографии, отличный русскоговорящий гид, можно объезжать город по плану гида, можно внести свои предложения изменить маршрут по своему желанию. Улетели счастливые ,в прекрасном настроении, с яркими запоминающимися впечатлениями о городе!

Алина А.

4 месяца назад
Мне очень понравилась экскурсия! Моим гидом был Бахтияр - очень воспитанный и приятный парень. Знает русский на уровне носителя. Я была одна и немного волновалась ехать куда-то в машине с мужчиной-гидом. Но все прошло гладко, безопасно, без пересечения границ.👍🏽 Мы посмотрели все достопримечательности, плюсом были шикарные фотографии, как от проф фотографа! Гид знает места для фото, где меньше людей и идеальный вид. Совет девочкам: собирайтесь на эту прогулку как на фотосессию! Вы не пожалеете 100%! Время пролетело незаметно. :) я бы несколько дней сама объезжала бы все :)

Антонина О.

7 месяцев назад
Если сказать одной фразой: Отличное времяпровождение! Нас было 5 человек, 2-е из них детей, под нас составили индивидуальную программу, так чтобы детям было не очень скучно слушать истории про Дубай и ОАЭ. Рассказали много интересных фактов, показали красивые места, причем не просто красивые, но еще и сразу приводили в локацию, где получались красивые фото без большого скопления людей, а людей на достопримечательностях было действительно много. Нас забрали из отеля и привезли в отель, автомобиль вместительный и очень комфортный. Пожалуй это был самый насыщенный день всего отпуска! Хасан знает свое дело и подходит к нему с душой, и спасибо ему за этот один день в Дубае.

Наталья А.

7 месяцев назад
Всем доброго дня! Ездили всей семьей на эту большую экскурсию, нам очень понравилось. Посмотрели столько интересных мест, которые на самом деле впечатляют. Очень понравилась смотровая площадка PALM VIEW и шоу-фонтанов! Нашим гидом был Хасан, очень внимательный молодой человек, однозначно рекомендуем его! Встретил нас на большой хорошей машине, все показал, все входные билеты заранее купил, показал, где лучше встать, когда смотрели шоу фонтанов. Плюс индивидуальной экскурсии, что Вы сами можете скорректировать маршрут и не под кого не подстраиваться. Если Вы хотите с комфортом посмотреть основные достопримечательности Дубая, рекомендую данную экскурсию!

Станислав О.

больше 1 года назад
Слова благодарности за проведённую экскурсию по Дубаю гиду Азаму!!! Посетили все запланированные места и даже больше! Очень внимательный и интересный гид!

Elena

больше 1 года назад
Были на обзорной экскурсии по Дубаю, посетили все топовые места. Экскурсия индивидуальная продлилась около 8 часов, было максимально комфортно. Остались очень довольны.

Екатерина Х.

больше 1 года назад
Были на экскурсии вместе с мужем у Азама, всем рекомендуем, познавательно, интересно мы оба в восторге от проведенного времени. Так же Азам отличный фотограф, мы остались с классными фотографиями на память, с видовыми локациями. В следующий раз планируем индивидуальную с Азамом в Абу-Даби.

Ирина Т.

больше 1 года назад
Безгранично рады, что выбрали 2 экскурсии - обзорную по Дубай и посещение Абу-Даби с Азамом! Отличный экскурсовод! Светлый и позитивный человек! Все прекрасно рассказал, устроил мини викторины! Эффектно поздравил дочку с днем рождения! Безопасно водит авто. Ездили на хорошем внедорожнике. Всем рекомендую на 100%. Азам сделал наш отдых в ОАЭ еще более запоминающимся и интересным! СПАСИБО!

Дарья Д.

около 2 лет назад
Большое спасибо за экскурсию. Было очень комфортно и интересно. Нам было интересно увидеть некоторое достопримечательности не входящие в основной маршрут и водитель, он же гид, скорректировал для нас маршрут так, что мы успели увидеть все.

Сапият С.

около 2 лет назад
Понравилось всё! Спасибо, Азам, за увлекательное путешествие по Дубаю! Масса впечатлений, полезной информации, положительных эмоций, приятное общение, позитив! С надеждой на новые встречи, Азам, и прекрасный Дубай!!!

DMITRY D.

около 2 лет назад
Отличная экскурсия с массой впечатлений от увиденного и услышанного. Гид Азам - увлечённый своей работой и страной человек. Всё этапы экскурсии заранее обсудили, приняли решение что смотреть и в какой последовательности. Отличное знание русского языка, истории и традиций страны, пунктуальность и внимание. Чистая, новая хорошая машина. Следующую экскурсию будем заказывать только с ним.

Елена

около 2 лет назад
Были на обзорной экскурсии по Дубаю в марте 2024. Азам отлично все организовал, учел все наши пожелания и , что для меня важно: не торопил и не навязывал! Рекомендую!

Наталья

около 2 лет назад
Экскурсию по Дубаю проводил Азам (март 2024). Отработал на 100%: согласовал маршрут, показал немало интересных локаций, фотографировал, рассказал интересную информацию о жизни города и горожан. По времени вышло даже больше, чем планировалось. Рекомендуем.

Анна Е.

больше 2 лет назад
Гид Азам провел все на высшем уровне! Туристы очень довольны! Столько положительных эмоций получили:+1::skin-tone-2: Экскурсия прошла очень комфортно! От момента договоренности до приезда в отель! Огромное спасибо за отличное время препровождения туристов и ответственный подход к работе! Рекомендую всем !

Лиманская И.

больше 1 года назад
Брали экскурсию на кабриолете 17 февраля. Гид Азам. Забрал из фойе отеля, оговорили маршрут, Азам услышал наши пожелания и предложил свой вариант. Посетили все, что хотели. Завершили экскурсию в том месте, где нам было удобно. Чемоданы были всегда с нами, так как с утра мы выселились из отеля. Более того ребенок очень хотел купить шоколад Mr Beast, Азам попросил коллегу и нам его купили и доставили в точку финиша, чтобы мы не отвлекались от маршрута. Очень приятный, внимательный, ненавязчивый гид. По пути рассказывал историю ОАЭ и интересные факты из жизни шейхов, включал популярные треки. Гида рекомендую!

Ольга О.

больше 1 года назад
Азам отличный гид. В день поездки у меня был День Рождения, и праздник явно удался, в том числе благодаря хорошему гиду. Азам выполнил все наши пожелания по маршруту, купил заранее билеты на Бурдж Халифа, в машине была водичка, что было очень кстати, потому что свою мы забыли взять. Поездка получилась увлекательной и не утомительной, а на память остались отличные фото, которые Азам помог нам сделать. Очень советую тем, кто любит легкие и непринужденные поездки без жесткого тайминга, множества дат и исторических фактов, которые все-равно никто не запоминает)))

Екатерина

больше 1 года назад
Очень классная экскурсия, потрясающая, мне очень понравилась. Теперь смотрю фото и видео и очень тепло на душе. Спасибо Беко за интересную экскурсию, спасибо за билеты в зоопарк(Сафари парк Дубай) и за Леголенд с Эмоушнгейт. здорово, что я купила у вас дешевле. Еще поеду в Дубай, снова обращусь к вам! Благодарю!!!!!!

Юлия М.

больше 1 года назад
Экскурсия была супер. Много что узнали про Эмираты про жизнь в них. Гид был очень доброжелательный много интересного рассказал, показал места куда бы мы сами не попали при всём желании)) машинка супер. Очень рекомендую эту экскурсию поскольку мы бы сами столько мест не посетили с учётом короткого времени пребывания в Дубае.

Ирина I.

почти 2 года назад
Нам очень понравилась экскурсия по Дубаю, Азам показал нам все достопримечательности , сделал очень красивые фотографии и видео. Остались только положительные эмоции и в следующий раз обязательно снова обратимся за услугами)

Stasya220891

около 2 лет назад
Хотим поблагодарить Бека, приехал во время . Рассказывал все очень подробно и интересно. Учли все наши пожелания, мы были с сыном 8 лет и я в положении) завезли в авто салон, крутых автомобилей) сынок был в восторге, что мальчикам еще надо 😂всем будем рекомендовать, эту компанию

Евгения Е.

около 2 лет назад
Экскурсия была отличная, открыли для меня Дубай с другой стороны ! Очень приятный водитель , отвечал на все вопросы ! Отдельное спасибо за фото и видео , контента на пол года вперед наснимали !

Полина

около 2 лет назад
Шикарная экскурсия. Гид Делар так все интересно рассказывал, учитывал наши пожелания, потребности, то, что мы были с ребенком. Все комфортно, показал такие красивые места. Какие не видела в сети до этого. С юмором, с ветерком. Отлично провели время!!!! Спасибо

Дарья Д.

около 2 лет назад
Очень рекомендую выбрать эту экскурсию для знакомства с городом. Азам очень интересно рассказывает о достопримечательностях и в целом о Дубае. Маршрут, тайминг- все отлично и максимально комфортно)

Алексей

около 2 лет назад
Хорошая интересная экскурсия по главным достопримечательностям Дубая. Машина - зверь. Водитель - АС!

Инна И.

около 2 лет назад
Добрый день ! Заказывали экскурсию на кабриолете . Гид был Азам ! Он учел все пожелания моей дочери , вплоть до музыки . 😁 Помимо всех главных достопримечательностей , он нам рассказал о культуре местного населения . Так же сводил на террасу ресторана , где открывается великолепный вид . Дочь - подросток была в восторге .. Огромная благодарность Азаму , что сделал наш вечер познавательным , насыщенным и веселым . Агентству за организацию !!☺️

Кононенко М.

больше 2 лет назад
Нам очень понравилась экскурсия, организатор учёл все наши пожелания, информации было много, рассказал про историю страны, помогал фотографировал. Прокатились с ветерком. Спасибо большое, всем советую

Кристина К.

4 месяца назад
Дубай с высоты — это просто космос! Решили добавить в наш отпуск ярких впечатлений и полетали на вертолёте над Дубаем. Это было нереально круто! Вид открывается такой, что словами не передать. Пальма Джумейра, Бурдж-эль-Араб, острова — всё как на ладони. С высоты понимаешь, насколько этот город масштабный и красивый. Особенно когда пролетаешь над пальмой — дух захватывает, честно! Пилоты — профессионалы, в салоне комфортно, панорамные окна, фото получились просто огонь. 17 минут пролетели как один миг, но эмоции теперь на весь год. И отдельное спасибо нашему менеджеру Тине! Помогла с выбором, всё чётко организовала, ответила на все вопросы. И, конечно, спасибо Спутнику — через вас так удобно бронировать! Всё быстро, понятно, без лишних хлопот. Теперь только к вам!

Perkos92

6 месяцев назад
Отличная экскурсия. Незабываемые ощущения. Все четко и быстро проходит. В 15 минутах от района дубай марина. Советую брать первую половину дня.

Татьяна Т.

7 месяцев назад
Все было здорово, мне невероятно повезло я сидела рядом с пилотом, восторг и только, просто удовольствие, нет слов.

Ivan S.

7 месяцев назад
Ребята отработали четко. Всегда на связи, на все вопросы отвечают. Мне все понравилось! Рекоммендасьон👍🏻

Margarita B.

9 месяцев назад
Написала, сразу быстро ответили, четко проинформировали, на след день поехала на экскурсию. Очень понравилась , стоит своих денег. Благодарю 😇🙏

Антон Р.

9 месяцев назад
Все отлично. На месте можно купить фото. Нам понравилось. Покупка полета сразу позволяет отказаться от Бурдж Халифы и колеса обозрения. Большего, чем здесь вы все равно не увидите.

Борис Б.

около 1 года назад
Общались на сайте и с менеджером в WhatsApp.Отвечают быстро. Возможна оплата российской картой . Полет перенесли , из-за плохой видимости , на после обеда. Инструктаж - обучающий фильм. Все лишнее можно оставить в шкафчике. Выдали спасательные жилеты. Всё организовано и чётко. Ну и сам полет конечно впечатляет .

Nadnk N.

около 2 лет назад
Однозначно рекомендую полёт на вертолёте. На площадке все хорошо организовано: взвесили ), распределили на группы, прошли игструктаж и полетели. После пытаются продать ваши фото за немалые деньги. Имейте ввиду, что оплатить экскурсию надо заранее: или у них в офисе или приедет водитель +50 дирхам.

Марина Ш.

около 2 лет назад
Это было невероятно. 17 мин пролетели незаметно. Девушка пилот мягко взлетела, спокойно покатала и так же мягко приземлилась. Все организовано на отлично. Вылет из полицейской академии

Юлия Г.

больше 2 лет назад
Полёт на вертолёте - это, конечно, здорово, удивительно и прекрасно. Мне несказанно повезло, меня посадили рядом с пилотом впереди. Обзор потрясающий. Полёт своих денег стоит, поэтому однозначно рекомендую. Мой совет: оплачивайте всю стоимость на сайте заранее. Я внесла предоплату, а остальную сумму нужно либо везти им в офис, либо приезжает курьер за 50 дирхам, на месте оплатить невозможно, притом сдачи нет ни при каких условиях, так что приготовьте деньги без сдачи. Также отдельно вы должны самостоятельно заказать трансфер ( у меня туда-обратно обошёлся 250 дирхам), поэтому к стоимости полёта эти расходы прибавляют ещё долларов 90 примерно. Я видела ещё экскурсию на вертолете с ужином в пустыне, там трансфер, вроде бы включён. Так что она выгоднее, возможно. Но это на усмотрение. От полёта у меня были только потрясающие впечатления.

ZHiLINA N.

больше 2 лет назад
Это было потрясающе! ❤️ Наша семья в восторге! Думали, будет страшно.. вовсе нет.. Отлично провели время, большое спасибо 🙂

Светлана И.

больше 2 лет назад
Прекрасный полет, ощущения космические! Очень понравилось, увидели все! И Бурдж Халифу, и пальму, и старый город! Спасибо за организацию Спутнику!заказала места заранее, оплату произвели по прилету в Дубай, без лишних заморочек! Спасибо!

Маргарита

4 месяца назад
Недавно я побывали на экскурсии по Дубаю на кабриолете, которую проводил Бахтияр — и это было просто незабываемо! Бахтияр — настоящий профессионал: он отлично знает город и его историю. Атмосфера прогулки была очень дружелюбной и комфортной, благодаря его лёгкому и увлекательному стилю рассказа. Поездка на кабриолете добавила ощущение свободы и драйва, позволяя наслаждаться великолепными видами Дубая с максимальным комфортом и стилем. Бахтияр прекрасно организовал маршрут, чтобы охватить главные достопримечательности города. Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет почувствовать дух современного и яркого Дубая, а также получить удовольствие от путешествия на классной машине в компании знающего гида. Бахтияр, большое спасибо!!!!

Виктория В.

9 месяцев назад
Замечательная экскурсия на кабриолете! Посетили все основные локации, знаковые места, было приятно и легко в общении. Нодир сделал потрясающие фото и интересно рассказывал о городе. Так как Была в Дубае пересадкой, Нодир довез до аэропорта сразу по окончании экскурсии. Благодарна за такое классное знакомство с городом и яркие эмоции! Однозначно рекомендую! 👍

Алёна

больше 1 года назад
Бахтияр - супер !!! Поездку сформировал так, чтобы увидеть красивый закат на Дубай Марине и все основные локации таким образом, чтобы были красивые фото.

Вячеслав В.

больше 1 года назад
Отличная экскурсия. Хорошо что запланировали на второй день по приезду . Увидели все что захотели в Дубай и даже больше. Бахтияр классный водитель и экскурсовод. Делает красивые профи фото и находит лучшие ракурсы! СОВЕТУЕМ КАЖДОМУ ПОСЕТИВШЕМУ ДУБАЙ!

Ефремов И.

больше 1 года назад
Отличная ознакомительная экскурсия. Если приезжаете на короткий срок, или проездом, рекомендую. Сами точно не обойдете. За 4 часа посетили основные туристические места. Сделали фото. Бахтияр вежливый, пунктуальный, подстроился под время. Экскурсией остались очень довольны.

MARIA M.

больше 1 года назад
Хорошая экскурсия, приветливый водитель, машина желтый Мустанг. Времени было мало, поэтому решила прокатиться на кабиолете по всем знаковым местам. Сделали покупки в старом городе, проехались по центру, останавливались для фото. Спасибо Бахтияру за отличный отдых

Татьяна

больше 1 года назад
Очень понравилась прогулка на кабриолете с Бахтияром по Дубаю. Бахтияр очень внимательный и милый. Еще он потрясающий фотограф., наделал нам кучу классных фото и прокатил с ветерком. Кабриолет очень удобный и шустрый, очень яркий и эффектно выглядит, это будет изюминка ваших фотографий. Очень приятно наблюдать красивый Дубай из такой машинки. Еще один плюс экскурсии для маленькрц группы - не ждать пока толпа туристов сделает фотки. Машина забрала нас вовремя, для нас была предусмотрена вода, мы покатались, насладились видами, купили сувениров и погуляли. Берите головные уборы и мажьте солнцезащитный крем. И придерживайте бейсболки, чтобы не унесло😀 шляпу брать - не вариант, улетит 200%.!

Анна А.

больше 1 года назад
Экскурсия супер! Все было интересно и красиво😍 Забрали от нашего отеля, прокатили по интересным местам🌃Сделали классные фото в разных локациях📸 Большое спасибо за подаренные впечатления

Egor S.

больше 1 года назад
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об экскурсии с Бахтияром. Машина подъехала в назначенное время, экскурсия была развернутая, яркая и познавательная. Бахтияр рассказал про историю Дубая и развернуто описал все достопримечательности. Кроме того бонусом он хорошо фотографирует и снимает на видео. Мне очень понравилось и однозначно рекомендую вам этот тур на кабриолете, впечатления остались супер положительные, однозначно стоит своих денег, спасибо!!!

Shabunina V.

больше 1 года назад
Очень понравилась экскурсия, гид был очень приятный, и отлично фотографирует! Поездка на красивом комфортном кабриолете. Очень советую, не пожалеете. Стоит своих денег абсолютно точно.

Ирина М.

около 2 лет назад
Нам все очень понравилось! Особенно хочется поблагодарить Бахтияра, доброжелательный, интересно рассказывает, учитывает пожелания, еще и пофотографирует!

Анастасия Н.

около 2 лет назад
Добрый день. Экскурсия на кабриолете просто восторг! Получили невероятные драйвовые впечатления. Хотелось бы выразить огромную благодарность Бахтияру, который посоветовал идеальное время для поездки и показал самые красивые локации. Порадовало профессиональное вождение, сделал нам очень красивые фотографии и включал классную музыку) также рассказал про жизнь в Дубае и историю эмиратов. Увидели самый красивый Дубай и получили огромный заряд положительных эмоций. Обязательно еще раз обратимся к вам за новыми впечатлениями!)

Мария М.

3 месяца назад
Прекрасная обзорная экскурсия на четверых по Дубаю с гидом Расулом. Маршрут был построен идеально - успели посмотреть основные достопримечательности. Расул учел все наши пожелания, помогал с покупкой билетов, отвез пообедать в аутентичный ресторан, сделал отличные фото, показал лучшие локации для них. Нам очень понравилась поездка и компания гида. Если хотите отличную экскурсию по Дубаю - выбирайте это предложение!

Алина А.

4 месяца назад
Благодарим гида Хасана за обзорную экскурсию по Дубаю! Огромный плюс - возможность самостоятельно корректировать маршрут. Если мы хотели где-то задержаться, подольше погулять, сделать фото, гид шел навстречу. Спасибо за комфорт, приятную атмосферу и интересную беседу.

Elena E.

4 месяца назад
Ездили на обзорную экскурсию по Дубаю. Всё понравилось! Отличный экскурсовод Николай рассказывал очень интересные факты, историю о Дубае, отвечал на все вопросы. Удобно, что группа маленькая, никто не остался без внимания экскурсовода. Спасибо большое, Николай. Будем рекомендовать ваши экскурсии своим друзьям!

Svetlanamilova S.

4 месяца назад
В стране первый раз. Купили самую первую экскурсию и сразу попали на Николая. В одном лице гида, водителя и фотографа. Выражаем огромную признательность Николаю за предоставленную информацию по экскурсии. Очень интересно было его слушать! Очень добросовестный, порядочный гид! С чувством юмора! Водит машину тоже великолепно! Не было чувства страха, находясь в салоне его автомобиля! Спасибо ему за выдержку, терпение. Хотим ещё и ещё встречи с ним! Планируем посетить ещё ряд экскурсий.

Anna S.

4 месяца назад
Спасибо нашему экскурсоводу Хасану - рассказал много интересного, ответил на все вопросы, корректировал маршрут по мере появления пожеланий! Все основные достопримечательности, включая смотровую площадку sky view, посмотрели за день, мне очень понравилось!

Вера С.

4 месяца назад
Огромное спасибо за организованную поездку, комфортабельный автомобиль, интересное повествование и яркие впечатления!

Надежда Н.

4 месяца назад
Посмотрели основные достопримечательности за один день)) спасибо большое гиду Николаю за экскурсию, рассказы и фото :)

Елена

5 месяцев назад
Нас было двое! Водитель- гид отвез нас туда, куда мы попросили, гуляли столько-сколько нам нужно было! Спасибо за такую возможность по адекватной цене!

Роман

5 месяцев назад
Экскурсия нам с женой очень понравилась. В Дубае конечно огромное количество достопримечательностей, и за один день трудно все объехать. Но у нас был гид Хасан, который умудрился собрать все самое интересное в Дубае)). К тому же группа была всего 4 человека и ездить было очень комфортно и главное оперативно. День был очень насыщенный и удалось посмотреть практически все самые интересные достопримечательности. Большое спасибо и году и организаторам за эту экскурсию!!!

Белоус Е.

5 месяцев назад
Очень понравился гид. Экскурсия была насыщенной, интересной. Отвечал на все заданные вопросы , позитивен, помогал в фотосъёмке, предложил очень интересный вариант обеда. Нам всё понравилось. 👍 . Единственный минус , оплата 100% произошла онлайн при бронировании тура , а экскурсоводу сказали , что оплата по факту , на месте. Но данный вопрос разрешили быстро.

Valentia B.

5 месяцев назад
Нам всё очень понравилось. Для формата посмотреть Дубай за 1 день - шикарно! На экскурсии были только мы втроём и никого больше, это фактически индивидуальный трансфер по ТОПовым локациям и инстаграмным местам. Водитель был очень приятный и по максимуму выполнил все наши просьбы и предпочтения в плане маршрута и дополнительных пожеланий заехать в необходимые нам места. Вам покажут лучшие ракурсы откуда лучше сделать фото и где покушать на любой каприз за ваши деньги. В целом, я очень довольна этим организатором и могу выразить только искренние слова благодарности. В ОАЭ была не впервые, поэтому ценность локаций знаю прекрасно. Ребята молодцы. Собрали всё самое топовое в одно и радуют туристов. При случае, также обращусь к ним. Они молодцы. Пожелаю им к словам благодарности, успехов и дальнейшего развития.

Маргарита

5 месяцев назад
Все понравилось! Очень порадовал индивидуальный подход, за день посмотрели все что хотели:) Гид помог определиться с программой, постоянно ориентировался на наши предпочтения. И экскурсии в формате мини-группы гораздо комфортнее. Супер, спасибо 👍🏻
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.