Очень хорошая экскурсия, рекомендую съездить всем кто впервые в Дубае, за один день покажут, все новые и исторические места, попался очень приятный гид Александр, во время экскурсии постоянно рассказывал что-то интересное, отвечал на все интересующие вопросы, комфортное вождение, вода в машине всегда в доступе, чувствуется, что относится с душой) Забрали из отеля и вернули обратно
Ой, как давно это было, а отзыв не написал! Пишу сейчас.
Если вы первый раз в Дубаях, то обзорка достаточно нормальная, поймете масштабы, сориентирутесь, поймете куда вам еще раз нужно сходить и как это сделать.
У нас экскурсоводом был какой-то парень, имя не помню. В принципе, все нормально рассказывал, иногда правда сильно перевирал про шейхов, а так =- норм :)
Очень довольны экскурсией! Море впечатлений! Экскурсовод Александр, вообще молодец! Огромное ему спасибо! Столько интересного, всё доходчиво и разнообразно! По возможности, обязательно воспользуемся вашими услугами и другим посоветуем! Однозначно, 5 звёзд!
Полное соответствие описания и самой экскурсии. Соотношение цена качество максимально оправдано, но иногда не хватало времени на всю красоту. Остановки по 20-30 минут. Удобно, что забрали из отеля и вернули ту да же. Самостоятельно такой объем не осилить, особенно если в Дубае впервые.
Отвратительная экскурсия. Забирают в 14, до 22.30 катают по странным локациям, в итоге нет ни одного места и времени, где можно хотя бы перекусить, пч в Дубай Марину на 20 минут - это издевательство. В 18-19 часов люди хотят есть, да, есть пенсионеры, которые кроме Турции, Египта и Таиланда, ещё Анапы нигде не были, а не объездили полмира, как я, им все заходит, куда ни повези, они не знают, что такое комфорт. Я такое не люблю. Непонятно, зачем мы проехали всю Джумейру, если мы встали у локации на 10 мин ради сомнительных фоток у отеля "Парус". Зачем мы останавливались на набережной? Зачем мы вообще ехали к Атлантису, в чем был прикол? Ещё и в пробках стояли. Вы же тут живёте, вы знаете, что в это время пробки!!
Полчаса бродили по старому городу в самом начале- зачем? Лодка зачем нужна была? На рынок специй и золота можно было бы дать минут 10 свободного времени хотя бы, чтобы хоть кофе купить попить. Я нигде не купила кофе за все это время!!! Я вчера ездила сама на этот рынок, исходила быстро, хотя неторопливо ходила, но тут я вообще ничего не увидела и не успела.
Я в туалет еле отпросилась, в Марине не было, из Марины мы ехали в Джумейру, и только у Паруса через полтора часа после Марины разрешили сходить. Мне эти все страдания зачем? Ради чего?
Музей будущего - ок, нет претензий.
В целом вся экскурсия - это поездка в автобусе. В Дубае Молл были час, я за это время успела подняться, найти фудкорт в этом огромном магазине, подождать 10-15 минут еду и быстро поесть - ...
Спасибо гиду Александру! Очень приятно было узнавать про Дубай, хотелось бы конечно побольше времени на остановках по маршруту, но тут понятно-весь Дубай за такое время не посмотреть. Благодарю Александру, подумываем вернуться ещё раз и посмотреть уже самостоятельно , попав во внутрь достопримечательностей!
Присоединяемся к положительным отзывам по данной экскурсии. Спасибо за положительные эмоции.
Интересная и насыщенная экскурсия! Подходит для тех, кто первый раз в Дубае и не располагает большим количеством времени, чтобы самостоятельно все посмотреть, Дубай - очень большой город и самому добираться до достопримечательностей довольно долго, эта экскурсия помогает охватить большинство мест, отдельное спасибо гиду Александру, рассказал абсолютно обо всём и ответил на все вопросы!
Хорошая экскурсия и Александр -экскурсовод. Все отлично и четко.Много отличных эмоций!
Отличная экскурсия! Гид Александр. Интересно рассказывал, отвечал на вопросы, все четко и вовремя.
За не большую стоимость идеальный вариант! Основные локации, не долгая прогулка на лодке Абра. Не скучно. Не утомительно. Рекомендую!
Хороший вариант экскурсии для тех кто первый раз приезжает в ОАЭ, поможет сформировать примерное представление где что и как находится в Дубае. Гид Александр отличный, все показал и рассказал. На фотостопах дают 20-25 минут для фото. Единственное, что не совсем понравилось, это позднее начало экскурсии, плюс пока автобус соберёт всех из отелей, многие локации посещались под вечер или уже вовсе в темноту, например отель-парус. В первый раз хотелось бы конечно увидеть их именно в светлое время. Это не является минусом, каждому свое.
Из непонятной локации стал рынок, зачем он нужен, если вы бежите по нему, не успев ничего посмотреть и тем более купить, так как все проходится очень быстро.
В остальном всё было замечательно, автобус комфортный, гид отличный
**Отзыв**
Недавно побывал на обзорной экскурсии по Дубаю, впечатления остались великолепные!
Мы посетили потрясающее количество интересных мест за короткий промежуток времени. Среди них:
- **Музей Будущего**: невероятно футуристическое здание, которое впечатляет своим дизайном и инновациями внутри.
- **Традиционный рынок**: окунулись в атмосферу восточного колорита, увидели разнообразие товаров и почувствовали местный колорит.
- **Бурдж-Халифа**: самое высокое здание мира, вид с которого захватывает дух.
- **Поющие фонтаны**: завораживающее шоу света и музыки, достойное внимания каждого туриста.
- **Дубай Молл**: огромный торговый центр, где можно найти всё, начиная от мировых брендов и заканчивая экзотическими кафе и ресторанами.
Экскурсия была насыщенной и познавательной, гид рассказал много интересной информации о городе и его истории. Однозначно рекомендую всем, кто хочет увидеть Дубай во всей красе!