Отзывы на экскурсии «Аль-Айн» по Дубаю

137 отзывов
3 экскурсии

Liliia S.

14 дней назад
Были в круизе вечером, когда стемнело, обстановка отличная, красивые виды, прохладный ветерок, включали хорошую музыку. Детям обязательно жилет, угощали соком. Без проблем делали фото на наши телефоны, также фотографируют на проф камеру, можно потом выкупить понравившиеся фото, что мы и сделали .

Нина

5 месяцев назад
Все вовремя, отличная прогулка. Были предоставлены прохладительные напитки

Aleksandr E.

5 месяцев назад
Круиз проходит по гавани. Основная достопримечательность на маршруте это обзорное колесо и небоскребы на побережье. На борту бесплатный сок и вода. Сотрудники помогают делать групповые фото.

Александра А.

5 месяцев назад
Прогулка на яхте оставила самые положительнве впечатления, увидела невероятные виды Дубай Марины с воды, вечерние огни города завораживают🔥 Однозначно рекомендую этот круиз!

Богдан В.

7 месяцев назад
Достойная экскурсия, очень впечатляют вечерние виды, советую однозначно, все четко по времени

Сергей Б.

7 месяцев назад
Все отлично, не к чему придраться, понятно куда добраться, прекрасная яхта, замечательный ночной Дубай

Елена В.

8 месяцев назад
Хорошая прогулка по Дубай Марине, персонал на кораблике сами предлагали тебя сфотографировать, из недорогих поездок лучший вариант, полностью оправдал свои деньги, бесплатные напитки сок и вода, если хотите более крутые фото с яхты по Дубай Марине, то выбирайте белую яхту, а не двухпалубный кораблик Организовано все слаженно, чётко

Artem P.

8 месяцев назад
Яхта делает круг по Марине. В открытом море провели минут 20. Все остальное - дорога туда и обратно. В целом неплохо скоротать немного времени.

Роман П.

8 месяцев назад
Доброе всем путешественникам! Брали экскурсию на белом катере, лучшее, что с нами могло произойти в Дубае. Море фотографий, отличного настроения и позитива. Однозначно рекомендую посетить всей семьёй)

Алла П.

10 месяцев назад
Хороший сервис, красивый , чистый теплоход , внимательный персонал и чудесный Дубай с воды

Дмитрий С.

11 месяцев назад
Двухпалубный теплоход с семью человеками на борту - это очень круто. Сок, вода хорошая музыка. Прогулка удалась , цена ниже не бывает !!!👍

Ирина М.

около 1 года назад
Мне понравилось следующее: 1.Комфортное ожидание поездки в холле клуба с кондиционером. 2. Большая двухпалубная лодка, 5 человек команда и туристов 9 человек, просторно, обзор прекрасный, никто никому не мешает делать фото/видео, приятная музыка. 3. В стоимость билета не была включена еда и напитки, однако бесплатно было предложено два вида сока, вода, чипсы, попкорн. 4. Выбрано идеальное время поездки с 18.30 до 19.30, т.к. отплывали при солнечных лучах, а через час причаливали с вечерними огнями, фото и видео получилось супер!
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.