Утренний круиз на пиратской яхте из Белека (Водопад Дудeн)

Отправьтесь в утренний круиз на пиратской яхте из Белека! Насладитесь морским приключением всей семьёй!
Viavia
Групповая сборная, на яхте
5 ч.
Размер группы до 100 человек
Билет в телефоне
Русский язык
Можно с детьми, до 3 лет бесплатно

Что включено

Встреча в отеле и трансфер
Профессиональная команда аниматоров и детские развлечения
Выступление диджея
Обед

Что не включено

Алкогольные напитки (можно приобрести на борту)
Чай и кофе (можно приобрести на борту)

Подробнее об экскурсии

Морская пиратская прогулка

Откройте для себя незабываемое морское приключение на борту пиратской яхты ! Вас ждёт живописный круиз по лазурным водам

Это утренний круиз для бодрого начала. На борту царит атмосфера веселья: музыка от диджея, , танцы, а также анимация для всей семьи. Детей ждут аквагрим и специальная программа, а взрослых — отдых с видом на бескрайнее море.

Gonster — это идеальное сочетание развлечений, релакса и красоты природы.
Почувствуйте себя пиратом и подарите себе день, полный ярких эмоций и свободы!

Viavia
4.4
337 экскурсий

Здравствуйте! Я дипломированный гид с большим опытом работы в туристической сфере, стажем более 10 лет. Мы профессионально обслуживаем наших российских клиентов. Предоставляем лучшие туры, исходя из личных пожеланий и предпочтений туристов. Особенностью наших туров, являются культурные туры. Наша компания будет рада помочь подобрать для Вас незабываемый тур.

Важная информация

• Возьмите с собой головной убор, купальный костюм, полотенце, фотоаппарат, солнцезащитный крем.
• Запрещено: домашние животные, курение.
• Не подходит для беременных женщин, для людей с проблемами спины.
$33
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Похожие предложения на сегодня
Вернуться к экскурсии

Забронировать экскурсию

Место начала

Адрес: Ваш отель

Расписание

Каждый день

Есть вопрос? Вы можете задать его организатору
Задать вопрос

Отзывы на другие экскурсии организатора:

Игорь
Голубая лагуна очень красивая, особенно с высоты птичьего полета на параплане. Тем, кому нравятся острые ощущения, советую взять полет на параплане. Открываются потрясающие виды😍
около 6 часов назад
Дмитрий D.
Все понравилось, рекомендую. Весело, интересно и живописно. Обед вкусный, порции средние.
1 день назад
Igor
К сожалению, автобус сначала перенесли с 8 утра на 9:25, автобус опоздал, мы прождали час и он в итоге вообще нас не забрал Как итог вечер испорчен потому что раньше ушли спать, а утром потеряли время до обеда
1 день назад
Ольга Б.
Все прошло отлично! Быстро подтвердили бронь, автобус забрал из отеля без опозданий. Яхта очень красивая и комфортабельная. Аланья прекрасна!😍 покупались в открытом море, пообедали, далее пенная вечеринка. Все прошло весело и организовано. Спасибо за круиз!
3 дня назад
Андрей А.
Были на экскурсии 3 06 2026 . Все прошло хорошо и интересно ,эмоции зашкаливают . Правда воды было не так много как на реуламных буклетах,но все раыно огонь. Бывали на экскурсиях во многих странах,и удевило то что во время экскурсии не давали воду. Понятно что ее можно купить без пролемм , но как говориться имидж все, За это срезал одну звезду.
5 дней назад
Елена Г.
экскурсия интересная,увидели много новых локаций,примечательно что при заявленном английском языке,был и рускоговорящий гид и группа поделилась пополам.Все понравилось
6 дней назад
Ольга С.
Посетили экскурсию рафтинг +багги+зиплайн. Нас забрали из отеля и отвезли к началу экскурсии. Из Сиде ехали около часа. На месте довольно настойчиво предлагают купить водозащитные чехлы на телефон, коралловые тапки и перчатки. Перчатки по факту вообще не нужны, хотя гиды утверждают что сотрутся руки от руля багги, заплайна и вёсел. Это просто маркетинг. Дальше нас повезли на багги, есть двух, и четырех местные машины. Предлагают купить бандану от пыли (треугольник ткани). Мы не брали, но пыль есть, но терпимо. Катание минут 20-30 по кругу по лесу, друг за другом. Далее там же зиплайн. Вот он очень короткий, полет секунд 10-15 над рекой. Но вид красивый. Дальше нас повезли на рафтинг. Удобнее всего в коралках, шлепанцы есть риск потерять, а кроссовки неприятно промокают и портятся. И лучше надеть что-то с длинными рукавами, так как есть риск обгореть. Ну и брызгаться будут очень много, все мокрые до трусов. В середине рафтинга нас высадили на берег на перекус. Вот тут и неприятный подвох. Все думали, что это и есть обед, налетели на лепешки гезлеме. Но как только все сели есть гид сказал, что это не обед, а за деньги, цен естественно не сказали. Потом поплыли дальше. В общей сложности около 10 км сплав, но физически не сложно даже детям, а весело. В конце мы вернулись на место старта и вот там был обед: булгур, шашлычок куриный и овощи. И тут начали собирать деньги за те лепешки: 180 лир/шт. Налички с собой было минимум, еле наскребли. Понравилось всё, кроме поборов денег.
7 дней назад
Вадим Ч.
Топ за свои деньги. Хорошие парные, тёплый бассейн. Кайфовый массаж.
7 дней назад
Наталья Н.
Во время экскурсии мы посетили несколько пляжей с разным цветом камня и воды. Обед кушать можно , но лучше брать рыбу) Подают фруктик на десерт. Приятная стоимость за такой широкий спектр , оказываемых услуг: трансфер, 5 остановок на кораблике, еда, вода, фрукты, чай)
7 дней назад
Ирина И.
Посетили все заявленные объекты. Что не понравилось. Во-первых, окончательно сломался автобус и решение вопроса пришлось ждать 1 час 50 минут у обочины, в тени. Хотелось бы серьезного подхода со стороны организации с учетом температурных условий эксплуатации транспорта. Во-вторых, была промашка англоговорящего гида, его туристы опаздали к выезду обратно домой на 25 минут. В результате задержек в отель мы вернулись только в 22.00 и остались без ужина. А это было обидно, поскольку весь день на 1,5 приема пищи. Завтрак в рамках тура символический, кофе 180 лир за допоплату, обед прекрасный - выбрали рыбу на гриле по совету гида с гарниром и салатом, и за 250 лир апельсиновый фреш, очень вкусно. Но это собственно и все. Поэтому рекомендую брать с собой дополнительно сухпаек из отеля на случай непредвиденных задержек и с учетом длинной дороги 3,5 часа в каждую сторону. С русской половиной автобуса работает гид Анастасия. Заботливо и профессионально. Поскольку тур не исторический, то была небольшая справка о регионе, его экономике и истории. Познавательно, интересно. В целом экскурсия состоялась, но есть над чем работать.
11 дней назад
$33
за человека
Как можно оплатить экскурсию?
Организатору на месте
Сейчас ничего платить не нужно
Предоплата на сайте
Оставшуюся сумму заплатить на месте
Оплата на сайте
На месте ничего платить не нужно
Для предоплаты и оплаты на сайте доступен полный возврат средств при отмене за 48 часов
Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на любую экскурсию
Необходимо выразить согласие.
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Подписаться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Детали программы изменены.
Подробнее
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.