Отзывы на экскурсии по Амстердаму

55 отзывов
67 экскурсий

Виктория В.

3 месяца назад
Гид Кирилл провел по местам, которые мы, как самостоятельные туристы бы не увидели: внутренние дворики голландских домов, скрытые церкви, места уличной традиционной еды, бывшую тюрьму, смотровую площадку в красивом видовом ресторане, рассказал об обычаях в Голландии, укладу жизни и прочие разные интересные факты. Мы не пожалели об экскурсии, нам понравилось, всем рекомендую! 👌

Мать В.

6 месяцев назад
Мы прошлись по старому городу и бывшему пригороду Амстердама. Гид познакомила нас с историей, культурой и общественной жизнью Амстердама. Было, действительно, очень интересно! Спасибо! Всем советую:)

Николай Н.

около 1 года назад
Кирилл прекрасно провел экскурсию. Даже скорректировал по ходу наш маршрут по нашему запросу. Все динамично с прекрасными отсылками к историческим событиям. Увидели навернрое все что хотели и даже больше)))

Alla A.

почти 2 года назад
Увидели очень много и очень благодарны Анне за интересную зкскурсию!

Ekaterina R.

почти 2 года назад
Экскурсия была очень интересная и насыщенная. Нам всё понравилось.

Андрей .

около 3 лет назад
Мы много чего увидели, так как группа была не большая, да и мы были первый раз в Амстердаме, было всё на высшем уровне! Спасибо большое Спутнику и персонально гииду Анна!

Илья К.

больше 4 лет назад
Все было на высоте. Очень интересный выбор мест и исторических фактов.

MAXAT K.

9 месяцев назад
Маған бәрі ұнады. Біз аз кісі болдық группада. Сондықтан экскурсовод Катерина бәрін жақсы түсіндірді. Барлық сұрақтарға жауап берді. Тамақтану туралы бірәз кенестер берді. Экскурсияны қызықты өткізеді. Кей жерде әзілдер қосады.

Илона

10 месяцев назад
Ходили на экскурсию по красному маршруту с гидом Ольгой. Увидели город с разных сторон, его исторические и современные места, было информативно и интересно! Ольга внимательно к нам отнеслась, ответила на все вопросы, погрузила в атмосферу города с любовью и радушием. Отлично провели время, большое спасибо!

Евгения К.

11 месяцев назад
Отличная экскурсия чтобы познакомиться с центром Амстердама, узнать про историю, культуру, посмотреть на основные достопримечательности в центре (мы ходили по синему маршруту). Очень понравилась наш гид, можно получить не только интересные знания, но и в целом рекомендации по кафе, интересным местам и лайвхакам. Обязательно сходим и на красный маршрут!

Елена

11 месяцев назад
Мы знакомились с городом с Ольгой, которая открыла нам его тайны, легенды и удивительные места, а также поделилась полезными рекомендациями относительно дальнейшего времяпрепровождения в городе. Остались только приятные впечатления. Спасибо, Ольга!

Вероника

11 месяцев назад
Очень приятная, атмосферная и неутомительная экскурсия. Наш гид Катя очень располагающий и милый человек. Непринужденно и легко показала центр города и топовые места, ответила на волнующие вопросы и поделилась ценными советами, которые пригодятся туристу в городе.

Ляман

11 месяцев назад
Добрый день. Были на экскурсии два дня подряд на красном и синем маршруте. Это было супер, гиды потрясные, благодарим

Полина Щ.

12 месяцев назад
Прекрасная экскурсия! Нашим гидом была Марина. Услышали от нее интересные детали и подробности по маршруту, все очень понравилось. Спасибо!

Marina V.

около 1 года назад
Все получили большое удовольствие от экскурсии! Все прошло весело, интересно и познавательно!

Бродач Б.

почти 2 года назад
Очень остались довольны проведённым временем в компании с нашим гидом Татьяной. Очень интересный маршрут, масса новой информации. Татьяна ответит на любые ваши вопросы. Если будем в Амстердаме, обязательно обратимся к Татьяне снова.

Юлия Ю.

около 2 лет назад
Доброжелательный гид.. Интересная экскурсия. Комфортабельная лодка.

Ivan S.

около 3 лет назад
Амстердам с воды прекрасен! Татьяна отличный экскурсовод и капитан!

Anna K.

около 1 года назад
Отличная экскурсия! Очень интересно! Узнали много нового о великом художнике Ван Гоге. Огромное спасибо Татьяне за её профессионализм!!!

Юлия Ю.

около 1 года назад
Спасибо огромное Татьяне за эту экскурсию. Очень много не скучной, интересной и нужной информации о художнике.

Andrei .

почти 3 года назад
Нам очень понравилась экскурсия, побывали в интересных местах, скушали вкусную локальную еду) когда снова будем в Амстердаме, возьмем и другие экскурсии от Татьяны) рекомендую

Елена

около 3 лет назад
Очень много интересной и познавательной информации, а также попробовали вкусную селёдку и другие вкусности! Экскурсовода Татьяну с удовольствием рекомендуем!!! Нам очень понравилось 👍

Евгений Д.

больше 3 лет назад
Не люблю писать много:) Гид - 10 баллов по 5 бальной шкале :) В целом все - шедеврально! PS: я достаточно капризный человек.

Жанна Ж.

10 дней назад
Спасибо большое Наталии за прекрасную экскурсию! Ярко, интересно, талантливо! Отличная речь, живой интерес к материалу (причем, постоянно обновляемый новыми фактами и знаниями). В итоге устоять невозможно, остаётся только влюбиться в этот красивейший, многогранный, противоречивый, сказочный город)))

Татьяна С.

6 месяцев назад
Экскурсия очень понравилась: живо, интересно и с современным взглядом на историю. Это был настоящий рассказ, а не просто факты. Рекомендую ❤️

Irene T.

около 2 лет назад
Мы провели восхитительные 4 часа с Татьяной в Амстердаме! Экскурсия была очень интересной, и хотя мы уже бывали в Амстердаме, Татьяна показала нам места о которых мы не знали. Она обладает обширными знаниями об истории и современной жизни города, и наряду с её замечательной харизмой, это создаёт незабываемое впечатление! Очень понравились нам также "тайные" католические церкви, киоск с селёдочкой и копчёным угрём, тайные дворики и плавучий домик с кошками. Татьяна заранее, ещё до экскурсии, списалась с нами и организовала всё по нашим пожеланиям. В общем всё было замечательно и ещё раз спасибо, Татьяна!

Веснина Н.

около 2 лет назад
The guide was very polite and it was very interesting to listen to history of Amsterdam. The boat trip was quite enjoyable too. We found a lot of hidden spots of the city, and had a lovely curious trip through canals. Worth 5 stars :)

Vladimir I.

почти 2 года назад
Очень познавательная экскурсия с Татьяной. Селедка, сыр были супер. Мне понравилось, что экскурсия была не скучная. Много информации запомнилось тк была интересная. Буду рекомендовать гида.

Marina M.

больше 2 лет назад
Всё прошло прекрасно! Мы остались очень довольны экскурсией. Очень советуем!

Игорь К.

почти 3 года назад
Благодарны Татьяне за интересную экскурсию. Несмотря на дождливую погоду, мы много ходили, увидели и узнали интересного. Мы не впервые в Амстердаме, но Татьяна открыла для нас новые места. Спасибо.

Елена Н.

около 2 месяцев назад
Отличная экскурсия ! Спасибо большое гиду Анне за увлекательный рассказ и радушный прием.

Эльвира A.

7 месяцев назад
Прекрасный гид Анна. Интересная экскурсия. Время быстро пролетело . На все наши вопросы мы получили ответы и пояснения. С нами была девочка-подросток, которая тоже в восторге от экскурсии, что большая редкость! Однозначно рекомендую Анну, как отличного экскурсовода .

Алмаз А.

18 дней назад
Шикарная экскурсия для первого знакомства с Амстердамом. Огромное спасибо гиду Кириллу, вся прогулка прошла в балансе исторических фактов и бытовой жизни города. Два часа прошли, как одно мгновение!!

Мария П.

около 2 месяцев назад
Наше первое знакомство с Амстердамом состоялось в компании гида Анны. Экскурсия проходила на английском языке, поскольку в нашей группе не все говорили по-русски. Анна, приятная в общении, начитанная петербурженка, более десяти лет живет в Амстердаме. Она очень интересный рассказчик, чутко реагирует на все пожелания туристов, прекрасно подстраивается под комфортный темп и объем информации. Анна поделилась с нами инсайдерской информацией о городе, посоветовала, что нужно обязательно попробовать, подсказала кафе и рестораны. Отдельную благодарность хочу выразить организатору экскурсии за оперативные ответы на все вопросы.

Irina M.

3 месяца назад
Прекрасная экскурсия по Амстердаму, спасибо большое гиду за незабываемые впечатления! Абсолютная рекомендация всем, кто хочет посетить Амстердам

Tatina

больше 1 года назад
Нам очень понравилась экскурсия с Анной! Узнали много нового об Амстердаме и получили ответы на все вопросы об этом городе :) Анну очень приятно слушать, она рассказывает увлекательно и с юмором. Два часа пролетели незаметно! Спасибо большое за познавательную экскурсию и ценные советы от местного человека :)

Badrakov

почти 5 лет назад
Это мое первое посещение Амстердама и эта экскурсия как раз то что нужно!Коротко,емко,интересно.Так как много мнформации в первый день не очень усваивается,а здесь было всего достаточно для первого дня.
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.