Не рекомендую. Экскурсии не было, как во всем мире экскурсовод с группой не ходит, ничего нового, чего нет в интернете, не рассказала и 5 минут. Организатор про историю говорила 5 мин, остальное куда итди. За все заплатила 50 евро - 34 + 500 лир подъёмник. Закат красивее на крепости Аланьи, а не на смотровой площадке, надо было поменять местами, 1час 20 мин на самостоятельное посещение крепости мало и не интересно.
Экскурсия очень понравилась. Это было настоящее развлекательные шоу на колёсах! Интересно и весело, познавательно, водитель ехал профессионально, даже аккуратно, если применимо для джип-сафари. Экскурсоводы - остроумные шоу-мены, друзья - акробаты)) Пещеру, горные реки, водопадики, красоты скал, дорогу в апельсинах, местнык фрукты, вкусный обед в топчанах над водой, клубника за 150 лир, недорогие сувениры, горную лаврушку - всё покажут, расскажут, повеселят.
Очень довольна 😌.
Очень классно организован тур ! Забрали с отеля вовремя
Веселые водители, ездят аккуратно и где можно дадут Вам получить адреналинчику
Очень красивая крепость
На корабле тоже было очень весело: пенная вечеринка, фаер шоу, музыка и прекрасные виды
Ужин - замечательный, красивая локация, танцы и сплошное веселье
Экскурсия просто супер, показали невероятно красивые места, с мужем остались очень довольны
Замечательная экскурсия!
Гиды веселые, зарядили настроением на весь день!
Но если вы хотите информационную экскурсию с разъяснением дат зарождения водопада, направление течения, его минимальную глубину и размер максимального камня в нем - это не сюда! ))
Тут драйв, смех, отличное настроение и море позитива!
Ребята, спасибо за экскурсию! Вы на совесть ее отработали! Удачи и процветания!
В целом экскурсия была отличная , но очень омрачил её финал. Нас привезли в кафе в котором у нас был вкл ужин и там очень навязчиво впаривали напитки вплоть до того , что нам сказали если вы их не берете кушайте в джипе. К слову бокал вина в этом сомнительном месте стоил 10 евро. (Так же ходили и упаривали десерты и еще какую-то ерунду), персонал крайне не приятный. Там все было в евро и очень неадекватные цены . Дальше был танец живота , выступала изнеможенная женщина и было ощущение , что ее там держат в наложницах :)
Очень красивые локации! Но никакого рассказа гида. Желательно почитать заранее о тех местах, куда вас повезут. Открытый минибас, вечером весьма прохладно на скорости
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Экскурсия просто супер, ребята молодцы! Весело, занятно, много локаций, хорошие люди. Мы отдохнули и повеселились от души, а ещё поели и потанцевали. Всем кто сомневается, даже не думайте. Всё прошло суперрр☝️🫶
Ездили на эту экскурсию 24 октября. Автобус/Джип открытый - лучше взять кофту Т.к. вечером будет продувать. Экскурсия интересная только из информации, которую дает гид. Остальное - с тем же успехом могли взять разово при прогулка по городу. Подъем по канатной дороге с интересными видами - супер. Обратно - уже ничего не видно и можно было бы пройти пешком, где прогулка намного интереснее. Экскурсия по крепости - ее бесплатной части. Там вы с тем же успехом можете бесплатно подняться самостоятельно и пройти по большой ее части. Пищера - 10 минутное гуляние без гида. На пляж можно было пройти самостоятельно, так же давали 5 минут. Остановку у надписи - где ничего не видно. Пока эта экскурсия самая средняя. 5/10
Экскурсия должна называться "обливание водой на джипах". Маршрут самой экскурсии проходит по живописным и красивым местам. Пещера Дим(вход в нее оплачивается отдельно) намного красивее и интереснее Далматаш, но времени на нее почти не закладывается. Успеете только зайти и сразу будут звать на выход. По дороге к пещере, туристам раздают водные пситолеты и они начинают активно обливать других туристов, проезжающих на других джипах. Промокните сразу же насквозь.
Спасибо организаторам, что помогли нам решить проблему с оплатой билетов в пещеру и спасибо водителю джипа! Он очень стрался укрыть ребенка, чтоб его не обливали холодной водой и чтоб он не заболел после такой экскурсии. Все было бы намного лучше, если бы название экскурсии соответствовало и эта существенная особенность была указана в описании.
Осмотрели небольшую пещеру на берегу моря, поднялись в старинную крепость на канатной дороге (9$ за 3 минуты). Красивые виды на знаменитый порт Аланья. Ну и крепость ,хорошо сохранилась, местами реставрирована. На территории старинная мечеть и базар по госценам, как сказал гид. Если это все достопримечательности Аланьи, то все увидели.Обзорная,это громко сказано.
Экскурсия понравилась, но не без нюансов.
Из плюсов: интересно и разнообразно. И прогулка на джипах, и смотровые площадки, и корабль, и восточные танцы. Много классных впечатлений. Ребята на корабле молодцы, стараются.
Минусы: еда в ресторане прямо невкусная! Наполовину остывшая, сухая. Нельзя проносить воду, хотя об этом нигде не сказано.
Обязательно берите тёплые вещи, иначе замёрзнете - в ресторане холодно, а при поездке на джипах сильно задувает ветер
P.S. возьмите алкоголь из отеля на корабль, будет в разы веселее:)