Отзывы на экскурсии «Причал Патриарший» по Москве

39 отзывов
2 экскурсии

Маргарита М.

5 дней назад
Нельзя со своими бутербродами. Нет музыки, скучное катание по малом маршруту, от патриаршего причала до парка Горького, разворот и до Китай города разворот высадка возможна на Зарядье.

Оксана О.

9 месяцев назад
Увидели, все что предусмотрено программой. Сопровождение аудиогида-интересно.

Любовь

около 1 года назад
Очень понравилось, интересно рассказывали, хотелось бы ещё что-нибудь новое

Леся Т.

почти 2 года назад
Прекрасное путешествие,жалко,что быстро закончилось... Хотя обещаные час с хвостиком. Аудиогид очень помог,без него было бы совсем непозновательно и скучно. Хотя иногда сбивался или просто запинался,я даже подумала,что это не запись,а вживую звучит. Погода была просто великолепная,тепло и солнечно. Билеты в кассе были дороже на 400 рублей,рекомендую покупать в Спутнике. Спасибо большое за отличную прогулку!😉

Елена Ю.

почти 2 года назад
Теплоход пришел по расписанию, тихая неспешная прогулка плюс интересная экскурсия

Дарья К.

почти 2 года назад
Отличная прогулка, вроде миллион раз уже были в столице, но все же в этой прогулке открыли для себя что-то новое. Спасибо большое экскурсоводу , которая вела рассказ на этом судне, очень познавательно, интересно. Кораблик , конечно не новый, но за такую цену этого более чем достаточно.

Светлана М.

почти 2 года назад
Прогулка отличная, небольшой катер/теплоход ( не знаю как правильно), людей совсем немного, сначала сели под навесом, потом перешли в самый перед, было классно, вид красивый, солнце, ветерок в лицо)) Всё понравилось! Цена на сайте значительно меньше, чем брать в кассе возле храма.

Сергей С.

почти 2 года назад
Подвел сервис покупки, чеки пришли сразу, а билет нет. Уже убирали трап, когда на почте появились билеты. Неприятно, особенно когда с ребенком. Поездка в целом норм.

Вероника

около 2 лет назад
В солнечный летний день - это один из лучших вариантов отдыха!! Прекрасная экскурсия по самым красивым местам Москвы! Вид на парящий мост с кораблика - просто 🔥 🔥 Да и многие другие виды великолепны. Гид расскзыывала интересно об истории многих зданий, мимо которых проплывали. Нам очень понравилась экскурсия. И с погодой повезло 👍

Мария М.

около 2 лет назад
Маршрут был четко по времени.Старая информация у аудиогида,нужно обновление.

Nadezhda V.

около 2 лет назад
Отличная экскурсия! Если вы устали от обычных пеших маршрутов по Москве, то эта прогулка идеально подойдет. Часовая прогулка открывает новые, необычные ракурсы на знаменитые достопримечательности. Особенно понравилось, что экскурсия сопровождалась интересными историческими рассказами.

Shkvyra1

больше 2 лет назад
Великолепное путешествие по историческому центру Москвы. Экскурсия удалась
Вход на сайт
Регистрация на сайте
Пожалуйста, заполните обязательные поля
Создавая аккаунт и/или нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и подтверждаю, что ознакомлен с Политикой конфиденциальности
Восстановить пароль Войти
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты или номер телефона, который использовался при регистрации, и мы отправим на него ссылку для восстановления пароля.
Зарегистрироваться Войти
Мы используем cookie, чтобы поиск экскурсий был удобным для вас. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия.