Однодневный тур в Самарканд на поезде "Афросиаб"

Однодневный тур в Самарканд на поезде "Афросиаб"

Цена за человека

$190

Рейтинг

Длительность

24 часа

Записаться на экскурсию

Выбрав однодневный культурный тур в Самарканд на поезде «Афросиаб», вы увидите всё архитектурное великолепие одного из древнейших городов на земле, который ещё называют — «городом Великих Теней». Памятники Самарканда, как ветхие страницы истории, «перелистывая» которые можно узнать историю этого великого города. В Самарканде сохранились в основном постройки времён правления Амира Тимура, его внука Улугбека и других правителей династии Тимуридов. За один день экскурсии вы увидите самые знаменитые достопримечательности Самарканда: площадь Регистан, мавзолей Гур-Эмир, комплекс Шахи-Зинда, обсерваторию Улугбека и мечеть Биби-Ханум.

Программа тура:
В 07:15 утра трансфер на вокзал. Скоростной поезд "Афросиаб" отправляется в Самарканд в 08:00. Прибытие в Самарканд в 10:10. Встреча с гидом и водителем на вокзале. Начало экскурсии. Экскурсионная программа включает посещение мавзолея Гур-Эмир, площади Регистан, комплекса Шахи-Зинда, обсерватории Улугбека, мечети Биби-Ханум и центрального базара. В 16:30 проводы на вокзал. Поезд отправляется в Ташкент в 17:00. В 19:10 прибытие в Ташкент и трансфер в гостиницу.

Цена:
Билет $190 за человека
За какой период можно бронировать:
Бронирование возможно за 36 часов до начала.
Как можно оплатить:
карта Visa или Mastercard, Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, WebMoney, Яндекс Деньги и наличными в отделениях Связного или Евросети
На каких языках проводится?:
Русский
Место начала:

Samarkand

Какова длительность?:
24 часа
Карточка экскурсии
Показать полное описание

Если возникли вопросы, пожалуйста, напишите в форме заказа ниже
Хотите ли вы пойти на экскурсию?
Sunglasses Да, запишите меня
Hourglass Да, но не сейчас
Moneybag Нет, дорого
Date Нет, неудобное расписание
Memo Нет, мало информации и фото
Money with wings Нет, не хочу платить заранее
Eyes Нет, просто смотрю
Thought balloon Нет, другое
Экскурсия больше не проводится. Пожалуйста, выберите другую.


Ближайшая 24 ноября в 09:45
3 часа
Сокровища Кремля: Алмазный фонд, Оружейная палата,...
нет отзывов
2970 ₽ за человека
Пн
  • 09:45
Ср
  • 09:45
Пт
  • 09:45
Сб
  • 09:45
Вс
  • 09:45
Ближайшая завтра в 10:30
2 часа
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
22 отзыва
500 ₽ за человека
Ежедневно
  • 10:30
  • 11:30
  • 12:30
  • 13:30
  • 14:30
Категории экскурсий:   

Отзывы клиентов

Отзывов еще нет

Отзывы на другие экскурсии организатора

Default f medium
Елена Ч.

Поездка очень понравилась, все было организовано быстро и хорошо.

около 1 месяца назад

Default f medium
Волобуева И.

Экскурсия очень насыщенная, разнообразная. Хороший гид с отличным чувством юмора.

около 1 года назад

Default medium
Елена Р.

История - это всегда интересно! А экскурсия в город Булгар открыла много нового и познавательного из жизни Татарстана.

около 2 лет назад

Lighter
Оксана Ш.

Прогулку украсило исполнение песен на соседней гондоле. Если бы не это, то было бы скучновато.
А вообще, данную пристань долго искали, она очень далеко находится, можно было бы найти по-ближе.

больше 2 лет назад

Default medium
Sarahgol

This was an EXCEPTIONAL tour. Sasha is an incredible person, very versed in Russian culture and banya tradition as well as a delight to spend time with. It was truly one of the best parts of my visit to St. Petersburg and I can't imagine having gone to a traditional banya without having a guide to show me how it all worked. I cannot recommend this tour highly enough to any woman who wants to see what Russian banya is like.

больше 2 лет назад

Default medium
Дарья

Спасибо!

больше 2 лет назад

Записаться на экскурсию

Похожие экскурсии в Самарканде

Зарегистрируйтесь и получите скидку 5%

Смотрите также:
Экскурсии в других городах: