Атмосферный туризм. Поездка третья: замок Глубока над Влтавой, город Чешский Крумлов и замок Звиков.

Атмосферный туризм. Поездка третья: замок Глубока над Влтавой, город Чешский Крумлов и замок Звиков.

Цена за человека

€278

Рейтинг

Длительность

12 часов

Записаться на экскурсию

С этим понятием «Атмосферный Туризм» я столкнулся совершенно недавно, и оно мне очень понравилось! Что-же это такое? Это вовсе не стремительное перемещение от замка к замку в облагороженной «маршрутке» в окружении десяти старательно дышащих соседей.))) Атмосферный Туризм — это возможность не спеша прокатиться по Чехии в комфортабельном автомобиле, впитывая неповторимость чешской природы, прикоснуться к сказочной красоте средневековых замков и остановиться на привал в уютном провинциальном ресторанчике, где щурясь от удовольствия при глотке божественного пива, сваренного по уникальным рецептам навсегда оставить Чехию с своём сердце! Всё это увидеть и почувствовать Вы сможете, дорогие друзья, отправившись со мной в эти незабываемые поездки!
И даже сейчас, когда на зимний период закрыты многие замки, мы найдём с Вами интересный маршрут!
…………………………………………………………………………………………………………………………
А это путешествие включает в себя всё самое интересное в этой части Южной Чехии: и декоративно-игрушечный замок Глубока, и немного мрачноватый замок Ч.Крумлов, возвышающийся над полным неповторимого шарма городком, и удивительные романтичные развалины замка Звиков, возвышающийся над безмолвием и торжественностью природы Южной Чехии… И, как водится, вкусным завершением нашего путешествия будет замечательный деревенский ресторан со своим мини-пивоваром.

Цена:
Билет €278 за человека
За какой период можно бронировать:
Бронирование возможно за 36 часов до начала.
Как можно оплатить:
карта Visa или Mastercard, Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, WebMoney, Яндекс Деньги и наличными в отделениях Связного или Евросети
На каких языках проводится?:
Русский
Место начала:

Prague

Какова длительность?:
12 часов
Карточка экскурсии
Показать полное описание

Если возникли вопросы, пожалуйста, напишите в форме заказа ниже
X170
X170
X170
X170
X170
X170
X170
X170
X170
X170
X170
X170
X170
Закрыть
Хотите ли вы пойти на экскурсию?
Sunglasses Да, запишите меня
Hourglass Да, но не сейчас
Moneybag Нет, дорого
Date Нет, неудобное расписание
Memo Нет, мало информации и фото
Money with wings Нет, не хочу платить заранее
Eyes Нет, просто смотрю
Thought balloon Нет, другое
Экскурсия больше не проводится. Пожалуйста, выберите другую.


Ближайшая завтра в 08:00
11 часов
Чешский Крумлов + замок Глубока-над-Влтавой
6 отзывов
€33 за человека
Вт
  • 08:00
Ср
  • 08:00
Чт
  • 08:00
Пт
  • 08:00
Сб
  • 08:00
Вс
  • 08:00
Ближайшая завтра в 09:00
8 часов
Кутна Гора и замок Чешский Штернберг
8 отзывов
€23 за человека
Ежедневно
  • 09:00
Категории экскурсий:   

Отзывы клиентов

Отзывов еще нет

Отзывы на другие экскурсии организатора

Записаться на экскурсию

Похожие экскурсии в Праге

Зарегистрируйтесь и получите скидку 5%

Смотрите также:
Экскурсии в других городах: