В гости к Тимирязеву

Рейтинг t t t t t

Длительность: 3 часа

Цена за человека: 300 руб.

Записаться на экскурсию

Что вы увидите?

  • Center

Подробная информация

Наш маршрут пройдет по Тимирязевскому району. По дороге мы узнаем:
— Сколько Ивановых проживало на Ивановской улице?
— Где в Москве можно увидеть скульптуру "Родина-мать"?
— Из какого материала построена «Соломенная сторожка»?
— Куда и зачем Лев Толстой ездил на велосипеде, а Константин Паустовский — на трамвае?
— Почему в сборной России по хоккею никто не играет под № 17?
— Где находился Пышкин огород?

Мы увидим уникальный район, не охваченный типовой застройкой, в котором сохранились деревянные дома, а также услышим множество интересных историй о жизни и любви легендарных обитателей этих мест.

Цена:

Стандартный билет: 300 руб. за человека

За какой период можно бронировать:
Бронирование возможно за 3 часа до начала.
Как можно оплатить:
карта Visa или Mastercard, Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, WebMoney, Яндекс Деньги и наличными в отделениях Связного или Евросети
На каких языках проводится?:
Русский
Место начала:

Метро Тимирязевская

Какова длительность?:
3 часа
Показать полное описание

Почему с нами удобно?

Ticket
Мы даем 100% гарантию на бронирование экскурсии
Medal
С нами работают только проверенные и профессиональные гиды
Money
Мы гарантируем возврат средств в случае отмены экскурсии

Расписание и цены

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Март
27
28
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
Апрель
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
Июнь
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
Июль
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
Август
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
Сентябрь
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
9:00
12:00
15:00
18:00
  • Адрес встречи
    метро Тимирязевская
  • Место окончания
  • Продолжительность: 3 часа
Билеты

Стандартный билет

- +
300 руб.
за человека.
руб.

Отзывы клиентов

Отзывов еще нет

Отзывы на другие экскурсии организатора

Записаться на экскурсию



Рекомендованные экскурсии

Зарегистрируйтесь и получите скидку 5%