Поездка в Бентоту

Поездка в Бентоту

Цена за человека

$45

Рейтинг

Длительность

12 часов

Записаться на экскурсию

Курорт Бентота придётся по вкусу любителям тихого и спокойного отдыха. Дело в том, что до Бентоты ещё не докатилась волна массовой застройки, поэтому отели и дома местных жителей здесь расположены на удалённом друг от друга расстоянии. А для полной релаксации в Бентоте есть великолепные чистые пляжи в окружении кокосовых пальм, создающих естественные тенты, где можно укрыться от полуденного солнца.
Что касается местных достопримечательностей, то непосредственно в городе расположено несколько старинных буддистских храмов, построенных ещё в 12 веке, например Ванаваса Райя Вихара, Галапата Вихара
Остальные же места, которые стоит посетить, как правило, находятся в окрестностях Бентоты.
Например, недалеко от города есть деревня рыбаков, фабрика масок и черепаховая ферма, где можно понаблюдать за прогулкой маленьких детёнышей черепахи.
Замечательный круиз по реке Бентота, которая является природной границей между Южной и Западной провинциями Шри-Ланки, вызовет только самые хорошие эмоции и придаст путешествию романтизм. И обязательно нужно захватить с собой фотоаппарат! Ведь можно сделать столько уникальных снимков мангровых обезьян, варанов, экзотических птиц, крокодилов. Если, конечно, повезёт поймать их в кадр.
Интересно также познакомиться с бытом местных жителей, которые живут в хижинах у воды, построенных из подручного материала. Кажется, будто достижения цивилизации вовсе не интересны этим людям, они счастливы и так. Живут они, в основном, рыбной ловлей и плетением интересных циновок из кокосового волокна.

Цена:
Билет $45 за человека
За какой период можно бронировать:
Бронирование возможно за 36 часов до начала.
Как можно оплатить:
карта Visa или Mastercard, Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, WebMoney, Яндекс Деньги и наличными в отделениях Связного или Евросети
На каких языках проводится?:
Русский
Место начала:

Colombo

Какова длительность?:
12 часов
Карточка экскурсии
Показать полное описание

Если возникли вопросы, пожалуйста, напишите в форме заказа ниже
Хотите ли вы пойти на экскурсию?
Sunglasses Да, запишите меня
Hourglass Да, но не сейчас
Moneybag Нет, дорого
Date Нет, неудобное расписание
Memo Нет, мало информации и фото
Money with wings Нет, не хочу платить заранее
Eyes Нет, просто смотрю
Thought balloon Нет, другое
Экскурсия больше не проводится. Пожалуйста, выберите другую.


Ближайшая завтра в 09:45
3 часа
Сокровища Кремля: Алмазный фонд, Оружейная палата,...
нет отзывов
2970 ₽ за человека
Пн
  • 09:45
Ср
  • 09:45
Пт
  • 09:45
Сб
  • 09:45
Вс
  • 09:45
Ближайшая сегодня в 10:30
2 часа
Обзорная автобусная экскурсия по Москве
22 отзыва
500 ₽ за человека
Ежедневно
  • 10:30
  • 11:30
  • 12:30
  • 13:30
  • 14:30
Категории экскурсий:   

Отзывы клиентов

Отзывов еще нет

Отзывы на другие экскурсии организатора

Default f medium
Елена Ч.

Поездка очень понравилась, все было организовано быстро и хорошо.

около 1 месяца назад

Default f medium
Волобуева И.

Экскурсия очень насыщенная, разнообразная. Хороший гид с отличным чувством юмора.

около 1 года назад

Default medium
Елена Р.

История - это всегда интересно! А экскурсия в город Булгар открыла много нового и познавательного из жизни Татарстана.

около 2 лет назад

Lighter
Оксана Ш.

Прогулку украсило исполнение песен на соседней гондоле. Если бы не это, то было бы скучновато.
А вообще, данную пристань долго искали, она очень далеко находится, можно было бы найти по-ближе.

больше 2 лет назад

Default medium
Sarahgol

This was an EXCEPTIONAL tour. Sasha is an incredible person, very versed in Russian culture and banya tradition as well as a delight to spend time with. It was truly one of the best parts of my visit to St. Petersburg and I can't imagine having gone to a traditional banya without having a guide to show me how it all worked. I cannot recommend this tour highly enough to any woman who wants to see what Russian banya is like.

больше 2 лет назад

Default medium
Дарья

Спасибо!

больше 2 лет назад

Записаться на экскурсию

Похожие экскурсии в Коломбо

Зарегистрируйтесь и получите скидку 5%

Смотрите также:
Экскурсии в других городах: