Морская прогулка на яхте 16 метров Granchi 50 или Mochi 46 Fly

Морская прогулка на яхте 16 метров Granchi 50 или Mochi 46 Fly

Цена за человека

€2996

Рейтинг

t t t t t

Длительность

3 часа

Записаться на экскурсию

Насладитесь свежим морским воздухом на роскошной 16-метровой яхте! Вы сможете не только полюбоваться прекрасными видами окружающих пейзажей, но и поплавать в изумрудных водах уеденённых бухт! На яхте 3 кабины,2 туалета, зал, кухня, кондиционер,2 холодильника для льда, гриль, верхняя площадка-fly. Расход топлива 150 лт в час.
Однодневный маршрут-отплытие с Форте дей марми или Виареджо, посещение Портовенере и 5 земель с заездом в Монтероссо, Манаролу.
Двухдневный маршрут-отплытие в 9–00 с Виареджо или Форте дей марми, приплытие в 12–00 на остров Эльба
Обед на острове Эльба и купание возле острова
Вечер-прибытие на Корсику, прогулка по набережной, ужин
Ночлег возле корсики
2 день-отплытие с Корсики в 10–00
Обед на острове Капрайа и купание возле острова
Возвращение в порт Виареджо или Форте дель марми

Цена:

Билет: €2996 за человека

За какой период можно бронировать:
Бронирование возможно за 36 часов до начала.
Как можно оплатить:
карта Visa или Mastercard, Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, WebMoney, Яндекс Деньги и наличными в отделениях Связного или Евросети
На каких языках проводится?:
Русский
Место начала:

Viareggio

Какова длительность?:
3 часа
Показать полное описание

Если возникли вопросы, пожалуйста, напишите в форме заказа ниже

X170
Закрыть

Тип экскурсии

Групповая сборная

Выберите дату

Расписание гида
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Декабрь
28
29
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
Январь
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
Февраль
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
01
02
03
04
05
Март
27
28
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
Апрель
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
Июнь
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
9:00
12:00
15:00
18:00

Билет

- +
€2996
за человека.

Адрес встречи

u Viareggio

Продолжительность

: 3 часа
чел. для

Ваше сообщение гиду

s
8
|

Записаться на экскурсию

Задать вопрос

/группа
Наши гарантии

õ 100% проверенные гиды и экскурсии

õ Безопасные платежи онлайн

õ Гарантия проведения экскурсии

õ Поддержка с 9.00 до 21.00 каждый день по телефону
8 (499) 110-52-66




Преимущества Спутника

õ Более 6 000 экскурсий

õ Работаем в 300 городах мира

õ Бронирование экскурсии «на каждый день»

Дополнительные вопросы? /

Категории экскурсий:   

Отзывы пользователей

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить отзыв
Отзывов еще нет
Записаться на экскурсию

Рекомендованные экскурсии

Зарегистрируйтесь и получите скидку 5%

Это список недавно просмотренных вами экскурсий.
Вы смотрели экскурсии (1)